PDA

Просмотр полной версии : Крик души...


lero4ka
02.10.2009, 14:31
Повстречав его, я не задумалась опродолжении нашего знакомства. Но вкакойто момент между нами возникла взаимная симпатия. мы стали парой, но об этом можно было только догадываться, ведь даже наедине мы не были вместе... Прошло время отношения сдвинулись с "мёртвой точки", но, к сожалению, совсем ненамного. А потом он повстречал её... Мы орасстались. Было больно. Порой не хотелось жить. Только тогда я поняла что он начал значить для меня. Я решила смириться что всё так. Но во сне и наяву я не переставала думать о нём... Потом он написал, что не забыл меня и хочет начать всё заново, с чистого листа, хотя и встречается с ней. Я была вне себя от счастья. Что-то подсказывало мне, что не стоит наступать на эти грабли сноваи потом вновь проливать из-за него слёзы, но я готова была на всё, ради "5 минут счастья", но только бы с ним!!! Всё вновь не склеилось,, я не перестала думать о нём. Я начала задумываться над тем, что "может это и есть любовь? Безответная, правда, но любовь..." Я не могла быть ни с кем другим...думала только о нём...постоянно... Потом он сказал, что между нами не может быть ничего кроме дружбы. И вновь боль...Наступило отчаяние... мой вопрос: "№ты хочешь быть со мной?" его ответ: "да" замешательство. Потом у него снова появляется девушка. Вскоре он с ней расстаётся. Потом вновь начинает клеится ко мне и говорит что встречаясь с другили пытался меня забыть но не смог…
так продолжается уже долгое время...:'(
что мне делать?!....

Каррамба
02.10.2009, 16:16
Господи, да он же относится к тебе так - всегда примешь, что бы не случилось! Он от тебя гуляет - потом возвращается! И ты позволяешь так к себе относиться. Я тебя конечно понимаю - ты его любишь (ну или не любишь, но во всяком случае он очень много значит для тебя!), когда любишь, прощаешь многое. Я все понимаю (сама такая же). Но все же надо найти в себе силы отказать ему! Не принять, чтобы он понял, что и ты способна бросить, что ты не бесхребетная, какой он тебя считает! Удачи)))

Elen
02.10.2009, 18:28
lero4ka, а ты сама-то как думаешь, нужны тебе такие отношения?

lero4ka
03.10.2009, 03:59
lero4ka, а ты сама-то как думаешь, нужны тебе такие отношения?

я уже и сама не наю... просто когда я его вижу...я не могу сказать "нет"...

^ЛяЛьКа^
04.10.2009, 14:01
Знаешь,мне кажется тебе ничего сейчас не надо делать.Пусть всё будет,как будет....Просто старайся не воспринимать всё всерьёз,ну обнял,что здесь такого=))))

tomasya
06.10.2009, 07:38
Попробуй объяснить, что ты ему не "шестёрка", и если он хочет сохранить ваши отношения, то пусть для начала очень хорошо подумает об этом, но если он будет продолжать бегать к другим, то порви с ним без сожаления все отношения.

Anicka
06.10.2009, 12:25
Знаешь, может я скажу сейчас то, что тебе мало поможет.... но у тебя это всё пройдёт... может через долгое время но пройдёт... у меня так было несколько лет, а сейчас все норм живу и радуюсь! не поверишь, но когда нибудь тебе станет наплевать на него!:-)

Elen
07.10.2009, 00:06
я уже и сама не наю... просто когда я его вижу...я не могу сказать "нет"...

Можешь. Просто боишься попробовать.

lero4ka
03.11.2009, 16:09
И снова я не удержалась.... У нас был прекрасный вечер вместе...Он ШИКАРНО целуется... Через 5 дней предложил встречаться... Всё вроде Ок было, звонил, писал... Но он был в другом городе и через пару дней я вновь узнаю что он там с кем-то познакомился и замутить хочет! Приехал и стало понятно, что мы расстались!... Ну всё!! Теперь и я буду играть по его правилам!!!8)

liaka
03.11.2009, 16:54
ну и правильно зачем тебе бабник найдешь нормального

lero4ka
04.11.2009, 03:37
Он, просто ещё такое человек. видимо... "Позажигали и пока!" Я тоже так частенько делаю...но когда он по отношению ко мне так поступает - хреново...люблю...нет! любила!!!

TRANE
04.11.2009, 03:55
Он, просто ещё такое человек. видимо... "Позажигали и пока!" Я тоже так частенько делаю...но когда он по отношению ко мне так поступает - хреново...

Да уж... "Сама так часто делаю, но со мной так делать нельзя". А всё плохое, что сделал человек, рано или поздно к нему возвращается. И, по-моему, неудивительно, даже правильно, что ты наконец оказалась на месте тех, с кем поступала так же в своё время. Они тоже люди, представляешь? И они, возможно, чувствовали тоже самое, что и ты сейчас. Надеюсь, ты из ситуации сможешь извлечь урок и намотать себе на ус, что не только с тобой так поступать нельзя.