PDA

Просмотр полной версии : Помогите. Незнаю как быть!


Ангел грусти*
02.10.2009, 20:01
Помогите пож-та. Я новенькая и толком тут не разбираюсь, а проблему надо решать. Я люблю одного мальчика, а он меня точно нет. Он со мной просто играет, бегает, бьёт и обзывает, я на него тоже. Ни а какой любви речи быть и не может. Он любил мою лучшую подругу, а что щас незнаю. Я незнаю что делать. Но если в школе я одна, он старается найти момент, чтоб меня полапать. А с другими не так. Он намекает на интим, может и в шутку. а я не разберусь. Других он не лапает. А даже при ком-то может сказать что у меня попа большая,да или ещё что-то в этом роде. А я терплю и люблю. Но когда он меня лапает мне приятно, хотя и чувствую себя какой-то шалавой. (извините). Я этого хочу и мне нравится. Но я хочу чтоб он меня любил, хотя знаю что этого быть не может. Мы учимся в одной школе уже 4 года. Мне 15, а ему 14. И все эти 4 года одно и то же. Я даже думаю о самоубийстве! Я его 4 года люблю.И никого другого. Помогите, дайте совет. Не подумайте что я сумашедшая, проста я очень сильно люблю.


Сообщение от администрации форума: огромная просьба сменить название темы, в противном случае она отправится на "свалку".

Elen
03.10.2009, 09:32
Знаешь, мальчикоцентрическая система мира - это никуда не годится. Займись чем-то интересным и полезным, попробуй вылезти из всех своих переживаний, открыться миру, найти новых знакомых.
Я бы не советовала тебе начинать какие-то серьёзные отношения с ним (хотя, в общем-то, это возможно). "Хочу, чтобы он меня любил" - ну тоже в некоторых случаях возможно, а оно тебе надо? Я могу тебе даже сказать, как развивался бы этот сценарий, если бы вы вдруг начали сейчас встречаться - ты бы очень быстро потеряла к нему интерес. Очень быстро. Так что лучший выход - найти себе какое-то занятие, куда ты можешь погрузиться с головой и откуда не возвращаться в проблемы.

Каррамба
03.10.2009, 10:38
Я понимаю, что это приятно - прикосновения любимого человека, но он к тебе относится как к девушке легкого поведения, какой ты себя чувствуешь. Лапать - это последнее дело! Некоторые лапанье вообще не принимают, их это унижает. А для меня приемлемо, если никто не видит, если говорит при этом ласково, если у нас отношения... если мне он очень сильно нравится. Если мне он не нравится, мне будет просто противно. А если нравится... то приятно.
Но речь не об этом. По-моему, если мальчик так себя ведет, он тебя не уважает совсем... Если мальчик не уважает - ну как его любить?! Может начнет уважать, но ты должна ему не поволять так к себе относиться. Я понимаю, что это трудно, но ударь его по лицу, когда он в следующий раз лапнет. Он это заслужил! Если по лицу совсем не можешь, то по рукам хотя бы. Чтобы было больно, чтобы он понял, что с тобой так нельзя!
И пожалуйста, забудь о самоубийстве! Ты лишишь себя всего - и ради чего? Он даже не поймет, скорее всего, почему ты так сделала.

Ангел грусти*
03.10.2009, 17:29
Но я не могу переключиться на что-то другое. Щас иду со школы он мне махнул, типо поздаровался. Что это - да ничего. А я уже парю на крыльях от радости. Для меня это такое событие, хоть обратил внимание. Нууу, я правда незнаю что мне делать... А как сменить название темы?

Каррамба
03.10.2009, 17:46
Но я не могу переключиться на что-то другое. Щас иду со школы он мне махнул, типо поздаровался. Что это - да ничего. А я уже парю на крыльях от радости. Для меня это такое событие, хоть обратил внимание. Нууу, я правда незнаю что мне делать... А как сменить название темы?

Найди себе новые увлечения, запишись в какой-нибудь кружок, и еще - ты сама должна хотеть о нем забыть. Кстати, а может с ним поговорить?
З.Ы. Как сменить название - сама не в курсе...(((

Ангел грусти*
03.10.2009, 19:57
Поговорить то могу, а зачем? Что ему сказать?

Каррамба
04.10.2009, 09:06
Поговорить то могу, а зачем? Что ему сказать?

Ну, если ты его любишь, тебе наверно есть, что ему сказать?))) Хотя, после разговора любовь может пройти... он может оказаться не таким, как ты его представляла.

Elen
04.10.2009, 16:09
Для того, чтобы сменить название, нужно отредактировать своё первое сообщение (смотри внимательно в сообщение, там есть такая кнопка).