PDA

Просмотр полной версии : Я ему нагрубила... подскажите, что мне делать


tomasya
04.10.2009, 14:10
На дне рождении моей троюродной сестры я познакомилась с парнем,он на три года старше меня. Вроде бы мы друг другу понравились, но я как всегда со своим характером... Я ему нагрубила...
Вобщем подскажите, как исправить ситуацию,плиз.

TRANE
04.10.2009, 14:54
Извиниться.

Kcana
04.10.2009, 22:29
я вообще не вижу логики, ты видела его в первый раз. мне кажется что все нужно оставить как есть, можно конечно извиниться, но мне кажется это глупым, искать егго, встречи с ним, номер, чтобы извиниться. ну ты извинишься, он примет твои извинения, а потом ты чего ждешь? ты его овершенно не знаешь, и ради этого сидеть и ломать голову не стоит, а если ты ему и правда понравилась то я уверенна, что он сам что нибудь предпримет.

tomasya
04.10.2009, 23:53
Спасибо, наверное и вправду не стоит что-то менять,тем более у него уже наверное сложилось обо мне не очень хорошее представление

^ЛяЛьКа^
06.10.2009, 07:13
А мне кажется надо взять у своей сестры номер этого парня и просто позвонить или написать смску с извинением.А вдруг это твоя судьба?!;-)

Миа
07.10.2009, 21:06
Если ты действительно переживаешь или тебе очень понравился этот парень или тебя совесть замучила (что бывает редко в наши дни, молодец!), то возьми у сестры номер телефона и извинись.