PDA

Просмотр полной версии : Хотим отдохнуть в Израиле


maisa
07.10.2009, 01:33
Девочки, кто из вас был в Израиле уже? У нас сейчас с молодым человеком все хорошо O:-) Собрались вот отдохнуть, немного отвлечься от различных мелких проблем... Почему-то выбор пал на Израиль, ну хотя наверное объяснимо, страна какая-то загадочная, да и многие отхывы хорошие о ней пишут. У вас хочу спросить, можете что-то порекомендовать для двоих там? И турфирму тоже можно. Сами пока к Эйлату склоняемся, в этом городе побывать бы, ну и еще слышала, что там экскурсии какие-то необычные есть. А что за экскурсии?

Миа
07.10.2009, 21:12
По-моему, этот форум слишком маловат по возрасту форумчан для такой темы. Основной возраст это девочки 11-17 лет. В это время родители решают куда ехать отдыхать и выбирают турфирму. Так что лучше, я думаю, создать такую тему на ЖЕНСКОМ форуме. Но хотя, у нас здесь есть люди и постарше, может, помогут чем)))

Ты о чем?
07.10.2009, 21:17
дорогой довольно Израиль,хотя сама очень бы хотела! мы с парнем только по турциям-египтам катались. зато очень бюджетно и не в чем себе не отказывали

Aleks@13
07.10.2009, 21:59
Я бы предпочла Европу из-за стоимости перелета в том числе.

Uliana
14.10.2009, 18:16
А мы были, правда, один раз. Просто в isralux тогда заказали тур не очень дорогой (если что, цены в личке могу сказать) Но вот там сейчас и розыгрыш путевки, посмотрите, может, повезет))) Вкратце расскажу, где мы были... В Тверии. Город расположен на древнем караванном пути, связывавшем Вавилон с Израилем и Египтом. Красивый город. Далее был Иерусалим, тут вообще слов нету - прелесть, святые места все посмотрели. В древнем порту Яффо тоже побывали. Очень много в Яффо церквей и мечетей. maisa, страна мне понравилась, но вы вообще какой отдых планируете? А то ведь у нас многие ездили знакомые, всем разное подавай, выбирали долго и решали...