PDA

Просмотр полной версии : А что бы вы сделали, если бы стали на пару дней мальчиком?


Юленька
07.10.2009, 09:22
:-D!!!!!!!!!!

Каррамба
07.10.2009, 12:08
Знакомилась бы с девочками на улице, обязательно занялась бы сексом - что они чувствуют во время этого? Поговорила бы с другими мальчиками - как девочке-то они мне не все скажут, а тут разговор начистоту!)))

Миа
08.10.2009, 20:57
Практически всё то же самое, как у Каррамбы. Только сексом заниматься бы не стала.

Прынцесска
08.10.2009, 21:29
Дааа...я б тоже в футбол бы поиграла) Ато так как то не удобно штоли, руки-ноги жалко..)

DoveDK
08.10.2009, 21:51
Пообщалась бы с парнями как парень-друг, а не как приятелька.

Миа
09.10.2009, 17:20
А вообще, мальчики - обычные люди. Точно такие же как мы с вами.
Физически только различаемся.

Pu$$Ygirl
10.10.2009, 18:21
Я бы обязательно очень сильно ударила в мяч в воллейболе и с кем нибудь подралась=))

Каррамба
10.10.2009, 18:30
Я и будучи девочкой могу подраться с кем угодно.))) Правда, не выиграю однозначно...

DoveDK
10.10.2009, 18:52
Я и будучи девочкой могу подраться с кем угодно.))) Правда, не выиграю однозначно...
Тоже самое)
Получу хорошенько, потом в синяках хожу, зато ведь подралась):-D

Игрек
11.10.2009, 14:50
А я бы перетусовалась со всеми девочками (ради интереса ), подралась бы с одним противным парнем с моей школы, и выяснила отношение парней ко мне - девочке. Ну, а если о серьезном, попыталась бы понять пацанов, этих инопланетян

Кошмарап@
12.10.2009, 20:43
Я бы: поговорила с своим лучшим другом(да и с другими пацанами) по душам и наверно треснула бы одному дебилу в школе. Я конечно и будучи девчонкой не плохо дерусь. Два года на борьбу ходила. Потом бросила. Сейчас папа дома тренирует для самообароны. Вот так.

Сергеевна
12.10.2009, 23:56
Чтобы сделала?
Во-первых, бы с пивом и чипсами посмотрела бы футбол(всегда было интересно, что они чувствуют в это время).
Во-вторых, пошла к своему парню(на данный момент в реальной жизни), представилась бы старшим братом и поговорили на чистоту.
Покаталась бы на мотоцикле сама, покавырялась в машине..
Многое!

P.S а потом бы ограбила банк в обличии мужчины и улетела на Лазурный Берег где превратилась бы в девушку.
Вот так то:р

nectarbaby
17.10.2009, 15:35
попыталась бы понять парней, поговорила бы с парнями обо мне(девочке) и разузнала что они думают про меня

Каtusha
07.08.2010, 22:46
мне бы просто было интересно о чём парни разговаривают в отсутствие девушек)влилась бы в их компанию и послушала, по-любому они не хуже девочек обсуждают других людей:-D

Муляж
08.08.2010, 01:24
Почесала бы то, что, будучи девочкой, почесать невозможно)

GirlGlam
08.08.2010, 12:15
Почесала бы то, что, будучи девочкой, почесать невозможно)

Фигасе :-D
На ум такое не приходило...
Ты есчо скажи что занялась бы сексом чтоб узнать, а что они там чуйствуют ;-)

После твоих "почесала" тему можно закрывать ))) а то фантазии рождают ну уж совсем не пуританские мысли :-Х

АлисочКа
08.08.2010, 12:23
мне бы просто было интересно о чём парни разговаривают в отсутствие девушек)влилась бы в их компанию и послушала, по-любому они не хуже девочек обсуждают других людей:-D

А ты посмотри фильм "О чём говорят мужчины"))

А я бы... хм... После сообщения Муляж даже ничего в голову не приходит))):-D

Devotka
08.08.2010, 15:15
Ты есчо скажи что занялась бы сексом чтоб узнать, а что они там чуйствуют

А что? Я бы обязательно попробовала если бы стала парнем :)

Муляж
08.08.2010, 16:10
Ты есчо скажи что занялась бы сексом чтоб узнать, а что они там чуйствуют ;-)


я знаю, что они чувствуют) а вот, когда чешут себе, то не знаю:bm:
Просто... ну, узнать отношение к себе я могу и будучи девочкой, или о чём говорят парни, тоже знаю) Но есть такие вещи, которые девочки сделать не могут) почесаться, походить в одних трусах целый день и домашние не будут таращить глаза, напиться в дрободан и о тебе не будут говорить "фу, совсем докатилась девка", потому что ты не девка вовсе, а вполне себе парень, и будучи симпатичным, можно не чувствовать себя куропаткой, проходя по улице, а тигром, который сам может поймать любую куропатку.
А мысли у меня очень даже пуританские :[

Lost in space
09.08.2010, 10:58
Не знаю как так вышло, что я родился мальчиком, но хотел бы родитеься девушкой.
Ксо. Не прочь обернуться девушкой на пару месяцев или вообще на оставшуюся жизнь

Муляж
А вы все о сексе. Кстати тоже интересно парням как это девушки чувствуют)
Возможно такие возможности помогли бы досичь в интиме взаимопонимания.
Но эт отолько в аниме вероятно и все


Ввспомнил одну причту. Жил в горах греции мужчина который мог становится девушкой. Пришли к нему Боги спрашивают "удовольствия больше получаешь от секса когда ты девушка, или когда мужчина?"
На что ответ был - когда девушка

Муляж
09.08.2010, 14:54
Не знаю как так вышло, что я родился мальчиком, но хотел бы родитеься девушкой.
Ксо. Не прочь обернуться девушкой на пару месяцев или вообще на оставшуюся жизнь

Муляж
А вы все о сексе. Кстати тоже интересно парням как это девушки чувствуют)
Возможно такие возможности помогли бы досичь в интиме взаимопонимания.
Но эт отолько в аниме вероятно и все


Ввспомнил одну причту. Жил в горах греции мужчина который мог становится девушкой. Пришли к нему Боги спрашивают "удовольствия больше получаешь от секса когда ты девушка, или когда мужчина?"
На что ответ был - когда девушка

Вовсе мы и не о сексе. О сексе я своё мнение высказала) поверь, внимательная и чуткая партнерша чувствует всё, что чувствует её партнер, и наоборот)
я говорила о психологии, о том, чего женщинам не дано и никогда не будет позволено)

Lost in space
09.08.2010, 15:16
Мужчинам тоже ведь не все дано и не все позволено. в этом и интерес жизни. когда все можно то скучно)

Муляж
09.08.2010, 15:18
Мужчинам тоже ведь не все дано и не все позволено. в этом и интерес жизни. когда все можно то скучно)

Играть можно обоим) к примеру, сегодня буду мужчиной я, а ты будешь женщиной) не внешне, а внутренне)

Like a Star
09.08.2010, 15:23
хм..честно говоря даже представить сложно как я бы на один день внутренне стала мужчиной..что делать то надо?)

Муляж
09.08.2010, 15:28
Быть мужчиной, только и всего) играть можно только с кем-то, но никак не с окружающими) тебя или сдадут в дурку, или заклеймят на всю жизнь) можно играть с любимым, к примеру) или с близким другом)
Like a Star, как ты думаешь, как себя ощущают мужчины?)

Lost in space
09.08.2010, 15:33
Быть мужчиной, только и всего) играть можно только с кем-то, но никак не с окружающими) тебя или сдадут в дурку, или заклеймят на всю жизнь) можно играть с любимым, к примеру) или с близким другом)
Like a Star, как ты думаешь, как себя ощущают мужчины?)

Очень интересное предложение)
я так делаю. Только не играю У меня внутри два человека девушка и парень:am:
Прям раздвоение личности

Like a Star
09.08.2010, 15:35
ну первое что пришло в голову-немножко детьми, даже когда на них лежит большая ответственность за семью,за близких, им хочется поиграть..просто игрушки с возрастом становятся больше и дороже...

Муляж
09.08.2010, 15:46
Сай Акто, а попробуй найти девушку-парня) не пацанку, а именно девушку-парня) думаю, ты понял, о чём я)
Like a Star, примерно так)

Lost in space
09.08.2010, 15:48
Я так и сделаю. Вот только когда цепи родителей порву:)
не отпускают. И говорят что хорошие родители ставя пример тех кто детей своих под зад коленом "Иди и снимай квартиру" типа %)

Муляж
09.08.2010, 15:51
Как я тебя понимаю( вернее, мне так не говорят, а говорят совсем противоположное, но я бы с удовольствием уехала бы. Но это уже оффтоп.

Aleks@13
10.08.2010, 02:03
Можно вспомнить песню Beyonce "If I were a boy", там довольно подробная инструкция, что же стоит сделать))

Муляж
10.08.2010, 02:29
Пардон) Немного не то)

Ololosh
10.08.2010, 12:18
ММ..Ничего..Я не считаю что между нами большая разница.Разве что у них оджеда намного удобнее..Напилась наверно бы в хлам и творила фигню:-DА так...Все то же самое_:-)

Aleks@13
10.08.2010, 12:49
Муляж, первый куплет - очень да, по-моему :)

ЁшкЭ :3
08.09.2010, 18:12
я бы навсегда осталась *О*

настюффочка
26.09.2010, 13:32
я бы по полной отжигала:-D:-D:-D

Chertyonka
26.09.2010, 18:16
А что бы вы сделали, если бы стали на пару дней мальчиком?

А я бы хотела услышать от мальчиков, а что бы они сделали, если бы стали на пару дней девочкой :-).

lazerka
27.09.2010, 12:24
ММ..Ничего..Я не считаю что между нами большая разница.Разве что у них оджеда намного удобнее..Напилась наверно бы в хлам и творила фигню:-DА так...Все то же самое_:-)

и я))
хаха)
а так бы творила что хотела бы))))
придумала бы чтонить по ходу:DD

ясминочка
27.09.2010, 12:45
ну и ну!я бы если бы была мужчино то...не знаю...после всех этих сообщений желать не чего!ну может пива (хахаха) попробовала..:[:-D дальше...знаите,мне больше нравится быть девочкой!

sweet_girl))
08.10.2010, 21:42
Знаете,сразу вспомнился фильм-"Цыпочка".Там вобщем красивая и успешная девушка,стащив из магазина старинные,заколдованные серьги,примеряет одну из них.Вторую теряет на заправке...На следущее утро просыпается в мужском теле,причём в такооом.В теле воришки,который нашёл вторую её серьгу.А он оказался в её теле.Ну кто смотрел,тот знает...;-)А кто не смотрел,советую посмотреть!:-)
Если бы я стала на пару дней мальчиком...O:-)То много бы чего сделала...Хотелось бы прожить 2 дня в мужском теле,посмотреть вобще как живут эти мальчики!Попробовала бы всё,наверное,что можно.
У меня к вам вопрос-а в чьём теле(мужском естессно) вы бы хотели оказаться?!Может в теле какого-нибудь известного человека,а может в теле парня с вашего двора?O:-)

Линка
09.11.2010, 15:20
Любовь-морковь!
В страшном сне бы не хотела оказаться мальчишкой... =-0
Но если на пару дней... тогда бы постаралась узнать какие-то вещи о парнях, которые бы мне пригодились когда я вернусь обратно в свое тело.

Detka-candy
17.11.2010, 01:08
O net!!! Tolko ne eto)))
Ya bu sowla s yma!!! (((:an:

Chertyonka
17.11.2010, 03:24
O net!!! Tolko ne eto)))
Ya bu sowla s yma!!! (((:an:

В страшном сне бы не хотела оказаться мальчишкой... =-0

Если бы я была мальчиком, то обиделась бы на такое.. хоть мальчиков и трудно обидеть. Объясните хотя бы, с чего такая боязнь обрести мужское обличье. Мне интересно.

Линка
17.11.2010, 13:23
Если бы я была мальчиком, то обиделась бы на такое.. хоть мальчиков и трудно обидеть. Объясните хотя бы, с чего такая боязнь обрести мужское обличье. Мне интересно.

Люблю свое женское обличие. Очень.

Chertyonka
17.11.2010, 14:00
Люблю свое женское обличие. Очень.

Я очень люблю рыбу (допустим:-)). Просто до жути. Тем не менее когда я представляю, что я могла бы так же любить не рыбу, а мясо, это не является для меня страшным сном. Я к тому, что то что ты говоришь - не аргумент. Можно любить одно и при этом не ненавидеть противоположное. Почему же такой страх побыть парнем?

Линка
17.11.2010, 14:10
Мои чувства не требуют аргументации.
Они просто возникают и всё.
Рационально это не всегда поддается объяснению.

Chertyonka
17.11.2010, 14:18
Мои чувства не требуют аргументации.
Они просто возникают и всё.
Рационально это не всегда поддается объяснению.

Неприязнь всегда чем-то агрументирована. Иначе это просто твой стереотип, вроде "Давычё! Я девушка, это так круто! И не дай боже, я была бы парнем, они же не такие как мы!"

Муляж
17.11.2010, 15:16
Неприязнь всегда чем-то агрументирована. Иначе это просто твой стереотип, вроде "Давычё! Я девушка, это так круто! И не дай боже, я была бы парнем, они же не такие как мы!"

попробую тебе объяснить) Линка не хочет быть мальчиком, потому что она не знает каково это, не ощущает в себе вообще ничего мужского. Вот представь, такая девушка, как Линка обретает мужское обличье - что она должна делать? Она испугается нафиг и всё тут. Мне тоже очень и очень нравится быть девушкой, я себя ощущаю, каждой клеточкой ощущаю свой женский пол, и парнем быть не сильно хочу. Это, как бы ты любила рыбу, а ела овсянку, которая тебе не нравится. (говорю так, ибо сама обожаю рыбу, и не люблю овсянку) Она не говорит о том, что есть возможность полюбить овсянку, она говорит о том, что её подадут на стол и заставят есть, при том, что ты будешь мечтать о стейке из сёмги.

Линка
17.11.2010, 15:21
Спасибо! Муляж смогла сформулировать мои мысли. :чмоки:
Я действительно не могу себе представить чтобы я должна была делать, елси бы оказалась мальчишкой. Это так страшно...

Муляж
17.11.2010, 15:49
Спасибо! Муляж смогла сформулировать мои мысли. :чмоки:
Я действительно не могу себе представить чтобы я должна была делать, елси бы оказалась мальчишкой. Это так страшно...

Для тех, кто поймёт не правильно - страшно не быть мальчиком вообще, а для девушки, которая не умеет быть мальчиком.
Не стоит обвинять девушку в оскорблении пола мужского, который мы все так любим и ценим.

Chertyonka
17.11.2010, 15:59
Вот представь, такая девушка, как Линка обретает мужское обличье - что она должна делать? Она испугается нафиг и всё тут.

Ну мы же не говорим, что это обязательно случится внезапно.)

Линка не хочет быть мальчиком, потому что она не знает каково это, не ощущает в себе вообще ничего мужского.

Говоришь, не ощущает в себе ничего мужского... Что касается внутреннего самоощущения - так оно и не изменится при смене обличия. А внешнее - так зачем обязательно заранее ощущать в себе что-то мужское, чтобы без отвращения попробовать его ощутить?

Во мне шевелится живой интерес ко всему неизведанному (безвредному, разумеется и в разумных пределах), и что можно найти отвратительного в том, чтобы почувствовать что-то нового.

И если не пробовала овсянку, откуда будешь знать, что она на вкус "беее"? Её надо сначала попробовать, а уже потом говорить.:-)

~Фuck*т~
17.11.2010, 16:00
Я думаю не только у Линки такая боязнь)))
Вот а если взять аналогично парней...
большая часть моих знакомых парней (оставшихся я не опрашивала :-) ) не представляют как это быть девушкой. Многие даже восклицали "Нет!ты что?! вот ты девушка.а я парень!какая из меня девчонка!?" и ещё добавляли "Да низа что !!"
З.Ы. опрос мы такой проводили давно...ещё в школе для школьной газеты.может сейчас всё и изменилось :-D

Муляж
17.11.2010, 16:01
Ох, ну не знаю) для того, чтобы представить себя парнем, нужно хоть сколько-нибудь отказаться от женской сущности) а далеко не все могут это в себе осилить) я, вот, тоже не представляю, что делала бы) разве что, как уже говорила, чесала бы себе и ходила бы с голым торсом весь день) а так бессмыслица)

imiressy
23.01.2019, 02:40
Не скрою, порукоблудила бы, интересны мужские ощущения от первого лица.
В остальном - ну, пообщалась бы с разными людьми, посмотрела бы, как они меня воспринимают.