PDA

Просмотр полной версии : Я его люблю.Он меня любит.Но я боюсь ему об сказать ему,что я эмо


нгелочек
08.10.2009, 16:05
Девчонки что делать?Я его люблю.Он меня любит.Но я боюсь ему о том,что я эмо!

Каррамба
08.10.2009, 17:22
А он плохо к ним относится? Если любит, то примет тебя любую... Но ты ни в коем случае не должна бросать свою суб-культуру - не примет, значит ты ему не нужна... Но такого не будет, если он любит тебя.
Кстати, разве он не догадывается, что ты эмо? Мой догадался, что я готка, хотя я не одеваюсь и не крашусь соответственно. Просто это видно было из разговора... Он к этому относится несколько скептично, но терпит))))

TRANE
08.10.2009, 18:28
А зачем ему об этом говорить то тогда?...

Каррамба
08.10.2009, 18:38
А зачем ему об этом говорить то тогда?...

Ну не скрывать же))) А то узнает как-нибудь случайно, может устроить сцену - почему не сказала? зачем скрывала?
Лучше самой сообщить...

Миа
08.10.2009, 18:50
Так... Что-то я не поняла. Он любит, ты любишь. Вы что никогда не виделись, раз он не знает, что ты эмо, или как?
На эту тему у меня один ответ. По-настоящему любит - всё поймёт, простит и ещё больше полюбит.

TRANE
08.10.2009, 20:25
Ну не скрывать же))) А то узнает как-нибудь случайно, может устроить сцену - почему не сказала? зачем скрывала?
Лучше самой сообщить...

"Я не вру, я недоговариваю"..) Зачем скрывать-то, просто не говорить. Скрывать - это делать всё, чтобы кто-либо чего-либо не узнал. А можно просто не говорить... да я и вообще, если честно, не представляю этой сцены.
- "Я тебя, конечно, люблю, и ты меня тоже, но знаешь, я давно тебе хотела сказать... я эмо.."
- "Аа, ты эмо! Всё, я тебя больше не люблю!"
Так что ли?... Поэтому тема какой-то глуповатой показалась... Какая разница, эмо, не эмо? Да хоть растафари.. С каких пор это любви мешает?..

Каррамба
08.10.2009, 20:49
"Я не вру, я недоговариваю"..) Зачем скрывать-то, просто не говорить. Скрывать - это делать всё, чтобы кто-либо чего-либо не узнал. А можно просто не говорить... да я и вообще, если честно, не представляю этой сцены.
- "Я тебя, конечно, люблю, и ты меня тоже, но знаешь, я давно тебе хотела сказать... я эмо.."
- "Аа, ты эмо! Всё, я тебя больше не люблю!"
Так что ли?... Поэтому тема какой-то глуповатой показалась... Какая разница, эмо, не эмо? Да хоть растафари.. С каких пор это любви мешает?..

Я и говорю, настоящей любви это не мешает)))) Настоящей любви вообще ничего не помешает.

нгелочек
10.10.2009, 16:57
Так... Что-то я не поняла. Он любит, ты любишь. Вы что никогда не виделись, раз он не знает, что ты эмо, или как?
На эту тему у меня один ответ. По-настоящему любит - всё поймёт, простит и ещё больше полюбит.

Я скрываю,что я эмо

DoveDK
10.10.2009, 17:42
Настолько я знаю - поведение и одежду эмо уж точно скрыть не возможно...
Как ты это умудряешься?о_О

Каррамба
10.10.2009, 18:20
Зачем это скрывать? Ты такая, какая есть.

TRANE
10.10.2009, 19:17
"Я скрываю, что я эмо"... Не знаю, стоять мне вообще или падать....

Из чего только люди проблемы делают.... "Я эмо"... И что? Зачем вообще на этом акцентировать внимание, как будто у тебя горб на спине? Ну и будь эмо, в чём проблема-то? Слушай эмо-музыку, будь эмоциональным человеком - что тут ненормального? Почти все девушки эмоциональны, это тебя не "выдаст". А если "сокрытием того, что ты эмо" ты считаешь то, что не носишь разную эмо-атрибутику и не говоришь всем, что ты эмо - то это уже позёрство.