PDA

Просмотр полной версии : резкая перемена в общении


Миа
08.10.2009, 20:56
Это происходит с моей лучшей подругой. Она очень переживает и мне больно смотреть на неё такую.
Она переписывается с одним мальчиком по аське. Назовём его Сашей. Саша учится вместе с нами в одной школе. Только я и моя подруга в 7 классе, а он в 11. Но несмотря на разницу в возрасте подруга очень хорошо общается с ним по аське, но не в реальной жизни (в реале они иногда даже не здороваются). Вообщем, они друг другу очень понравились и признались друг другу в этом. Моя подруга влюбилась. Общаются они уже 4 месяца. Но тут начало происходить что-то странное. После подружкиного признания в влюблённости он перестал хорошо с ней общаться. Говорит скупо. Раньше мог сказать "спокойной ночи, моя дорогая" а сейчас: "пока". Что с ним такое происходит? Моя подружка очень переживает. Помогите пожалуйста! :-(

Like a Star
08.10.2009, 21:03
Вот действительно чего это он...ему 13 летняя девочка призналась в любви а он что то не рад...ну конечно он будет так реагировать, что бы не давать ей надежды, по моему тут всё логично... конечно раньше он говорил спокойной ночи дорогая в прикол,думая что она это понимает, а она приняла всё за чистую монету...

Миа
08.10.2009, 21:24
Но он сам тоже говорил, что она ему нравится! Видимо я ещё маленькая, но логики не вижу.

Like a Star
08.10.2009, 21:32
Да он мог что угодно говорить, какая может быть симпатия если они в школе даже не здороваются, сама подумай)да и разница в возрасте всё таки приличная, так что моё мнение, мальчик развлекался просто языком молол, а подруга твоя всё слишком серьёзно приняла

Прынцесска
08.10.2009, 21:38
Может быть у него новая собеседница просто появилась.. На разницу в возрасте я внимания не обращаю, сейчас 13ие девушки есть, которые и на 16 потянут) А что в школе не здороваются, согласна, это странно, если уж в любви признается, то не только здороваться надо, но и общаться..вживую..

Миа
09.10.2009, 17:27
Может быть у него новая собеседница просто появилась.. На разницу в возрасте я внимания не обращаю, сейчас 13ие девушки есть, которые и на 16 потянут) А что в школе не здороваются, согласна, это странно, если уж в любви признается, то не только здороваться надо, но и общаться..вживую..

Да-да! Я ей говорю, чтобы в реале она тоже с ним общалась.
Вот я так тоже стала думать. Может, он ей просто мозги пудрил? Всё-таки 7 класс и 11 класс. Я сказала об этом подруге, но она ответила, что это небольшая разница в возрасте. Всего 3 года ( 13 и 16). Её сестра в 13 лет начала встречаться с 16-летним. В итоге - сейчас они муж и жена.

Каррамба
09.10.2009, 19:56
Разница в возрасте действительно небольшая, но как-то все это странно... в виртуале нравятся друг другу... в реале игнорируют... Но я думаю, что не нужно так близко к сердцу все принимать.)

Like a Star
09.10.2009, 20:20
ну 3 года это не большая разница, а между 13 и 16 она внушительная, через полгода у мальчика начнётся новая жизнь и думаю она ему там будет не нужна) нет ну конечно была б у них любовь до гроба, можно было бы ещё посомневаться, а так...