PDA

Просмотр полной версии : боязнь отношений или первая любовь.


((:DашуSиK:))
10.10.2009, 12:53
помогите пожалуйста!
я встречаюсь с мальчиком который мне нравится,я ему тоже нравлюсь.но мне кажется ,что я боюсь этих отношений.
сейчас расскажу с самого начала.Мне он нравится уже около года. когда я видела его в школе то мне хотелось быть с ним.в этом году я перешла в его класс(но не только из за него,но и потому что у меня там друзья и изза конфликта с бывшим классом).ну вот я перешла и гдето через недели две он признался мне в любви.я была так рада и мы сейчас с ним встречаемся.мне с ним хорошо ,но мне кажется я стала бояться этих отношений.может потому что он мой первый парень или что?
помогите пожалуйста!что со мной происходит?я так долго ждала этих отношений , а теперь боюсь их.почему?обьясните.дайте совет-что мне делать???????? :-(

Aleks@13
10.10.2009, 14:12
Может, не политкорректный вопрос, конечно, но сколько тебе лет? =)

DoveDK
10.10.2009, 17:44
Может, не политкорректный вопрос, конечно, но сколько тебе лет? =)
Посмотри в профиль. Ей 12 лет. Почти тринадцать.

Каррамба
10.10.2009, 18:29
Я первых отношений тоже боялась. Хотя была старше тебя на два года. Кончились они плохо, но вовсе не потому, что я влюбилась. Я вообще не представляю, как можно было втречаться с таким как мой первый!
Тьфу, всегда съезжаю на эту тему! В общем, не бойся, кстати, сомневаюсь, что любовь могла прийти через две недели - это очень мало! Некоторые не могут полюбить всю жизнь. А тут... Но я не говорю, что мальчик тебе врет, он сам может думать, что любит тебя, просто кажется...
А у вас далеко зашло?) Вы целовались?

DoveDK
10.10.2009, 18:54
Я тоже побаиваюсь. Даже порой с приятелями не знаю как себя вести, а тут отношения.
Но думаю, можно с дружбы начать.:-)
Но у вас хоть отношения...Самое худшее когда мальчик и девочка даже не знают как друг к другу подойти...

Aleks@13
10.10.2009, 23:00
Посмотри в профиль. Ей 12 лет. Почти тринадцать.
В профиле видела. Не маленькая, знаю, где и что искать.
Далеко не у всех реальная инфа совпадает с инфой в профиле. Лучше лишний раз переспросить. Да и собмнительно начинать встречаться с парнем в 12 лет. Я просто в этом не вижу смысла.

((:DашуSиK:))
11.10.2009, 06:27
мы не целовались.мне кажется что ещё рано.насчет возраста мне и вправду скоро 13.и это не ранний возраст чтобы встречатся с мальчиком,некоторые встречаются и в 10 и в 11.насчёт того что за две недели нельзя полюбить ,он мне сказал что давно ко мне присматривался,а когда я перешла к нему в класс он узнал меня лучше и я ему понравилась.

Каррамба
11.10.2009, 09:21
мы не целовались.мне кажется что ещё рано.насчет возраста мне и вправду скоро 13.и это не ранний возраст чтобы встречатся с мальчиком,некоторые встречаются и в 10 и в 11.насчёт того что за две недели нельзя полюбить ,он мне сказал что давно ко мне присматривался,а когда я перешла к нему в класс он узнал меня лучше и я ему понравилась.

Может все же только понравилась?))) Можно смотреть на человека, испытыватьсимпатию, потом начать общение, нравиться друг другу. Но за две недели возникнуть любви - как-то нереально))))

Кому-то рано почти в 13 лет целоваться, кому-то в самый раз. Мне в 14 явно было рано - я не понимала, зачем это. Если честно, сейчас тоже не очень понимаю, но некоторое удовольствие от поцелуев получаю.))) А может ты раньше меня взрослеешь))))

Elen
11.10.2009, 10:06
Дети! Дружите, общайтесь, в 12 лет вместе можно столько всего сделать! В кино ходить, в театры, кинжки читать вместе или смотреть что-нибудь интересненькое по DVD... Листики осенние собирать, а потом засушивать....да масса вариантов, чем можно заняться вдвоём и не заморачиваться вопросами, вроде "боюсь отношений". :-) Ну пусть это не совсем то, что называется любовью, пусть это больше похоже на дружбу и симпатию, - но это ведь тоже очень здорово И бояться этого не надо - навык общения с людьми ещё никогда никому не вредил.

DoveDK
11.10.2009, 12:20
Да и собмнительно начинать встречаться с парнем в 12 лет. Я просто в этом не вижу смысла.
Ну если они друг другу нравятся то почему бы и нет?:-)
Я имею ввиду дружить, а целоваться на каждом углу)
Полностью согласна с Элен. Интересных занятий есть множество)

Like a Star
11.10.2009, 12:31
ну правильно, вместе общаться, гулять, смотреть кино и собирать листики это и называется дружить, но не как не встречаться) да и нужно им это в 12 лет)просто не надо как то заморачиваться и думать об "отношениях" просто наслаждайся жизнью и делай то что хочется

Aleks@13
11.10.2009, 15:14
Вот именно, что дружить - да. Но не встречаться. Симпатия, что угодно. НО о любви речи идти не может.

Каррамба
11.10.2009, 15:48
Это я сейчас согласна со всем, что тут говорят про то, что в 12-13 лет не может быть такой любви. А вот лет в 11 активно взбунтовалась бы против такого. Я же считала, что люблю одного мальчика, ну а потом и еще нескольких мальчиков любила тем же макаром (на самом деле любовь была придуманная). Но вот поцеловаться я хотела.
Вот сейчас тоже думаю, что дружба с мальчиком - это лучше, чем встречание. Я так хочу дружить с мальчиками, но в мои 16 лет это уже не так просто. Так что, DашуSиK, радуйся, что можешь!)))))))

k@r@mel'k@=)
11.10.2009, 16:43
помогите пожалуйста!
я встречаюсь с мальчиком который мне нравится,я ему тоже нравлюсь.но мне кажется ,что я боюсь этих отношений.
сейчас расскажу с самого начала.Мне он нравится уже около года. когда я видела его в школе то мне хотелось быть с ним.в этом году я перешла в его класс(но не только из за него,но и потому что у меня там друзья и изза конфликта с бывшим классом).ну вот я перешла и гдето через недели две он признался мне в любви.я была так рада и мы сейчас с ним встречаемся.мне с ним хорошо ,но мне кажется я стала бояться этих отношений.может потому что он мой первый парень или что?
помогите пожалуйста!что со мной происходит?я так долго ждала этих отношений , а теперь боюсь их.почему?обьясните.дайте совет-что мне делать???????? :-(
Я тебя очень хорошо понимаю.Я точно такая же,всего боюсь,а ребята не понимают и обижаются=(Наверное,мы с тобой ещё просто не доросли до нормальных отношений,а жаль