PDA

Просмотр полной версии : Девчонки, помогите! ((


Плохая_Кейт
10.10.2009, 17:26
Вот, собственно в чём проблема: в один чудесный летний день я встретила парня. Его звали Игорь. Нет, это не было любовью с первого взгляда, я в неё не верю. Сначала мы просто дружили и это продолжалось 2 месяца. Но потом... Я не знаю, что со мной случилось, думаю это была симпатия. И я естественно, как часто это случается, не ценила нашу дружбу. Мне хотелось большего. Закончилось лето, снова школьные будни. Как же я удивилась, когда Игорь перешёл в мой класс! Всё было хорошо, мы продолжали общаться. И, кажется, я его зацепила! (Мне так показалось). Но тут вмешалась моя одноклассница, симпатичная девушка. Нет, она не только отбила его, но и наговорила гадостей обо мне! Но он продолжал ко мне хорошо относиться, хотя уже более прохладно. Шли длинные недели, я ревновала. И когда, не выдержала, и спросила его, любит ли он её. Он ответил "Да" странно на меня посмотрев. Всё. Пришёл конец нашим дружеским отношениям. Мы больше не общаемся. Уже 2 года. Всё это время любила только его. Но недавно узнала, что Игорь рассказал моей приятельнице что типа я "Влюбилась в него до смерти". Слух быстро разошёлся по школе. Теперь мне кажется, что я его ненавижу. Н, стоит взглянуть на то, как солнце играет в его светлых волосах, как светятся его невероятно красивые голубые глаза, как сердце снова начинает бешено стучать...

Сообщение от администрации форума: огромная просьба сменить название темы, в противном случае она отправится на "свалку".

DoveDK
10.10.2009, 17:40
Ну что сказать...Он не ценил твоих чувств к нему.
А сплетни они через недельку пройдут.
Людям надоест обсуждать одно и тоже.
>>>Но недавно узнала, что Игорь рассказал моей приятельнице что типа я "Влюбилась в него до смерти".
Как узнала? Из какого источника?

Плохая_Кейт
10.10.2009, 17:43
>>>Но недавно узнала, что Игорь рассказал моей приятельнице что типа я "Влюбилась в него до смерти".
Как узнала? Из какого источника?
_________
За спиной услышала. И ещё потом от лучшей подруги...

Миа
10.10.2009, 22:24
Держи голову выше! И не обращай внимание на всяких там сплетников. Что ж ещё можно сказать о таком парне.... Не ценил твоих чувств к тебе или хотел попонтоваться, типа, какой я крутой - за мной вон девчонка бегала. Ужас! Попытайся выбросить его из головы.

Aleks@13
10.10.2009, 23:09
Все проходит. И это пройдет.

k@r@mel'k@=)
11.10.2009, 00:31
Плюнь ты на этого козла!Он просто выпендривается,мол,посмотр ите какой я крутой-девчонки табунами бегают!Он ещё просто морально очень маленький и многого не понимает.
По твоим словам выходит,что он красивый самовлюблённый Нарцисс.Зачем тебе такой?Настоящие мужчины любого возроста так себя не ведут!
Ты его обязательно забудешь,нельзя любить только за красивые глаза.Удачи!:чмоки:

Elen
11.10.2009, 10:13
Плохая_Кейт, давай смотреть правде в глаза. Человек сделал свой выбор, а насильно мил не будешь и насильно ты его не заставишь хорошо к тебе относиться. Да и надо ли? Кто знает, может, Бог уберёг тебя от очень и очень подлого человека... Может быть, хорошо, что так оно всё получилось...

И не спускайся на его уровень, ненависть - чувство изначально негативное, ты его прежде всего на себя направляешь, а потом уже на всех других. Ну и зачем тебе негатив? В мире столько всего прекрасного!

Пустоту в сердце, которая у тебя образовалась, однозначно нужно чем-то заполнить. Попробуй выстроить свою жизнь так, чтобы у тебя совершенно не оставалось времени на всяких противные грустилки. (у меня вот, например, день расписан по минутам - то одно необходимо сделать, то другое...думаешь, у меня много времени остаётся на такие мысли?! :-) )

Игрек
11.10.2009, 14:43
Знаешь, со мной была подобная ситуация. Главное, не теряй веры в любовь. А этот парень... Будут и другие, поверь. Это больно, знаю. Но держи нос по ветру и дыши полной грудью. И настоящая любовь тебя найдет, где бы ты ни была.