PDA

Просмотр полной версии : Первая любовь


Valkiria
10.10.2009, 22:18
Первая любовь...:'( Разбитые сердца... С кем не бывает? А вот как забыть его, выкинуть из головы. Полюбить другого! Иногда мне кажется, что я не кого больше не смогу полюбить?:-( ПОМОГИТЕ PLEASE !!!!!:-Х

Миа
10.10.2009, 22:29
Не переживай, ты обязательно полюбишь кого-нибудь другого.
Помочь тебе вряд ли кто нибудь сможет. Только ты сама и время, конечно же.
Зато потом ты будешь вспоминать это самое первое тёплое чувство с огромной нежностью...

Каррамба
11.10.2009, 11:28
С нежностью - навряд ли. Хотя... По прошествию времени возможно.)))) Но время должно пройти.
Valkiria, знаешь, как курить бросают? Кто что делает. Чаще всего леденцы сосут.)) В смысле, это отвлекает от желания курить. Можно придумать что-нибудь такое же!)))) Чтобы времени на это не оставалось - запишись в какие-нибудь кружки, больше читай, в кино ходи, ну и конечно, ты должна сама хотеть забыть о нем. Без желания ничего не сделается.)
И конечно, ты сможешь полюбить еще кого-то. Обязательно!)))

Кошмарап@
11.10.2009, 16:47
Конечно же влюбишься! Ещё тысячу раз. Не волнуйся, всё образуется само собой...

Lenusya
07.12.2009, 01:34
Такое бывало наверное с каждой! и не один раз.. но все проходило...как говорится - время лечит, ты взрослеешь и понимаешь, что это уже история... воспоминания! Нужно отвлечься, уйти в другую деятельность! Глядишь, там с кем-нидь и познакомишься! Удачи!

Anicka
07.12.2009, 06:46
влюбишься-влюбишься, еще как!:-D а этого забудешь... так сказать прошла любовь завяли помидоры

VaLero4ka Yaa
07.12.2009, 16:16
:aw::ba:влюбишься! я уверена!

*SuPeR GiRl*
27.12.2009, 21:52
Конешно полюбишь! И тебя будут любить!O:-)