PDA

Просмотр полной версии : Ну и какие же вы на самом деле?


Юленька
13.10.2009, 10:47
Тест можно проходить только один раз! До начала прохождения теста надо загадать желание. И главное - ни в коем случае нельзя смотреть ответы, нужно отвечать первое, что придет в голову!!!8)
ВОПРОСЫ:
1.Расположи этих животных в зависимости от твоего отношения к ним (начни с того, что больше нравится): Корова, Тигр, Овца, Лошадь, Свинья.
2.Напиши по одному определению (прилагательному) к каждому из этих слов: Собака,Кошка, Крыса, Чай, Море.
3. Подумай о ком-то, кто тебя знает и кто важен для тебя. Соотнеси их с определенным цветом (по одному человеку на один цвет): Желтый, Оранжевый, Красный, Белый, Зеленый.
4. Представь, что ты видишь со стороны свои похороны. Каковы твои ощущения и первая мысль?
5. Представь, что ты сидишь в одиночестве в пустой белой комнате. Опиши свои ощущения.
6. Ты идешь по пустыне и натыкаешься на огромную стену. Твои действия.
7. Представь, что ты на Земле в полном одиночестве.Что ты будешь делать?
8. Напиши свое любимое число и день недели.






ОТВЕТЫ: 1. Корова - карьера; Тигр - честь/достоинство; Овца - любовь; Лошадь - семья; Свинья - деньги.
2. Собака-описание самого себя; Кошка-партнер; Крыса-враг; Чай-интерес к сексу; Море-твоя жизнь.
3. Желтый - тот, кого ты никогда не забудешь; Оранжевый - тот, кого ты считаешь лучшим другом; Красный - тот, кого ты действительно любишь; Белый - твой близнец по духу; Зеленый - тот, кого ты будешь помнить до конца жизни.
4. Так ты воспринимаешь свою жизнь.
5. Это твое отношение к смерти.
6. А так ты относишься к трудностям и препятствиям.
7. В этом твоя истинная цель в жизни.
8. Сделай приятное стольким людям, какого твоё любимое число и желание исполниться в назначенный день!!!

Elen
13.10.2009, 18:27
Антипсихологично, на мой взгляд. Не думаю, что истинная цель в жизни может быть без людей, без общества.

Миа
13.10.2009, 20:00
Оу... Проходила я уже такой тест. Прикольно, конечно, но не более. На мой взгляд, глупо относиться серьёзно к таким вещам. Забавненько - и всё.

*SuPeR GiRl*
03.01.2010, 21:54
Прикольный тест:-D

Куренай
05.01.2010, 11:23
Классно!Мне понравилось:-)
Все подошло,ровно,аж удивилась:-)
Побольше бы таких...