PDA

Просмотр полной версии : Согласилась прогуляться с парнем, как взять свои слова обратно?


Tanya123
13.10.2009, 12:36
Дело в том что он очень, ну ООООчень странный! От всех шарахается, на вопросы учителей не отвечает, нескем не общяется.
А ещё картавит и тихо говорит, его надо пару раз переспрашивать чтобы понять что он сказал. Он написал зашифрованную записку, слова написаны наоборот. С дуру сказала что можно и прогуляться! Сейчас очень жалею!
Как отказать чтоб не обидеть и.т.п?

master
13.10.2009, 12:46
Прям красавица и чудовище ;)
А если без смеха то зачем отказывать о встречи?
Может какую тайну узнаешь, ну не съест же он тебя?

Tanya123
13.10.2009, 12:52
Он какой-то забитый и закомплексованый! незнаю как с ним вообще общаться. Такое впечатление что он скрывающийся маньяк!

Каррамба
13.10.2009, 14:00
Хм))) Интересный мальчик, я бы с ним погуляла, может удастся узнать, почему он такой. Ну а зачем ты согласилась, разве ты не понимала, что с ним тебе будет неприятно?

Tanya123
13.10.2009, 15:31
Я почемуто ляпнула не подумав сначала! А потом через пару минут, когда подумала, очень пожалела об этом!

Like a Star
13.10.2009, 15:43
Ну вообще в таких случаях принято говорить Извини, у меня планы поменялись, давай в другой раз,это если тебе совсем не хочется, а ещё ты можешь никому не врать и пойти с ним погулять, а потом если что то не понравится скажешь мол ой мама позвонила сказала идти домой и всё) уверена, убивать и насиловать он тебя не будет так что иди спокойно)

Elen
13.10.2009, 18:19
А вдруг это очень интересный человек с богатым внутренним миром? Миром, который никто не замечает...
С ним ведь можно и по душам поговорить: почему ты такой тихий?.. Вдруг он и сам от этого ужасно страдает?..

Миа
13.10.2009, 19:58
Если уж тебе совсем не хочется идти с ним на прогулку, скажи, что появились срочные неотложные дела.
А я на твоём месте пошла бы с ним на прогулку. Может он очень хороший понимающий добрый человек. Ведь то что у него есть комплексы и он тихий - ещё не говорит о том, что он ужасный маньяк убийца). Лично меня, если честно, больше привлекают тихие закомплексованные мальчики. Ведь всегда интересно: а какой он внутри? И чаще всего эти самые тихие мальчики гораздо лучше выпендрёжников, орущих на каждой перемене.

liaka
13.10.2009, 20:07
сходи может быть он классный

Tanya123
14.10.2009, 07:06
Я сходила, оказался наредкость скучным и заурядным человеком, и я сказала что нехочю с ним больше встречаться и.т.д. чтобы у него небыло иллюзий и надежд в мою сторону.
Всем спасибо за советы!)