PDA

Просмотр полной версии : Девченки... я просто хочу впервые сделать что-то сама... Меня сломали морально...?


Jivelka
15.10.2009, 01:59
У меня есть старшая сестра, ей 19 и у нее очень широкий круг знакомых по всему Киеву. Мы с ней очень похожи, поэтому раньше все ее знакомые очень хорошо со мной общались. Недавно я перешла в школу, которая находится у меня возле дома и начала намного ближе общатся с ее знакомыми. Встретила одного мальчика по имени Вова, сначала он мне понравился, но он меня немного бесил. Мы с ним очень много говорили... и он меня поцеловал... Ну там все ясно: Я подумала, что влюбилась, а вот ему нужно было только одно (надеюсь всем ясно что мальчики думают только одной головой, и вовсе не той, которая на плечах). Ну он один из тех, кто может переубедить... Учитывая что он мне нравился я, хоть и говорила "низачто", все-таки лишилась девственности. Потом все пошло еще хуже... Для него я стала пустым местом, а я поняла что меня использовали. Я сказала об этом одному человеку, а на следующее утро уже знала вся школа... потом и весь раен. Отношения с Вовой были немного странными: то мы ругались и матерились друг на друга, то лизались и говорили, что все хорошо... Но дело в том, что мы даже не встречались. Потом он опять хотел уламать меня на "это", но я уже была более настойчива на своем. Он начал наезжать и я просто убежала. Потом я росказала об этом другому человеку. Опять узнала вся школа, раен... а потом и сестра. И я еще и дура: идиотка без уважения к себе. А он кто? Крутой парень! Для всех... Потом мне начал нравится его лучший друг и я сним замутила. Но Вове все не йметься: По его мнению это я ему назло, что бы разбить сердце его лучшего друга. Меня сломали морально... Вова доказал мне что все просто плюют мне в спину, что даже моя лучшая подруга меня напостой под***вает, что у меня нету ни капли уважения к себе и тп... И что мне нужно менятся. Я не знаю... Моя сестра, как оказалось, была в похожей ситуации, но она просто убежала. Я не хочу опять бежать, я просто хочу впервые сделать что-то сама... Вылезти из полного говн* самостоятельно! Дайте совет: как?

Каррамба
15.10.2009, 09:01
Попробуй доказать, что ты не такая, какой тебя считают... Ну хотя бы другу этого Вовы. Если докажешь ему, докажешь и Вове. Может он тогда утихомирится. Кстати, не рассказывай знакомым о ваших отношениях, ни как далеко зашло, ни вообще ничего!

Sladkaya_N
15.10.2009, 11:00
Так. С Вовой я думаю, нужно прекратить общение. Как и со всеми людьми из школы, которые напоминают об этой истории. Найди новых друзей, запишись на танцы или фотокружок, есть же люди которые не знают о тебе по слухам. Историю эту постарайся забыть, прилежно учись, участвуй в олимпиадах.

k@r@mel'k@=)
15.10.2009, 13:34
Каждый может ошибиться.Ты не исключение.Самое главное-контролируй себя,посторайся не совершать новых ошибок.А о твоих старых осечках скоро забудут,поверь,школьные стервятники переборчивы и любят свежее мясо-новые сплетни.И ещё,зачем ты делишься самым сокровенным с людьми,которые не держат язык за зубами?Если тебе так хочется поделится,то пиши сюда или на любой другой форум.Виртуальные друзья часто дают дельные советы и никогда не треплются о чужих тайнах.Удачи тебе!:-)

Elen
15.10.2009, 14:36
Ради Бога, только не надо "что-то кому-то доказывать". В порыве доказать что-то кому-то мы совершаем столько глупостей, ну просто столько, что потом ещё полжизни отмываемся.
Ты знаешь, для того, чтобы что-то изменитьв своей жизни (а изменить обязательно надо), тебе необходимо внутренне успокоиться. Побыть одной, почитать что-нибудь глубокое. Принять, что всё то, что с тобой было - оно было, никуда теперь от этого не деться. Сделать выводы, кому о чём рассказывать надо, а кому не надо. Найди себе настоящих друзей. Одним словом, начни в своей жизни что-то такое, ради чего действительно стоит жить, а не мимолётное, мгновенное, ветреное.

Игрек
16.10.2009, 15:00
Я советую тебе на этого Вову не обращать внимания. Покажи всем, что ты сильная личность!!! Некоторые девчонки подходят при всех и дают пощечину.
Не надо никому рассказывать о всех своих косяках. Иногда нужно самому разобраться во всем.
Тебе дорог друг Вовы? Объясни ему все. Если ты ему нужна, он поймет.

Yuli4ka
20.10.2009, 20:50
Раз благодаря стольким людям ты в такой ситуации, ненадо никому ничего про свои отношения с Вовой рассказывать. Не нада переживать, со временем все утихомириться. Раз тот Вова такой "крутой", забей на него по всем категориям. Займись учебой, еще чем-нибудь, найди хорошую подругу, в конце концов живи по полной, не обращая внимания на все "приколы" Вовы.