PDA

Просмотр полной версии : Запуталась...Не в курсе...Ничево не понимаю...


Demka
16.10.2009, 21:23
Всьо началось так...Подруга (Оля) расскололась что к ней недавно подходил парень ( Саша). И говорил что хочет познакомится и даже подружится со мной. Но пусть подруга мне это расскажет только когда я сама первая про него заговорю (если заговорю).
Ну меня конечно заинтересовала ета новость. И чето захотелось пойти знакомится))
Потом буквально через день он торчал возле моего класса. Подруга (Люба, которая тоже в курсе) вспросила Олю он ли ето? Оля ответила что да.
Я смоталась в одно место. Когда после дзвонка прихожу, Люба буквально набрасивается на меня и говорит "Где ты была? Он только что приходил и просил меня позвать тебя. Я сказала что ты ушла. Саша сказал что придет потом.". Никто потом не пришел. Я смоталась сразу домой и никово не ждала.
Потом буквально меня ударило током! Сидела с девченками и он типа в стороне прошол. Меня прямо закидало насмешками, приколами и издевательвствами. Создалось впечатление что это был какой то бомж. Я так не пришла в себя. Ляпнула "Он мне не парень и я его не люблю!". Мне ответили "Зато он тебя любит! Неужели тот про кого ты рассказивала - это???" И куча насмешек. Не знаю слишал ли он. Далеко был. Вроде.
Мне пришлось выдумать историю про Толика не из нашей школы которий не обращает на меня внимание...Чтобы отвлечь всех...
Этот парень каждый день чуть ли не на каждой перемене приходит в наш клас. Вроде смотрит на меня но я делаю вид что его не знаю. Подойти сам наверное боится. Я при нем и дралась и материлась...И мои "доброжелатели" наверное тоже ему чегото сказали...
Короче сижу здесь словно облитая холодним душем и ударенная молнией. Ничего не понимаю. Странное ощущение. Я нравлюсь комуто кого даже и не знаю. И непонятно и жалко и злость берет...
P.S. Простите за ошыбки.
Нравлюсь ли точно ему?
Что с ним делать?
Почему в окружающих такая реакция?

Каррамба
16.10.2009, 21:30
А может не нравишься, а подруга все придумала?...

Demka
16.10.2009, 21:41
А может не нравишься, а подруга все придумала?...
Я тож думала...Но слова Любы подтвердила одноклассница, а Оля просто врать неумеет.
Шла домой с Любой, та вовсю высмеивала того парня.

Каррамба
16.10.2009, 21:50
Я тож думала...Но слова Любы подтвердила одноклассница, а Оля просто врать неумеет.
Шла домой с Любой, та вовсю высмеивала того парня.

Действительно странно...

TRANE
16.10.2009, 22:04
За что ты на мальчика-то злишься?.. За то, что он к тебе симпатию испытывает что ли?...

И почему сначала тебя это "заинтересовало", а потом ты под общественным давлением начала от него бегать? Что плохого в том, чтобы подойти к нему и поговорить хотя бы? Может он тебе понравится. А если нет - так и скажешь ему. Что за дело, сначала даёшь человеку надежду, а потом игнорируешь...

Demka
16.10.2009, 22:16
За что ты на мальчика-то злишься?.. За то, что он к тебе симпатию испытывает что ли?...

И почему сначала тебя это "заинтересовало", а потом ты под общественным давлением начала от него бегать? Что плохого в том, чтобы подойти к нему и поговорить хотя бы? Может он тебе понравится. А если нет - так и скажешь ему. Что за дело, сначала даёшь человеку надежду, а потом игнорируешь...
Да не злюсь уже...И на общество мне както плевать...Что хочу и с кем хочу то и делаю. Просто переклинило. Не ожидала от них такой реакции.
Просто меня интересует - почему общество и та самая подруга так себя ведут?
А на счот него...Я хоть шустрая, но первой к нему подойти не смогу...и что скажу главное?
тем более на виду у этого самово "общества". Здесь не только я могу пострадать. Ещо увидят и на телефоны снимать могут (я то их знаю).
Сами с парнями шастают а с меня прикалываются.
И один хороший человек сказал "мне его так жалко"...
Да просто переклинило...Как молнией шарахнуло. подсознательно начала избегать.

Прынцесска
16.10.2009, 23:15
Насмешки и прочее..все бред, никогда не обращай на них внимания. Все это общество рано или поздно рассыпится. А ты возможно просто упустишь хорошего человека. А на счет знакомства, я бы назло сама бы подошла и познакомилась. Просто скажи "Привет", а там как само пойдет, и тогда все какие то мнения возможно изменятся.

Demka
16.10.2009, 23:28
Насмешки и прочее..все бред, никогда не обращай на них внимания. Все это общество рано или поздно рассыпится. А ты возможно просто упустишь хорошего человека. А на счет знакомства, я бы назло сама бы подошла и познакомилась. Просто скажи "Привет", а там как само пойдет, и тогда все какие то мнения возможно изменятся.
Чето боюсь знакомится...Хоть шустрая довольно но так не смогу...

TRANE
17.10.2009, 00:23
Просто меня интересует - почему общество и та самая подруга так себя ведут?.

К ним же в душу не залезешь. Спросить можно, но не факт, что ответят.

А на счот него...Я хоть шустрая, но первой к нему подойти не смогу...и что скажу главное?

Да просто подойди, поздоровайся. Хотя бы "привет" скажи. Уже хоть какое-то начало..

И на общество мне както плевать...

тем более на виду у этого самово "общества". Здесь не только я могу пострадать. Ещо увидят и на телефоны снимать могут (я то их знаю).
Сами с парнями шастают а с меня прикалываются.

Предпоследняя и последняя цитаты как-то не состыкуются.. то тебе плевать, то ты уже боишься что-то на виду у них делать и их приколов.. Ну снимут на телефоны, и что? Ну будет у кого-нибудь видео, как ты стоишь и разговариваешь с мальчиком. Дальше то что? Не понимаю этого момента...

Demka
17.10.2009, 09:18
Я конечно могу на виду в этого общества коечто зделать...
Когда он придет в наш класс подойти, сказать что надо поговорить. Для полного эффекта взять под ручку и вытащить на коридор.
Общество последует за нами, но мы ведь только этого добивались.
Спросить правда ли то что рассказали подруги? Если он ответит что "да", то с радости обнять крепко-крепко (тока чтоб не задушыть).
Если "нет" сказать что поспорила и с гордым видом опятьтаки на виду в общества уйти с гордым видом.
Ну это конечно ОЧЕНЬ смешно и я запросто так сделала бы на спор.:-D
Но я спрашиваю серьезно...
Кстати тот хороший человек также сказал что первой с ним лучше не знакомится.

TRANE
17.10.2009, 11:21
Стереотипы...

Ну зачем всё это показушничество, врать, изображать из себя что-то, а? Почему нельзя просто подойти к мальчику и сказать "Привет"?

Demka
17.10.2009, 15:34
Стереотипы...

Ну зачем всё это показушничество, врать, изображать из себя что-то, а? Почему нельзя просто подойти к мальчику и сказать "Привет"?
Допустим подойду и скажу. Плюну на всех. А что дальше то говорить?

TRANE
17.10.2009, 16:15
Ты хотя бы с этого начни) Попробуй хотя бы поздороваться, проходя мимо. Имя спроси. Можешь спросить, правда ли, что ты ему нравишься. Только не говори, мол "мне та то сказала, что я тебе нравлюсь". Просто спроси. Если скажет нет, ответь "Ну значит я ошиблась", улыбнись и живи спокойно дальше.

tezi
17.10.2009, 16:16
Ну не знаю поговори о чём нибудь например ты подготовился к тому или иному уроку или о погоде на худо конец

Demka
17.10.2009, 16:26
Ты хотя бы с этого начни) Попробуй хотя бы поздороваться, проходя мимо. Имя спроси. Можешь спросить, правда ли, что ты ему нравишься. Только не говори, мол "мне та то сказала, что я тебе нравлюсь". Просто спроси. Если скажет нет, ответь "Ну значит я ошиблась", улыбнись и живи спокойно дальше.
Имя я и так знаю. Он говорил не "она мне нравится", а "я хочу с ней познакомится и подружится". И вообще он вроде как стеснительний...
И Люба меня уже задолбала. Ржот как ненормальная каждий день с меня и него.
А можно его както самого подтолкнуть. Только не через подруг. Не хочу изза этих дур терять (как ктото выразился) хорошего человека.

Прынцесска
17.10.2009, 18:06
А как ты его подтолкнешь без помощи подруг, если заговорить то с ним не можешь?!

Demka
17.10.2009, 18:14
А как ты его подтолкнешь без помощи подруг, если заговорить то с ним не можешь?!
Просто не очень хочется прибегать к помощи этих самих подруг.

Прынцесска
17.10.2009, 18:17
Просто не очень хочется прибегать к помощи этих самих подруг.
Именно поэтому, я думаю, ты должна начать с ним общаться сама. И если он как ты писала сказал "я хочу с ней познакомится и подружится" поддержит беседу!

Demka
17.10.2009, 18:24
Именно поэтому, я думаю, ты должна начать с ним общаться сама. И если он как ты писала сказал "я хочу с ней познакомится и подружится" поддержит беседу!
Ну раз ты говоришь сама...
Ну допустим я (подальше от моих однокласников) подхожу и типа говорю "привет". что дальше?:-)

Прынцесска
17.10.2009, 18:30
Ну там уж от него несколько зависит что дальше. Посмотри на его реакцию. Если уж общение на этом зайдет в тупик, спроси, ну что типа "мне сказали ты пообщаться со мной хотел"...так ты хоть будешь иметь какоето впечатление о нем, чем эта непонятная неопределенность!

Demka
17.10.2009, 18:40
Ну там уж от него несколько зависит что дальше. Посмотри на его реакцию. Если уж общение на этом зайдет в тупик, спроси, ну что типа "мне сказали ты пообщаться со мной хотел"...так ты хоть будешь иметь какоето впечатление о нем, чем эта непонятная неопределенность!
А может лучше сначала каплю понаблюдать за ним?

Прынцесска
17.10.2009, 18:45
А может лучше сначала каплю понаблюдать за ним?
Смотри сама)) И будь уверена в себе!

Demka
17.10.2009, 18:55
Смотри сама)) И будь уверена в себе!
короче с ним разобрались вроде. попробуем последить. может и познакомимся) а что с обществом делать?
ведь меня подруги задолбали уже виражениями типа "дайка сейчас спомню его фамилию и поиздеваюсь с тебя!"...

Прынцесска
17.10.2009, 19:17
а что с обществом делать?
ведь меня подруги задолбали уже виражениями типа "дайка сейчас спомню его фамилию и поиздеваюсь с тебя!"...
Подруги то его сами хорошо ли знают?! Вообще не вижу тут никакого повода для насмешек.
''Человек разрушает себя, пытаясь угодить общественному мнению"(с)

TRANE
17.10.2009, 19:34
Зачем тебе вообще такие "подруги"?.. Хотя, вопрос не в этом..

Почему ты вообще на них обращаешь внимание? Да пусть думают и делают, что хотят. Что ты, под них всю жизнь будешь прогибаться?.. И принимать решения из-за их каких-то непонятных "реакций"? Да давно бы уже разобралась с ними и расставила все точки над "ё"..

Demka
17.10.2009, 19:57
Просто когда они ржут и чуть ли пальцами на того парня не тычут становится не по себе...
Я имею ввиду Любу (остальные подруги нормальные) и некоторых одноклассниц.

TRANE
17.10.2009, 20:10
Понимаю, что не по себе. Но ты сама-то подумай, получается, своим идиотским поведением решения за тебя принимает эта самая Люба и одноклассницы. Тебе оно надо?.. Я бы вообще на твоём месте, когда они опять смеяться начнут, пальцем у виска покрутил и сказал "Смех без причины - признак сами-знаете-чего"..

Demka
17.10.2009, 20:13
Понимаю, что не по себе. Но ты сама-то подумай, получается, своим идиотским поведением решения за тебя принимает эта самая Люба и одноклассницы. Тебе оно надо?.. Я бы вообще на твоём месте, когда они опять смеяться начнут, пальцем у виска покрутил и сказал "Смех без причины - признак сами-знаете-чего"..
да блин не помогает...
я типа говорю "пусть себе идет", или "вам чтото заходит?" - ноль эффекта.
и они меня просто с колеи сбивают своим поведением.:am:
Некоторые уже гуляют с парнями но на них то пальцами не тычут!

Прынцесска
17.10.2009, 20:54
да блин не помогает...
я типа говорю "пусть себе идет", или "вам чтото заходит?" - ноль эффекта.
и они меня просто с колеи сбивают своим поведением.:am:
Некоторые уже гуляют с парнями но на них то пальцами не тычут!
Быть может это просто зависть, что на тебя внимания обратили, а не нее нет? У нее вообще кто нибудь есть?!

Demka
17.10.2009, 21:21
Быть может это просто зависть, что на тебя внимания обратили, а не нее нет? У нее вообще кто нибудь есть?!
Типа друг в которого она влюблена. Сейчас. Пару дней назад какойто старшеклассник. Каждую неделю ктото новый. Она вообще вертихвостка.
Вижу их рассмешил конкретно этот парень. Надо пойти в разведку. Я ведь не знаю его характера и поведения...
Прикол в том, что с него ржут даже те одноклассницы у которых есть парень.

Прынцесска
17.10.2009, 21:26
Я не поняла почему... С ним что-то не то: вид или поведение? Что смех то вызывает??!

Demka
17.10.2009, 21:32
Я не поняла почему... С ним что-то не то: вид или поведение? Что смех то вызывает??!
На вид ничего "особенно смешного" я не опредилила...На счот поведения тоже не знаю - лично никогда не общалась. У меня вообще вкусы с другими не совпадают.
Всеобщие любимчики для меня так себе. И класс дружно вздыхает - "как ей может нравится этот певец в оборванной кофте.":-D

Прынцесска
17.10.2009, 21:36
На вид ничего "особенно смешного" я не опредилила...На счот поведения тоже не знаю - лично никогда не общалась. У меня вообще вкусы с другими не совпадают.
Всеобщие любимчики для меня так себе. И класс дружно вздыхает - "как ей может нравится этот певец в оборванной кофте.":-D
Тогда я правда ничего не понимаю.. может кто то его знает уже не с "лучшей стороны".. Я бы на твоем месте потребовала бы от подруги объяснений..

Demka
17.10.2009, 21:44
Тогда я правда ничего не понимаю.. может кто то его знает уже не с "лучшей стороны".. Я бы на твоем месте потребовала бы от подруги объяснений..
Я: Что ты прилипла, не люблю я его!
Она: Конечно не любишь! Как такого можно любить??? Я просто с тебя прикалываюсь.
Я: Мне когдато нравился его одноклассник я их просто спутала.
Она: Как их можно спутать? Его одноклассник в 1000 раз красивее!
Это наш вчерашний диалог с Любой.
Теперь мне както ясно почему он боится ко мне подходить...

Прынцесска
17.10.2009, 21:57
Я: Что ты прилипла, не люблю я его!
Она: Конечно не любишь! Как такого можно любить??? Я просто с тебя прикалываюсь.
Я: Мне когдато нравился его одноклассник я их просто спутала.
Она: Как их можно спутать? Его одноклассник в 1000 раз красивее!
Это наш вчерашний диалог с Любой.
Теперь мне както ясно почему он боится ко мне подходить...
Я бы её подругой после этого называть постеснялась..это же бредистика полная! И еще, я имеле ввиду почему она так к нему?

Demka
17.10.2009, 22:00
Я бы её подругой после этого называть постеснялась..это же бредистика полная! И еще, я имеле ввиду почему она так к нему?
Она в нас только на крутых звезд заглядывается...А этого помоему таким назвать нельзя...Ну и его фамилия Любу прикалывает.

TRANE
17.10.2009, 22:33
Во-первых, прекрати ты перед ней оправдываться... "Мне когда-то одноклассник нравился, я их просто спутала.." Когда с дураком споришь, он, скорее всего, тоже самое делает. Это так, на будущее...

Во-вторых, судить о человеке по фамилии - очень глупо. Если уж так выходит, что ты разговариваешь с этой самой Любой, ты не говори так, чтобы у неё был повод тебя подначивать. Говори с ней спокойно и не оправдывайся. Не ври. Зачем эти "я их перепутала"? Так бы и сказала спокойно - "Да я его не знаю даже, как я его любить могу? Я ж не ты, в каждого встречного-поперечного только за красивую мордашку и "крутость" влюбляться... И знаю, что человек - не мясо и не игрушка. У людей душа есть, за которую и любят. Жаль, тебе не понять..." Ну неужели не сможешь спокойно её в ответ задеть?..)

Demka
18.10.2009, 11:21
Во-первых, прекрати ты перед ней оправдываться... "Мне когда-то одноклассник нравился, я их просто спутала.." Когда с дураком споришь, он, скорее всего, тоже самое делает. Это так, на будущее...

Во-вторых, судить о человеке по фамилии - очень глупо. Если уж так выходит, что ты разговариваешь с этой самой Любой, ты не говори так, чтобы у неё был повод тебя подначивать. Говори с ней спокойно и не оправдывайся. Не ври. Зачем эти "я их перепутала"? Так бы и сказала спокойно - "Да я его не знаю даже, как я его любить могу? Я ж не ты, в каждого встречного-поперечного только за красивую мордашку и "крутость" влюбляться... И знаю, что человек - не мясо и не игрушка. У людей душа есть, за которую и любят. Жаль, тебе не понять..." Ну неужели не сможешь спокойно её в ответ задеть?..)
Думаю до неё это не дойдет. Её хоть в стенку головой - она как попугай: "Да знаю что он тебе не нравится! Просто хочу поприкалыватся."
Мне действительно нравился его одноклассник. И я почемуто думала что к Оле он какраз и подходил...
Когда я ещо хотела "с ним познакомится" - Люба давала ОЧЕНЬ оригинальные советы...

Прынцесска
18.10.2009, 11:44
Думаю до неё это не дойдет. Её хоть в стенку головой - она как попугай: "Да знаю что он тебе не нравится! Просто хочу поприкалыватся."
Ну я б такую подругу долго бы не вытерпела..

Demka
18.10.2009, 11:55
Ну я б такую подругу долго бы не вытерпела..
Она только на счот него так.
Мне много кто нравился, я много кому нравилась но такое её поведение впервые.
И она не одна в классе такая.
Короче надо мне выяснить както что из себя представляет этот парень?
А то вдруг их смех не беспричинный...:-(

TRANE
18.10.2009, 11:57
Её хоть в стенку головой - она как попугай: "Да знаю что он тебе не нравится! Просто хочу поприкалыватся."

Ответила бы "Тогда делай это в моё отсутствие, а то меня от твоих плоских шуточек уже тошнит.." И не обращай ты внимания. С такими людьми вообще жёстче надо.

Demka
18.10.2009, 12:00
Ответила бы "Тогда делай это в моё отсутствие, а то меня от твоих плоских шуточек уже тошнит.." И не обращай ты внимания. С такими людьми вообще жёстче надо.
Я ей скажу "Ты меня уже с ним достала! Постоянно трещишь о нем! Может это ты в него влюбилась?!". Поможет?
А что с парнем то делать?:-(

TRANE
18.10.2009, 15:21
Это уже на твоё усмотрение) Я так, варианты предлагаю)

А с парнем.. ну, я выше уже об этом сказал) Поздоровайся, спроси, мол, "Мне тут сказали, что ты со мной пообщаться хочешь.. это правда?" Если скажет "да", ответь, что непротив. Если "нет", скажи, мол, ошиблась значит, и живи спокойно дальше..)

Demka
22.10.2009, 20:53
Возможно Оля какраз всьо и придумала...
Разговаривала с Любой, вроде успокоилась.
И ещо раз подтвердила что он меня звал.
И сказала, что слова Оли неправдоподобные.
Я её прямо спросила "А расскажы ка про него и его однокласника. Что они из себя представляют?" Она мне "Да так, два придурка"...
И вообще я слишком гордая и первая не подойду.
И ответьте пожалуйста на вопрос:
Если он так хотел со мной познакомится, то почему сам не подойдет???

TRANE
22.10.2009, 20:59
Возможно Оля какраз всьо и придумала...

Ну раз выдумала - чего тогда бояться? Убьёт он тебя разве за простой вопрос?

И ответьте пожалуйста на вопрос:
Если он так хотел со мной познакомится, то почему сам не подойдет???

Ну может он тоже гордый. Или стеснительный.

Demka
22.10.2009, 21:03
Ну раз выдумала - чего тогда бояться? Убьёт он тебя разве за простой вопрос?



Ну может он тоже гордый. Или стеснительный.
Скорее стеснительный...И как выразился хороший человек - "лучше жди пока сам подойдет, а то все подумают что ты за ним бегаешь и будут ржать".
мнение этого человека мне очень важно.

TRANE
23.10.2009, 00:18
Ты прости, конечно, это лично моё мнение, но по-моему, не очень хороший совет... чего ждать у моря погоды? А вообще, если тебе оно не надо - ну и не заморачивайся тогда вообще по поводу ситуации и жди, решится он или не решится подойти.

А лишь из-за того, что ты подошла к мальчику задать вопрос, подумать, что ты за ним бегаешь и ржать могут только полные идиоты, у которых нет своей личной жизни и потому они лезут в чужую.

Demka
23.10.2009, 19:48
Ты прости, конечно, это лично моё мнение, но по-моему, не очень хороший совет... чего ждать у моря погоды? А вообще, если тебе оно не надо - ну и не заморачивайся тогда вообще по поводу ситуации и жди, решится он или не решится подойти.

А лишь из-за того, что ты подошла к мальчику задать вопрос, подумать, что ты за ним бегаешь и ржать могут только полные идиоты, у которых нет своей личной жизни и потому они лезут в чужую.
"Не очень хороший совет" - это ждать у моря погоды?
А на счот идиотов ты наверно прав...:-(

TRANE
23.10.2009, 20:51
"Не очень хороший совет" - это ждать у моря погоды?
А на счот идиотов ты наверно прав...:-(

Именно он.. Ну в данной-то ситуации всё зависит от силы твоего желания пообщаться с тем мальчиком. Если не хочешь - ну и не парься, как говорится. А если хочешь - тогда сделай хотя бы маленький шажок навстречу. А то так можно и всю жизнь ждать.

Demka
23.10.2009, 22:39
Именно он.. Ну в данной-то ситуации всё зависит от силы твоего желания пообщаться с тем мальчиком. Если не хочешь - ну и не парься, как говорится. А если хочешь - тогда сделай хотя бы маленький шажок навстречу. А то так можно и всю жизнь ждать.
Ну я сомневаюсь что он вообще когда либо подойдет...стеснительный понимаете ли...
а "маленький шажок" - это как?

TRANE
23.10.2009, 22:54
Как я говорил выше, когда проходишь мимо - просто поздороваться и улыбнуться. Может он меньше бояться будет, поймёт, что ты его не съешь ;)

Demka
26.10.2009, 09:02
Как я говорил выше, когда проходишь мимо - просто поздороваться и улыбнуться. Может он меньше бояться будет, поймёт, что ты его не съешь ;)
Я немогу! Когда вижу - тут же пытаюсь смотреть в другую сторону если он смотрит на меня (если просто проходит мимо то вообще пофигу). И морозиться начинаю - даже могу матом руганутся к друзьям..=-0

TRANE
26.10.2009, 14:01
Я немогу! Когда вижу - тут же пытаюсь смотреть в другую сторону если он смотрит на меня (если просто проходит мимо то вообще пофигу). И морозиться начинаю - даже могу матом руганутся к друзьям..=-0

Ну, если совсем не можешь, а хочется - тогда сиди, жди, пока он сам созреет) Что тут ещё поделаешь.

Demka
26.10.2009, 15:12
Ну, если совсем не можешь, а хочется - тогда сиди, жди, пока он сам созреет) Что тут ещё поделаешь.
Дискотека в школе скоро...
Но вот почему я так яростно хотела познакомится, а после этих подколов тупо избегаю???

TRANE
26.10.2009, 15:39
Дискотека в школе скоро...
Но вот почему я так яростно хотела познакомится, а после этих подколов тупо избегаю???

Боишься общественной реакции)

Demka
28.10.2009, 13:53
Я чтото сомневаюсь что он вообще подойдет...:-(

TRANE
28.10.2009, 15:48
Ну если очень хочется - подойди сама.

Demka
10.12.2009, 22:01
Ну если очень хочется - подойди сама.
Ммм..А время то прошло))
Никто не подошел. И он по ходу..стеснительный короче, я наблюдала.
На счет того..что сказала тогда подруга..Получается это был другой парень..То ли его друг, то ли одноклассник. И ВРОДЕ как представился его именем (подруга говорила, информация не проверенная). Только что-то за тем пацаном я как-раз ничего не наблюдала и даже не думала..
А тот вообще с виду скрылся. То в класс приходил, то на коридоре стоял..Постоянно на глаза попадался, я даже думала что за мной следят :-D
Но! Так получилось..Чтобы отмазаться от подруг я наврала что люблю парня из Киева. Он случайно услышал. И после этого исчез.
А счас (да был он в школе - это точно) вообще не показывается.

Demka
15.12.2009, 21:44
Блин, ну скажите хоть что-то
А то заколебало это всё, так может забыть или забить?
Но сделав так - я разве ничего не потеряю?

TRANE
16.12.2009, 08:59
Блин, ну скажите хоть что-то
А то заколебало это всё, так может забыть или забить?
Но сделав так - я разве ничего не потеряю?

Ты реши, сама-то ты чего хочешь..) И, на будущее - не слушай подобных подружек-сплетниц...-_- Никакой от них пользы. Сама, впрочем, видишь.