PDA

Просмотр полной версии : Нравлюсь парню, а хочу, чтобы он мне был другом..


Nataly96
16.10.2009, 23:40
Я хотела бы попросить помощи у всех поситителей этого сайта...
НО для начала рассскажу в чём суть проблемы:
Год назад я познакомилась с парнем! Мы с ним быстро сдружились так как у нас общие интересы да и вообще мы похожи очень! До некоторого времени мы оставались просто друзьями, иногда гуляли вместе! Мне с ним было очень легко общаться на любые темы!
Через некоторое время я поняла что он мне очень нравится. Он предложил мне встречаться! Я соответственно согласилась!(до этого у меня не было парней) И после этого во мне как будто перевернулось что то...
Я больше не могла общаться с ним так же непринуждённо как раньше!
Я стала замкнутой с ним. Постоянно стестнялось чего то. ДА и в его отношение ко мне что то изменилось! Но он то мне нравился именно таким каким был другом! Весёлым, верным, надёжным! И в итоге я сказала, что нам лучше стать снова друзья(прошло буквально меньше недели) но что случилось я ему так обьяснить и не смогла, так как сама толком ничего не понимала.
После этого он ещё несколько раз предлогал мне встречаться, я отказывалась! Мы почти перестали с ним общаться, но мне его ужасно не хватает! Я хочу вернуть его как друга! ЧТо мне делать?

TRANE
17.10.2009, 00:28
Было-было подобное... Он изменился, потому что начал относиться к тебе не как к подруге, а как к девушке. Я понимаю, он тебе как друг очень нравится, но мой совет - оставь парня в покое, ему итак больно... О его чувствах-то подумай. Ты ему нравишься, думаешь, ему легко будет с тобой постоянно находиться рядом, зная, что ты к нему в этом плане равнодушна? К тому же он наверняка обижен, девушка, которая нравится, сначала согласилась встречаться с ним, а потом бац - "давай друзьями будем".. Не мучай его лучше.. Или хотя бы отойти дай.

Каррамба
17.10.2009, 07:14
Было-было подобное... Он изменился, потому что начал относиться к тебе не как к подруге, а как к девушке. Я понимаю, он тебе как друг очень нравится, но мой совет - оставь парня в покое, ему итак больно... О его чувствах-то подумай. Ты ему нравишься, думаешь, ему легко будет с тобой постоянно находиться рядом, зная, что ты к нему в этом плане равнодушна? К тому же он наверняка обижен, девушка, которая нравится, сначала согласилась встречаться с ним, а потом бац - "давай друзьями будем".. Не мучай его лучше.. Или хотя бы отойти дай.

Да, я понимаю, что с любимым находиться вот так - это трудно. Но мне было бы намного труднее не видеть его вообще, не разговаривать с ним... Хотя, конечно, во избежание психологических травм лучше не встречаться совсем...

TRANE
17.10.2009, 09:16
Да, я понимаю, что с любимым находиться вот так - это трудно. Но мне было бы намного труднее не видеть его вообще, не разговаривать с ним... Хотя, конечно, во избежание психологических травм лучше не встречаться совсем...

Видеть постоянно любимого человека поблизости - это не давать затихнуть чувствам, продлевать свои мучения... кому оно надо? Всё равно, что постоянно расцарапывать едва поджившую рану...

Каррамба
17.10.2009, 12:53
Видеть постоянно любимого человека поблизости - это не давать затихнуть чувствам, продлевать свои мучения... кому оно надо? Всё равно, что постоянно расцарапывать едва поджившую рану...
Есть и такие любители... Я их иногда даже понимаю!

Поля
17.10.2009, 13:32
Видеть постоянно любимого человека поблизости - это не давать затихнуть чувствам, продлевать свои мучения... кому оно надо? Всё равно, что постоянно расцарапывать едва поджившую рану...

По-моему, лучше видеть его как друга, чем вообще не видеть.

TRANE
17.10.2009, 15:05
Ну, или я и люди вокруг меня какие-то особенные, или вы никогда не пробовали находиться рядом с любимым человеком, которому на вас всё равно... Это во-первых. Во-вторых, а мальчик-то вообще проявляет желания дружить или общаться? Нет. Так чего донимать человека и решать за него, что ему делать?

k@r@mel'k@=)
17.10.2009, 23:57
Видеть постоянно любимого человека поблизости - это не давать затихнуть чувствам, продлевать свои мучения... кому оно надо? Всё равно, что постоянно расцарапывать едва поджившую рану...
Я согласна.Видеть любимого постоянно и понимать,что ты,возможно,для него всего лишь друг...Это очень больно.Счастлив тот человечек,который не знает,каково это.