PDA

Просмотр полной версии : Взлом контакта.


:Water_Melon:
20.10.2009, 20:37
Люди!! помогите плиз, кто может. мне очень нужно узнать пароль от странички моего парня в контакте. подозреваю, что он в связи с другой, и неопознанность мне очень мешает. я знаю его ид в контакте, и его ЕМЭЙЛ, под которым он зарегистрирован. Если кто умеет подбирать пароли или занимается взломом - плиз, скажите туту в этой темке!! я дам емэйл. помогите пожалуйста. правда очень нужно а сама поделать ничего не могу((

Aleks@13
20.10.2009, 21:54
Как минимум это неэтично.
Как максимум. Предположим, ты увидишь его страницу, прочитаешь сообщения или что ты там еще хочешь сделать. Вариант 1. Он в связи с другой девушкой, думаю, ты не будешь медлить и выскажешь все. Возникнет вопрос - откуда ты узнала. Напросится ответ. Нехорошо получится. Вариант 2. Тебе все кажется, он тебе верен. Но! Все равно, пусть не сегодня, завтра, послезавтра он узнает о том, что ты залазила на его страницу. Доверия не будет. Получится еще хуже.

У людей должны быть собственные пространства. Дневники, личные сообщения, какие-то записи. Да даже мысли. Лезть туда не стоит.

Представь себя на его месте. Какая у тебя была бы реакция, если ты парень "проверял" тебя подобным образом.

TRANE
20.10.2009, 23:34
Верить надо людям...

Как низко - лазить в чужом личном пространстве... я так вообще не представляю, как такое может в голову прийти. Зачем вообще встречаться с человеком, которому не веришь? В общем, я вообще в шоке от такого...

А представь он не виноват ни в чём? Не знаю, как тебя, а вот меня бы совесть живьём сгрызла. И потому, что я поступил так низко, и из-за своих подозрений, и потому, что не верил человеку... А на месте парня я бы вообще ушёл, не прощаясь. От таких-то номеров...

Nameless
20.10.2009, 23:36
У людей должны быть собственные пространства. Дневники, личные сообщения, какие-то записи.


Да, вот именно!
Представь, если бы прочитали твой дневник! Для того, чтобы найти прямые улики твоих нехороших поступков, измен и прочее!
Что бы ты чувствовала ?

Извини, конечно, но рыться в чужом белье... Стоит быть выше этого!
Вот ты узнаешь? Разве ты выиграешь от этого?

Aleks@13
21.10.2009, 00:06
А на месте парня я бы вообще ушёл, не прощаясь. От таких-то номеров...
И правильно бы сделал. Думаю, так поступил бы каждый.
Да, иногда бывают моменты, когда хочется знать, что у другого в голове. Но как подумаешь, что кто-то так же хочет знать, что у тебя в голове, и сразу думаешь - увольте, лучше не знать лишнего.

Nameless
21.10.2009, 00:10
Да... Мало ли что кому хочется, надо держать себя в руках!

master
21.10.2009, 10:02
тема на свалке :am: