PDA

Просмотр полной версии : Помогите решить проблему с подругой!


Dashasmn
23.10.2009, 20:24
Дело такое...у меня есть лучшая подруга Арина, но она в последнее время очень-очень изменилась....мы с ней каждый день не расставались, и гуляли, и танцевали, бывало и пели...но всё изменилось...этим летом мы нашли себе новых друзей (мальчиков) не очень хороших, курящих, пьющих, матерящихся, стоящих на учётах в милиции, в школе, но на наш взгляд оч-оч хороших в плане дружбы! И мы с ними стали гулять очень часто, общатся, и в конце концов стали почти лучшими друзьями...но началась школа...ну конечно мы не перестали общатся, но было уже всё совсем не то...ну вот, один из этих парней влюбился в Аринку, ну она его конечно же послала, и Эдик (этот парень) из-за неё не стал с нами общатся, но мы перешли на его сторону, потому что она уже совсем не понимала что творит, она совсем завралась уже, и себе, и нам, и родителям! ну вот она теперь с нами (мной, ещё 2 подругами) и не общается...а мне как-то хуёво без неё, но сама не могу её терпеть...у неё такой характер... ппц не знаю чё и делать?!:'(:'(:'(

liaka
23.10.2009, 20:55
во первых без мата плиз а во вторых поговори с ней выясни почему она с тобой не общается если она обиделась извинись

banana
28.10.2009, 17:03
не знаю, как тебе, но мне кажется, что оооочень нехоршо вот так кидать и предовать подругу. ИМХО

Anicka
29.10.2009, 06:13
Дело такое...у меня есть лучшая подруга Арина, но она в последнее время очень-очень изменилась....мы с ней каждый день не расставались, и гуляли, и танцевали, бывало и пели...но всё изменилось...этим летом мы нашли себе новых друзей (мальчиков) не очень хороших, курящих, пьющих, матерящихся, стоящих на учётах в милиции, в школе, но на наш взгляд оч-оч хороших в плане дружбы! И мы с ними стали гулять очень часто, общатся, и в конце концов стали почти лучшими друзьями...но началась школа...ну конечно мы не перестали общатся, но было уже всё совсем не то...ну вот, один из этих парней влюбился в Аринку, ну она его конечно же послала, и Эдик (этот парень) из-за неё не стал с нами общатся, но мы перешли на его сторону, потому что она уже совсем не понимала что творит, она совсем завралась уже, и себе, и нам, и родителям! ну вот она теперь с нами (мной, ещё 2 подругами) и не общается...а мне как-то хуёво без неё, но сама не могу её терпеть...у неё такой характер... ппц не знаю чё и делать?!:'(:'(:'(

во-первых давай без мата! если ей не нравится этот эдик? а вы взяли и перешли на его сторону? допустим, что у нее характер не сахар, но и как вы поступили тоже плохо! 8)

liaka
29.10.2009, 22:05
девчонки помогите плиз !! я познакомилась в конте с тринадцатилетней ( возраст пишу на всякий пожарный ) девчонкой мы подружились я думала что наконец то нашла настоящую подругу она мне помогала я ей в общем все было супер но последнее время я ей пишу а она не отвечает и как тьолько видит что я в конте тут же сваливает мы не ссорились последнее время я не понимаю что происходит с Полей мне обидно и плохо без нее больше у меня друзей нет я ничего не понимаю !!! помогите !!:'(

liaka
30.10.2009, 22:29
что делать ???

~Забытый Рай~
30.10.2009, 22:32
что делать ???

заведи нормальную подругу, виртуальные друзья зачастую остаются только виртуальными, а это девушка прост дура, если уходить, то уходить всё обьяснив

liaka
30.10.2009, 22:46
как я заведу друзей если я не хожу? Поля просто тоже не ходячая я ее нашла в контакте в группе для людей с детским церебральным параличом больше у меня друзей нет был один мальчик Женя про него отдельная тема есть в разделе "проблемы в отношениях " "хочу чтобы все было как раньше" называется. кто хочет почитайте а больше у меня никого нет кроме (до недавнего времени ) Поли а щас как выяснилось нет и ее мне очень плохо я не знаю в чем виновата

~Забытый Рай~
30.10.2009, 22:49
как я заведу друзей если я не хожу? Поля просто тоже не ходячая я ее нашла в контакте в группе для людей с детским церебральным параличом больше у меня друзей нет был один мальчик Женя про него отдельная тема есть в разделе "проблемы в отношениях " "хочу чтобы все было как раньше" называется. кто хочет почитайте а больше у меня никого нет кроме (до недавнего времени ) Поли а щас как выяснилось нет и ее мне очень плохо я не знаю в чем виновата

во первых, не ищи в себе проблему, ты не виновата, виновата она что так с тобой поступила
во вторых если хочешь я могу побыть твоим другом:-):-):-) я вконтакте есть, можем тут пересекаться:-)

liaka
30.10.2009, 22:50
спасибо !!

liaka
30.10.2009, 22:51
а как тебя зовут? чтобы найти просто

~Забытый Рай~
30.10.2009, 22:54
а как тебя зовут? чтобы найти просто

вообще Раиса, можна Рая:-) вконтакте записанна как Раюшка Северова

liaka
30.10.2009, 22:55
я там как Liza Jsipova зарегилась ( вообщето я Осипова опечаталась просто )

liaka
30.10.2009, 22:59
добавься лутше ты просто я набрала твои имя и фамилию мне выдало трех человек

~Забытый Рай~
30.10.2009, 23:04
добавься лутше ты просто я набрала твои имя и фамилию мне выдало трех человек

ахахахах это все мои=) 1 без фотографии неудачная, 2 старая, но я бывает на неё захожу=)))))

liaka
01.11.2009, 20:59
девчонки она ( Поля ) мне сегодня ответила что делать ? как теперь с ней общаться ?

CandyGirl96
01.11.2009, 23:25
А что она тебе ответила?

liaka
01.11.2009, 23:32
"привет" "как днюха ? "

CandyGirl96
01.11.2009, 23:33
Мне кажется, что ей нужно ответить. Может она пропадала, потому что куда нибудь уезжала.

liaka
01.11.2009, 23:47
угу сидит в нете потом видит меня и "уезжает " сразу те не смешно ? прости за резкость но это правда странно согласись

МаРеТоЧкА06
03.11.2009, 22:55
у моей самой лучшей подруги есть подозрения,что я собираюсь ее бросить, и подружиться с той, которой я не доверяю со дня знакомства. что делать?

Anicka
04.11.2009, 08:41
у моей самой лучшей подруги есть подозрения,что я собираюсь ее бросить, и подружиться с той, которой я не доверяю со дня знакомства. что делать?

а откуда у твоей подруги такие подозрения? посторайся ей доказать, что та, которой ты не доверяешь тебе ненужна

kcahka
04.11.2009, 10:14
нечё себе Раюшка,тебе сообщение нельзя послать.короче,я решила тебе добавиться меня зовут Алёна анина

liaka
18.11.2009, 16:26
с Полей все кончилось оч плохо она добавила меня в черный список и все !опять таки ниче не объяснив

Лола
19.11.2009, 19:18
с Полей все кончилось оч плохо она добавила меня в черный список и все !опять таки ниче не объяснив

Вероятно, просто ей наскучило общение, может, она из таких, которые сначала общаются и тебе кажется - она лучшая подруга, а после она находит кого-то ещё и бросает тебя. Ну и ты поищи новое общение, сейчас много социальных сетей, где есть люди разных возрастов и всегда готовы пообщаться.
Не принимай близко к сердцу.

liaka
19.11.2009, 19:25
да я уже не парюсь просто ничего не поняла и все. все было норм она поздравила меня с днюхой я посмотрела её фотки вечером захожу в конт сматрю её в друзьях нету попыталась отправить ей сообщение и добавицца смотрю пользователь добавил вас в черный список и все

юлеанна
24.11.2009, 20:14
значит не судьба

liaka
24.11.2009, 20:16
этточно что не судьба

cherrybumbum
14.12.2009, 16:12
история моя такова: дружила я почти 4 года с девчонкой (Надей) . были замечательнейшими подругами! в ней всегда было о чем поговорить, придумать что-то интересное и т.д. мы никогда не ссорились. да, были какие-то обиды, но это было все по-мелочам. этим летом все изменилось. у нее появился любимый человек,какое-то время я больше общалась с другой нашей подругой(Оксаной) (мы дружили втроем). потом у меня появился любимый и я стала больше времени проводить с ним. на летних каникулах я уезжала на месяц. когда приехала, все было отлично! мы вместе гуляли, опять же, проводили вместе много времени. с начала учебного года все кардинально переменилось. Надя стала больше на меня обижаться. ну и естественно, вместе с ней и Оксана. куда одна, туда и вторая. обиды были самые глупые: я ее не подождала после какого-то урока, что-то не сказала и т.д. дальше больше....Надя стала плохо отзываться о моей маме. дело в том, что меня редко пускают гулять, ну и родителей я во всем слушаюсь. они с Оксаной решили меня перевоспитать. по-долгу начали меня "грузить" в аське, вконтакте, что мне надо меняться, переставать слушаться родителей и т.д. почти 2 месяца мы уже не общаемся. началось все с того, что я пошла пересдавать алгебру и Надю с собой не позвала. обиделась на меня, потому что видите ли я ОБЯЗАНА была ей позвонить перед этим. осенние каникулы и карантин мы не общались. потом через общего друга я узнаю, что моя вина заключалась не только в этом. все было еще и из-за того, что я когда-то не пошла с ними гулять. (гулять я могу раз в неделю и мне, конечно же, хотелось провести это время со своим парнем) причину тогда я обеим объяснила. Оксана поняла, Надя нет.
потом, Надя как-то отписалась в моем дневнике. сколько гадостей она мне тогда написала... что я законченная эгоистка, что думаю только о себе, а не как она - в первую очередь о близких, и что вообще ей теперь все-равно, есть я или нет. ну я решила, раз ей все-равно это, то зачем мне дружба с таким человеком?
она мне еще пару раз пыталась "вправить мозги", ведь "вроде как была моей подругой".
недели две назад я поругалась со своим парнем. в прошлое воскресенье был день рождение у надиного парня и он сильно напился и предложил встречаться Оксане. на следующий день вспомнил и попросил ее никому об этом не говорить. но она естественно сказала Наде. с парнем я помирилась. и Надя решила донести факт про воскресенье до меня через наших общих друзей. причем немного приукрасив. я поговорила с парнем и поняла, что тогда он был в полнейшем неадеквате. он попробовал поговорить с Оксаной на тему, зачем она все рассказала и получил в ответ: "а что такого? мы с Надей решили сказать. пусть знает правду. ваши отношения строятся только на лжи.."

вот так вот все вкратце х)) самое интересное в этой ситуации, что с Оксаной я не ссорилась. а она со мной не общается и сама даже толком не знает почему))
я вот не могу понять, зачем Наде это потребовалось все начинать? ну поссорились и поссорились. дружба же иногда имеет свойство заканчиваться. а тут пошло такое))) что вроде и не общаемся, а в жизнь она мою лезет.
как мне вообще вести себя в этой ситуации? и почему она так поступает? заранее спасибо)

Иринчик
14.12.2009, 16:35
[QUOTE=Dashasmn;125833] ну вот она теперь с нами (мной, ещё 2 подругами) и не общается...а мне как-то хуёво без неё, но сама не могу её терпеть...у неё такой характер... ппц не знаю чё и делать?!
у меня была почти такая же ситуация.Попробуй поговрить с ней наедине и не на повышеных тонах.Выскажи всё то,что тебя не устраивает,волнует по отношению к ней.Возможно вы всё поймёте и сделаете правильные выводы:)Удачки тебе;-)

eronika3333
21.01.2010, 22:23
У меня тоже есть проблема с подругой, ей 12 лет

Мы с детства дружим, а летом 2009 года она познакомилась в Сочи с одним мальчиком (его зовут Захар) . и теперь постоянно она говорит: А захарчик это, а захарчик то. и наша дружба вообще почти развалилась, постоянно ссоримся. Да же я на свой день рождения не хотела её приглашать, а мне родители говорят: что я обязана ее пригласить, она же моя подруга. она пришла и сорвала своими капризами весь праздник.

Что мне делать?:bn:

TRANE
22.01.2010, 05:06
Кхм... вы ссоритесь из-за того, что она часто говорит о мальчике? Ну влюбилась девочка, что теперь... можно было бы и понять подругу-то... Но если и правда так надоело - почему бы просто не попросить её молчать о Захаре? Вежливо.

Elen
22.01.2010, 08:40
eronika3333, она делится с тобой своим самым сокровенным, "потому что подруги". А у тебя почему такая реакция на её переживания? Зависть?