PDA

Просмотр полной версии : А стоило ли врать??или что это было...


Yulek
24.10.2009, 01:00
Еще года 4назад мне нравился парень.Но я была маленькая и решила,что не могу нравиться парню,который страше меня на 4 года!!Решила все стерпеть,пройдет и все.Он ушел в армию служил 3 года.вернулся вот только этой весной.Я узнала его номер,решила написать просто как другу.Но просто так не получилось.Уже через некоторое время он признался,что любит меня уже 4 года.И старые чувства во мне проснулись.Все бы хорошо,но мы ругались и расставались несколько раз.одной из самых серьезных причин было наличие у него девушки,про это я не знала(оказывается она жадала его с армии.а он сказал чтоб мне никто не говорил про нее,узнала я случайно)думала почему он сразу не сказал??терять его не хотела.и решила переступить через себя.Предложила остаться просто друзьями.Он согласился.я не навязывалась.писала ему,как другу.Пока в один из дней он не сказал,что бросил ту подругу и теперь он мой.радости не было предела!!Но все-таки все кончилось печально.Почему-то он сказал,что я найду ему замену,помоложе.С чего он решил так,я не знаю.Но как переубедить его тоже не знаю.Как-то все странно закончилось или еще нет....Но люблю его как и прежде.сейчас мы не общаемся(просто я не выдержала и удалила его из аси,а так мы общались и после того случая) ,правда знаю что у него до сих пор никого нет.Не знаю,что делать.Плыву по течению.Может вам со стороны виднее!!

Kcana
24.10.2009, 08:37
а ты не спрашивала у него, почему он так решил? и еще сколько ему лет? и ты уверенна в том что сейчас у него никого нет? знаешь могу предположить, что он это сделал по одной причине, когда парни возвращаются с армии им хочется гулять и все что с этим связанно. и он это прекрасно понимал и не хотел тебя расстраивать, не хотел от тебя ничего требовать, а может причина и другая....

Yulek
24.10.2009, 19:07
Спрашивала,но ничего внятного он не ответил!!Ему скоро 22 будет.что подруги нет, я знаю точно!!У нас друзей общих куча.все время слышу про него что-нибудь.

banana
17.11.2009, 10:54
Ну как мне кажется, самым лучшим будет снова в асе его добавить, и обо всем самой спросить. А то как-то странно получается - ты у нас совета просишь, хотя есть человек, который скорее всего сможет тебя понять. Так что лучше выяснить все раз и навсегда