PDA

Просмотр полной версии : По две стороны баррикад.


Киса Лариса
26.10.2009, 15:58
У меня есть одноклассник Денис. С этого лета мы с моей подругой с ним оч. подружились.. Произошла такая история. в нашем классе есть девочка Люда,очень надоедливая и противная особа.:-D Мы втроем сразу решили перестать с ней общацца.:[ Но через несколько дней оказалось,что Денис-Людин шпион и за нами следит.Каждой стороне наговаривал на другую. Мы с моей подругой и Людой решили разобраться и поговорить ,но он отказался. Что делать? ведь я еще с ним за одной партой сижу!!!:'(:

Может со стороны это бред,но очень хочу знать мнение со стороны.

Каррамба
26.10.2009, 16:34
И откуда выяснилось, что он шпион?

Киса Лариса
30.10.2009, 12:29
Ну к нам Люда подошла и спросила правда,что мы ее так обзываем.Мы спросили кто ей это сказал. Ну она ответила.

Миа
30.10.2009, 15:48
Интересная ситуация....
Ну, во-первых, не стоит говорить гадости за спиной человека.
Во-вторых, если тебе так хочется перемыть кому-то косточки, то делать это лучше с проверенным человеком. А лучше, вообще, про себя. Ну а если у тебя язык чешется, так хочется кому-нибудь сказать, то создай блог и можешь обсуждать там человека с виртуальными друзьями.
Ну это, конечно же, моё мнение (не факт, что правильное)

Киса Лариса
30.10.2009, 20:56
Интересная ситуация....
Ну, во-первых, не стоит говорить гадости за спиной человека.
Во-вторых, если тебе так хочется перемыть кому-то косточки, то делать это лучше с проверенным человеком. А лучше, вообще, про себя. Ну а если у тебя язык чешется, так хочется кому-нибудь сказать, то создай блог и можешь обсуждать там человека с виртуальными друзьями.
Ну это, конечно же, моё мнение (не факт, что правильное)

Ой ,спасибо. Мы с подругой с тех самых пор стали с Людой дружить,общаться. И я поняла,как была неправа.:[