PDA

Просмотр полной версии : она меня достала!


Anicka
29.10.2009, 06:33
Я хожу на курсы программистов. В этом учебном году мне пришлось перейти в другую группу т.к. Группу в которую я ходила перевели в другое здание и мне оч далеко ездить. В новой группе кроме меня еще 2 девченки и три пацана Одна девченка нормальная, но приходит она на час раньше чем мы и соответственно уходит раньше. А другая девченка(даша), она постоянно на меня наезжает. Типа ненавижу блондинок, они все дуры(я то блондинка хоть и крашенная) я там че нить говорю, даже не ей она:Заткнись уже! достала! Ей блин слова не скажи, она орать начинает тут же. На её наезды я както раз сказала: Те нечем заняться? тогда иди вырубай леса и мсти природе за свою ужасную внешность и мерзкий характер! она такими словами орать начала!!!=-0 Я бы ей врезала, но она меня на 2 или 3 года старше, на 3 головы выше(я то маленькая 156 см роста, не смотря на свои 15 выгляжу на 13), она толще меня раз в пять( я то вообще тростиночка)):-) вообщем наезды от этой даши не прекращаются! подскажите, что мне делать???:am:

Каррамба
29.10.2009, 07:55
Игнорить - лучше всего))))))) Можно попробовать подружиться, но это сложно будет. Хотя, если найти правильный подход...

Юленька
29.10.2009, 08:21
Игнорить - лучше всего))))))) Можно попробовать подружиться, но это сложно будет. Хотя, если найти правильный подход...

Иногда иногорировать такое невозможно, достает сильно.:am:

Каррамба
29.10.2009, 09:20
Иногда иногорировать такое невозможно, достает сильно.:am:

Да я понимаю)))) У самой такое было с одной одноклассницей. Притом, пока я бесилась, обзывалась в ответ и трепала ее за волосы, меня она раздражала сильнее, чем когда я просто молча слушала то, что она мне говорит.))))))

Юленька
29.10.2009, 15:45
Да я понимаю)))) У самой такое было с одной одноклассницей. Притом, пока я бесилась, обзывалась в ответ и трепала ее за волосы, меня она раздражала сильнее, чем когда я просто молча слушала то, что она мне говорит.))))))

Молчать, значит соглашаться с тем, что она говорит. Эта девчонка будет говорить про тебя гадости, а ты молчать будешь.:bl: Молчание - это не решение проблемы, так же как и реагирование на эти насмешки. Лучше надо спросить её что она от тебя добивается.

Каррамба
29.10.2009, 15:57
Молчать, значит соглашаться с тем, что она говорит. Эта девчонка будет говорить про тебя гадости, а ты молчать будешь.:bl: Молчание - это не решение проблемы, так же как и реагирование на эти насмешки. Лучше надо спросить её что она от тебя добивается.

Не знаю, чего добивается Даша от Anickи, но от меня навряд ли чего-то добивались...

Юленька
29.10.2009, 16:12
Не знаю, чего добивается Даша от Anickи, но от меня навряд ли чего-то добивались...

Если наезжают, то из-за чего-то (может из-за мальчика, может из-за зависти, а может из-за чего-то другого).

Bredinka
29.10.2009, 19:58
Скорее всего из-за зависти... :aq: а может ещё потому что она она думает раз она старше, значит ей всё можно, видимо она думает что таким способом показывает какая она крутая...фу, ненавижу таких людей :am:

Anicka
30.10.2009, 06:36
знаете, когда я пришла в эту группу мне мальчики сразу сказали:"Придёт Даша,убьет тебя!" я тогда спросила: "за что?" мальчики:"не знаем, она всех убивает!" когда она пришла, первый день мы с ней нормально общались, а дальше она на меня наезжать начала. я кстати 2 дня назад заметила, что Катя(2ая девченка, которая нормальная) похоже, тоже не переносит Дашу.
Возле кати был комп свободный и даша туда села. Катя:"Ирина Андреевна,(это наша преподовательница) можно я за другой комп пересяду?"

Bredinka
30.10.2009, 07:28
Надо этой Даше отпор хороший дать, чтоб больше пасть свою не открывала

Миа
30.10.2009, 15:52
Надо этой Даше отпор хороший дать, чтоб больше пасть свою не открывала

Да! Ты ведь не одна от этой Даши страдала (как я поняла по твоему рассказу). Соберитесь с группой, и поговорите с Дашей. Конечно, без кулаков)

Юленька
30.10.2009, 16:34
Да! Ты ведь не одна от этой Даши страдала (как я поняла по твоему рассказу). Соберитесь с группой, и поговорите с Дашей. Конечно, без кулаков)

"ТАКИЕ" слов не понимают. А на кулаках тоже недело разбираться.

Женя Ефимова
04.11.2009, 19:35
Если кто-то к тебе, это не значит, что ей от тебя что-то надо. Просто она тебя ненавидит ни за что. Скажи ей просто:"Чего ты добиваешься? Всё, что ты могла, ты уже сделала. Отстань".