PDA

Просмотр полной версии : Не везет с парнями=(


DARIA_DARIA
30.10.2009, 19:42
Это не справедливо!! =((
Я очень красивая и поклонников у меня выше крыши, но блин..это проклятие какое-то =((
Я не могу найти того, который был бы мой...=(((
Парень либо полный дурак..либо у него есть девушка=((
А чужие судьбы колечить не хочу =(((
И что мне делать? :'(

~Забытый Рай~
30.10.2009, 19:55
хм...... я вроде тож не страшная, парни за мной табунами НЕ бегают.........
а вообще..... все девушки великолепны в своём роде и они должны ставить себя выше всего (тока без эгоизма, в меру) а парни должны сами понимать что к чему, и не должно нам из за них так страдать, а ты найдёш себе кого нибудь рано или поздно, главное ждать и не грешить на судьбу что она во всём виновата

TRANE
30.10.2009, 22:13
DARIA_DARIA, девочка, тебе 13 лет..... О каком невезении с парнями ты говоришь? Люди в тридцать, бывает, своё счастье ещё не нашли... а ты в 13 уже говоришь, словно тебе 40.

Я очень красивая и поклонников у меня выше крыши, но блин..это проклятие какое-то =((
Я не могу найти того, который был бы мой...=(((
Парень либо полный дурак..

Потому что только дураки любят за одну лишь красоту. Ты попробуй не на красоту рассчитывать, а на мозги. Может кто умный попадётся.

DARIA_DARIA
31.10.2009, 09:24
Потому что только дураки любят за одну лишь красоту. Ты попробуй не на красоту рассчитывать, а на мозги. Может кто умный попадётся.[/QUOTE]

Так я же не про красоту говорю... а про мозги как раз так....что попадаются полные дураки

TRANE
31.10.2009, 10:33
Так я же не про красоту говорю... а про мозги как раз так....что попадаются полные дураки

:D
Я про твою красоту. Ты пишешь, что красивая. А что ты интересная личность с широким кругозором и с тобой есть о чём поговорить, тут ни слова))) Значит ты в первую очередь, даже если этот самый широкий кругозор у тебя есть, всё равно завлекаешь парней, рассчитывая на свою красоту. А ты попробуй мозгами взять. Тогда "нормальные" парни и увидят, что у тебя не только внешность есть, а и голова на плечах. И потянутся.

~Забытый Рай~
31.10.2009, 11:53
:D
Я про твою красоту. Ты пишешь, что красивая. А что ты интересная личность с широким кругозором и с тобой есть о чём поговорить, тут ни слова))) Значит ты в первую очередь, даже если этот самый широкий кругозор у тебя есть, всё равно завлекаешь парней, рассчитывая на свою красоту. А ты попробуй мозгами взять. Тогда "нормальные" парни и увидят, что у тебя не только внешность есть, а и голова на плечах. И потянутся.

согласна, очень верные слова:-)

Shiory
31.10.2009, 13:13
Эх, какие темы...) Вот скажу честно, в 13 лет я о парнях даже не думала..) Ну зачем портить детство всякими нервными срывами?
Сразу видно, что говорят дети, потому что не понимают всей ответственности и всех возможный трудностей.
Вот что для вас важнее: искренность и чувства или крутизна и пустые отношения?

~Забытый Рай~
31.10.2009, 13:24
согласна....... в 13 лет могут быть только увлечения, не о какой любви речи не может быть, может просто парень нравица и всё

*SuPeR GiRl*
01.01.2010, 18:23
Shiory
Искренность и чувства конешно, какая крутизна?(это только некоторые такие бывают, но не все!):[

Сонечка555555
29.12.2010, 19:00
согласна....... в 13 лет могут быть только увлечения, не о какой любви речи не может быть, может просто парень нравица и всё
Не согласна. У меня в школу где-то лет в 12 пришел мальчик из другой школы. Он сразу же обратил на меня внимание. Ны начали часто болтать, потом встречатся. Встречались долго. Но потом лет в 16 на 1 год разошлись. Но потом поговорили, помирились. Сейчас мы с ним в браке, у нас 2 детей и хотим третьего.

Андин
17.01.2011, 13:47
Не согласна. У меня в школу где-то лет в 12 пришел мальчик из другой школы. Он сразу же обратил на меня внимание. Ны начали часто болтать, потом встречатся. Встречались долго. Но потом лет в 16 на 1 год разошлись. Но потом поговорили, помирились. Сейчас мы с ним в браке, у нас 2 детей и хотим третьего.

Это очень мило, конечно.) Но согласись, такое счастье редко бывает так и сразу.)

а автору темы хотела бы сказать, что если она хочет принца, то стоит стать принцессой.) не в смысле красоты, а настоящей принцессой, настоящей девушкой - чтобы "ах" вызывала не только внешность, а помысли, ум, воспитанность и прочее и прочее.)

Муляж
17.01.2011, 14:59
я бы тебе посоветовала просто жить.
Ходить в школу, с подружками по магазинам и на секции.

*Кристина*
17.01.2011, 19:10
[QUOTE=TRANE;126087]DARIA_DARIA, девочка, тебе 13 лет..... О каком невезении с парнями ты говоришь? Люди в тридцать, бывает, своё счастье ещё не нашли... а ты в 13 уже говоришь, словно тебе 40.

Так ей вроде 14... или нет?
Ну это в общем то и не важно.
Я вот тут подумала, девчонки такие ещё НЕ взрослые, так сказать..
А на уме одни парни..
В 13 то лет..
Все живут по принципу, если у тебя нет парня, значит ты плохая, и тд и тп.
Потом возникают всякие комплексы.. капец просто!
Я не говорю, что это плохо, просто в этой жизни есть много чего интересного для девчонки 13-14 лет.
DARIA_DARIA, оглянись вокруг!
В мире столько интересного!
Займись каким нибудь делом, уроки в конце концов учи, сходи по магазинам, да просто прогуляйся по парку :-)
А парень.. он обязательно появится!
И никакого проклятия тут нет.
У тебя всё ещё будет хорошо :-)

TRANE
17.01.2011, 19:34
Так ей вроде 14... или нет?

Так теме уже год с хвостиком..О_о На момент ответов автору было 13.

Муляж
17.01.2011, 21:51
Все живут по принципу, если у тебя нет парня, значит ты плохая, и тд и тп.


можно и с парнем чувствовать себя не очень-то хорошей. Причём тут это ?

Like a Star
17.01.2011, 22:21
можно и с парнем чувствовать себя не очень-то хорошей. Причём тут это ?

ну бытует же среди недалёких людей мнение, что раз парня нет,значит ты ущербная, ну на то они и недалёкие что б так думать

Муляж
17.01.2011, 23:23
Шоколадка в том, что и с парнем можно быть и чувствовать себя ущербной.

TRANE
17.01.2011, 23:45
Шоколадка в том, что и с парнем можно быть и чувствовать себя ущербной.

Чувствовать-то да, но полагаю Like a star имела в виду именно взгляд с "внешней" стороны. А ты говоришь уже о внутренней...) А дело не в чувствовании себя ущербной, а в самом факте присутствия парня. Для окружающих.

Блин, Муляж, не говори таких вкусных слов, подумай о голодных посетителях форума..-___-