PDA

Просмотр полной версии : Не могу признаться ему в чувствах.


~Забытый Рай~
30.10.2009, 19:45
это просто ужас, я хотела высказать ему всё, предложить встречаться, подождала пока уйдут все хихикающие одноклассники, он спокойно стоял и ждал а потом......... я начинала говорить но не смогла не выдавить не слова.... это ужасно....... что делать?!:'(

Yuli4ka
30.10.2009, 21:16
И что потом? Чем это закончилось?

~Забытый Рай~
30.10.2009, 21:18
И что потом? Чем это закончилось?

я ушла, он сказал чтоб я тогда позвонила..... он трубку ваше перестал брать......

Stasya9415
30.10.2009, 21:50
да со мной так же было,вроде хотела сказать всё что на сердце лежало!А когда уведела его , он смотрел мне прям в глаза и ждал от меня то чего я хотела сказать , я расстирялась и всё забыла...и молча ушла не сказав не слова!

~Забытый Рай~
30.10.2009, 21:53
да со мной так же было,вроде хотела сказать всё что на сердце лежало!А когда уведела его , он смотрел мне прям в глаза и ждал от меня то чего я хотела сказать , я расстирялась и всё забыла...и молча ушла не сказав не слова!

я не забыла что хотела сказать, у мя мои слова чётко стояли в голове, но я прост не смогла их сказать, внутренний словесный кран прост разом перекрыло и я не смогла не вымолвить не слова, ужасное ощущение

Викуся-кукуся
30.10.2009, 21:55
у меня такого не было, но что-то в этом роде есть.....короче мне нрав. парень, а сказать, предложить встречаться я боюсь...
что делать????:'(

Stasya9415
30.10.2009, 21:57
я не забыла что хотела сказать, у мя мои слова чётко стояли в голове, но я прост не смогла их сказать, внутренний словесный кран прост разом перекрыло и я не смогла не вымолвить не слова, ужасное ощущениеВот, вот а может у тебя это был просто страх?

Like a Star
30.10.2009, 22:03
У меня такого никогда не было, если уж я что то задумаю то сделаю...просто выкину всё из головы, подойду и выложу всё что думаю...хотя будь я не на столько решительная, некоторых проблем можно было б и избежать)

~Забытый Рай~
30.10.2009, 22:03
Вот, вот а может у тебя это был просто страх?

а что же ещё........блин и ваще я себя не понимаю, я девушка не скромная, не боюсь чужого мнения.......да я могу ваще спокойно в лифаке одном ходить...... но как доходит до чувств то я скромней скромнейших...... колбасит нипадецки

что делать????????????:-(

liaka
30.10.2009, 22:48
у меня так же!!:'(

Shiory
30.10.2009, 22:58
Однажды было такое... Очень парня любила в лагере и в последний вечер решила ему признаться. Сильно боялась и даже струсила в последний момент, но подруга предупредила, что я с ним поговорить хочу, так что глупо было отказываться.
Потом меня буквально к нему втолкнули в комнату...) Я стояла и тряслась, а он как-то так понимающе поддержал меня. Спросил, что я хотела сказать.. Вот я и призналась.
Он не стал ни смеяться, ни отвергать. Тепло поговорили... Он оказывается знал) Сказал, что я ему тоже нравлюсь. А на следующий день все разъехались и я его больше никогда не видела...
Сейчас приятно это вспомнить) До сих пор горжусь собой за этот подвиг)) И главное, ни капли не жалею.

~Забытый Рай~
30.10.2009, 23:03
Однажды было такое... Очень парня любила в лагере и в последний вечер решила ему признаться. Сильно боялась и даже струсила в последний момент, но подруга предупредила, что я с ним поговорить хочу, так что глупо было отказываться.
Потом меня буквально к нему втолкнули в комнату...) Я стояла и тряслась, а он как-то так понимающе поддержал меня. Спросил, что я хотела сказать.. Вот я и призналась.
Он не стал ни смеяться, ни отвергать. Тепло поговорили... Он оказывается знал) Сказал, что я ему тоже нравлюсь. А на следующий день все разъехались и я его больше никогда не видела...
Сейчас приятно это вспомнить) До сих пор горжусь собой за этот подвиг)) И главное, ни капли не жалею.

мне бы подруги бы помогли........но они тока смеюца или всё портят говоря ему всё, но он хочет чтоб я сама ему всё сказала, мало ли..

Shiory
30.10.2009, 23:08
Они мне помогли только тем, что прижали к стенке и не дали сбежать)
Я просто реально понимала, что если уж осталась с ним наедине, то не надо молчать) В один миг в голове промелькнуло: уже не сбежать, сегодня последний день, по-любому ничего не теряю, я хочу попробовать, а вдруг получится?

Понимаю, как это сложно... Но, может, если ты так не решаешься, то и не стоит?

liaka
30.10.2009, 23:10
думаешь не стоит ?

Shiory
30.10.2009, 23:11
Хотя странный все-таки парень. Несмотря на тот случай, я убеждена, что именно парень должен проявлять первые действия! Почему он ждет от тебя первого шага, если итак знает, что он тебе нравится? Я бы задумалась о серьезности чувств этого мальчика...

~Забытый Рай~
30.10.2009, 23:13
Они мне помогли только тем, что прижали к стенке и не дали сбежать)
Я просто реально понимала, что если уж осталась с ним наедине, то не надо молчать) В один миг в голове промелькнуло: уже не сбежать, сегодня последний день, по-любому ничего не теряю, я хочу попробовать, а вдруг получится?

Понимаю, как это сложно... Но, может, если ты так не решаешься, то и не стоит?

для меня уже был подвиг подойти к нему, попросить остаться поговорить причём на глазах у всех одноклассников которые и так надо мной глумятся по этому поводу:-(

Хотя странный все-таки парень. Несмотря на тот случай, я убеждена, что именно парень должен проявлять первые действия! Почему он ждет от тебя первого шага, если итак знает, что он тебе нравится? Я бы задумалась о серьезности чувств этого мальчика...

он ждёт от меня первого шага потому что не знает верить моим подругам или нет, прост они такме что могут наговорить всё что угодно

P.S: завтра его снова увижу в школе.........

Shiory
31.10.2009, 00:30
Наверняка, он по твоему поведению замечал и раньше, что нравится тебе. А после того, как ты подошла к нему вообще убедился. Так что мой совет, подождать. Ты итак много сделала.

~Забытый Рай~
31.10.2009, 07:43
Наверняка, он по твоему поведению замечал и раньше, что нравится тебе. А после того, как ты подошла к нему вообще убедился. Так что мой совет, подождать. Ты итак много сделала.

спасибо, надеюсь так всё и будет... надеюсь поскорей, а то в конце года он уезжает учиться.......:-(

Юленька
31.10.2009, 12:16
Я боялась признаться парню в любви прямо в глаза, поэтому я сказала всё по телефону. Было страшновато, но намного легче, чем прямо в глаза. Сначала я не хотела этого делать, но потом решилась, т.к. он должен был вскоре уехать в другой город. Он меня понял.

~Забытый Рай~
31.10.2009, 12:19
Я боялась признаться парню в любви прямо в глаза, поэтому я сказала всё по телефону. Было страшновато, но намного легче, чем прямо в глаза. Сначала я не хотела этого делать, но потом решилась, т.к. он должен был вскоре уехать в другой город. Он меня понял.

я же ниже написала, что он трубку перестал брать, так бы я конечно уже давно на телефоне ему высказала:-(

Shiory
31.10.2009, 13:02
Если он уже трубку перестал брать, то мне кажется, он из серии "ничего серьезного".
Просто по такому его поведению, я могу сказать, что он не рассчитывал, что ты в него влюбишься. Для него это было веселым времяпровождением.Тогда он просто не мог отказать в разговоре, а сейчас его полное право не отвечать на звонки...
ИМХО!

~Забытый Рай~
31.10.2009, 13:30
Если он уже трубку перестал брать, то мне кажется, он из серии "ничего серьезного".
Просто по такому его поведению, я могу сказать, что он не рассчитывал, что ты в него влюбишься. Для него это было веселым времяпровождением.Тогда он просто не мог отказать в разговоре, а сейчас его полное право не отвечать на звонки...
ИМХО!

хм...... что то в твоих словах канечн есть..... мы были прост хорошими друзьями, постоянно созванивались, говорили бывало аж часами, обо всём и не о чём.... даж сплетничали чуток:-):-) я жаловалась ему на своих подруг и пр.......
мне кажется прост он так себя ведёт потому что мы были друзьями и он совсем не ожидал чего то большего..... ваще он совершенно обычный.. незаурядный........

Shiory
31.10.2009, 13:41
Если он тебя воспринимал только как подругу, то стать в его глазах девушкой очень маленький процент.. Вот если бы он изначально предполагал вариант чего-то большего...
Раз вы были друзьями, то его сейчас мучает совесть... Поэтому и не идет на контакт. Подожди немного (сразу нельзя) и реши, нужен ли он тебе как друг (пока что)? А там дальше все будет зависеть от этого парня...

~Забытый Рай~
31.10.2009, 14:15
спасибо всем:-) выговорилась.....легче стало:-)

Викуся-кукуся
31.10.2009, 22:35
вообщем начну с самого начала.Я родилась в городе Мегион(Это близко к Лангепасу,Сургуту,Нижневар товску),когда мне было восемь лет я переехала в подмосковье-Балашиха, а в Мегион езжу на Новый год и летние каникулы.Летом я познакомилась с мальчиком,его зовут Женя(я его чаще Женечкой называю).Он на год старше меня.
Это была ЛЮБОВЬ с первого взгляда:чмоки:O:-), но ни он ни я не можем сделать первый шаг на встречу друг к другу. он сказал моему двоюр.брату,что не предложит мне встречаться, и, что я сама это должна сделать.Я очнь хочу с ним встречаться,но беда в том, что я боюсь ему предложить.:'(.На этот Новый 2010год я сново еду в Мегион, помогите сделать этот шаг....

~Забытый Рай~
31.10.2009, 22:39
но ни он ни я не можем сделать первый шаг на встречу друг к другу. он сказал моему двоюр.брату,что не предложит мне встречаться, и, что я сама это должна сделать.

мои подруги от НЕГО передали что я тоже должна сама сделать этот шаг, по моему это не правельна, парни должны первыми делать шаг:-(

Викуся-кукуся
31.10.2009, 22:41
мон подруги от него передали что я тоже должна сама сделать этот шаг, по моему это не правельна, парни должны первыми делать шаг:-(

правильно,они же парни им легче,тем более если они знают,что они нам нравятся

Викуся-кукуся
31.10.2009, 23:29
Подскажите как сделать первый шаг????????????????умоляю.......

~Забытый Рай~
31.10.2009, 23:30
Подскажите как сделать первый шаг????????????????умоляю.......

у меня спрашивать бесполезна...... сама создала эту тему чтоб подсказали:-(......

Викуся-кукуся
31.10.2009, 23:33
у меня спрашивать бесполезна...... сама создала эту тему чтоб подсказали:-(......
мне все говорят подойди и спроси, если-да-поцелуй,если-нет-то уйди...
ага это на словах легко,а на деле трудно

~Забытый Рай~
31.10.2009, 23:37
ага это на словах легко,а на деле трудно

да уж, эт точна:-(

Викуся-кукуся
01.11.2009, 16:53
помогите сделать первый шаг

Anicka
01.11.2009, 19:29
хм... лично я так никогда не делала и не буду делать, лучше сдохну, чем признаюсь:-D

CandyGirl96
01.11.2009, 19:44
Викуся, он сидит где нибудь? В контакте или где-то другом месте. Если да, то просто напиши ему всё, а при встрече улыбайся ему, стреляй глазками и т.д.))

Aleks@13
02.11.2009, 00:03
хм... лично я так никогда не делала и не буду делать, лучше сдохну, чем признаюсь:-D
Иногда стоит сделать самой первый шаг. Парням также тяжело на это решиться. Откуда стереотип о том, что девушки не должны звонить/писать/приглашать первыми?
Викуся, он сидит где нибудь? В контакте или где-то другом месте. Если да, то просто напиши ему всё, а при встрече улыбайся ему, стреляй глазками и т.д.))
Не лучший способ - через интернет. Приятней, удобней и гораздо правильней подойти лично.

Anicka
02.11.2009, 06:26
Цитата:
Сообщение от Anicka
хм... лично я так никогда не делала и не буду делать, лучше сдохну, чем признаюсь

Иногда стоит сделать самой первый шаг. Парням также тяжело на это решиться. Откуда стереотип о том, что девушки не должны звонить/писать/приглашать первыми?

хм... ну а если ты парню не нравишься?

Викуся-кукуся
02.11.2009, 11:31
хм... лично я так никогда не делала и не буду делать, лучше сдохну, чем признаюсь:-D

я тоже так думаю, но, что-то делать всё равно надо

Викуся, он сидит где нибудь? В контакте или где-то другом месте. Если да, то просто напиши ему всё, а при встрече улыбайся ему, стреляй глазками и т.д.))

даже не знаю, возможно сидит, а глазками уже пробовала, а он просто стоял, смотрел на меня и улыбался в ответ

Иногда стоит сделать самой первый шаг. Парням также тяжело на это решиться. Откуда стереотип о том, что девушки не должны звонить/писать/приглашать первыми?

Не лучший способ - через интернет. Приятней, удобней и гораздо правильней подойти лично.

легко сказать, трудно сделать

dance girl
02.11.2009, 15:34
Ох девчонки,как я вас понимаю.Два года назад втюрилась в одноклассника.Но он об этом не знал,т.к. держала я свои чувства в стожайшей тайне(только лучшей подружке сказала и та сразу же поспешила в него тоже втюриться:-D).Сказать ему об этом напрямую я так и не решилась(трусиха страшная).И решила на день святого валентина анонимную валентинку послать.Ну и подруга тоже.Но свою валентинку она подписала как кроссворд(вписала 2 буквы).Когда этот пацан начал у всех допытываться кто ему написал,она ему сказала да ещё и меня не забыла упомянуть.Вобщем была я как варёный рак.Далее ничего не произошло,мы с ним не говорили,только его друзья ржали надо мной.Почти полтора года никто не упоминает этой истории.Но мне до сих пор страшновато смотреть ему в глаза.Так что у меня отрицательный опыт первых признаний.
Викуся-кукуся,на счёт как признаться.Ты же ездишь туда на Новый год?Ну так можно сделать ему какой-нибудь подарок с намёком и записочку положить.Но лично я навсегда против первых прbзнаний от девушки.

Aleks@13
02.11.2009, 15:47
хм... ну а если ты парню не нравишься?
А когда парень делает первый шаг, его, по0вашему, не посещают подобные мысли? Если не нравишься - это не конец света, ничего страшного не произойдет.
легко сказать, трудно сделать
Трудно решиться, а не сделать.

Викуся-кукуся
02.11.2009, 17:07
Aleks@13
о том, что он мне нрав. знает весь двор знает, в том числе и он сам.......:'(:(А всё из-за брата-он всем рассказал:am:-

liaka
02.11.2009, 20:29
а он чего говарит ?

Викуся-кукуся
03.11.2009, 11:58
а он чего говарит ?

зовёт гулять, а сей час ничего

МаРеТоЧкА06
03.11.2009, 13:03
Ничего, не переживай.;-) Сначала узнай, взаимны ли ваши чувства, а затем какой-нибудь записочкой что ли, скажи ему.

Викуся-кукуся
03.11.2009, 13:25
Ничего, не переживай.;-) Сначала узнай, взаимны ли ваши чувства, а затем какой-нибудь записочкой что ли, скажи ему.

:-Dнадо попробовать

Little_girl
06.11.2009, 23:21
хаха)))
мне когда парень один нравился, причем он это знал, и я ему тоже нравилась, дала заполнить анкету т. к. уходила в школу, типа на память) Там было очень, очень много вопросов, половина безсмысленых, веселых и глупых... И.. Был такой вопрос:
я тебя нравлюсь?
И он насисал ДА
Я потом чуть с ума не сошла))) Через каждие 5 минут отрывала эту анкету и читала ДА, ДА, ДА...
Мне казалось умру от счастья...
Правдо ниего не вышло, т. к. в разных школах, не видемся...
Попробуе и ты дать ему такую анкету, темболие, ты там не часто бываеш, вот и попроси тоже, типа "НАПАМЯТЬ"))))))))) :-D
Так выесниш нравишся или нет))
А потом уже просто пригласи кудато... Ну не насвиданку, а предложи пойти в кино, типа как друзья, только на последний ряд)))))
Удачи!)

Катенок
15.11.2009, 18:25
Подскажите как сделать первый шаг????????????????умоляю.......
Сделать первый шаг не всегда легко.Но если ты действительно его любишь и знаешь что ему никто ненравиться то поспеши занять место иначе твой шанс пройдет мимо тебя. У меня допустим было такое. а сейчас если парень мне нравиться то я сначала начинаю с ним здароваться при встречах.Потом любыми спосабами пытаюсь познакомиться, а дальше уже по ситуации. При встрече ты сразу поймеш как он к тебе относиться)))

Карина Барако
17.11.2009, 09:32
А у меня глупая ситуация, я встречаюсь с парнем, но ни разу не сказала ему Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, и это не потому что я не испытываю таких чувств, а потому что просто не могу сказать ему это в глаза. Сейчас он далеко, но даже по телефону я не могу произнести эту фразу. Но почему? Ведь я же его люблю...

Лола
18.11.2009, 20:30
А у меня глупая ситуация, я встречаюсь с парнем, но ни разу не сказала ему Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, и это не потому что я не испытываю таких чувств, а потому что просто не могу сказать ему это в глаза. Сейчас он далеко, но даже по телефону я не могу произнести эту фразу. Но почему? Ведь я же его люблю...

Вот именно поэтому и не можешь сказать.
Любовь не требует ни слов ни доказательств.