PDA

Просмотр полной версии : Нравлюсь парню, но у него есть девушка...


DARIA_DARIA
30.10.2009, 20:55
Мне 13, ему 14..Как то он ко мне клеился и при чем прилюдно...
На следующий день вроде тоже друг другу строили глазки..но у него есть девушка..(( и из-за нее он не может ко мне подойти..(( Она постоянно рядом(( Что мне надо сделать, что бы он напрочь забыл свою девушку и подошел ко мне??))...:confused:

~Забытый Рай~
30.10.2009, 21:00
знаеш, к моей подруге каждый день клеится один пацан........ ну ваще кароче он липнет к ней нипадецки....... прост он обыкновенный бабник и ему нравица приставать к девушкам и строить им глазки, сейчас он пристаёт не тока к подруге но и к ещё одной однокласснице....ко мне бывает, я не говорю что это именна твой случай, возможно он и не такой, но в большинстве случаев им бы тока поразвлекаться:bk:

Like a Star
30.10.2009, 21:04
Мне 13, ему 14..Как то он ко мне клеился и при чем прилюдно...
На следующий день вроде тоже друг другу строили глазки..но у него есть девушка..(( и из-за нее он не может ко мне подойти..(( Она постоянно рядом(( Что мне надо сделать, что бы он напрочь забыл свою девушку и подошел ко мне??))...:confused:

ну а что значит не может подойти? она его что силой держит?захотел бы подошёл,а раз не подходит,значит не больно ему это надо)

DARIA_DARIA
30.10.2009, 21:08
Ну..начнем с того, что для меня парни тоже в какой то степени...развлечения...и поменяю я свое мнение, когда найду того эдинственного..)) а сейчас я в активном поиске))
Для меня еще один поклонник не помеха..я даже за)))
И построить глазки я люблю)))

~Забытый Рай~
30.10.2009, 21:09
ну значит играй наздоровье=)

DARIA_DARIA
30.10.2009, 21:10
не скажи! Я его девушку знаю)) Она из параллейного класса...она ему реально прохода не дает..а под ее напором не каждый сможет увильнуть...

ну значит играй наздоровье=)

Что я и делаю..)

~Забытый Рай~
30.10.2009, 21:12
не скажи! Я его девушку знаю)) Она из параллейного класса...она ему реально прохода не дает..а под ее напором не каждый сможет увильнуть...

ну тагда, не принимай это всерьёз, забудь, будут ещё в жизни переглядки;-) я знаю, тем более у тя ещё возраст такой, что любить ахота:-):-) знаем, проходили

DARIA_DARIA
30.10.2009, 21:13
Это точно..любить охота XD

LuciferЧик
24.12.2009, 19:43
Нравится ему могут куча девушек,а любит он одну!!!

Катенок
24.12.2009, 20:16
Раз он не бросает свою девушку,значит ты ему нужна только для развлечения.

Innochka-Love
24.12.2009, 22:51
А если и для развлечения то чтоO:-)? В 13 о серьёзных отношениях и речи быть не может!:-D Если ты,конечно не хочешь соперничать,делать больно его девушке и всё такое...то сиди тихинько.а уж если наоборот то давай! глазки строй,флиртуй,будь всегда перед ним и потихоньку отбивай...кто сказал что в 13 нельзя побыть немножко стервой*в самом хорошем смысле слова*.вперёд, а то вырастишь и надо будет думать о серьёзном...:чмоки::чмоки:

cherrybumbum
27.12.2009, 13:23
а ты уверенна, что вот такой "поклонник" тебе нужен? одна нравится, с другой встречается... и ни одна ему то и не нужна, скорей всего..)

побыть немножко стервой*в самом хорошем смысле слова*
стерва, ИМХО, отвратительное слово. и в 13 лет качества стервы явно не украшают.

Elen
27.12.2009, 14:14
"Стерва в самом хорошем смысле слова" - это что такое?