PDA

Просмотр полной версии : Её ненавидит класс...


Киса Лариса
30.10.2009, 21:03
У меня в классе есть девочка Маша. Она По уму должна быть в "Г" классе но из-за ее мамы ее определили в "А"(мамаша у нее пробивная) .Она со странностями. Если с ней пытаешься пообщаться то она тебя посылает. И потом стонет что с ней никто не общается. Я знаю что это из-за ее мамы. Мама ее очень сильно бьет. Всячески напирает. А тут еще одноклассники издеваются ее. и она везде ждет подвоха.

Я это поняла и стала с ней общаться,защищать ее. но я не могу добиться от одноклассников хорошего отношения к ней.
Что мне делать???=-0

~Забытый Рай~
30.10.2009, 21:17
У меня в классе есть девочка Маша. Она По уму должна быть в "Г" классе но из-за ее мамы ее определили в "А"(мамаша у нее пробивная) .Она со странностями. Если с ней пытаешься пообщаться то она тебя посылает. И потом стонет что с ней никто не общается. Я знаю что это из-за ее мамы. Мама ее очень сильно бьет. Всячески напирает. А тут еще одноклассники издеваются ее. и она везде ждет подвоха.

Я это поняла и стала с ней общаться,защищать ее. но я не могу добиться от одноклассников хорошего отношения к ней.
Что мне делать???=-0

хм..... было что то похожее давно, сейчашняя моя подруга распускала сплетни.... тогдашняя её подруга прогуливала школу и она была одна, её никто за эти сплетни не любил, а я общалась с ней, мы решения не искали, правда я всё время защищала её от одноклассников которые издевались над ней...... сечас как то всё прошло само собой

Киса Лариса
30.10.2009, 21:29
сечас как то всё прошло само собой[/QUOTE]

Я боюсь не пройдет. Я в следующем году ухожу из этой школы. И у нее не будет защиты.:'(

~Забытый Рай~
30.10.2009, 21:31
Я боюсь не пройдет. Я в следующем году ухожу из этой школы. И у нее не будет защиты.:'(

тогда она должна выкарабкиваться сама, другого выхода не вижу. ИМХО.

Киса Лариса
30.10.2009, 21:50
Не дадут ей выкарабкаться. Она реально очень слабая и беззащитная. Оч. ее жалко.

TRANE
30.10.2009, 22:29
но я не могу добиться от одноклассников хорошего отношения к ней.

А зачем? Думаешь, ты их убедишь? Ты лучше не с классом борись, а с характером этой самой девочки. Чтобы она перестала агрессивно реагировать на попытки заговорить с ней. Вот поможешь ей измениться, изменишь и отношение к ней со стороны остальных.

~Забытый Рай~
30.10.2009, 22:35
А зачем? Думаешь, ты их убедишь? Ты лучше не с классом борись, а с характером этой самой девочки. Чтобы она перестала агрессивно реагировать на попытки заговорить с ней. Вот поможешь ей измениться, изменишь и отношение к ней со стороны остальных.

согласна:-)

kcahka
03.11.2009, 16:48
это бред.скажи ей пусть не истерит,а после школы в твою-же шарагу перейдёт чтоб быть вместе=))

Liz1nka
15.11.2009, 20:18
Что делать если все ее считают бечевкой,и потому что ее переводят из класса в класс с ней никто не дружит....а в прошлом классе на нее плевались....это ужас...как мне быть защитить ее?

Лола
15.11.2009, 21:59
Как я понимаю, она тоже отжигает, судя по фразе - посылает, если заговоришь с ней. Одно дело, если б гнобили ни за что, а тут пусть эта девочка немного обуздает свой характер и сама приучается искать выход.

Liz1nka
16.11.2009, 08:20
Ответьте на мой вопрос, он внизу

DoveDK
16.11.2009, 12:41
Что делать если все ее считают бечевкой,и потому что ее переводят из класса в класс с ней никто не дружит....а в прошлом классе на нее плевались....это ужас...как мне быть защитить ее?
Она тебе подруга? Лучшая? И она стоит того чтобы её защищать? На твоем месте она бы поступила также?

Liz1nka
17.11.2009, 14:39
Она тебе подруга? Лучшая? И она стоит того чтобы её защищать? На твоем месте она бы поступила также?

нет не подруга.....и причем здесь это??? просто когда на нее смотришь оч.жалко ее, и когда на улыбается так прияно смотреть на нее и хочется чтобы она всегда такой была
O:-)

Лола
17.11.2009, 21:26
У нас радикально такое решалось, в другую школу переходили.

В таких случаях всегда непонятно, куда смотрят родители...

Zhanno4ka
20.11.2009, 17:07
У меня в классе есть девочка Маша. Она По уму должна быть в "Г" классе но из-за ее мамы ее определили в "А"(мамаша у нее пробивная) .Она со странностями. Если с ней пытаешься пообщаться то она тебя посылает. И потом стонет что с ней никто не общается. Я знаю что это из-за ее мамы. Мама ее очень сильно бьет. Всячески напирает. А тут еще одноклассники издеваются ее. и она везде ждет подвоха.

Я это поняла и стала с ней общаться,защищать ее. но я не могу добиться от одноклассников хорошего отношения к ней.
Что мне делать???=-0

Если одноклассники изначально её не приняли вероятность что-то изменить крайне мала:( Если вы подруги вас не должно интересовать мнение одноклассников, а если интересует то врядли это настоящая дружба.

Арюша
31.05.2010, 13:34
Возможно просто стала забитой...у нас в классе есть такой мальчик, его мать просто тиранит его, хочет контролировать всюду и везде, и поэтому его считают маминкиным сынком...и он изгой нашего класса!его все ненавидят, и всячески пытаются подколоть, он ото всюду ждет подвоха, его друзья не держались с ним больше дня, не могли выдержать того напора что на него давило..может и тут так, тихие всегда самые упрямые!:-)так что просто терпимо относись к ней, не пытайся всех уговорить с ней дружить, дружи с ней сама..и все за тобой потянуться=)

*Sky*
16.07.2010, 03:01
Если хочешь, чтобы она изменилась, перестань её жалеть!
Ей итак плохо, а когда на тебя кто-то смотрит, еле сдерживая слёзы, вообще жить не хочется. Думаю, ей эта твоя жалость очень неприятна, оттуда и агрессивность. Ты думаешь, что она слабая и сочувствуешь ей, а она тогда в полной мере ощущает свою беззащитность.
Хочешь помочь? Общайся с ней на равных, без жалости!

Знаю, тема старая, но может у кого-то будет такая же ситуация.

ясминочка
03.08.2010, 11:36
ну...у бежать от проблемы не надо...а мамаша у неё похоже того....
во первых,пускай она перестанет огрызатя на всех.на издевателей не обращает внимание.так они от неё отстанут.больше не каких советов дать не могу.

Муляж
03.08.2010, 15:11
Тема почти годичной давности) думаю, они уже что-то придумали)
А автор темы молодец.

ясминочка
05.08.2010, 00:04
СОГЛАСНА С ТОТОБОЙ МУЛЯЖ.