PDA

Просмотр полной версии : Хны...((( очень маленькая грудь


CandyGirl96
30.10.2009, 23:34
Мне 13 лет, а у меня очень маленькая грудь. есть, но маленькая((( У моей лучшей подруги уже почти 2 размер, а у меня 1 не прорисовался((( Дайте пожалуйста какие нибудь советы. Гимнастику делать специальную или может что-то другое(((:-Х:'(

~Забытый Рай~
30.10.2009, 23:38
Мне 13 лет, а у меня очень маленькая грудь. есть, но маленькая((( У моей лучшей подруги уже почти 2 размер, а у меня 1 не прорисовался((( Дайте пожалуйста какие нибудь советы. Гимнастику делать специальную или может что-то другое(((:-Х:'(

во первых, это не проблема, маленькая грудь бывает даже лучше
во вторых у меня есть подруга, у неё тож не большая грудь и она вполне привлекательна, а у неё есть подруга, ей 16 лет у ней её вообще нет, но парни от неё штабелями падают, или же пример моя двоюродная сестра, ей 17 у неё маленькая грудь, но от парней отбоя нет
в третьих тебеж всего 13!!!!! ещё вырастут, у всех всегда по разному растёт и не нада равнятся на своих подруг;-)всё окей будет;-)

Aleks@13
31.10.2009, 02:03
Размер груди имеет в тос числе и наследственность. И отношение парней к тебе и размер груди никак не связаны между собой.

Anicka
31.10.2009, 11:27
Мне 13 лет, а у меня очень маленькая грудь. есть, но маленькая((( У моей лучшей подруги уже почти 2 размер, а у меня 1 не прорисовался((( Дайте пожалуйста какие нибудь советы. Гимнастику делать специальную или может что-то другое(((:-Х:'(

не сходи с ума, у тебя нормальный для твоего возраста размер

GlamPrincess
31.10.2009, 19:07
Не в груди счастье! тебе всего 13, так что до 18 можешь не беспокоиться) А вот второй размер в 13 - это большие дискомфорт, чем его отсутствие. Мне скоро 16, груди полное отсутствие - и в жизни только счастье вижу)

Sladkaya_N
31.10.2009, 19:25
Не в груди счастье! Поверь! Ты что думаешь, что 13 лет - конец жизни? Да ты еще всех перерастешь! Парни, несмотря на распространенные стереотипы, не смотрят ТОЛЬКО НА ГРУДЬ, если тебе это важно. Успокойся

Викуся-кукуся
31.10.2009, 23:51
печалиться надо когда грудь в13 лет, не маленькая а оч большая

dance girl
01.11.2009, 15:53
Мне тоже 13 лет и как бы я хотела себе маленькую грудь...Моя грудь кажется большой за счёт обьёмного лифчика.Мне его приходится носить чтобы у меня грудь выглядела одинаковой,т.к.у мня одна грудь больше другой,извините за подробности...Так что маленькая грудь,да ещё и в 13 лет это далекооо не минус...
А ещё на счёт гимнастики.Есть много упражнений,но они не делают грудь больше,они укрепляют мышцы вогруг груди и как бы приподнимают её.

Викуся-кукуся
01.11.2009, 15:56
мне кажется,что не в груди счастье.
тем более,что не всем большая грудь нравится.Надо принимать себя такой какая есть=)))

CandyGirl96
01.11.2009, 19:38
Спасибо большое, девчонки!:-)

Little_girl
06.11.2009, 22:27
А мне 12... И я наоборот хочу, что б грудь менше стала((
непонимаю, что в большой груди классного... парни пристают лет 19... да и если нормальный парень пристанит, думай, гадай потом, что ему нравиться больше - душа или .......:'(:'(:'(

Маруля
07.11.2009, 23:50
Да,не в груди счастье.Тем более тебе только 13 лет.Да почти у всех в 13 нулевой или первый размер.Мне тоже 13,у меня нет знакомых сверстниц со вторым размером.По-моему парни не обращают большое внимание на грудь.Успокойся!Это ерунда.Перестань комплексовать и радуйся жизни!:-)

Миа
08.11.2009, 17:16
Не волнуйся. В 13 лет - это абсолютно нормально. Грудь где-то до 25 лет растёт. Один известный актёр сказал (не помню кто именно, но я его по "Доброму утру" на первом канале слышала): "Мужчинам нравится женская грудь, которую можно обнять и положить в свою ладонь."
Р. S.: а твоя подруга, наверняка, переживает из-за своей большой груди.....

Anicka
08.11.2009, 20:12
налегай на капусту, если тебя это так волнует:-D

Pu$$Ygirl
09.11.2009, 19:10
Вот тема "Моральное и физическое развитие" - http://www.gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=2637
Эт моя тема посмотри, мож там есть советы=)

Ты о чем?
11.11.2009, 14:47
а кому-то 25, и у него тоже первый не нарисовался. так что зачем тебе зря жить?! все, ты пропала :D

Т@нюшк@
11.11.2009, 23:26
У меня тоже маленькая грудь!В прошлом году я постоянно из-за парилась,
думала,что в 13 лет должен быть уже 2 размер)счиатала.что все пацаны только и смотрят на грудь))):-D
А потом поняла,что не в этом счастье)Есть девчонки у которых 3 размер груди,но мальчики обходят их сторной,а есть у которых её вообще нету,но от пацанов у них отбоя нету!;-)

Леркоуу
26.11.2009, 14:05
У меня грудь начала расти в 11 лет)К моим четырнадцати у меня первый размер я считаю это нормой.А вот моя подруга худая как тростинка и груди у нее нет и месячные не начались а она моего возраста и могу вам сказать что с парнями у нее проблемм нету да она и не парится)так что парней не полюбят вас только из-за размера груди)А фифы с четвертым размером,в 11 лет это не очень то и красиво не думаю что они счастливы даже наобороть)))так что грудь или ее отсутствие вовсе не проблемма:-)

Dashasmn
26.11.2009, 18:51
Вот вы говорите что парням нет дела до большой груди, я с вами не соглашусь...
у меня в классе есть девочка, её 13 и грудь у неё самая большая в классе, она ходит в откровенных кофтах и блузках, парни так на неё и смотрят, даже физрук когда перечисляет ну скока народа в классе вот назовёт "настя никитина" она скажет "я" а физрук посмотрит на её буфера и скажет "аа ты тут" сразу видно что он тока на неё и смотрит (т.е. на них)
кароче за неё парни тока из-за груди и бегают т.к. на лицо и свои 150 см не очень то уж и красивая....:-D

Лола
26.11.2009, 19:46
Ну во-первых, для 13 лет это нормальный размер.
Грудь растёт до 20, кажется, лет.
Капуста, кстати, не помогает, хоть вагон съешь. Но вообще-то она сама по себе полезна, хотя бы потому, что в ней содержатся вещества, снижающие вероятность онкологических заболеваний.
Можно просто помочь груди красиво и правильно формироваться:
1. Не сутулиться
2. Делать гимнастику - сложить ладони вместе, поднять на уровень груди и со всей силой прижимать ладонь к ладони в течение минуты. Минута перерыва и повторить.

Я знала одну девушку, у которой до 16 лет была просто огромная грудь, и мешалось ей, выглядело это не очень, и взрослые мужики приставали к ней... А после 16 у неё куда-то всё пропало, сейчас первый размер =-0 и она весьма довольна.

Парням есть дело до груди, потому-что они другое не научились видеть и ценить... И навязывается это везде, в телевизоре и журналах, что большая нрудь - это главное.

Sladkaya_N
26.11.2009, 21:24
Вот вы говорите что парням нет дела до большой груди, я с вами не соглашусь...
у меня в классе есть девочка, её 13 и грудь у неё самая большая в классе, она ходит в откровенных кофтах и блузках, парни так на неё и смотрят, даже физрук когда перечисляет ну скока народа в классе вот назовёт "настя никитина" она скажет "я" а физрук посмотрит на её буфера и скажет "аа ты тут" сразу видно что он тока на неё и смотрит (т.е. на них)
кароче за неё парни тока из-за груди и бегают т.к. на лицо и свои 150 см не очень то уж и красивая....:-D
Конечно, хорошая фигура имеет большое значение при знакомстве. Но если девка дуб дубом и с ней поговорить не о чем, никакая грудь тут не поможет.

TRANE
26.11.2009, 21:24
Вот вы говорите что парням нет дела до большой груди, я с вами не соглашусь...

Большая грудь может быть важной, если с девушкой хотят переспать или завести коротковременные отношения. Парни, думаю, понимают, что жить им потом, при серьёзных отношениях, с девушкой, а не с её грудью. А девочка та, как я думаю, наверняка устала от повышенного внимания. Вот вы представьте, как ей тяжко, она же не знает даже, оказывает ей парень внимание, потому что у неё грудь большая, или потому что она человек хороший...

CandyGirl96
30.11.2009, 14:41
Прост мне не это важно, девчонки!! Спасибо вам большое за советы! Мне надоели постоянно надменные взгляды одноклассниц!!!:'( Задолбали уже (извините за выражение). Я поняла, что не в груди счастье)))

Лола
01.12.2009, 00:20
Прост мне не это важно, девчонки!! Спасибо вам большое за советы! Мне надоели постоянно надменные взгляды одноклассниц!!!:'( Задолбали уже (извините за выражение). Я поняла, что не в груди счастье)))

Одноклассницам наверно просто гордиться больше нечем :-D

CandyGirl96
01.12.2009, 23:54
Возможно, а кто их знает?? :-D

Рокси
06.12.2009, 21:10
..........................

Aleks@13
06.12.2009, 22:37
Сорри за подробность, но 1 размер не можешь отвисать в принципе.
Если родинка мешает - поговори с мамой или маммологом. Возможно, ее следует удалить.

Рокси
06.12.2009, 22:58
....................

hydragirum
31.03.2010, 08:28
Как показала практика, большая грудь если кому-то и кажется красивой, то от нее большие неудобства. Я в классе единственная полностью плоская (14 лет), мне во многом проще других: не мешает ничего на физре, совершенно никто не пристает по этому поводу, футбольным мячом по плоской груди не больно совсем, и т.д....

Ololosh
31.03.2010, 14:34
Плоской быть тоже не красиво...Можно иметь среднюю.. у меня ли4но с ней все хорошо да и по физре я вобще спортсменка баскетболлистка...))

WhotdaiM
31.03.2010, 14:41
Плоской быть тоже не красиво...Можно иметь среднюю.. у меня ли4но с ней все хорошо да и по физре я вобще спортсменка баскетболлистка...))

у меня тоже самое)а вообще организм у подростка еще формируется и все изменится не один раз.

Ololosh
31.03.2010, 14:50
Вот вот.....Большая грудь плохо а плоская тоже...маленькая ном:-D

Devotka
31.03.2010, 19:29
Ооо... Не понимаю я девушек которые мечтают о большой груди. Столько с ней проблем, я вам скажу. Одежду не подобрать, огромная проблема с покупкой купальников и платьев. Не очень удобно заниматься спортом, приходится покупать специальные бюстгальтеры, а они стоят по 3000 р. И на спину, от большой груди сильная нагрузка. Я бы, например, очень бы хотела что бы у меня грудь была на размер поменьше =((((
Так что гордитесь тем, что есть и не переживайте =)))

Ololosh
31.03.2010, 22:02
Ну..:-DЯ довольна и без большой груди внимание обращают..а подруги некоторые жалуются;-)

Kullja
15.04.2010, 09:19
Да, раньше думала, что парни знакомятся с грудью, а не с девушкой))) как глупо... даже уверяла себя, что обязательно сделаю в будущем пластику груди. Как же наивно на сегодняшний взгляд это всё было))) А те которые за размером гоняются, считаю, что даже не заслуживают внимания, чтобы о них говорить (это я про мальчишек)

Муляж
15.04.2010, 12:35
Да, раньше думала, что парни знакомятся с грудью, а не с девушкой))) как глупо... даже уверяла себя, что обязательно сделаю в будущем пластику груди. Как же наивно на сегодняшний взгляд это всё было))) А те которые за размером гоняются, считаю, что даже не заслуживают внимания, чтобы о них говорить (это я про мальчишек)

Иногда и так бывает) но ведь живут и встречаются-то с девушкой)
Парень может смотреть на девушку и видеть в ней грудь и больше ничего)
Женщина и грудь в мужском понимании отнюдь не одно и то же)
Мой любимый иногда меня подкалывает "вон, смотри какие сиськи, тебе далеко до таких :р", но любит он меня, а не какие-то посторонние сиськи, и уж тем более не воспринимает как личность их носительницу.)

Kenny 4ever
16.04.2010, 21:43
я тоже думаю что не в груди счастье,все зависит от самоподачи,и твоего поведения относительно окружающих..
могу привести пример,моей знакомой уже 16 лет,а груди почти нет!1ый размер еле прорисовывается...и что?от парней нет отбоя!!потому что она самоуверенная,и не комплексует..)))а у другой знакомой грудь довольно эффектная в ее 15 лет и большая,но тем не менее перня нету!
мне 14 лет,и грудь у меня тоже маленькая,но я не комплексую!хожу с гордо поднятой головой))))и замечают парни при этом МЕНЯ а не грудь)))

Викуся-кукуся
16.04.2010, 22:15
могу сказать так..у меня у одноклассницы для её 12-13 лет грудь очень большая аж третьего размера...
но мальчики смотрят на грудь, и её всерьез не воспринимают
мне 13 у меня первый размер (в этом возрасте это нормально) уже второй прорисовывается:-D
и ко мне мальчики относятся хорошо...
не всем только грудь нужна

Алёнушка
10.05.2010, 13:44
грудт неглавное в жизни!!!пускай хоть все парни бегают за бальшими титьками,но наёдётся один МЧ который будет бегать за тобой...и ему будет пофигу на размер ног...груди..или чево угодно!!!главное не размениватся и не закем не гнаться!!!:чмоки:O:-)

Муляж
10.05.2010, 14:22
Хотелось бы заметить, что грудь и парни вообще мало зависимые друг от друга понятия. Грудь нужна скорее для удачного восприятия себя, тут уж ничего не поделаешь.
Даже если грудь маленькая, а хочется побольше, то ни один молодой человек, не сможет ничего изменить)

WhotdaiM
10.05.2010, 14:31
недавно рекламу посмотрела по увеличению груди(может видели,там крем шо ли какой-то))так таааакого порассказывали про влияние размера на противоположный пол,что я поняла откуда комплексы у многих берутся)долго в шоке пребывала)))

Ololosh
10.05.2010, 14:33
Какая грудь без разницы..Все таки может там капельку зависит..Но в меня влюбляются и с такой практически плоской грудью..Хд..И еще восторгаются мной:-D

Anicka
11.05.2010, 14:26
а лучше говорить им:"расти большой, не будь лапшой":-D

[Drop-Fire]
12.05.2010, 19:36
парням часто наоборот уже нравятся плоскогрудые...=)

Ololosh
13.05.2010, 17:05
;135374']парням часто наоборот уже нравятся плоскогрудые...=)

Им не именно же плоская груд нравится!А их внутреннй мир и все такое..Или ти думаешь что они именно в плоскость влюбляются?:-D

19-летняя
02.06.2010, 22:42
ну и что .не плач.ну и что что у тебя плоская грудь.не всем парням это нравится.надо одеваться по красивее.вот знаете-грудь не должна быть больша.я так считаю.ну если тебе так сильно прям нравится твой парень,а подругому не как то придёться накачать.ну раз уж так придётся.

Ариша_Reni
17.06.2010, 17:07
А вы заметили что многим нравятся модели?Конечно заметили,ведь во всех новостях только об этом и говорят,как какой нибудь богатенький мужчина начал встречаться с какой-то моделью...
А у многих моделей-то грудь не 3,4,5 размеров!
Так что не надо волноваться что у тебя маленькая груд!
Тем более грудь растёт 4 года.(где-то слышала)
Может она у вас сейчас так плохо растёт,а потом как начнёт,и ваш 2 размер превратиться в 4,а то и в 5!
А если такого не случиться,то есть хорошие люди,многие их называют пластическими хирургами :-D

BUMbusk
17.06.2010, 18:11
ахаха)))веселая тема)))но скажу я что все должно быть гормонично))и ненадо говорить что парни не смотрят сначало нагрудь, как раз таки очнь часто так и бывает, но если человеку ты вправду интересен и этот человек преследует более высокие цели , то думаю хоть у тебя там ямы вместо грудей , это для него будет не важно х)

Улиточка=))
25.06.2010, 14:00
Ну что за ерунда????Грудь,грудь,грудь, рудь...Девченки,вы слышали что каждый человек особенный!?У каждой девченки своя красивая и превлекательная грудь по своему,незовисимо от размера!Я не спорю,что парни смотрят на нею,это полюбому,нужно просто подчеркивать свои достоинства!!!И все будет хорошо!Они нас любят такими какие мы есть...

Микки Маус
26.06.2010, 21:42
помоему все забывают что грудь дана девушке/женщине не для того что нравиться парням или еще что-то в подобном роде а для кормления ребенка х) для настоящей любви грудь не важна Оо парень дурак если смотрит только на грудь девушки)) конечно,встречают "по одежке" и первом делом естественно смотрят на внешность,но при дальнейшем общении если девушка нравиться на такую мелочь как грудь уже перестаешь обращать внимание) так что не парься,тем более рановато задумываться о груди в 13 лет помоему))

fifachka
29.06.2010, 20:34
Я думаю, что на любую грудь найдется "любитель". Некоторые обожают плоских женщин, другим 5-й подавай. Так что, расстраиваться не о чем

~Балеринка~
22.07.2010, 12:34
Мне почти 17, а грудь только 1-го размера. ужас! хочу больше

Муляж
22.07.2010, 17:22
Маленькая или большая грудь - это не такая уж и беда. Беда, когда обхват груди сантиметров семьдесят, а чашечка B, а по "праздникам" и то C. Вот тут начинается геморой с выбором одежды и нижнего белья)

sweet_girl))
23.07.2010, 00:01
Девчонки,а у мя 3-ий размер.O:-)И это при том,что мне 15 лет.Не знаю,за что мя так природа вознаградила.:-DИногда я думаю,что лучше иметь всё-таки маленький размер,чем большой.Хотела бы я се 2-ой размер...:-(

ipolka
23.07.2010, 00:17
>> Беда, когда обхват груди сантиметров семьдесят, а чашечка B, а по "праздникам" и то C. Вот тут начинается геморой с выбором одежды и нижнего белья)

разрешите поинтересоваться, а почему?

Муляж
23.07.2010, 00:29
Потому что чем больше чашечка, тем больше объём по умолчанию. Нестандартные модели очень сложно найти... Ну, лично мне сложно.

Impact
23.07.2010, 01:43
Мне 19, и грудь 3 размера. Парни, в принципе, всегда заглядывались, а мне как-то ровно... Я сама, девушка, мягко скажем полненькая, поэтому на контрасте с общей массой тела, можно было бы природе и побольше расщедриться:))))
Но я не в обиде:))) Достаточно и так вполне))

sweet_girl))
24.07.2010, 01:38
Мне кажется,размер груди зависит от фигуры девушки,т.е. если девушка полненькая,то и грудь будет немаленькая.Редко встречаю худеньких девушек с большим размером.Грудь ведь по большей части состоит из жировой ткани,т.е. если девушка полнеет,то грудь по идее увеличивается одна из первых,а если худеет,то и грудь,естесственно,уменьша ется.O:-)Хотя из каждого правила есть исключения.
В общем,если кто-нибудь хочет иметь размер груди побольше,то может стоит чуть пополнеть.;-)

Ch_Loya
26.07.2010, 15:28
насколько я знаю, основа груди - и есть молочная железа, а никак не жир) просто молочные железы им окружены. конечно, можно попробовать потолстеть, чтобы увеличить грудь, но это же уже не грудь получится... :)

АлисочКа
26.07.2010, 16:13
насколько я знаю, основа груди - и есть молочная железа, а никак не жир) просто молочные железы им окружены. конечно, можно попробовать потолстеть, чтобы увеличить грудь, но это же уже не грудь получится... :)

Просто все останется в таких же пропорциях))) и грудь не будет выглядеть больше))

Муляж
26.07.2010, 20:34
Просто все останется в таких же пропорциях))) и грудь не будет выглядеть больше))

Ние, жир-то он у всех по-разному распределяется, у некоторых в попе, у некоторых в животе, у некоторых в груди. От фигуры зависит)

Янита
27.07.2010, 00:05
Не растраивайся у меня почти та же проблема .Ну я ж не переживаю.Просто каждый формируется по своему

Ch_Loya
27.07.2010, 11:51
Ние, жир-то он у всех по-разному распределяется, у некоторых в попе, у некоторых в животе, у некоторых в груди. От фигуры зависит)

вроде молочные железы "обволакиваются" жиром у всех) вики в помощь - там картинка есть :)

Муляж
27.07.2010, 12:00
вроде молочные железы "обволакиваются" жиром у всех) вики в помощь - там картинка есть :)

Нет ну это-то понятно) биологию я знаю на пять, жиром обволакивается почти всё) только у кого-то жира больше в груди, а у кого-то больше в попе) у меня, к примеру, грудь больше попы и плечи широковатые, то есть фигура мальчишечья, можно сказать. А вот у Джей Ло попа дай бог каждому)

Aleks@13
27.07.2010, 12:49
Тяжело на такую попу джинсы подбирать)

На счетр жира в груди. Всем известных факт, что если ты худеешь/толстеешь грудь соответственно уменьшается/увеличивается. Вопрос лишь в том - на сколько :)

ipolka
27.07.2010, 13:19
>> На счетр жира в груди. Всем известных факт, что если ты худеешь/толстеешь грудь соответственно уменьшается/увеличивается. Вопрос лишь в том - на сколько

мало того, когда худеешь, грудь еще и, пардон, обвисает. выглядит отвратительно, ушки спаниэля в 16-17 лет - это печально.
так что, девочки, при диетах не зря рекомендуют не просто сидеть и ничего не есть, а развивать мускулатуру, чтобы быть не обвислой, а в тонусе и подтянутой.

Муляж
27.07.2010, 13:24
Вот это точно. Моя знакомая, довольно-таки большая девушка, похудела сантиметров на пять в диаметре. Грудь у неё не то, чтобы обвисла, просто кожа скукожилась и под футболкой летом выглядело так, словно она тряпочек скомканных набросала в очень большой лифчик, который и сам смялся... Бррр

butterflyDa
04.08.2010, 22:16
Что мне делать?:be::be:

ясминочка
05.08.2010, 00:02
Нет ну это-то понятно) биологию я знаю на пять, жиром обволакивается почти всё) только у кого-то жира больше в груди, а у кого-то больше в попе) у меня, к примеру, грудь больше попы и плечи широковатые, то есть фигура мальчишечья, можно сказать. А вот у Джей Ло попа дай бог каждому)


ха ха ха!а у меня больше жира в груди!В МОИ 9 У МЕНЯ СКОРО 10 СМ, ГРУДЬ БУДЕТ!!!:-D у меня случайно обмен веществ не переменился?
или это нормально?

Муляж
05.08.2010, 00:06
ха ха ха!а у меня больше жира в груди!В МОИ 9 У МЕНЯ СКОРО 10 СМ, ГРУДЬ БУДЕТ!!!:-D у меня случайно обмен веществ не переменился?
или это нормально?

У тебя начался пубертатный период, а это значит, что обмен веществ переменился и это нормально.

ясминочка
05.08.2010, 00:07
У тебя начался пубертатный период, а это значит, что обмен веществ переменился и это нормально.


тогда я спокойна.:-) а тоя я уже к врачу собралась итти...:-D

Муляж
05.08.2010, 00:08
Аааааааааааа! Помогите:'(
Сегодня утром встала - пошла в ванную, и обнаружила, что на груди сосуд лопнул...
Что мне делать?:be::be:

А какой сосуд и где конкретно? Если это капиляр и не в соске, то не страшно, поболит и перестанет. А если в соске... К врачу надо идти. Или если крупный сосуд.

butterflyDa
05.08.2010, 11:18
Спасиб, ты меня успокоила:-)

Rita Sin
25.08.2010, 13:57
Я не думаю, что в 13 лет следует переживать о размере груди. У меня тоже её не было. А теперь(15 лет) у меня третий размер.

Даже бесит иногда, что она такая большая. Пялятся все, если ты не в мешок одета, или при моём размере xs-s, мне пришлось покупать платье и корсет на 2 размера больше и слушать разговоры из соседней кабинки для переодевания в духе "Ахах, вот дурочка, взяла размер s, а сама в l еле влезла, какая корова!", а ещё этот насмешливый взгляд продавца, ааа... Ещё бесит девушка из параллельного класса, которая меня только ходячими сиськами называет -_-, но это уже от зависти.

А ещё, у моей подруги вообще еле еле первый размер, при этом у неё куча поклонников, она обаятельна, красива, умна и считается самой веселой девчонкой в классе. И всем вообще плевать на то, какой у неё размер груди. Так что, тут нечего комплексовать.

Manyi
25.08.2010, 20:22
А ещё, у моей подруги вообще еле еле первый размер, при этом у неё куча поклонников, она обаятельна, красива, умна и считается самой веселой девчонкой в классе. И всем вообще плевать на то, какой у неё размер груди. Так что, тут нечего комплексовать.

Я тоже считаю, что от размера груди, ни-че-го не зависит...Не ужели если у тебя пятый размер, все хотят с тоой общаться, приглашают тебя на вечеринки, уважают тебя?! Главное, как ты себя ведешь (еще раз продиктовала, простую истину:[)

sweet_girl))
27.08.2010, 00:23
Я не думаю, что в 13 лет следует переживать о размере груди. У меня тоже её не было. А теперь(15 лет) у меня третий размер.

Даже бесит иногда, что она такая большая. Пялятся все, если ты не в мешок одета, или при моём размере xs-s, мне пришлось покупать платье и корсет на 2 размера больше и слушать разговоры из соседней кабинки для переодевания в духе "Ахах, вот дурочка, взяла размер s, а сама в l еле влезла, какая корова!", а ещё этот насмешливый взгляд продавца, ааа... Ещё бесит девушка из параллельного класса, которая меня только ходячими сиськами называет -_-, но это уже от зависти.

А ещё, у моей подруги вообще еле еле первый размер, при этом у неё куча поклонников, она обаятельна, красива, умна и считается самой веселой девчонкой в классе. И всем вообще плевать на то, какой у неё размер груди. Так что, тут нечего комплексовать.

Слушай,у мя почти та же фигня.я за лето повзрослела,пополнела естесственно,что даже и не узнать было.8)Птм пришла в школу,и началось!!!Когда мои одноклассники-придурки заметили,что у мя грудь "перескочила" с 1-го размера на 3-ий,они начали всякую хрень говорить.Девчонки тож естесственно что-то говорили-завидовали.:ao:Прошло года 2,и это как-то само всё прекратилось...Тем более мне 16-ый год,и я не вижу в этом что-то ужасающее.
А вот насчёт размера такого не было.У мя как и был 42-44,таким он и остался.:-)Правда,мне бы вытянуться см на 10(щас мой рост-160-165,так где-то),и всё смотрелось бы отличненько!:[

*АнJели*
27.08.2010, 15:26
насколько я знаю, основа груди - и есть молочная железа, а никак не жир) просто молочные железы им окружены. конечно, можно попробовать потолстеть, чтобы увеличить грудь, но это же уже не грудь получится... :)

Совершенно верно,согласна.

cherrybumbum
27.08.2010, 16:00
для выражения благодарности или согласия есть кнопка спасибо

ПоФиг_И_$тка
29.08.2010, 23:42
"Большая грудь это класно!"
Да кто это сказал?Всё это пришло с тупых немецких порнух.
И вообще полазьте по сайтам разным,мужчины считают что идеальная грудь это та которая помещается в ладошку.Да и при том большая грудь в зрелом возрасте начинает обвисать.
Вообщем 1,2,3-размер самое оно!

ipolka
30.08.2010, 00:37
>> "Большая грудь это класно!"
Да кто это сказал?Всё это пришло с тупых немецких порнух.

xDD
почему именно оттуда?))

Муляж
30.08.2010, 11:37
>> "Большая грудь это класно!"
Да кто это сказал?Всё это пришло с тупых немецких порнух.

xDD
почему именно оттуда?))

О, разве ты не знала, что немецкая порнуха захватила мир и готовит заговор против женщин с маленькой грудью?=-0 Так знай же, это так. Все, у кого маленькая грудь, обречены:'(

butterflyDa
31.08.2010, 19:28
Да, соглашусь с ниже написанным, грудь, которая нравится мужчинам (но не всем) должна помещаться в ладошку и быть правильной формы:-)

Like a Star
31.08.2010, 20:25
бедная грудь..даже она стала кому-то что-то должна))
я стесняюсь спросить, какая форма правельная а какая нет?)

Муляж
31.08.2010, 20:27
Да, соглашусь с ниже написанным, грудь, которая нравится мужчинам (но не всем) должна помещаться в ладошку и быть правильной формы:-)

А ничего, что ладошки у всех разной величины, не? О_о У моего любимого в ладонь помещается моя голова О_о

Like a Star
31.08.2010, 20:33
А ничего, что ладошки у всех разной величины, не? О_о У моего любимого в ладонь помещается моя голова О_о

значит и грудь у тебя ДОЛЖНА быть такого же размера))

Sladkaya_N
31.08.2010, 21:21
А ничего, что ладошки у всех разной величины, не? О_о У моего любимого в ладонь помещается моя голова О_о
Хотела тоже самое сказать, ахахаха.)
Да фигня все это, девочки. Вот вы как думаете, спите вы с парнем(извините за прямоту), и он первым делом измеряет вашу грудь своей рукой? А что если у него ладонь большая, или грудь ваша размером не вышла - сразу разочаровывается в вас?
Да и вообще... так уж и быть, скажу как есть: сейчас полно бюстгальтеров, которые даже из самой маленькой груди делают второй или третий размер... Вы просто зайдите в какой-нибудь магазин нижнего белья, есть модели для любой проблемы - маленькая грудь, обвисающая грудь, излишне объемная... У меня например грудь такими хм... пирамидками, в общем. То есть, торчит, извините за откровенность. Я ношу такие модели лифчиков, что они ее округляют и смотрится очень даже прилично. Я тоже парилась, пока мне мама не стала покупать настоящие хорошие лифчики. Вот все, что я хотела сказать.:)

Aleks@13
31.08.2010, 21:35
Ммм... Маленькая лучше, чем ничего))) И по мне гораздо удобней большой к тому же...

А вообще почему мы с таким интересом не обсуждаем длину нашего носа или ширину ладони?) Все части тебя заслуживают внимания :)

Муляж
31.08.2010, 22:04
Ммм... Маленькая лучше, чем ничего))) И по мне гораздо удобней большой к тому же...

А вообще почему мы с таким интересом не обсуждаем длину нашего носа или ширину ладони?) Все части тебя заслуживают внимания :)

Или, чего скрывать, толщину вагины О_о не менее важный интимный момент, а его почему-то никто не меряет и не обсуждает.

Руся
31.08.2010, 22:27
У меня маленькая грудь, я не расстраиваюсь. Наоборот, не нравится большая.

sweet_girl))
01.09.2010, 00:16
Вот по мне дак идеальный размерчик-эт 2-ой.8)А вобще мне оч нравится грудь моей двоюродной сестры-она прям идеальна.O:-)У неё 2-ой размер,форма такая красивая-вот у неё грудь что без лифчика,что с лифчиком смотрится всё равно красиво.С лифоном конечно она какк-то более "стоячая" что ль.:-DНо вот она этим летом родила,и знаете,у неё грудь осталось такой же красивой.:-)Вот так вот.

butterflyDa
06.09.2010, 18:23
А ничего, что ладошки у всех разной величины, не? О_о У моего любимого в ладонь помещается моя голова О_о

Всё, решено, будем мерять по своим ладошкам:D

butterflyDa
07.09.2010, 18:10
Или, чего скрывать, толщину вагины О_о не менее важный интимный момент, а его почему-то никто не меряет и не обсуждает.

Точно, надо создать отдельную тему с таким названием:-)

Pu$$Ygirl
07.09.2010, 22:52
Нет,я полностью довольна своей грудью уже)В этом году просто она очень подросла в связи с тем что у меня начались месячные и я уже девушка)
У меня 1 размер,как у моей мамы)

Isabella
08.09.2010, 11:56
Девочки а у меня в 14 лет только первый размер начинает расти хотя у всех 2,3,1.5 Я компликсую очень мне стыдно. А мой парень говорит что очень красивая. Мне кажется он врёт Что делать ПОМОГИТЕ!!!!!!!! :'(:'(:'(:'(

Karilla
08.09.2010, 12:17
Девочки а у меня в 14 лет только первый размер начинает расти хотя у всех 2,3,1.5 Я компликсую очень мне стыдно. А мой парень говорит что очень красивая. Мне кажется он врёт Что делать ПОМОГИТЕ!!!!!!!! :'(:'(:'(:'(

И чего все так зациклились на размере груди! Если ты в купальнике хорошо смотришься и все довольно пропорционально, то не имеет особого значения размер груди. Самый лучший совет, который могу дать - это избавляться от тараканов в голове. Люди видят тебя такой, какой ты сама себя видишь. Короче, чтобы выглядеть идеально, надо чувствовать себя таковой.

Муляж
08.09.2010, 15:14
Девочки а у меня в 14 лет только первый размер начинает расти хотя у всех 2,3,1.5 Я компликсую очень мне стыдно. А мой парень говорит что очень красивая. Мне кажется он врёт Что делать ПОМОГИТЕ!!!!!!!! :'(:'(:'(:'(

1. Это нормально.
2. У всех - это у кого?
3. За что тебе стыдно?
4. Твоему парню лучше знать, какая у тебя должна быть грудь.
5. Ты уверенна, что он твой парень?
6. Купить мелок "Машенька" и грызть. <наглая ложь>

Изабелла, грудь - это не общественное достояние, чтобы за него было стыдно. Даже если у тебя не будет глаза и четырёх пальцев, то это твоё дело. Грудь она... я понимаю, что рано об этом думать в четырнадцать лет, но она скорее не твоя собственность, а твоего парня. Потому что тебе она толком ни за чем, до рождения ребёнка, а ему приятно. Если парень считает тебя красивой, то за что может быть стыдно? За то, что другие парни не считают или за то, что девчонки не завидуют?
У меня полторушечный размер, моему любимому нравится. Подруга мне как-то ляпнула, что на моём, ничтожно малом, теле грудь выглядит не на 1-2, а на все 4, но это ерунда. Не важно, как ты выглядишь. Важно, как ты себя ощущаешь. Достаточно стать в костюме Евы перед большим зеркалом в полный рост и понять, что ты почти женщина, что формируешься и делаешь это правильно.

Lost in space
08.09.2010, 15:32
Я видел девушек 18 лет с большой грудью и мягко говоря она портила весь вид.
Видел девушку 18ти лет с размером 0,5 наверно, и честно сказать она прекрасна.

не важен размер, если ты красива и следишь за своей красотой все будет гуд.

ЁшкЭ :3
08.09.2010, 19:49
а я ваще бы хотела чтоб у мя груди не было хДД
у мя маленькая слава богам *О*

Муляж
08.09.2010, 19:56
а я ваще бы хотела чтоб у мя груди не было хДД
у мя маленькая слава богам *О*

Потому что ты мачик?

Lamia
18.09.2010, 21:41
Большая грудь...Маленькая грудь...Какая разница!!!!! Большая грудь - не всегда хорошо!!!! Лет этак в 50-60 она обвиснет и это будет не очень-то красиво... У меня, в мои 16 лет, 2 с половиной и я этим горжусь!! Если грудь красивая, то неважно какая она - большая или маленькая!

Муляж
19.09.2010, 09:36
Большая грудь...Маленькая грудь...Какая разница!!!!! Большая грудь - не всегда хорошо!!!! Лет этак в 50-60 она обвиснет и это будет не очень-то красиво... У меня, в мои 16 лет, 2 с половиной и я этим горжусь!! Если грудь красивая, то неважно какая она - большая или маленькая!

И не важно откуда она растёт:-Х

Поддерживаю!

Lamia
19.09.2010, 11:09
И не важно откуда она растёт:-Х

Поддерживаю!

Хах. Не важно...xDDD

Chertyonka
07.11.2010, 20:42
Потому что ты мачик?

Муляж...:ap: У меня нет слов :bn: хDDD

По теме. У меня 1-й размер груди и 4-й попы хD. Гм, ша подумала, что согласно теории подруги Муляж, на моём 178-сантиметровом теле это тогда как 0.25 и 2 получается. оО. Не знаю... мне как-то жалко свою психику - комплексовать, нервы тратить. Единственное, что раздражает - то что некоторые кофточки не одеваю - вроде и не просторные, но скрадывают всё.

Муляж
07.11.2010, 20:51
Не надевай толстые ткани (О_о). Свитира, пальто, толстовки, кожаные вещи воруют нашу грудь.

Андин
07.11.2010, 21:17
Девочки, коплексы-комплексами, а любить вас будут не за грудь.)
Я, конечно понимаю, что обидно, когда рядом все такие "грудастые", но это как и любой комплекс пройдет.) Старайтесь просто меньше об этом думать. Лучше развивайте себя внутренне и духовно :-)

Муляж
07.11.2010, 21:19
Девочки, коплексы-комплексами, а любить вас будут не за грудь.)
Я, конечно понимаю, что обидно, когда рядом все такие "грудастые", но это как и любой комплекс пройдет.) Старайтесь просто меньше об этом думать. Лучше развивайте себя внутренне и духовно :-)

Причём тут любить будут не за грудь? Любить-то будут, а сиськи хочется побольше.

Chertyonka
07.11.2010, 21:25
Не надевай толстые ткани (О_о). Свитира, пальто, толстовки, кожаные вещи воруют нашу грудь.

Свитера ещё ничего, нормально... А вот то, что вроде тонкое, но при этом застёгивается спереди на пуговицы - не одеваю, так получается, что подчёркивается маленький размер. Более или менее нормально смотрятся кофточки с V-образным вырезом и тонкой тканью. И вообще, когда открыта область от шеи до груди. Или с кармашками на груди. :-).

Пальто, толстовки... я привыкла, что через них ничего не видно х).

А вообще, после фразы человека, которого я любила, "у тебя прекрасная грудь" мне уже ничего не страшно.) Если моего парня не устроит моя грудь - его никто не держит. Я уже научилась любить себя, и узнала, что меня можно любить вместе с моей грудью. х).

Андин
07.11.2010, 21:29
Причём тут любить будут не за грудь? Любить-то будут, а сиськи хочется побольше.

Ну я как бы думаю из расчета: грудь - привлекать парней - любовь-морковь и всякое такое.)
В нашем страшном обществе обычно такой расчет. О__о

Муляж
07.11.2010, 21:31
А вообще, после фразы человека, которого я любила, "у тебя прекрасная грудь" мне уже ничего не страшно.) Если моего парня не устроит моя грудь - его никто не держит. Я уже научилась любить себя, и узнала, что меня можно любить вместе с моей грудью. х).

Дада. Мой молодой человек сказал примерно "у тебя не третий размер, но зато твоя грудь моя" и это лучше, чем большая, но ничейная грудь о_0

Ну я как бы думаю из расчета: грудь - привлекать парней - любовь-морковь и всякое такое.)
В нашем страшном обществе обычно такой расчет. О__о
Ну не знаю. я часто общаюсь с отражением в зеркале. после выше описанной фразы, я долго пыталась увидеть красивую грудь, и увидела. И теперь довольна. Грудь должна устраивать носительницу, а не окружающих. я даже могла бы её увеличить и изменить форму, но тогда это был бы кусок силикона из комочков, а кому это надо?

Андин
07.11.2010, 21:36
. И теперь довольна. Грудь должна устраивать носительницу, а не окружающих.

понравилось.)
возьму на заметку, а то и у самой заскоки на этот счет проскакивают.

Муляж
07.11.2010, 21:47
Хз. Если ты не порноактриса, то сиськи - это твоё дело, дело твоего молодого человека/мужа, твоих грудных детей и маммолога. Всё. Другие люди не имеют к этому никакого отношения. А слова "маленькая грудь - нету парня" - это вообще околесица. Поймать парня только на грудь легко, пару месяцев понаслаждается и уйдёт к той, которая дружит не только с грудью, а и с головой. У моей бывшей одноклассницы ни груди, ни мозгов, при этом она тыкала всем своим нереально дорогим лифчиком на поролоне и с кружевом. Сиськи - это не валюта, не блесна, это просто красиво и этим кормят детей.
Мне бы хотелось иметь грудь побольше, чтобы застёгивать на груди пуговки и чувствовать упругое сопротивление, но его нету. Нету и ладно.

sweet_girl))
16.03.2011, 23:10
Здрасте!:)Вот как замечу почти у всех одна и та же проблема-маленькая грудь,хочу побольше.)А у меня проблема совсем наоборот-хочу поменьше-может кто-нибудь знает диеты,упражнения,да всё,что угодно,чтобы уменьшить грудь?!Хочу 2-й размер,у меня 3-й.=/Подскажите плииз.=*

Lapushka
02.04.2011, 15:52
Зачем парится по этому поводу....У каждого свой организм, свое развитие, и все таки гены родителей играют огромную роль, опять таки физиология...
Зачем что то менять в своем теле, и явно половина девушек зациклены на своей груди, вернее им главное мнение окружающих, а вот то что тебе от этого будет не очень то и комфортно никто не думает...
Вот у меня в 9 классе был 2-ой размер, сейчас не то 3 не то 4, и это доставляет множество проблем: опять таки бегая на физкультуре они трясутся, одежду не всегда можно подобрать по размеру к примеру мой размер одежды 44, 46 а из за груди приходится покупать 48 и иногда даже выше

anastya131
17.06.2011, 00:58
я вот не нашла нужной темы, думаю эта про грудь подойдет. мне 13 лет, и у меня на груди как будто бы какие-то шрамы появились, причем по всей груди, на одной и на другой..они такие заметные что я не могу носить открытые кофточки..что это такое?? как от этого избавится? ааа, и еще у меня одна грудь больше другой..это нормально? мне так страшно что так будет всегда..:'(

cherrybumbum
17.06.2011, 01:02
я вот не нашла нужной темы, думаю эта про грудь подойдет. мне 13 лет, и у меня на груди как будто бы какие-то шрамы появились, причем по всей груди, на одной и на другой..они такие заметные что я не могу носить открытые кофточки..что это такое?? как от этого избавится? ааа, и еще у меня одна грудь больше другой..это нормально? мне так страшно что так будет всегда..:'(

то, что одна грудь больше другой незначительно - это абсолютно нормально. в природе вообще нет идеально схожих вещей. а со шрамами я бы обратилась к врачу.

anastya131
17.06.2011, 01:30
но она намного больше! сантиметров так на 7..так всегда будет? ааааа

ipolka
17.06.2011, 01:36
anastya131, мне кажется, ты говоришь о растяжках.. http://i056.radikal.ru/0912/fb/4a3aa2663078.jpg - похоже?

если да, то: http://www.beautynet.ru/cosmetology/274.html

anastya131
17.06.2011, 02:04
ipolka, да именно такие

Zzzooommm
25.03.2013, 21:03
Дорогие, девушки! Надеюсь, не прогоните, а примите и поможете...
Дело в том, что у меня практически не растёт грудь.
Обо всём по порядку. Мне 13 лет. Я гуглила по этой теме. Выдавали, мол, рано ещё. НО. У всех моих одноклассниц уже значительный бюст. И я очень переживаю по этому поводу. :[ И ещё. Я не худая. рост - 162, вес - 68. И груди при этом совсем нет...
Нет и месячных. Я бы не переживала вовсе, но у всех (!) сверстниц уже давно... Я беспокоюсь. Это нормально?

liaka
26.03.2013, 00:07
абсолютно)) у всех же по разному все))

Zzzooommm
26.03.2013, 08:51
абсолютно)) у всех же по разному все))

спасибо за ответ :-) надеюсь на это...

cherrybumbum
26.03.2013, 20:39
у тебя как раз такой возраст, когда грудь только начинает расти. и основной рост до 18-20 лет. так что переживать рано ;-)

Anicka
29.03.2013, 19:08
НО. У всех моих одноклассниц уже значительный бюст.
да, поролоновый:)
а вообще, если у твоей мамы нормальный размер груди, ну, или у женщин по отцовской линии, то и у тебя нормальная вырастет. Хотя многие и без груди живут нормально:)