PDA

Просмотр полной версии : Как же он меня достал!


Манечка
31.10.2009, 09:52
Привет....Вот моя ситуация.......Как только я пришла в школу 2 парня начали надо мной издеваться......Я просто игнорировала полностью....Хотя их шутки были грубыми и обидными......Но даже когда им говорили что ХВАТИТ УЖЕ!!!!!!они продолжали.....
Потом я унего так в щутку при всех спросила:Слушай ты наверно жить без меня не не можешь раз повторяешь мое имя и вспоминаешь меня каждую секунду,а?:-D
Он ответил:Ну ты же знаешь Маш я тебя люблю.
Все начали смеяться я тоже.
Потом все продолжалось.....Пока не дошло до ударов........Просто подходили и били.......Не сильно но ощютимо......И вот в эту пятницу когда они просто подходят и специально!меня ударяют я их тоже начинаю бить........И один из них говорит:Ах ты с***а ну я тебе сейчас покажут и бьет м еня сильно в лицо.:'(как мне было больно!!!!Но у меня даже слез не было от шока.....Блин я уже не знаю что ето или так симпатия проевляется или ........я уже не знаю что делать помогите.......:'(:'(

Каррамба
31.10.2009, 10:21
Жуткое дело... У меня до восьмого класса один мальчик так... одноклассник. Он мне покою не давал - узнал мой телефон и звонил... вначале просто нормально разговаривали, потом он мне оскорбления начал сыпать в трубку. Я тоже на него обзывалась (это не за один звонок, а года два так было...) Потом он вообще беспредел начал... один раз случилось так, что он на восьмое марта с компанией, все пьяные были, пришли ко мне домой, стали в домофон звонить. Мои родители вышли - они разбежались. Родителям все надоело, они пошли в школу (так делать нельзя, я была против, но они так решили...), там разборка была с его мамой... мама у него хороша))) Это помогло, он уже не лезет...))) Но я не советую поступать так как я!

~Забытый Рай~
31.10.2009, 12:04
Привет....Вот моя ситуация.......Как только я пришла в школу 2 парня начали надо мной издеваться......Я просто игнорировала полностью....Хотя их шутки были грубыми и обидными......Но даже когда им говорили что ХВАТИТ УЖЕ!!!!!!они продолжали.....
Потом я унего так в щутку при всех спросила:Слушай ты наверно жить без меня не не можешь раз повторяешь мое имя и вспоминаешь меня каждую секунду,а?:-D
Он ответил:Ну ты же знаешь Маш я тебя люблю.
Все начали смеяться я тоже.
Потом все продолжалось.....Пока не дошло до ударов........Просто подходили и били.......Не сильно но ощютимо......И вот в эту пятницу когда они просто подходят и специально!меня ударяют я их тоже начинаю бить........И один из них говорит:Ах ты с***а ну я тебе сейчас покажут и бьет м еня сильно в лицо.:'(как мне было больно!!!!Но у меня даже слез не было от шока.....Блин я уже не знаю что ето или так симпатия проевляется или ........я уже не знаю что делать помогите.......:'(:'(

по моему жоска, даж не знаю какой совет дать.......

master
31.10.2009, 12:56
родителей привлекай, рассказывай все: что происходит...

~Забытый Рай~
31.10.2009, 12:59
родителей привлекай, рассказывай все: что происходит...

а это вариант.........:-)

Каррамба
31.10.2009, 15:14
а это вариант.........:-)

Мне кажется, не вариант - как-то не очень будет, пошла, рассказала маме... мне вот перед мальчиком этим до сих пор стыдно.

~Забытый Рай~
31.10.2009, 15:22
Мне кажется, не вариант - как-то не очень будет, пошла, рассказала маме... мне вот перед мальчиком этим до сих пор стыдно.

но то что парень так спокойно издевается и бьёт тож не дело.....нужно какие то реальные меры, по моему сказать родителям самое то

Stasya9415
31.10.2009, 15:23
Мне кажется, не вариант - как-то не очень будет, пошла, рассказала маме... мне вот перед мальчиком этим до сих пор стыдно.

Ну а что ещё делать в этой ситуации?Пусть лучше будет стыдно, чем ходить с синеках!Мне кажется лучше правда расскажи всё родителям!

Маруля
06.11.2009, 12:35
Мне кажется,родителям не стоит рассказывать.Хоть проблемы у тебя серьёзные,нужно попытаться справиться с ними самой.Они потом ещё больше начнут тебя доставать.Родители прийдут,поругают,уйдут и всё продолжится,ещё станут тебя ябедой называть.Дельный совет пока дать не могу,сложная ситуация.:-(

dance girl
06.11.2009, 13:55
Мда,это просто ужас какой-то...У самой такое в классе было,только с подругой.Она там с одним пацаном подралась.Причём так,по серьёзному.Ну и маму вызвала,та пошла разбираться к его родителям.Сказала им что у неё эпилепсия,а он ей сильно по голове ударил(а этого нельзя делать,у неё может приступ начаться).Ну и она им сказала,что если с ней что нибудь случиться,то им будет очень плохо.Так он после этого даже дышать возле неё боялся:-D.Так что родителям говорить надо,но чтоб они действовали серьёзно,а не так:"ай-яй-яй.нельзя обижать девочек".Это их нисколько не устрашит,а только раззодорит.А вообще я считаю,что это очень низко,когда мальчики бьют девочек.Это нисколько не означает о симпатии(ну только если их развитие на уровне начальных классов),а о том что сам мальчик очень слаб и за счёт того что гнобит кого-то слабее себя(в данном случае девочку) он как бы говорит всем:"Смотрите,я её победил,значит я сильный,не хуже других".Таких личностей лучше избегать.

Renesme
06.11.2009, 16:00
Это же просто ужасно!!!!! =-0 Терпеть нельзя. У тебя есть кто нибудь из старших братьев там или друзей?? Что бы ему объяснили по понятней.. Если нет, то не терпи. Объясни все родителям. Или припугни его. Удачи.

liaka
06.11.2009, 16:01
если сказать родителя то тебя потом изобьют еще сильнее а в другую школу перейти можешь ?

Pu$$Ygirl
06.11.2009, 21:56
если сказать родителя то тебя потом изобьют еще сильнее а в другую школу перейти можешь ?

Как перейти в школу, не рассказывая при этом родителям???Они так просто тебя не переведут!!!Они будут спрашивать ПОЧЕМУ ты хочешь перейти в другую школу. Если не хочешь рассказывать родителям(хотя это самый разумный выход), тогда позови друзей, попроси помочь припугнуть его,позови старшего брата в конце концов...

Маруля
07.11.2009, 22:47
Не надо переходить в другую школу,он подумают,что ты испугалась.Важно отстоять свою позицию до конца.Нужно как-нибудь поставить этого хама на место,как именно,не могу сказать.Я не знаю,что именно он тебе говорит,как ведёт себя.Главное в любых ситуациях не показывать,что ты его боишься или что он тебя достал.Если попробует ударить,прсто посмейся над ним,унизь его при всём классе,сказав,что он такой смелый только девочек обижать,он наверняка не так уверенно дерётся с мальчишками сильнее него.Веди себя спокойно.

пТиЧкА
08.11.2009, 19:14
какой ужас!!!ты ведь девушка, а не ужели другие твои однокласники тупо молчат?попробуй сказать этим придуркам(мягко сказано)что так как они поступают только последние подонки, разве можно поднять руку на девушку? нормальный парень никогда бы себе такого не позволит..

Ксяша)
14.11.2009, 15:59
Мне кажеца нужно правда привлечь не родителей а друзей своих,но только тех, в ком ты уверенна,а то есть такие: прийдут предупредят и все,а если этот парень будет продолжать издеваться ниче так и не сделают!

banana
17.11.2009, 10:50
Тихий ужас( Не хочешь просто спросить у них, откуда такая ненависть?.. Конечно, если это конкретные сволочи, вряд ли поможет. Тогда можно уже и родителей с друзьями привлекать.