PDA

Просмотр полной версии : Постоянные звонки


Pu$$Ygirl
03.11.2009, 19:25
Привет! Девочки помогите мне пожалуйста! Мне звонят совершенно постронние люди и притворяются моими друзьями, хотя их не знаю. Говорят гадости, разводят, я просто не могу. Я дала трубку маме и она разобралась, так что пока они не звонят. Пожалуйста, помогите, что мне делать???:-(:'(

Anicka
03.11.2009, 19:28
Привет! Девочки помогите мне пожалуйста! Мне звонят совершенно постронние люди и притворяются моими друзьями, хотя их не знаю. Говорят гадости, разводят, я просто не могу. Я дала трубку маме и она разобралась, так что пока они не звонят. Пожалуйста, помогите, что мне делать???:-(:'(

сменить номер - лучший выход из этой ситуации

liaka
03.11.2009, 19:28
пригрози что вызовешь милицию скажи что у вас телефон с АОНом матери каждый раз давай в конце концов

Anicka
03.11.2009, 19:33
пригрози что вызовешь милицию скажи что у вас телефон с АОНом матери каждый раз давай в конце концов

если у телефона есть АОН, то когда звонишь гудки сомровождаются с определенным щелчком, а на какой телефон звонят? на домашний или сотовый? каждый раз маме говорить не выход. если на сотовый звонят не бери трубку, а если на домашний, то просто говори, что ошиблись номером.

Каррамба
03.11.2009, 19:50
У тебя явно недоброжелатель появился, который дал твой номер этим людям... Да, номер придется сменить. И недоброжелателя найти.

Anicka
03.11.2009, 19:57
У тебя явно недоброжелатель появился, который дал твой номер этим людям... Да, номер придется сменить. И недоброжелателя найти.

если нервы железные, можно и не менять, мне тоже така одно время звонили, правда предлагали познакомится и так продолжалось под года пока не перестала реагировать и посылать всех на йух)

Pu$$Ygirl
03.11.2009, 20:01
Звонят на домашний и это надоело. Я скидываю - опять звонят. и так снова и снова снова и снова....

Anicka
03.11.2009, 20:07
Звонят на домашний и это надоело. Я скидываю - опять звонят. и так снова и снова снова и снова....

уууууууууу ну тогда пипец! у тебя есть определитель?

Like a Star
03.11.2009, 20:25
Эти люди добиваются только одного-вывести тебя на эмоции, так что лучшим выходом из ситуации будет не вешать трубку и не звать маму, а начать с ними разговаривать, сказать,то чего они не ожидают, тогда они растеряются, подумают что ты их узнала и больше звонить не будут)