PDA

Просмотр полной версии : в чем секрет старшей сестры?...


МаРеТоЧкА06
03.11.2009, 23:01
почему моя старшая сестра меня иногда бесит?!ведь я ее так люблю.я не хочу ссориться, но она начинает первой.и мама всегда на ее стороне!:'(

Anicka
04.11.2009, 08:39
а ты не можешь поподробнее объяснить ситуацию, а то мне не очень понятно

МаРеТоЧкА06
04.11.2009, 18:23
дело в том, что училась в Ростове. а когда приезжала я ее встречала с теплотой.но через несколько дней она начинала ругаться по разным причинам. а мама всегда была на ее стороне!!!

Kcana
04.11.2009, 18:58
а может причины были серьезные? а мама на её стороне потому что долго не видит дочь, и не хочет с ней ругаться. а ты попытайся избегать конфликтных ситуаций, ну вообщем чтобы не было причин по которым сестра могла бы кричать.

Карина Барако
18.11.2009, 00:36
У меня такая ситуация была пару лет назад, только я ссорилась с двоюродной сестрой. Летом мы жили у бабушки, родители укатили в отпуск, а нас отправили в деревню. Ну моя двоюродная сестра, которая старше меня на два года, вдруг ни стого ни с сего стала постоянно срываться на меня. Бабушка всегда придерживалась нейтралитета, но порой покрикивала что Сашка старшая и поэтому я должна слушаться, а не огрызаться по всякому поводу. В итоге оказалось, что Сашка срывалась на меня изза того что у нее были проблемы в личной жизни и она просто выражаясь решила найти "Козла отпущения", ну или точнее козу. В один прекрасный момент я не выдержала и пошла в наступление, я настояла на том чтобы Сашка мне объяснила, что я такого ей сделала. В итоге она все рассказала и даже попыталась попросить у меня прощение. МаРеТоЧкА06, может быть быть тебе тоже стоит поговорить с сестрой?

Ты о чем?
19.11.2009, 11:30
может она приезжает, и видит что вы:разбросали свои вещи, не помыли за собой посуду,не выключили свет и телек и ушли гулять,испачкали ее блузку, сломалии ее любимую помаду.....и начинает орать!странно! и как только мама в этом может поддежать?!

Арюша
04.06.2010, 10:47
Нунаверно просто видит какой у тебя кислый вид, когда она тебя раздражает, и ссорится=)у мя так же, сестру люблю, но смотрю как она хондрит и акая злость берет=)а мама на стороне потому что дочку старшую долго не видит, и скучает=)тебе она ещё успеет добрых слов сказать, а ей нет:-)

АлисочКа
04.06.2010, 12:40
Нунаверно просто видит какой у тебя кислый вид, когда она тебя раздражает, и ссорится=)у мя так же, сестру люблю, но смотрю как она хондрит и акая злость берет=)а мама на стороне потому что дочку старшую долго не видит, и скучает=)тебе она ещё успеет добрых слов сказать, а ей нет:-)

Арюша, смотри на дату последнего сообщения в теме:-)

WhotdaiM
04.06.2010, 13:15
Арюююююшаааа,ну смотри на даты,это было в 2009 году!