PDA

Просмотр полной версии : Нравимся друг другу с парнем, в которого влюблена подруга...


Milky ★ Way
04.11.2009, 16:18
Привет девчонки! Мне нужна ваша помощь, советы)P.S Я не сильно хорошо умею писать истории, так что не судите строго!
Пожалуй начну писать все сначала .
Я девочка которая не сильно любила гулять))Но с 8 класса я начала меняться! Начала гулять и т.д! Мы отмечали Д.Р моей подруге и к нам подошел один мальчик его звали Гарик!(симпотный такой)и с этого все началось! Его знали мои 3 подруги с которыми я гуляла (ну он подошел поздороваться)Над ним все стояли ну короче он был окружен девчонками!Он с ним говорили а я в сторонке сидела!Ну лан ет не так уж и страшно)
На следуший день мы тоже гуляем )) И все же люди в Голливуде )Вот тут он и обратил на меня внимание)Как всегда девчонки побежали здороваться)ну а я как нипричем!(Пропустим)Короче познакомились! Он начал оч сильно обращать на меня внимания!Со мной только говорил и все )Обсматривал меня от и до!Я подумала что типа новое лицо!Не че страшного пускай!А девки на мя такими глазами смотрели что ух плин)ужас просто)!Мы наконец-то закончили гулять!
( Как у все так и у меня есть настоящая подруга !И она мне призналась что она безумно влюбилась в Гарика! Она мне ет сказала после того как я с ним познакомилась! (Гарик мне сначала не понравился)Она сказала что она типа его забила и чтоб я на него не вешалась! Я не обратила на это сильного внимания!)
В следуший раз когда мы гуляли он безумно лез ко мне! Не отходил от меня ни на шаг!Хотел обнять и так далее!Носил на руках))Моя подруга не могла на это смотреть! (ее звать Настя)Я его отталкую а он все ко мне и ко мне липнит!!МЫ ели порозходились по домам ))Натся мне пишет в контакте (ууууух!!сложно ! короче !блин я уже говорила блин блин блин !!!!!!!!!!!ты не ходила снами гулять я с гариком общалась и всё было просто супер класс ! а щас как всё в пропасть блин ты как чёрная туча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааа ааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааа я плачу (меня никто не любит) и ето правда !!)Я как прочитала сразу же захотела больше никогда не выходить гулять!!((((
На следующий день Настя попросила позвонить Гарику и узнать кто ему больше нравится Я или Настя? Он ответил что я ему больше нравлюсь чем Настя! Настя как узнала сразу в слезы!УХ КАК МНЕ НЕПРИЯТНО КОГДА ОНА ПЛАКАЛА !(И помойму я в него то втюрелась!)
Со сдедуеший день он начал спрашивать типа я те нравлюсь?я ответила что да !а потом наоборот он тож ответил что да!и мне позвонила мама и я пошла домой!он мя провел !он боялся со мной говорить!гы смешно!
Вот в чем проблема бросить парня?ИЛИ Остаться с ним ?

master
05.11.2009, 10:28
посмотри на это честно, не обманывая себя, что тебе больше всего хотелось, встречаться с парнем и потерять (но это под вопросом) подругу или наоборот...

Little_girl
06.11.2009, 23:12
Конечно встречайся с парнем! и не дай не кому разбить твое счастье!!!)))

Ксяша)
15.11.2009, 11:52
Лично я считаю,что настоящая подруга важнее парня,потому что парни уходят и приходят а подруга, скорее всего, на всю жизнь.НО здесь не та ситуация, ты просто серьезно поговори с подругой и объясни что Гарик - не вещь и вы не можете за него решить с кем он будет,он должен выбрать сам.Раз он уже выбрал тебя, то подруга просто должна понять,а если она будет плакать и т.д. просто объясни что это обычная влюбленность и она скоро пройдет,а подруга встретит нового парня получше Гарика,так бы я сделала))

Shpi_onka)
16.11.2009, 12:45
Так я не поняла,ты его любишь или нет?
Если любишь, то конечно поговори с подругой... Если не захочет успокаиваться, тоскажи, к примеру... "Ну тебе что, сорок лет и это твой последний шанс?". Если это настоящая подруга, то она поймет тебя.
А если тебе мальчик безразличен то зачем тебе вообще это все??
Если безразличен, то лучше это быстрее порвать что бы не превратилось в привычку. А от привычки гораздо сложнее избавляться... Уже проверено... К тому же это будет очередной причиной для ссоры с подругой.
Ну выбираешь только ты.
P.S. Я не имею ввиду выбор между подругой и парнем. Я вообще не считаю тут уместным такой выбор.

Dashasmn
16.11.2009, 19:39
нельзя выбирать!
если она-действительно настоящая подруга, она должна быть рада за вас и твоё ЛИЧНОЕ счастье!
поговори с ней, она должна всё понять! :-)

ДиКиЙ АнГеЛ
16.11.2009, 21:54
Полностью согласна с Dashasmn! Если она настоящая Подруга,то должна понять тебя. И еще! Никогда нельзя говорить "Меня никто не любит"!!!Иначе так оно и будет!(Проверено!) Удачи тебе с этим парнем!:-)

Milky ★ Way
16.11.2009, 22:18
Спасибочки Всем)))))))))Девчёнки)))=)