PDA

Просмотр полной версии : Помогите решить проблему с парнем(((


Dashasmn
04.11.2009, 20:07
Дело вот в чём...Я начала встречаться с парнем на 2 года старше меня, он 2 года уже не девственник(( очень много пьёт, курит и дерётся со всеми, я его конечно отучила немного, но он всё равно не перестаёт это делать...я повстречалась с ним 1 неделю, была счастлива...но в один прекрасный день мне передал его друг от его адреса чтоб я забыла русика (ну этого парня) это произошло в школе и я целый урок плакала, через 2 дня я поняла что уже разлюбила его...и потихоньку стала переходить на другого парня (сашу) которого я раньше любила, и который стал неожиданно делать мне знаки внимания! этим же днём я поняла что не смогу выжить без саши....но и этим же днём мне позвонил руся и сказал что очень жалеет о том что сделал и хочет всё вернуть назад....а я не знаю что делать!!! вроде бы и люблю сашу, вроде бы и нужен русик....помогите советом...:'(:'(:'(:-(

Ксяша)
15.11.2009, 12:21
Ну по мне,так лучше Саша!А Русика даже не думай прощать (ну я б не стала),раз он тебе один раз сделал больно,значит и еще раз может повторить! А ты должна будешь все время подстраиваться под его настроение!( то он тебя бросает,то снова предлагает тебе встречаться) Лучше покажи ему,что у тя тож есть гордость и ты не побежишь к нему после первого же звонка!удачи))

Shpi_onka)
17.11.2009, 14:20
Полнстью согласна!
Да ктоон такой что бы так с тобой поступать?? То кидать, а то возвращать! Ну ты же не вещь!!!
К тому же, я думаю манеры тоже довольно много значат. Ведь согласись тебе будет приятнее слышать ласковые слова Саши, чем мат и оскорбления русика....
Ну выбор, конечно за тобой... и насильно мил не будешь....
Ведь мы все руководствуемся с помощью логики, даем советы, а ты должна слушать сердце...

ДиКиЙ АнГеЛ
17.11.2009, 15:42
Я считаю, что тебе нужен Саша! ЕСЛИ Русик бросил тебя один раз - значит он бросит и второй,и третий! Прислушайся к своему сердцу! И сделай правильный выбор!

Stasya9415
17.11.2009, 17:23
Слушай выбирай Сашу...А Русик твой сам не знает чего он хочет!

Карлуша
17.11.2009, 17:50
разлюбила за два дня? так резко поняла что не можешь жить без саши? тебе не кажется что это как то не оч? посылай обоих