PDA

Просмотр полной версии : Влюбиться в идеала или иллюзию - хорошо или плохо?


Pu$$Ygirl
06.11.2009, 00:23
Тоесть это хорошо потому что у тебя есть свой идол или плохо потому что эта любовь - безответная иллюзия???

ipolka
06.11.2009, 01:14
в любом случае в голове есть какие-то идеалы, мечты, мысли.. не вижу ничего плохого - ищи в настоящей жизни того, кто более всего похож на него, так кстати даже проще получается, потому что знаешь, какой должен быть твой будущий парень, чтобы ты любила его больше жизни. главное, верь, что такой парень существует и он найдется :)

Pu$$Ygirl
06.11.2009, 01:34
в любом случае в голове есть какие-то идеалы, мечты, мысли.. не вижу ничего плохого
Да но иногда бывает такое что ты помешанна на идеале(недостежимом) например Бекхем. Так вот - он поженился - все мы сним никогда не встретимся, я никому не нужна, самооценка ниже нуля...

Вот о чем я.

Anicka
06.11.2009, 06:18
А что, идеалы бывают?:-)

Elen
06.11.2009, 08:48
Pu$$Ygirl, ты создала две примерно одинаковые темы. Может быть, расскажешь всё же, в чём дело?

~Забытый Рай~
06.11.2009, 14:27
А что, идеалы бывают?:-)

для каждого они разные эти иделалы........для меня это Игорь Акинфеев:[

Pu$$Ygirl
06.11.2009, 16:39
Pu$$Ygirl, ты создала две примерно одинаковые темы. Может быть, расскажешь всё же, в чём дело?

Да. Я создала не совсем одинаковые темы. Просто мы сами создаем себе идеала, но зачем, хорошо это или плохо - это вот эта вот тема. А в другой у меня ситуация. Вот=(((простите меня.Я почти никогда не нарушала здесь правил. простите.

Elen
06.11.2009, 17:04
Я же не говорю тебе о нарушении правил. :-) Просто предлагаю всё объединить в одну тему и не ждать оценок ("хорошо", "плохо" - это всё ярлыки, они ситуации не меняют), а разрешить эту самую ситуацию (если её всё-таки хочется разрешить).

Pu$$Ygirl
07.11.2009, 18:12
Но что мне все же делать???=((