PDA

Просмотр полной версии : У меня большие комплексы. Нужна помощь.


Dreamer...
06.11.2009, 16:40
Я очень извиняюсь перед админами, так как таких тем пруд пруди, но...
У меня большие комплексы, которые мешают мне нормально жить. Фигура у меня не ахти, ноги ужасные, лицо уродливое. У меня ни разу не было парней, меня только несколько раз на танец приглашали, и то это было давно. У меня нету силы воли, чтобы заставить себя заниматься упражнениями, сколько не пытаюсь, не говорю себе, что вот с завтрашнего дня стану заниматься упражнениями и есть только полезное, но ничего не выходит. Помогите! Что мне сделать, чтобы достичь своей цели?:'(

Elen
06.11.2009, 17:10
Заниматься упражнениями и есть полезные продукты. Собственно, вряд ли ты достигнешь своей цели другими способами, кроме тех, которые ты обозначила. :-)
Всё дело в том, что ты себя заставляешь. А заставлять не надо, пусть оно будет естественно. Ты же не заставляешь себя ходить в туалет, например? И здесь так же. Ведь потребность тела в физических упражнениях точно так же существует, как и "туалетная" потребность. :-)

Anicka
06.11.2009, 17:27
Я очень извиняюсь перед админами, так как таких тем пруд пруди, но...
У меня большие комплексы, которые мешают мне нормально жить. Фигура у меня не ахти, ноги ужасные, лицо уродливое. У меня ни разу не было парней, меня только несколько раз на танец приглашали, и то это было давно. У меня нету силы воли, чтобы заставить себя заниматься упражнениями, сколько не пытаюсь, не говорю себе, что вот с завтрашнего дня стану заниматься упражнениями и есть только полезное, но ничего не выходит. Помогите! Что мне сделать, чтобы достичь своей цели?:'(


запишись во много секций и кружков я раньше чутьчуть полненькая была (года 2 назад) потом попала в больницу, сбросила 5 кг, а дальше ходила на разнообразные кружки секции и мне присесть дажебыло некогда теперь мама говорит, что я отщала Попробуй записаться на платные танцы или аэробику стимул ходить точно будет- ты ж деньги платишь:-D

dance girl
07.11.2009, 12:04
Я очень извиняюсь перед админами, так как таких тем пруд пруди, но...
У меня большие комплексы, которые мешают мне нормально жить. Фигура у меня не ахти, ноги ужасные, лицо уродливое. У меня ни разу не было парней, меня только несколько раз на танец приглашали, и то это было давно. У меня нету силы воли, чтобы заставить себя заниматься упражнениями, сколько не пытаюсь, не говорю себе, что вот с завтрашнего дня стану заниматься упражнениями и есть только полезное, но ничего не выходит. Помогите! Что мне сделать, чтобы достичь своей цели?:'(

Знаешь,у меня тоже такое было,да и сейчас немного есть.Хочется чтоб всё было,но ничего для этого не делать:-D.Но, к нашему великому сожалению ,так не бывает.Нужно брать себя в руки,куда-то ходить,что-то делать.Знаю это легко сказать,трудно сделать.Но попытаться стоит:-)
А на счёт парней вообще не парься.Этож не хомячки,что типо вот я хочу,а у меня нет.Надо завести:-D.Всё у тебя будет.Когда не думаешь о любви,а занимаешьешься своими делами,она тебя обязательно шарахнет.Удачи тебе!

LiSska_
07.11.2009, 12:21
Вот знаешь ... если ты так и будешь каждый раз себя уверять что там у меня ноги ужасные, лицо уродливое .. и тд то ты ничего не добьешься! Главное поверь в себя! Уверяй себя что ты красавица ... ты красива по своему! А вот уже когда свожешь себя убедить в том что ты красивая, то и заставлять не надо куда либо ходить! Сама захочешь, и пойдешь! А может и просто пересмотришь свои взгляды! И поймешь что все супер! Ведь можно просто носить одежду которая не сильно выделяет твои ноги! Сменить прическу и попробовать поэксперементировать с косметикой))) Способов много! Только поверь в себя))))

Pu$$Ygirl
07.11.2009, 17:51
Я очень извиняюсь перед админами, так как таких тем пруд пруди, но...
У меня большие комплексы, которые мешают мне нормально жить. Фигура у меня не ахти, ноги ужасные, лицо уродливое. У меня ни разу не было парней, меня только несколько раз на танец приглашали, и то это было давно. У меня нету силы воли, чтобы заставить себя заниматься упражнениями, сколько не пытаюсь, не говорю себе, что вот с завтрашнего дня стану заниматься упражнениями и есть только полезное, но ничего не выходит. Помогите! Что мне сделать, чтобы достичь своей цели?:'(

Для начала - подними свою самооценку. У каждого человека есть что-то красивое. И у тебя, будь жто даже глаза, или брови. Ты так же милая, скромная, добрая...=))))понятно???Насчет комплексов по поводу фигуры...У тебя есть вид спорта, который тебе нравится???Волейбол, баскетбол, плавание или йога...запишись в секцию и играй на удовольствие - от туда и польза=))И еще можешь делать утром небольшие упражнения - начиная с присиданий закансивая упражнениями с мячом. Побольше гуляй на улице и ешь немного меньше мяса=))Вот и все=))Удачи тебе!=)

Лер4ик
15.11.2009, 14:21
Я очень извиняюсь перед админами, так как таких тем пруд пруди, но...
У меня большие комплексы, которые мешают мне нормально жить. Фигура у меня не ахти, ноги ужасные, лицо уродливое. У меня ни разу не было парней, меня только несколько раз на танец приглашали, и то это было давно. У меня нету силы воли, чтобы заставить себя заниматься упражнениями, сколько не пытаюсь, не говорю себе, что вот с завтрашнего дня стану заниматься упражнениями и есть только полезное, но ничего не выходит. Помогите! Что мне сделать, чтобы достичь своей цели?:'(

Мне кажется ты зря расстраиваешься - многие девчонки сталкиваются с такой проблемой... И причина не во внешности, а знаешь в чём? Точнее в ком... Проблема в самих девушках... Я тебя прекрасно понимаю потому что года 2 назад сама имела кучу комплексов...((( Но... Сейчас не обо мне... Я посоветую тебе не напрягаться из за твоей внешности (так как предпологаю что ты достаточно симпотичная)...))) Попроси совет у старших подружек, или просто почитай статьи в журнале о том о сем, например как скрыть недостатки с помощью макияжа, как правильно сочетать ту или инную одежду... Ну и самое главное, посмотри в зеркало и скажи: я красивая, я привлекательная и так далее по списку...))) И не слушай никого - если кто то сказал что ты не красивая или так далее, может они просто завидуют!!!))) Я уверенна что в скоре ты будешь себя считать оч красивой девчонкой и парни будут строиться рядами)))):чмоки::-)

Shpi_onka)
17.11.2009, 11:44
Да, да, да... И у меня тоже была такая проблема....
Я года два ходила в депрессии, постоянно ревела, мне ничего не надо было... И тут то моя мамочка взялась за дело (огромное ей спасибо!!)). Для начала отвела к парикмахеру. Потом заставила купить миниюбку (я тоже комплексовала по поводу ног). Ой, вы не представляете как она заставляла меня делать по утрам укладку и надевать эту злополучную одежку)). В конце концов получилось так, что я сама начала все это как на автомате делать. В это время мне разные мальчики из инета стали говорить комплименты по поводу внешности). И постепенно я сама стала (о, Боже!) в это верить!!). Сейчас я обсалютно уверенна в себе). И не считаю, что я не красивая. Да, у меня не идеально стройная фигура, не идеально ровные и длинные волосы, не самые ровные зубы, а на лице все таки проявляются эти гады-прыщики. Ну и что? Я не такая как все и хочу сломать стереотипы о представлении идеалов красоты. Я сама научилась выбирать себе "внешний вид" (одежду, прическу...). Например, я отростила челку. И мне так очень даже нравится). Ну... в общем как то так).
Я тебе это рссказываю потому что хочу что бы ты поверила в свою красоту! Некрасивых людей не бывает!! И все дело не в твоей внешности, а в твоем характере! Я тоже раньше думала, что я такая уродинка и поэтому со мной никто не общается, но на самом деле я даже не здоровалась элементарно с одноклассниками. Будь уверенна и не поддавайся стереотипам.
И думаю, что никакие упражнения тебе не помогут. Нет, ну ты конечно, безусловно можешь стать стройнее, но психологически ты будешь все так же неуверена. Так что начни упражняться с головы.
Попробуй так. В очередной раз, когда поедешь одна в автобусе, подмигни или сострой глазки симпотичному мальчику ;). Посмотри на его реакцию) И кстати, не важно какой она будет). Просто ты преодолеешь барьер этой... ну... скромности, что ли... В общем не будешь бояться знакомиться или общаться с мальчиками). Но ведь и ничего такого страшного не случиться, правда?) Ведь ты же его будешь видеть в первый и последний раз в жизни;)
Тут кто то сказал, что мальчики - это хомячки... Полностью НЕСОГЛАСНА!!! Парни - тоже такие же люди, как и мы! Они могут думать, решать, разговаривать... И ни одна девочка не может записать его ни как раба, ни как собственность... И вообще, тебе зачем парень то нужен?? Я уверена, что ты просто ещене встретила того единственного...
А вот на танцы записаться все же советую). Это оч полезная вещь). И если будешь долго и серьезно занматься, то сможешь не потерять форму после рождения ребенка). (Кстати, многие парни уда идуть только что бы найти половинку;)). На счет питания могу сказать только одно - не сиди на строгих диетах. Это только приведет к неправильному обмену вещетв. Жиры будут откладываться в ненужных местах. Постарайся не есть за 3-4 часа перед сном, и попытайся питаться правильно (пять раз в день, и не бутербродами).
Вот и все) Надеюсь я тебя хоть в чем то убедила. Ну выбор конечно за тобой... Ну вроде бы как все) Удачи)

ДиКиЙ АнГеЛ
17.11.2009, 15:55
Сама такой была! Сама я не худенькая была, да и сейчас не очень! Многие психологи утверждают, что для того, чтобы похудеть надо влюбиться! Не знаю,как у остальных,но у меня так и вышло! Из-за этого парня я не заметно для себя похудела! Я не сидела на строгой диете, а просто ела различные каши (сколько душа просит) и делала упражнения:качала пресс,крутила по часу в день обруч,приседала. Просто любовь творит чудеса! Ну а если так хочешь похудеть,то Запишись в кружок танцев, ну или на гимнастику. Уже недели через 2 результаты заметишь!
Ну а если не хочешь ни делать упражнений, ни ходить в разные секции, то тогда прими себя такой, какая ты есть! Я тоже считала себя уродиной! Просто ненавидила себя!Вокруг меня были стройные подруги и я,не очень-то модельной внешности! Но в один прекрасный день я взглянула на себя в зеркало и поняла: Не всем же быть моделями! Тем более худые девчонки сейчас не очень-то в моде (без обид).
В каждой девушке есть своя изюминка - найди и ты свою!(может у тебя их даже несколько!)Может у тебя красивый и не обычный цвет глаз или длинные волосы
А насчет парней не парься! Еще наступит твое время! От поклонников отбоя не будет! Полюби себя и все сразу же изменится к лучшему!

Shpi_onka)
17.11.2009, 17:54
Да да) Полностью согласна с Диким Ангелом)) О чем я и говорила в предыдущем сообщении)
Отличайся от всех - это не так уж и плохо))
Граздо лучше будет если ты будешь яркой ни на кого не похожей)
Парням, это, кстати, тоже нвится) проверено))

Alatara
14.12.2009, 17:27
Просто надо реально захотеть) Реально захочется-побежишь со всех ног. А так-самый хороший и полезный способ-упражнения.

God & Devil
25.01.2010, 16:21
Ааа...Ну давайте устроим "Массовые влюблености" :-D
Я бы не прочь похудеть))) Но... Такая ленивая зараза,себя всегда ругаю

H a n n a
10.05.2011, 17:15
Dreamer... - это я)))

Знаете, заставить себя влюбиться невозможно - проверено. Вот я всё жду своего прЫнца.) пытаюсь себя уверить, что всё впереди)))
упражнения начну делать, но сейчас большая проблема - у меня что-то с ногой, и приседания делать не могу, хрустит что-то. К травмотологу с рентгеном иду. Но буду делать что-то другое.
Поверить в себя?
За это время я стала намного увереннее, большей частью благодаря друзьям)) они вселяют уверенность, осознание того, что ты кому-то нужен.
Спасибо всем, кто здесь отписался)))

nnnn1297
07.02.2012, 12:35
Dreamer... - это я)))


За это время я стала намного увереннее, большей частью благодаря друзьям)) они вселяют уверенность, осознание того, что ты кому-то нужен.


И то правда. Друзья - это наше все)


Вообще у меня такие же проблемы были...и есть..:[
Но я стараюсь относится к ним проще. Стараюсь быть позитивной оптимисткой. И у меня таки получается!
Например недавно у нас в классе был тест(или что то вроде), надо было выйти к доске, повернуться спиной к классу(туда тебе приклеют листок бумаги), и твои одноклассники должны написать то, что о тебе думают - но писать можно только хорошее.
Вообщем вышла я к доске - волновалась жутко. Писали в основном друзья,( хоть их и не так много). И вот что получилось:


Её смех заставляет всех смеяться ( ну у меня не совсем смех, скорее маленький ржак8))

Смешная, энергичная, веселая, любимая,остроумная.
Добрая, умная и искренняя
Ты очень позитивный человек
Ты лучшая.


Честно признаться это здорово меня смутило, но и заставило поверить в себя.

Хотя я так и не похудела.
Пытаюсь дать себе волшебный пендель):-D

Удачи всем в общем!
А то я уже забыла о чем начинала говорить....:-D