PDA

Просмотр полной версии : Люблю одного, но встречаюсь с другим((


Dashasmn
06.11.2009, 20:52
Я уже писала раньше, что я люблю одного парня (сашу) и встречаюсь (уже) с другим (русей).:'( дело в том что я не люблю русика, но встречаюсь с ним, потому что он мне сказал "я ни кому не нужен, завтра меня уже не будет, никто обо мне не заплачет, никто не пожалеет" и меня это тронуло, он реально чё-то хотел с собой сделать и он знает что я любила (он так думает) сашу и сначала хотель набить его а потом уйти из этого мира...мне пришлось его обмануть, чтобы не было нелепой смерти и я не хотела чтоб саша получил из-за меня, он и так получил оч сина из-за моей подруги...я сказала что люблю его...он успокоился, но я люблю сашу и не хочу его терять!!!:'(:-(...что мне делать дальше??!! послать или встречаться с нелюбимым человеком???:'(

ipolka
06.11.2009, 21:02
ничего он с собой не сделает, ибо это только слова. в любом случае, я не думаю, что ему очень приятно встречаться с тобой, если он знает, что ты с ним из-за жалости. и себя не нужно насиловать, ты не мать Тереза, думай и о своем счастье тоже.

Dashasmn
06.11.2009, 21:55
Да он реально говорил!!! он бы мог с собой чё-нить сделать!!! он ваще безбашенный!!! но я себя понять не могу....люблю сашу..но и нужен русик...я ничего не понимаю...:'(

ipolka
06.11.2009, 23:33
стоп. нужен или не нужен? разберись в себе, чтобы потом не жалела, что бросила его. а никакая бесшабашенность не лишит человека жизни, уж поверь. а если и лишит, то радуйся, что ты рассталась с этим психически неуравновешенным человеком.

Лер4ик
07.11.2009, 20:45
Знаешь, тебе надо посидеть, подумать... Кто же тебе нужен больше и с кем хочеться быть сильнее??? Не может же быть такого что каждый нравиться одинакого........... Так что надо просто в себе покапаться и разобраться во всем... Хотя это не всегда возможно((( просто это очень трудно, тем более делать выбор! :-(

Dashasmn
07.11.2009, 21:53
Я не могу разобраться!!!:'( люблю сашу, а у него есть другая...и вроде бы с русей всё нормально, но чего-то не хватает...если брошу русю, он поймёт что единственная причина это-саша...и побьёт его...а я не хочу этого...:'(

Лер4ик
26.12.2009, 22:37
Да он реально говорил!!! он бы мог с собой чё-нить сделать!!! он ваще безбашенный!!! но я себя понять не могу....люблю сашу..но и нужен русик...я ничего не понимаю...:'(

Когда человек реально что то хочет сделать то он не говорит об этом, а просто в тихоря делает... А кто кидается словами типа повешусь и порежусь..... НИКОГДА НЕ СДЕЛАЮТ ЭТОГО!!!!

VaLero4ka Yaa
26.12.2009, 23:41
Когда человек реально что то хочет сделать то он не говорит об этом, а просто в тихоря делает... А кто кидается словами типа повешусь и порежусь..... НИКОГДА НЕ СДЕЛАЮТ ЭТОГО!!!!

согласна, я думаю, руся твой просто кидается словами! давит на жалость...
разберись в себе, нужен тебе этот руся, а может тебе больше нужен саша?! и вообще, если у саши есть девушка стоит ли о нем говорить?

Dashasmn
30.12.2009, 22:51
да всё уже кончено, месяц назад руся меня киданул...из-за того видите ли я ему не дала!!!! всем парням одно и то же нада!!!!
ну а саша встречается с моей лучшей подругой...чё ж ещё говорить....опять я осталась одна....не найти мне будет никого...

cherrybumbum
30.12.2009, 22:56
"лучше быть одной, чем с кем попало"))
не расстраивайся, будут еще в твоей жизни хорошие парни.
и не надо всех приравнивать и говорить "что им одно и надо" . просто не те встречались тебе до сих пор))