PDA

Просмотр полной версии : Как научится танцивать дома.


Little_girl
06.11.2009, 22:04
Вобщем, у меня давно есть желание научится танцивать... На танци ходить куда-нибудь у меня нету времени и возможности - в этом году я поступила в физ-мат лицей, домашки полно, притом я не хочу кидать музыку и волейбол...
Пробывала найти в интернете что-либо... Уже пол дня сижу, но результата никакого...
Я понимаю, что дома не добьешся превосходного результата, но я хочу хоть как-то танцевать, так как ходить на дискотеки я хочу, а вот позориться, нет..
Может что-нибудь подскажите..?

Настёнок
06.11.2009, 22:12
Помотри какие-нибудь филмы свяязанные с танцами, муз. клипы в очень многих присутствуют о4 интересные движения)))

Little_girl
06.11.2009, 22:15
Помотри какие-нибудь филмы свяязанные с танцами, муз. клипы в очень многих присутствуют о4 интересные движения)))

Ну... я смотрела Шаг Вперед 1,2, Кемп Рок, Классный музикл 1,2,3... Ну и кучу фильмов... и ничего..(

Настёнок
06.11.2009, 22:19
У-у-у я даже не знаю сяго предложить(((
Попробуй поискать какие-нибудь диски я например у себя в городе видела много самоучителей по танцам)))

Sladkaya_N
06.11.2009, 22:26
Вобщем, у меня давно есть желание научится танцивать... На танци ходить куда-нибудь у меня нету времени и возможности - в этом году я поступила в физ-мат лицей, домашки полно, притом я не хочу кидать музыку и волейбол...
Пробывала найти в интернете что-либо... Уже пол дня сижу, но результата никакого...
Я понимаю, что дома не добьешся превосходного результата, но я хочу хоть как-то танцевать, так как ходить на дискотеки я хочу, а вот позориться, нет..
Может что-нибудь подскажите..?
Ну, во-первых, не танцИвать, а танцЕвать.*извините, не удержалась. последнее время очень часто поправляю людей*
Во-вторых, полдня - это не так много. И ни за что не поверю, что ты ничего не нашла за эти полдня. Смотря как искала. Можно поискать на ютубе интернет-уроки танцев, можно скачать на спец. сайтах. Можно взять у какой-нибудь знакомой, возможно, у кого-то найдется кассетка или диск с танцевальными упражнениями, помните, которые одно время были очень популярны.
А еще, есть специализированные ТВ-каналы по танц-обучению. Поищи по своим каналам, или узнай у своего оператора, ну есл, у тебя есть кабельное ТВ.
Возможностей много, та ки не перескажешь, главное - действительно захотеть.

Настёнок
06.11.2009, 22:35
А кстати раз заговорили о тв, то по Тонус ТВ часто уроки танцеев дают и разных стилей о4 интересное бывает)))

Little_girl
06.11.2009, 22:40
Ну, во-первых, не танцИвать, а танцЕвать.*извините, не удержалась. последнее время очень часто поправляю людей*
Во-вторых, полдня - это не так много. И ни за что не поверю, что ты ничего не нашла за эти полдня. Смотря как искала. Можно поискать на ютубе интернет-уроки танцев, можно скачать на спец. сайтах. Можно взять у какой-нибудь знакомой, возможно, у кого-то найдется кассетка или диск с танцевальными упражнениями, помните, которые одно время были очень популярны.
А еще, есть специализированные ТВ-каналы по танц-обучению. Поищи по своим каналам, или узнай у своего оператора, ну есл, у тебя есть кабельное ТВ.
Возможностей много, та ки не перескажешь, главное - действительно захотеть.

Ну незнаю, у меня кабельное ТВ, но не спутниковое.... там ничего такого + я украинка, может там где ты живеш (в Росии например, я же не знаю) и есть такие програмы, то у нас такого нету..
А танцивать я дествительно хочу..

Little_girl
06.11.2009, 22:42
А кстати раз заговорили о тв, то по Тонус ТВ часто уроки танцеев дают и разных стилей о4 интересное бывает)))

Спасибо, ну нас такого вроде нету... во всяком случае у меня...:-(

Nicky
06.11.2009, 23:17
http://www.youtube.com/results?search_query=learn+dance&search_type=&aq=f пожалуйста 127000 роликов, что-нибудь да сгодится )))))

Little_girl
06.11.2009, 23:54
http://www.youtube.com/results?search_query=learn+dance&search_type=&aq=f пожалуйста 127000 роликов, что-нибудь да сгодится )))))

ого))) спасибо))) я как-то про ютуб и забыла..)))

Anicka
07.11.2009, 06:39
попробуй пара па (танцевальная он-лайн игра) может оттуда хоть какието движения возьмешь

Little_girl
07.11.2009, 16:20
попробуй пара па (танцевальная он-лайн игра) может оттуда хоть какието движения возьмешь

ага... спс.. попробую!)

Pu$$Ygirl
07.11.2009, 17:36
У тебя есть подруга, которая хорошо танцует, ходит на танцы??пригласи ее к себе домой и потанцуйте вместе.=)))

Little_girl
08.11.2009, 15:09
У тебя есть подруга, которая хорошо танцует, ходит на танцы??пригласи ее к себе домой и потанцуйте вместе.=)))

нету))) да я уже сайт один нашла, точнее мне Тафка из этого форума подзказала))
очень классный сайт))
так что уже все есть))
всем спс)

GlamPrincess
08.11.2009, 18:04
Я научилась танцевать Tecktonik совершенно самостоятельно, знаешь, как?
Во-первых: моя подруга - профи по тектонику, она показала несколько связок, но мы очень редко видимся поэтому из наших занятий ничего не вышло.
Во-вторых: Все очень просто, я зашла на Ютуб и набрала в поиске "Уроки Тектоник" (вместо тектоник ты можешь вставить любой танец, какой захочешь и найдешь не меньше чем нашла я) на мой запрос комп выделил около 98000 видео, я их скачала и училась, училась и училась.
В-третьих: если ты думаешь, что сразу научишься - нет. Во - первых, сначала тебе нужно разминаться, это не зависит от танца, нужно и все! И где-то после 3 месяцев у тя выработается пластичность и тогда - вперед.
В-четвертых: я тренировалась в день по три часа, я приходила с английского в 6 и до 9 скакала по дому под музыку Техно. и тебе нужно.
В-пятых: не переставай учиться, даже если тебе покажется, что все знаешь и все уроки ты пересмотрела. Скачивай просто видео известных танцоров - и танцуй, не останавливайся, чего бы не достигла.

Рокси
17.12.2009, 00:21
а что? хороший совет. я в инете кучу видео нашла- теперь тоже по вечерам отрываюсь))