PDA

Просмотр полной версии : Помогите разобратся в чуствах...


Little_girl
06.11.2009, 23:50
Вобщем, моя проблема в том, что я не могу понять, кто мне нравится больше...
Я знаю троих классных пацанов:
Артема, Богдана и Олега...
Ну, о каждом по порядку...
Артем:
Я пришла в новою школу... Ну не совсем в школу, в лицей... Я там каг бы не новенькая, т. к. все туда пришли с разных школ, всем привыкать надо... Но это меня не радует..
Так же там учиться мой брат... Он уже на 2 курсе... Вобщем в пралельном классе брата он учится...
По словам моего брата, да и по моим разсудкам он считается МАЧО))
хДД))) Вобщем я его добавила в контакте в друзья (меня это не когда не удручает, типа что он подумает и т. д. т. к. во-первых, он знакомый брата, а во-вторых, как по мне, здесь нету ничего криминального)... Вобщем я его добавила... Ничего не писала... Долго... А потом просто написала... И... Я не знаю почему он мне понравился... Сразу.... Я ранше думала, что он попросту высокомерный пустозвон, но поговорив с ним, я поняла, что это не так... + я смотрела его перепиской с моей подругой(на стенке) из паралели(она считается самой красивой), то по сравнению с моей с ним перепиской, то она у них была холодной... Он как то со мной не так говорил... И вот я теперь думаю, писать ему или нет..?

Ну теперь Олег:
Он мой крёстный брат. Знаю его с децтва. Красотой не блестит. Но мне нравится... У него 18 числа Днюха, на которую я пойду из-за гриппа...((((
И я незнаю, что мне делать...

И Богдан....
Вобщем мы с ним познакомились на музыке... Он тоже играет на пианино, но уже 5 год... а я второй... но мы сним ходим вместе на муз-лит, т. к. я иду по скороченой програме - мой возрост, в каком я пошла на музыку, не позволяет мне учится 8 лет...
он постаянно на меня смотрит... И тогда я на него смортрю, то отворачивает взгляд, то наоборот смотриш на меня и улыбается... А недавно сказал, что у меня классная улыбка... Ну тут и слону понятно, что я ему нравлюсь... И он мне.... Вот только не один он...
Может подскажете, как мне тут быть...?? Понемаю, я много от вас требую, и что многие просто скажут: "это твой выбор! Кто больше нравится, того и выбери" или "делай так, как скажет тебе серце" А если оно молчит, или уже здохло?? Помогите, прошу вас... Что мне делать??:bh::'(

Anicka
07.11.2009, 06:54
Вобщем, моя проблема в том, что я не могу понять, кто мне нравится больше...
Я знаю троих классных пацанов:
Артема, Богдана и Олега...
Ну, о каждом по порядку...
Артем:
Я пришла в новою школу... Ну не совсем в школу, в лицей... Я там каг бы не новенькая, т. к. все туда пришли с разных школ, всем привыкать надо... Но это меня не радует..
Так же там учиться мой брат... Он уже на 2 курсе... Вобщем в пралельном классе брата он учится...
По словам моего брата, да и по моим разсудкам он считается МАЧО))
хДД))) Вобщем я его добавила в контакте в друзья (меня это не когда не удручает, типа что он подумает и т. д. т. к. во-первых, он знакомый брата, а во-вторых, как по мне, здесь нету ничего криминального)... Вобщем я его добавила... Ничего не писала... Долго... А потом просто написала... И... Я не знаю почему он мне понравился... Сразу.... Я ранше думала, что он попросту высокомерный пустозвон, но поговорив с ним, я поняла, что это не так... + я смотрела его перепиской с моей подругой(на стенке) из паралели(она считается самой красивой), то по сравнению с моей с ним перепиской, то она у них была холодной... Он как то со мной не так говорил... И вот я теперь думаю, писать ему или нет..?

Ну теперь Олег:
Он мой крёстный брат. Знаю его с децтва. Красотой не блестит. Но мне нравится... У него 18 числа Днюха, на которую я пойду из-за гриппа...((((
И я незнаю, что мне делать...

И Богдан....
Вобщем мы с ним познакомились на музыке... Он тоже играет на пианино, но уже 5 год... а я второй... но мы сним ходим вместе на муз-лит, т. к. я иду по скороченой програме - мой возрост, в каком я пошла на музыку, не позволяет мне учится 8 лет...
он постаянно на меня смотрит... И тогда я на него смортрю, то отворачивает взгляд, то наоборот смотриш на меня и улыбается... А недавно сказал, что у меня классная улыбка... Ну тут и слону понятно, что я ему нравлюсь... И он мне.... Вот только не один он...
Может подскажете, как мне тут быть...?? Понемаю, я много от вас требую, и что многие просто скажут: "это твой выбор! Кто больше нравится, того и выбери" или "делай так, как скажет тебе серце" А если оно молчит, или уже здохло?? Помогите, прошу вас... Что мне делать??:bh::'(

слушай своё сердце:-D ну а если так подумать, мож присмотришься к богдану, ну если ты на 100% уверена, что нравишься ему

Каррамба
07.11.2009, 07:54
Да, мне тож понравился больше всех Богдан. Артем тоже, но в жизни люди более настоящие, чем в контакте...

Milky ★ Way
07.11.2009, 10:25
Я думаю....Хватай БОГДАНА руками и ногами!!Взаимные Чувства))Все таки)))Я так и не поняла сколько ему лет?

TRANE
07.11.2009, 11:04
Вообще надо выбирать не по тому, кому ты нравишься, и не потому, кто "мачо" а кто нет, а по тому, кто тебе нравится. Впрочем, если парень для тебя - повод похвастаться перед подружками, тогда бери того, что посимпатичнее.

Ты просишь не советовать слушать своё сердце. А что ещё мы можем посоветовать? Встречаться всё-таки тебе, а не нам. И людей, которых ты описываешь, мы лично не знаем. Вдруг они и не такие вовсе, как ты говоришь.

LiSska_
07.11.2009, 12:30
Я тоже по порядку ...
Артем - ну если честно я посоветую не западать на него! Если он красиво пишет, это не значит что он красиво ухаживает...любит ...
да и вообще раз он считается МАЧО, то явно он девченками крутит как хочет!
Олег -... ты его мало описала ... и тут я не знаю что сказать ...
Вот он тебе нравиться ... а ты ему нравишься?
А вот Богдан ... Соглашусь с остальными) Я тоже на его стороне)) Вы нравитесь друг другу это же очень хорошо)

Aleks@13
07.11.2009, 13:23
А если оно молчит, или уже здохло?? Помогите, прошу вас... Что мне делать??:bh::'(
А если оно молчит или уже "здохло", не мучай ни себя, ни парней. Не строй им глазки и живи спокойно как и раньше.

Little_girl
07.11.2009, 16:18
ыыыыыыыыыыы))
спасибо всем... да я и сама понела, что Богдан лучше всех.. эх... :ba:
:-D

[Odna takaya]
08.11.2009, 22:40
Эх...
Проблема:-(
Встречаюсь с парнем уже 11 месяцев,любила его ОЧЕНЬ,о парнях других даже не задумывалась...
А сегодня мы гуляем,и я понимаю,что не хочу,чтобы он меня обнимал,пораньше ушла...
Он симпатичный,даже очень...Раньше хотела убить каждую,которая хотя бы посмотрит в его сторону,ревновала...А теперь мне все равно.
А если представить,что мы расстанемся-так голова кружиться начинает...Что мне делать?...Помогите пожалуйста...

~Забытый Рай~
08.11.2009, 22:48
;126679']Эх...
Проблема:-(
Встречаюсь с парнем уже 11 месяцев,любила его ОЧЕНЬ,о парнях других даже не задумывалась...
А сегодня мы гуляем,и я понимаю,что не хочу,чтобы он меня обнимал,пораньше ушла...
Он симпатичный,даже очень...Раньше хотела убить каждую,которая хотя бы посмотрит в его сторону,ревновала...А теперь мне все равно.
А если представить,что мы расстанемся-так голова кружиться начинает...Что мне делать?...Помогите пожалуйста...

хм... у меня подобное было в прошлом году. мы встречались, всё было здорово... любила до безумия......но потом...... как то охладела, он даже стал уже мне немного неприятен........и сама не поняла почему, прост разлюбила и всё................................. тогда я ему всё сказала и мы расстались......

[Odna takaya]
09.11.2009, 21:09
Жутко тяжело даже заговорить с ним об этом...Он такой хороший,понимаю,как ему будет тяжело...Ставлю себя на его место и понимаю это...
Были даже мысли о том,чтобы он сам меня бросил,но...глупая задумка...

Len`k@
10.11.2009, 01:21
может ты просто устала, и нужно поговорить с ним об этом, а может наоборот некоторое врямя невидиться, и время всё расставит по местам...

[Odna takaya]
11.11.2009, 12:35
Скорее всего да...

*SuPeR GiRl*
01.01.2010, 16:50
[Odna takaya]
Ну и как успехи?:-)