PDA

Просмотр полной версии : помогите мне!


Ostilba
07.11.2009, 15:29
Здравствуйте...зарегистрир валась здесь только что...и то...от безвыходности...Мне вчера предложил встречаться парень...но монимаете это необычный парень...меня очень многое и полохого ,и в чем-то хорошего связывает с ним и с его бывшей девушкой...его бывшая очень ревновала меня к нему...она устраивала со мной жестокие разборки...она просто ненавидит меня...и я не утрирую....вообщем не знаю почему но я согласилась с ним встречаться...честно не знаю почему...я щас очень,очень жалею...я сама себя не понимаю...я пыталась ему вчера что-то объяснить...но видимо безрезультатно...помоги мне грамотно ему объяснить,что я дура и согласилась,не думая....он меня очень напугал...я боюсь...

Сообщение от администрации форума: огромная просьба сменить название темы, в противном случае она отправится на "свалку".

Anicka
07.11.2009, 16:46
Здравствуйте...зарегистрир валась здесь только что...и то...от безвыходности...Мне вчера предложил встречаться парень...но монимаете это необычный парень...меня очень многое и полохого ,и в чем-то хорошего связывает с ним и с его бывшей девушкой...его бывшая очень ревновала меня к нему...она устраивала со мной жестокие разборки...она просто ненавидит меня...и я не утрирую....вообщем не знаю почему но я согласилась с ним встречаться...честно не знаю почему...я щас очень,очень жалею...я сама себя не понимаю...я пыталась ему вчера что-то объяснить...но видимо безрезультатно...помоги мне грамотно ему объяснить,что я дура и согласилась,не думая....он меня очень напугал...я боюсь...

чем он тебя напугал?

Лер4ик
07.11.2009, 21:25
Здравствуйте...зарегистрир валась здесь только что...и то...от безвыходности...Мне вчера предложил встречаться парень...но монимаете это необычный парень...меня очень многое и полохого ,и в чем-то хорошего связывает с ним и с его бывшей девушкой...его бывшая очень ревновала меня к нему...она устраивала со мной жестокие разборки...она просто ненавидит меня...и я не утрирую....вообщем не знаю почему но я согласилась с ним встречаться...честно не знаю почему...я щас очень,очень жалею...я сама себя не понимаю...я пыталась ему вчера что-то объяснить...но видимо безрезультатно...помоги мне грамотно ему объяснить,что я дура и согласилась,не думая....он меня очень напугал...я боюсь...

Ну а он то тебе нравиться??!! Если да то на плюй на все)))

Dashasmn
08.11.2009, 13:24
Скажи ему "извини я была не права, ты даже мне не нравишься, так что я не буду с тобой встречаться..." ну или чё-то в этом роде....да слова у тебя сами должны вылететь...я сама была в такой ситуации (даже и сейчас в ней) тож встречаюсь с парнем тока из-за того что он меня напугал когда предлагал, ну я его не люблю...да нам так-то нормально вместе, зато клёва когда твой парень авторитет школы и тебе все завидуют...

Ostilba
08.11.2009, 17:28
Девчонки,спасибо...щас уже все вроде хорошо...мы с ним продолжаем общаться...только я ему сказала,что официальности у нас не будет..и меня это вполне устраивает=)