PDA

Просмотр полной версии : Совершенствуемся


Тафка
07.11.2009, 16:23
Привет всем) Я просмотрела много тем этого форума и увидела, что очень много девушек хочет изменить себя, кто-то внешность, кто-то хочет научится любить себя, а есть и те кто вообще хочет изменить образ жизни. Я такая как и все эти девчонки, я тоже хочу измениться. Я уверена, что много из вас хотят хоть что-то, но изменить в себе. Так давайте делать это ВМЕСТЕ:az:Я думаю, что легче будет измениться если мы будем делать это не одни, если нас будет кто-то поддерживать.
Для начала напишите кто в этом заинтересовался и если хоть кто-то готов изменить себя, тогда давайте будем меняться в лучшую сторонуO:-)
Принцип такой, что каждая девочка пишет, что ее в себе не устраивает, абсолютно все, что она хочет изменить или то чего она хочет научиться. И мы вместе будем помогать друг другу. Будем кидать фотки и смотреть вместе, что надо изменить в внешности и например после недели изменений, будем опять кидать свои фотки и смотреть изменилось ли что-то. Также будем делать такой маленький отчет, что мы сделали за день для достижения нашей цели. И так, девчонки, жду заинтересовавшихся:-). Когда появиться хотя бы одна желающая и начнем:чмоки:

Little_girl
07.11.2009, 17:14
Привет всем) Я просмотрела много тем этого форума и увидела, что очень много девушек хочет изменить себя, кто-то внешность, кто-то хочет научится любить себя, а есть и те кто вообще хочет изменить образ жизни. Я такая как и все эти девчонки, я тоже хочу измениться. Я уверена, что много из вас хотят хоть что-то, но изменить в себе. Так давайте делать это ВМЕСТЕ:az:Я думаю, что легче будет измениться если мы будем делать это не одни, если нас будет кто-то поддерживать.
Для начала напишите кто в этом заинтересовался и если хоть кто-то готов изменить себя, тогда давайте будем меняться в лучшую сторонуO:-)
Принцип такой, что каждая девочка пишет, что ее в себе не устраивает, абсолютно все, что она хочет изменить или то чего она хочет научиться. И мы вместе будем помогать друг другу. Будем кидать фотки и смотреть вместе, что надо изменить в внешности и например после недели изменений, будем опять кидать свои фотки и смотреть изменилось ли что-то. Также будем делать такой маленький отчет, что мы сделали за день для достижения нашей цели. И так, девчонки, жду заинтересовавшихся:-). Когда появиться хотя бы одна желающая и начнем:чмоки:

ыыыыыыыыыыы))) я хочу)))
заинтересовалась)

Pu$$Ygirl
07.11.2009, 17:35
Привет всем) Я просмотрела много тем этого форума и увидела, что очень много девушек хочет изменить себя, кто-то внешность, кто-то хочет научится любить себя, а есть и те кто вообще хочет изменить образ жизни. Я такая как и все эти девчонки, я тоже хочу измениться. Я уверена, что много из вас хотят хоть что-то, но изменить в себе. Так давайте делать это ВМЕСТЕ:az:Я думаю, что легче будет измениться если мы будем делать это не одни, если нас будет кто-то поддерживать.
Для начала напишите кто в этом заинтересовался и если хоть кто-то готов изменить себя, тогда давайте будем меняться в лучшую сторонуO:-)
Принцип такой, что каждая девочка пишет, что ее в себе не устраивает, абсолютно все, что она хочет изменить или то чего она хочет научиться. И мы вместе будем помогать друг другу. Будем кидать фотки и смотреть вместе, что надо изменить в внешности и например после недели изменений, будем опять кидать свои фотки и смотреть изменилось ли что-то. Также будем делать такой маленький отчет, что мы сделали за день для достижения нашей цели. И так, девчонки, жду заинтересовавшихся:-). Когда появиться хотя бы одна желающая и начнем:чмоки:

Прости, не поняла - совершенствоваться в плане характера, привычек, или в плане внешности???

Тафка
07.11.2009, 17:42
в плане и характера, и привычек, и внешности. Совершенствуем всю себя. Просто каждой будем помогать в том, в чем ей нужно.

Настёнок
07.11.2009, 17:44
Привет всем) Я просмотрела много тем этого форума и увидела, что очень много девушек хочет изменить себя, кто-то внешность, кто-то хочет научится любить себя, а есть и те кто вообще хочет изменить образ жизни. Я такая как и все эти девчонки, я тоже хочу измениться. Я уверена, что много из вас хотят хоть что-то, но изменить в себе. Так давайте делать это ВМЕСТЕ:az:Я думаю, что легче будет измениться если мы будем делать это не одни, если нас будет кто-то поддерживать.
Для начала напишите кто в этом заинтересовался и если хоть кто-то готов изменить себя, тогда давайте будем меняться в лучшую сторонуO:-)
Принцип такой, что каждая девочка пишет, что ее в себе не устраивает, абсолютно все, что она хочет изменить или то чего она хочет научиться. И мы вместе будем помогать друг другу. Будем кидать фотки и смотреть вместе, что надо изменить в внешности и например после недели изменений, будем опять кидать свои фотки и смотреть изменилось ли что-то. Также будем делать такой маленький отчет, что мы сделали за день для достижения нашей цели. И так, девчонки, жду заинтересовавшихся:-). Когда появиться хотя бы одна желающая и начнем:чмоки:

О4, о4, о4 заинтересована в твоем предложении!!!!)))))))

Тафка
07.11.2009, 17:53
ыыыыыыыыыыы))) я хочу)))
заинтересовалась)

ну тогда давай начнем;-)

напиши, что ты именно хочешь изменить, а я сейчас напишу, что меня в себе не устраивает. И начнем решать твои и мои проблемы, и проблемы тех, кто к нам присоединиться.

Я например не люблю в себе:
- свой ужасный нос
- мне надо похудеть на 2 кг
- и стать более красивой ( возможно новый имидж или например начать больше за собой ухаживать в плане макияжа, ногтей и прически(хочу что бы вы мне помогли выбрать и посоветовать с какой прической мне лучше)
- хочу понравиться парням ( я хочу измениться так, что бы я стала лучше и понравилась парням, точнее парню(который мне нравится)

А если говорить, что я хочу научится делать, то это:
- танцевать контемпорари
- хотя бы чуть-чуть выучить разговорный английский и польский.

И так, жду твоего списка изменений и будем думать как можно достичь твоих целей)

Тафка
07.11.2009, 17:54
О4, о4, о4 заинтересована в твоем предложении!!!!)))))))

я очень рада, что тебе понравилась идея) жду списочка, что ты хочешь изменить в себе и тогда начнем совершенствоваться;-)

Little_girl
07.11.2009, 18:11
И так... Вот что хочу я изменить в себе вообще:
- Похудеть (причем очень сильно, так - эдак кило на 8 - 10)
- Научится красиво, ровно ходить, ровно сидеть за столом.
- Манеры и поведение
- Отучиться говорить "КАПЕЦ!", "БЛИН", "Б Л Я", "Ж О П А" и тому подобное а наоборот что-то поумнее...
- Отучиться ржать по всякому поводу
- Стать организовоной
- Перестать ленится
- Научится одеватся и красится
- Заставить себя не бросить музикальную школу и все таки научится играть "Реквием по мечте"
- Избавится от веснушок
- Английский язык
- Научится нацивать парные и современные танци, причем дома, т. к. ходить куда либо нет не времени не возможности.


Вот вобщем все... От себя хочу много, придеться много работать..

Тафка
07.11.2009, 18:17
И так... Вот что хочу я изменить в себе вообще:
- Похудеть (причем очень сильно, так - эдак кило на 8 - 10)
- Научится красиво, ровно ходить, ровно сидеть за столом.
- Манеры и поведение
- Отучиться говорить "КАПЕЦ!", "БЛИН", "Б Л Я", "Ж О П А" и тому подобное а наоборот что-то поумнее...
- Отучиться ржать по всякому поводу
- Стать организовоной
- Перестать ленится
- Научится одеватся и красится
- Заставить себя не бросить музикальную школу и все таки научится играть "Реквием по мечте"
- Избавится от веснушок
- Английский язык
- Научится нацивать парные и современные танци, причем дома, т. к. ходить куда либо нет не времени не возможности.


Вот вобщем все... От себя хочу много, придеться много работать..

и так, для начала...могла бы ты кинуть фотку, что бы можно было посмотреть насколько тебе действительно надо похудеть( просто очень худой быть тоже не вариант, тогда ты потеряешь весь "апетит"(надо чтобы в девушки были формы) и насколько у тебя видны веснушки ,что бы посоветовать как с ними бороться. Начнем все делать по этапам.

Little_girl
07.11.2009, 18:17
И так, начнем с малого... Чем тебе не нравится твой нос?

Pu$$Ygirl
07.11.2009, 18:18
[QUOTE=Little_girl;126521]"КАПЕЦ!", "БЛИН", "Б Л Я", "Ж О П А" [QUOTE]


Я знаю что ты просто так сказала, для примера, но все же учти - в нашем форуме не матюкаются, даже из лучших побуждений.

Little_girl
07.11.2009, 18:20
[QUOTE=Little_girl;126521]"КАПЕЦ!", "БЛИН", "Б Л Я", "Ж О П А" [QUOTE]


Я знаю что ты просто так сказала, для примера, но все же учти - в нашем форуме не матюкаются, даже из лучших побуждений.

оу... я знаю... но я както это матами не считала.... извиняюсь..

Little_girl
07.11.2009, 18:22
и так, для начала...могла бы ты кинуть фотку, что бы можно было посмотреть насколько тебе действительно надо похудеть( просто очень худой быть тоже не вариант, тогда ты потеряешь весь "апетит"(надо чтобы в девушки были формы) и насколько у тебя видны веснушки ,что бы посоветовать как с ними бороться. Начнем все делать по этапам.

эм... а какую фотку виставить...? любую..?

Тафка
07.11.2009, 18:23
эм... а какую фотку виставить...? любую..?

ну желательно, 2 фотки:
- одна только лицо, а одна в полный рост.

Little_girl
07.11.2009, 18:24
ага, сейчас

Настёнок
07.11.2009, 18:28
Ух...ну я бы хотела

1. Изменить причёску
2. Сменить походку
3. Научиться красиво краситься
4. Научиться держать в себе все свои эмоции

Впринципе все)))

Little_girl
07.11.2009, 18:28
\160

161

вот... те что были... просто сейчас фотика нету... это гдето неделю назад было, так что я не изменилась..)

Тафка
07.11.2009, 18:29
Ух...ну я бы хотела

1. Изменить причёску
2. Сменить походку
3. Научиться красиво краситься
4. Научиться держать в себе все свои эмоции

Впринципе все)))

пришли ты тоже свою фотку, что бы можно было посмотреть на твою прическу и какая тебе пойдет.

Little_girl
07.11.2009, 18:31
Я например не люблю в себе:
- свой ужасный нос
- мне надо похудеть на 2 кг
- и стать более красивой ( возможно новый имидж или например начать больше за собой ухаживать в плане макияжа, ногтей и прически(хочу что бы вы мне помогли выбрать и посоветовать с какой прической мне лучше)
- хочу понравиться парням ( я хочу измениться так, что бы я стала лучше и понравилась парням, точнее парню(который мне нравится)

А если говорить, что я хочу научится делать, то это:
- танцевать контемпорари
- хотя бы чуть-чуть выучить разговорный английский и польский.



ну давай теперь о тебе... Чем то тебе твой нос не нравится? а?

Little_girl
07.11.2009, 18:32
пришли ты тоже свою фотку, что бы можно было посмотреть на твою прическу и какая тебе пойдет.

да да, пришли))

Тафка
07.11.2009, 18:37
\160

161

вот... те что были... просто сейчас фотика нету... это гдето неделю назад было, так что я не изменилась..)
ну для начала худеть на столько тебе точно не надо, а то ты станешь скелетом. Жаль, просто на фотках ты в куртке и очень плохо видно твое тело, но видно, что на столько тебе худеть ТОЧНО не надо. Давай поставим для тебя цель похудеть на 4 кг и когда достигнем цели посмотрим надо ли еще худеть. А насчет веснушек, то я у тебя их особо и не вижу. У меня точно же так на носу немного есть. Ну ладно если ты хочешь их убрать, то давай попробуем (я тоже себе попробую).

Давай сначала начнем с похудания и удаления веснушек, а также изучения анг. и будем делать твою речь лучше+будем учить тебя танцевать. Танцы - это моя стихия ( 8 лет занимаюсь) потому с удовольствием помогу. А вот для самого начала сейчас в личке буду пытаться убедить остаться в музыкальной школе на собственных примерах. А чтобы научиться ровно ходить, то в этом помогут танцы.

Настёнок
07.11.2009, 18:37
Воть моя фоточка)))))))

http://s39.radikal.ru/i085/0911/44/1ddf536aa5e4.jpg

Тафка
07.11.2009, 18:38
ну давай теперь о тебе... Чем то тебе твой нос не нравится? а?

я сейчас свои фотки пришлю и ты посмотришь ( сейчас сфоткаюсь а профиль), подожди пару минут..

Little_girl
07.11.2009, 18:47
ну для начала худеть на столько тебе точно не надо, а то ты станешь скелетом. Жаль, просто на фотках ты в куртке и очень плохо видно твое тело, но видно, что на столько тебе худеть ТОЧНО не надо. Давай поставим для тебя цель похудеть на 4 кг и когда достигнем цели посмотрим надо ли еще худеть. А насчет веснушек, то я у тебя их особо и не вижу. У меня точно же так на носу немного есть. Ну ладно если ты хочешь их убрать, то давай попробуем (я тоже себе попробую).

Давай сначала начнем с похудания и удаления веснушек, а также изучения анг. и будем делать твою речь лучше+будем учить тебя танцевать. Танцы - это моя стихия ( 8 лет занимаюсь) потому с удовольствием помогу. А вот для самого начала сейчас в личке буду пытаться убедить остаться в музыкальной школе на собственных примерах. А чтобы научиться ровно ходить, то в этом помогут танцы.

ой... спасибо тебе..!:[

Little_girl
07.11.2009, 18:49
Воть моя фоточка)))))))

http://s39.radikal.ru/i085/0911/44/1ddf536aa5e4.jpg

ну... Я думаю, что тебе подойдет...
Слушай, а может если есть возмажность сфоткайся с распущеными..?

Тафка
07.11.2009, 18:49
Воть моя фоточка)))))))

http://s39.radikal.ru/i085/0911/44/1ddf536aa5e4.jpg

Не в обиду сказано ,просто подмечу может тебе присоединится ко мне и к Little_girl и побороться с веснушками...

Волосы:
тебе надо объём волос сделать. Попробуй приподнять свои волосы у корней, а стричься, как на меня тебе не надо...у тебя как я вижу ровные волосы. А ровные, длинные волосы - это мечта. Также я советую сделать такую мини-прическу:
сделать объём и первые пасьма волос ( ну типа челки) заложить назад.
Вот типа так (только волосы более объёмные) Попробуй и когда сделаешь пришли свою фотку с такой прической, что бы посмотрели пойдет ли тебе :

Little_girl
07.11.2009, 18:52
Кстате, я еще знаю, что обем, медные одблеск и сули волосам придает ХНА... Вот думаю, может стоит попробывать..?

Настёнок
07.11.2009, 18:57
Не в обиду сказано ,просто подмечу может тебе присоединится ко мне и к Little_girl и побороться с веснушками...
:

Оки я с радостью к вам присоеденюсь)))))):-)

Little_girl
07.11.2009, 18:59
Оки я с радостью к вам присоеденюсь)))))):-)

=)))
Кстате, давайте сразу скажем как кого зовут и кто откуда..?
а то так как то не удобно...
Я - Ира, Украина, Черкассы=))

Настёнок
07.11.2009, 19:03
Я, Настя, Россия, Краснодарский край, Кропоткин

Тафка
07.11.2009, 19:05
Я Наташа, Украина, Хмельницкая обл. И мне очень приятно с вами познакомиться, девчонки;-)

Тафка
07.11.2009, 19:12
мой фотик хочет моей смерти...у меня не получается кинуть свои фотки, потому кину потом...

так как общая цель избавиться от веснушек, давайте напишем кто какие знает средства от веснушек: ( желательно народные, что бы каждая могла себе позволить)

Например, я знаю такое:

Избавиться от веснушек поможет следующий народный рецепт: 1 столовую ложку дрожжей разведите кислым молоком до густой кашицы. Добавьте 1 чайную ложку лимонного сока, тщательно все разотрите и нанесите на кожу на 15-20 минут, после чего смойте прохладной водой.

предлагайте, что вы знаете...а я сейчас еще поищу пару рецептов.

Миа
07.11.2009, 19:13
Девчонки, я посмотрела ваши фотки. Вы все очень красивые! :-)
Неужели вам так не нравятся ваши веснушки? Мне кажется, что они делают вас по-особенному милыми. У меня самой тоже есть веснушки. Когда-то комплексовала по этому поводу, пыталась от них избавиться (кстати, ничего не помогает), а теперь хожу довольная, улыбка до ушей и близкие меня называют солнышком...
Если вам не нравится, что веснушки делают кожу лица неоднотонной, то могу посоветовать вам воспользоваться пудрой. Мама меня самолично этому делу научила и была очень довольна результатом) Пользуйтесь пудрой, близкой к вашему натуральному цвету лица. Предварительно намажьте лицо кремом (я пользуюсь специальным, под основу макияжа Mia, пудра ложится ровно). Тонким слоем нанесите пудру (я пользуюсь сухой), и всё.
Насчёт лишних кг у нас тут темка была, я в ней писала свой совет. Прочитайте, если вам интересно! :-)

Sunny girl
07.11.2009, 19:13
Ой я бы тоже к вам хотела присоединица))) Воть мне бы хотелось:

убрать веснушки
похудеть (только я не знаю на сколько) и особенно убрать щёки
сделать новую причёску
Ну что сможите мне помоч?

Миа
07.11.2009, 19:15
Кстати, насчёт знакомств. Тема у нас есть "Давайте познакомимся!" Там можно и о себе поподробнее рассказать)

Тафка
07.11.2009, 19:18
Миа, ну я например хочу одного тона кожу, а вот часто пользоваться пудрой это плохая идея, потому что не надо с такого возраста начинать портить кожу лица. Я пользуюсь тональным кремом, когда иду на дискотеку, важную прогулку.

Как на меня, то все же хоть немного но народные средства помогут и тогда ты будешь меньше пользоваться косметикой для маскировки.
Но это только мое мнение)

Еще пару рецептиков с лимоном. Мне очень они понравились

Лимон против веснушек

Эффективным отбеливающим средством при веснушках является смесь лимонного сока, воды и столового уксуса, взятых в равных количествах. Если кожа сухая, в смесь нужно добавить немного глицерина. Смесь используется для протирания лица.

Маска из лимона: на пигментные пятна и веснушки накладывают ломтики лимона. Кожу предварительно смазывают жирным кремом. Лимон оставляют на лице не более чем на 10 мин.

Лимонная маска от веснушек: сок 1 лимона, 1 яичный белок, сахар — 10 г, вода — 100 мл. Накладывать на тщательно вымытое лицо на 20 — 30 мин. через день. Смывать ватным тампоном, смоченным в теплой воде.

Тафка
07.11.2009, 19:21
Ой я бы тоже к вам хотела присоединица))) Воть мне бы хотелось:

убрать веснушки
похудеть (только я не знаю на сколько) и особенно убрать щёки
сделать новую причёску
Ну что сможите мне помоч?



конечно же сможем)

Мы вот уже как раз трое боремся с веснушками. Присоединяйся)
Может знаешь рецептики? ( я там пару написала)
И представься как тебя зовут и откуда ты. ( для удобства общения)

На счет похудение, то пришли свои фотки в полный рост, что бы можно было посоветовать сколько кг убрать.

Тафка
07.11.2009, 19:31
Ира, вот ссылка на сайт видео уроков танцев http://dancelesson.ru/. Хороший сайтик. Посмотри и скажи подходит ли тебя, если нет я еще один кину.

Тафка
07.11.2009, 19:42
Ира, Настя: вот хорошие упражнения для вашей осанки http://fortunita.info/exercises/osan.htm.

Красивая осанка это супер, потому мы сделаем вам ее такую. Давайте, вы целую неделю будете делать эти упражнения ( каждый день делать эти упражнения( заметьте что написано там после ВНИМАНИЕ ( на случай если у вас остеохондроз шейного отдела позвоночника) и старайтесь ходить не сутулясь( просто контролируйте себя, а потом это войдет в привычку) также танцы это хороший помощник осанке. Того, девчонки, вы согласны???

Настёнок
07.11.2009, 19:45
Ира, Настя: вот хорошие упражнения для вашей осанки http://fortunita.info/exercises/osan.htm.

Красивая осанка это супер, потому мы сделаем вам ее такую. Давайте, вы целую неделю будете делать эти упражнения ( каждый день делать эти упражнения( заметьте что написано там после ВНИМАНИЕ ( на случай если у вас остеохондроз шейного отдела позвоночника) и старайтесь ходить не сутулясь( просто контролируйте себя, а потом это войдет в привычку) также танцы это хороший помощник осанке. Того, девчонки, вы согласны???


Конечно согласны, да Ира?:-)

Sunny girl
07.11.2009, 19:50
конечно же сможем)

Мы вот уже как раз трое боремся с веснушками. Присоединяйся)
Может знаешь рецептики? ( я там пару написала)
И представься как тебя зовут и откуда ты. ( для удобства общения)

На счет похудение, то пришли свои фотки в полный рост, что бы можно было посоветовать сколько кг убрать.

Вбщем меня зовут Даша я из города Котельнича. А кстати подскажите как фотку вставлять?

Тафка
07.11.2009, 20:01
Вбщем меня зовут Даша я из города Котельнича. А кстати подскажите как фотку вставлять?

внизу есть Дополнительные опции жить и подраздел Вложить файлы и берешь Управление ВЛОЖЕНИЯМИ, и там уже берешь обзор и загрузить.

Sunny girl
07.11.2009, 20:16
Ну вот я кажеться разобралась:-) Кстати мой рост 158 а вес 57. Ну насколько надо худеть?

Настёнок
07.11.2009, 20:18
Ух...ну вот сфоткалась.))))
Наташа....Ау
Вот эта причесочка, которую посоветовала))))
Эта получилась самая приличная))))
http://s59.radikal.ru/i163/0911/4f/142f8424942e.jpg

Little_girl
07.11.2009, 20:29
Конечно согласны, да Ира?:-)

конечно)) я только ЗА)

Little_girl
07.11.2009, 20:31
Ух...ну вот сфоткалась.))))
Наташа....Ау
Вот эта причесочка, которую посоветовала))))
Эта получилась самая приличная))))
http://s59.radikal.ru/i163/0911/4f/142f8424942e.jpg

Прикольненько))
а теперь попробуй собу сделать 2 не тугих хвостика...
я думаю будет кльово)

Тафка
07.11.2009, 20:34
Ну вот я кажеться разобралась:-) Кстати мой рост 158 а вес 57. Ну насколько надо худеть?

ну...как на меня то где-то на кг 3-4...вот у меня рост 163 вес 54 и я буду худеть на 2 кг...но на фоте ты не толстая, потому думаю 3-4 кг хватит...

Little_girl
07.11.2009, 20:34
Ну вот я кажеться разобралась:-) Кстати мой рост 158 а вес 57. Ну насколько надо худеть?

ну... я думаю, надо похудеть низнаю... кило на 3 - 4... и то.... как по мне, особых проблем с весом у тебя нету... вес как раз соответствует твоему росту... Но все же)))
Мне кажется тебе надо живот подкачать)
и все, как по мне)

Настёнок
07.11.2009, 20:36
Прикольненько))
а теперь попробуй собу сделать 2 не тугих хвостика...
я думаю будет кльово)

Так ща попробую)):-)

Тафка
07.11.2009, 20:39
Ух...ну вот сфоткалась.))))
Наташа....Ау
Вот эта причесочка, которую посоветовала))))
Эта получилась самая приличная))))
http://s59.radikal.ru/i163/0911/4f/142f8424942e.jpg

да не плохо...может немного больше объём сделать? и попробуй так как Ира посоветовала)

~Забытый Рай~
07.11.2009, 20:41
привет всем, меня зовут Рая, я из России, г.Череповец

1. бываю грубовата
2.хочу научиться разговаривать с парнями которые мине нравятся (просто с парнями говорить могу, но с парнями в которых влюблена теряюсь в общении)
3. хочу избавиться от прыщей, хоть и понимаю что в переходном возрасте они есть и могут быть.....
4. хочу понять какая причёска мне идёт, а то одни говорят что мне идёт с забранными а другие наоборот
5. скинуть 1кг, а то чего то набрала перед зимой..... летом 2 скинулось само собой:-)
6. люди скажите, мне пойдёт с чёлкой?!

ну вот вроде всё:-)
P.S. вот фотки если что:-), 1 с распущенными, 2 с забранными(правда там уже всё сбилось)

Little_girl
07.11.2009, 20:48
привет всем, меня зовут Рая, я из России, г.Череповец

1. бываю грубовата
2.хочу научиться разговаривать с парнями которые мине нравятся (просто с парнями говорить могу, но с парнями в которых влюблена теряюсь в общении)
3. хочу избавиться от прыщей, хоть и понимаю что в переходном возрасте они есть и могут быть.....
4. хочу понять какая причёска мне идёт, а то одни говорят что мне идёт с забранными а другие наоборот
5. скинуть 1кг, а то чего то набрала перед зимой..... летом 2 скинулось само собой:-)
6. люди скажите, мне пойдёт с чёлкой?!

ну вот вроде всё:-)
P.S. вот фотки если что:-), 1 с распущенными, 2 с забранными(правда там уже всё сбилось)


ну давай начнем с прически))
мне лично нравится 2 фотка)
могу посоветывать вот что?
а ты не пробывала на ночь заплетать много косичек, а на утро росплетать их?
вреда для волос в этом нет, а вот тебе кажется пойдет)
понимаю, что это не на каждий день, но все же... так, для разнообразия:)

Тафка
07.11.2009, 20:49
Рая, мне тоже понравилась 2 фота. Тебе так красиво) Еще я бы хотела посмотреть как тебе с высоким хвостом. ( если можно выложи такую фотку)

~Забытый Рай~
07.11.2009, 20:52
ну давай начнем с прически))
мне лично нравится 2 фотка)
могу посоветывать вот что?
а ты не пробывала на ночь заплетать много косичек, а на утро росплетать их?
вреда для волос в этом нет, а вот тебе кажется пойдет)
понимаю, что это не на каждий день, но все же... так, для разнообразия:)

спс, но беда в том что я не оч опытная в заплетании косичек и они у меня всегда стрёмно получаются........... бешусь от этого неимоверно......хотя на ночь можно и стрёмные косички:-).....только хватит у меня терпения их плести?!:-Dвот это вопрос......:-D

~Забытый Рай~
07.11.2009, 20:53
Рая, мне тоже понравилась 2 фота. Тебе так красиво) Еще я бы хотела посмотреть как тебе с высоким хвостом. ( если можно выложи такую фотку)

я бывает делаю высокий хвост........ только у меня совсем нет таких фоток:-( ну вроде норм смотриться...

Тафка
07.11.2009, 20:53
Настя, Ира, не забывайте, что вы с сегодняшнего дня до следующей субботы пытаетесь сделать свою осанку лучше)

И так почти все девочки хотят похудеть давайте до завтрашнего дня каждая из нас точно пишет на сколько она хочет похудеть и с завтра худеем. А сейчас предлагаем методы похудания. Только давайте сразу договоримся, что без диет. Предлагайте свои варианты как можно сбросить вес!

Little_girl
07.11.2009, 20:54
спс, но беда в том что я не оч опытная в заплетании косичек и они у меня всегда стрёмно получаются........... бешусь от этого неимоверно......хотя на ночь можно и стрёмные косички:-).....только хватит у меня терпения их плести? вот это вопрос......

:-D:-D хах)) да... это вопрос))
Но все равно, попробуй)

Настёнок
07.11.2009, 20:56
Воть...сделала
как Ира посоветовала)))))
Мну нравится))))
http://i057.radikal.ru/0911/40/c719148aa8e1.jpg

Little_girl
07.11.2009, 20:57
Настя, Ира, не забывайте, что вы с сегодняшнего дня до следующей субботы пытаетесь сделать свою осанку лучше)

И так почти все девочки хотят похудеть давайте до завтрашнего дня каждая из нас точно пишет на сколько она хочет похудеть и с завтра худеем. А сейчас предлагаем методы похудания. Только давайте сразу договоримся, что без диет. Предлагайте свои варианты как можно сбросить вес!

да, да))) не забываем))
Я где-то слышала, что надо наначь кефир пить... Одну чашку кефира за пол часа перед сном.. Это и для здоровья хорошо, и желудок промывает. Я и так пью... Мама с самого детства приучила)))
Советую)
А так, надо спортом заниматься и не есть после 6 или хотябы после 7..

Little_girl
07.11.2009, 20:58
Воть...сделала
как Ира посоветовала)))))
Мну нравится))))
http://i057.radikal.ru/0911/40/c719148aa8e1.jpg

Мне тоже)) тебе так реально идет)

~Забытый Рай~
07.11.2009, 20:59
Настя, Ира, не забывайте, что вы с сегодняшнего дня до следующей субботы пытаетесь сделать свою осанку лучше)

И так почти все девочки хотят похудеть давайте до завтрашнего дня каждая из нас точно пишет на сколько она хочет похудеть и с завтра худеем. А сейчас предлагаем методы похудания. Только давайте сразу договоримся, что без диет. Предлагайте свои варианты как можно сбросить вес!

метотды похудания эт ко мне!!!:-) в прошлом году за месяц скинула 4 кило!!!:-) нужно просто не есть мучное и сладкое, вместо обеда пакетик снежка(он питательней чем кефир!!!!) раз в неделю в какой то определённый день вместо завтрака обеда и ужина снежок, а когда хочется есть обезжиренный кефир...... если есть сила воли то худеешь быстро;-) этот метод причём придумала сама:-)потом когда диету хотите закончить некоторое время всё равно мучное лучше не есть

Тафка
07.11.2009, 21:00
О, и Настя, а попробуй ты высокого хвоста сделать.

Ира, то как тебе тот сайтик танцев?

Little_girl
07.11.2009, 21:02
метотды похудания эт ко мне!!!:-) в прошлом году за месяц скинула 4 кило!!!:-) нужно просто не есть мучное и сладкое, вместо обеда пакетик снежка(он питательней чем кефир!!!!) раз в неделю в какой то определённый день вместо завтрака обеда и ужина снежок, а когда хочется есть обезжиренный кефир...... если есть сила воли то худеешь быстро;-) этот метод причём придумала сама:-)

да, это может круто, только вот "снежок" не у каждого в магазине города есть... я лично первый раз о таком слышу, и кроме как снега с улици ничего предложить за обед, завтрак и ужин сама себе не смогу...(

Little_girl
07.11.2009, 21:03
О, и Настя, а попробуй ты высокого хвоста сделать.

Ира, то как тебе тот сайтик танцев?

классный сайт)
я так просмотрела, понрав, только сегодня танцевать я не буду))) завтра начну))) а то соседи с низу прийдут...)

Тафка
07.11.2009, 21:05
классный сайт)
я так просмотрела, понрав, только сегодня танцевать я не буду))) завтра начну))) а то соседи с низу прийдут...)

я сейчас пойду смотреть "Танцюю для тебе", это программа усиливает желание танцевать)

Little_girl
07.11.2009, 21:05
Наташ, а у тебя ведь сейчас тоже карантин в школе?

~Забытый Рай~
07.11.2009, 21:06
да, это может круто, только вот "снежок" не у каждого в магазине города есть... я лично первый раз о таком слышу, и кроме как снега с улици ничего предложить за обед, завтрак и ужин сама себе не смогу...(

ну эт такой кисломолочный продукт (он у нас есть во всей области и делается почти в каждом крупном городе нашей области) ну можно прост кефир вместо снежка

Little_girl
07.11.2009, 21:06
я сейчас пойду смотреть "Танцюю для тебе", это программа усиливает желание танцевать)

жаль я не смогу(((
в моем розпорежении личный комп, а вот телик...(((:'(

Little_girl
07.11.2009, 21:07
ну эт такой кисломолочный продукт (он у нас есть во всей области и делается почти в каждом крупном городе нашей области) ну можно прост кефир вместо снежка

ааааа))) понят))

Тафка
07.11.2009, 21:08
Наташ, а у тебя ведь сейчас тоже карантин в школе?

ага, тоже. Потому я думаю сейчас самое время изменить себя, пока дома сижу:) Так отхожу смотреть "Танцы" на рекламе приду и поговорим про похудение) Та как это будет наш первый шаг и подобьем итог что у кого хоть чуть-чуть должно стать лучше через неделю)

~Забытый Рай~
07.11.2009, 21:08
Наташ, а у тебя ведь сейчас тоже карантин в школе?

у нас кстати во всём городе из за эпидемии всяких простуд и гриппов каникулы продлили на неделю

Little_girl
07.11.2009, 21:10
ага, тоже. Потому я думаю сейчас самое время изменить себя, пока дома сижу:) Так отхожу смотреть "Танцы" на рекламе приду и поговорим про похудение) Та как это будет наш первый шаг и подобьем итог что у кого хоть чуть-чуть должно стать лучше через неделю)

так и я ненадолго от компа отхожу, не хочу угроблять свое зрение)))
минут через 20 прийду))) тогда и поговорим на эту тему)))

Little_girl
07.11.2009, 21:10
у нас кстати во всём городе из за эпидемии всяких простуд и гриппов каникулы продлили на неделю

а у нас аж на 3... нам еще 2 недели гулять..

~Забытый Рай~
07.11.2009, 21:13
а у нас аж на 3... нам еще 2 недели гулять..

блин везёт:-(

Little_girl
07.11.2009, 21:16
блин везёт:-(

ну не то что везет... у нас полностю все закрыли... кино, пицерию, каток и т. д.. Люди гибнут..( ну не у нас в городе, но уже в украине кажеться 110 человек умерло...

~Забытый Рай~
07.11.2009, 21:19
Ира, по твоему совету косички плету:-)

Little_girl
07.11.2009, 21:21
Ира, по твоему совету косички плету:-)

давай)))
завтра фотку выставиш))

~Забытый Рай~
07.11.2009, 21:24
давай)))
завтра фотку выставиш))

постараюсь:-)

Тафка
07.11.2009, 21:58
Милые девушки, давайте на протяжение недельки будем постить и говорить, что мы сделали сегодня для достижения нашей цели. Например, вы сегодня поучили анг. или целый день не говорили слов, которых хотите избавиться. А также что мы сделали для того чтобы похудеть. А также бегом бежим свешиваться и запоминаем сколько мы весим, а через недельку посмотрим изменился ли вес хоть на кг. А также, девчонки, не забываем про веснушечки и боремся с ним, и про это тоже постим.

Little_girl
07.11.2009, 22:01
Милые девушки, давайте на протяжение недельки будем постить и говорить, что мы сделали сегодня для достижения нашей цели. Например, вы сегодня поучили анг. или целый день не говорили слов, которых хотите избавиться. А также что мы сделали для того чтобы похудеть. А также бегом бежим свешиваться и запоминаем сколько мы весим, а через недельку посмотрим изменился ли вес хоть на кг. А также, девчонки, не забываем про веснушечки и боремся с ним, и про это тоже постим.

да да))
правильно))
а сейчас надо что-то наночь прочитать, и заснуть, что б утром проснутся по ранше и сделать зарядочку:))

~Забытый Рай~
07.11.2009, 22:19
Милые девушки, давайте на протяжение недельки будем постить и говорить, что мы сделали сегодня для достижения нашей цели. Например, вы сегодня поучили анг. или целый день не говорили слов, которых хотите избавиться. А также что мы сделали для того чтобы похудеть. А также бегом бежим свешиваться и запоминаем сколько мы весим, а через недельку посмотрим изменился ли вес хоть на кг. А также, девчонки, не забываем про веснушечки и боремся с ним, и про это тоже постим.

я английский и так не плохо знаю кстати!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-)
похудеть дак я просто сладкое и мучное есть не буду.........ща взвешаюсь и скажу скока вешу:-)если что мой рост 178см...

~Забытый Рай~
07.11.2009, 22:22
ААААААААААААААААААААААААА ААААА ЛЮДИ ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПОПРАВИЛАСЬ НА 2 КИЛО!!!!!!!!!!!!=-0=-0=-0 УЖАС!!!!!!!!!!!!! 56,1 кг

Renesme
07.11.2009, 22:58
Девчонки, вы такие молодцы. Честно. Так приятно читать.O:-) Меня зовут Лиза. Меня волнует мой рост - 162 см.У меня родители высокие. В классе коротышкой называют)) хех) ну все равно люблю их- все таки 10 лет вместе проучились)) КАК МНЕ ВЫРАСТИ??? а?? посоветуйте серьёзно. каблуки не снимаю вообще..:bc::bc:

~Забытый Рай~
07.11.2009, 23:01
Девчонки, вы такие молодцы. Честно. Так приятно читать.O:-) Меня зовут Лиза. Меня волнует мой рост - 162 см.У меня родители высокие. В классе коротышкой называют)) хех) ну все равно люблю их- все таки 10 лет вместе проучились)) КАК МНЕ ВЫРАСТИ??? а?? посоветуйте серьёзно. каблуки не снимаю вообще..:bc::bc:

по моему это процесс не от человека зависящий!:bk:

Тафка
08.11.2009, 00:30
Девчонки, вы такие молодцы. Честно. Так приятно читать.O:-) Меня зовут Лиза. Меня волнует мой рост - 162 см.У меня родители высокие. В классе коротышкой называют)) хех) ну все равно люблю их- все таки 10 лет вместе проучились)) КАК МНЕ ВЫРАСТИ??? а?? посоветуйте серьёзно. каблуки не снимаю вообще..:bc::bc:

Лиза, приветик, я думаю, что это совсем не проблема....162 ( идеальный рост), я бы наоборот была счастлива, так как хочу быть ниже:[ Ну если, уж очень хочешь подрасти, то веси больше на перекладине)

Тафка
08.11.2009, 00:33
Лиза, а вот еще несколько упражнений:

1. Встаньте лицом к стене и потягивайтесь кверху (например, к заранее отмеченной вверху линии), приподнимаясь на носках и максимально распрямляясь.

2. Подтянитесь, затем, опустившись, максимально расслабьтесь и повисите несколько минут.

3. В висе выполняйте маятникообразные колебания ног вправо-влево (мышцы должны быть максимально расслаблены).

4. В расслабленном висе делайте повороты корпуса вправо-влево.

5. Прыжки вверх: поочередно отталкивайтесь правой, левой, затем обеими ногами. Подпрыгивая, старайтесь достать рукой высоко расположенный предмет.

6. Исходное положение – лежа на спине, ноги прямые, руки в стороны. Поочередно поднимайте то одну, то другую ногу до прямого угла.

7. Исходное положение – лежа на животе, ноги прямые, руки за спиной в «замке». Прогнуться, приподнимая голову и плечи.

8. Исходное положение – лежа на животе, ноги прямые, руки вытянуты вдоль тела. Поднимать сомкнутые прямые ноги.

Каждое из упражнений повторяйте многократно (6-12 и более раз, в зависимости от вида упражнений и своей физической подготовленности). Не забывайте, что избыточная нагрузка тоже вредна.

~Забытый Рай~
08.11.2009, 00:36
у меня вообще извечная борьба с прыщами:at: вроде у меня их не так много, у моих знакомых бывает ещё хуже.......но всё равно я терпеть их не могу:aq::aq:

Миа
08.11.2009, 10:27
Девчонки, вы такие молодцы. Честно. Так приятно читать.O:-) Меня зовут Лиза. Меня волнует мой рост - 162 см.У меня родители высокие. В классе коротышкой называют)) хех) ну все равно люблю их- все таки 10 лет вместе проучились)) КАК МНЕ ВЫРАСТИ??? а?? посоветуйте серьёзно. каблуки не снимаю вообще..:bc::bc:

Не переживай, у тебя нормальный рост! :-)

Тафка
08.11.2009, 14:51
у меня вообще извечная борьба с прыщами:at: вроде у меня их не так много, у моих знакомых бывает ещё хуже.......но всё равно я терпеть их не могу:aq::aq:

вот лично мне помогает народное средство от прыщей - это настойка из календулы.

Little_girl
08.11.2009, 14:59
Кстате, вот еще несколько желаний несчет себя:
- Научится ходить на каблуках (но для начала, нодо еще просто научится ходить)
- Вытянуться в школе(Да, там у меня тоже не все великолепно)
- Научится економить деньги (А вот это самое желанное, но самое сложное для меня...)

Like a Star
08.11.2009, 15:33
Насчёт последнего пункта могу посоветовать, если тебе постоянно хочется купить себе какую нибудь кофточку, книжку или ещё что нибудь, то постарайся обходить магазины стороной, а если у тебя деньги просто долго не задерживаются и ты их тратишь на всякую мелочь, то попробуй копить крупными купюрами, и тогда тебе жалко будет их менять, и ты потратишь их на что то более существенное

Тафка
08.11.2009, 15:34
я не поняла второго желания, это значит лучше учиться?

вот на счет каблуков:
http://www.prosovet4ik.ru/news/detail.php?ID=1604

а вот экономить, то это действительно нужное занятие. У меня подруга очень любила тратить деньги....очень....ну понятно, что когда родители дают деньги на книгу, а она покупает новую помаду и так было всегда, то они уже начали браться за эту ее проблему. На нее орали и мы решили побороть эту ее проблему....она написала на листке бумаги все что она купила за последнюю неделю и приблизительную суму( ну мы не считали такого как то, что она покупала для еды) то есть мы писали все кроме еды. Когда мы посчитали суму, то увидели, что сума немаленькая....потом мы взяли и вычеркнули все то, что она могла бы и не покупать, сумма стала в 2 раза меньше....и она на протяжение месяца после каждой недели делала вот такие итоги, что она купила....действительно помогло..при чем деньги которые она экономила, то она их откладывала себе на то, что она хотела купить ( ну например она откладывала на ноутбук( что бы хоть как-то помочь родителям его купить), а ты если займешься этим, то откладывай на вещь которую ты очень хочешь, но которая действительно нужна.

Little_girl
08.11.2009, 15:46
я не поняла второго желания, это значит лучше учиться?

вот на счет каблуков:
http://www.prosovet4ik.ru/news/detail.php?ID=1604

а вот экономить, то это действительно нужное занятие. У меня подруга очень любила тратить деньги....очень....ну понятно, что когда родители дают деньги на книгу, а она покупает новую помаду и так было всегда, то они уже начали браться за эту ее проблему. На нее орали и мы решили побороть эту ее проблему....она написала на листке бумаги все что она купила за последнюю неделю и приблизительную суму( ну мы не считали такого как то, что она покупала для еды) то есть мы писали все кроме еды. Когда мы посчитали суму, то увидели, что сума немаленькая....потом мы взяли и вычеркнули все то, что она могла бы и не покупать, сумма стала в 2 раза меньше....и она на протяжение месяца после каждой недели делала вот такие итоги, что она купила....действительно помогло..при чем деньги которые она экономила, то она их откладывала себе на то, что она хотела купить ( ну например она откладывала на ноутбук( что бы хоть как-то помочь родителям его купить), а ты если займешься этим, то откладывай на вещь которую ты очень хочешь, но которая действительно нужна.

-Да 2 желание лутше учится
-спасибо)) ща посмортим))
-да... я дествительно оже очень хочу себе либо новый мобильний, либо МП3 либо МП4... Если б я на пустяки деньги не тратила, уже бы давно купила... лано, буду сдерживатся, и думать сначала, надо мне это или нет, а потом покупать..

Тафка
08.11.2009, 16:12
-Да 2 желание лутше учится
-спасибо)) ща посмортим))
-да... я дествительно оже очень хочу себе либо новый мобильний, либо МП3 либо МП4... Если б я на пустяки деньги не тратила, уже бы давно купила... лано, буду сдерживатся, и думать сначала, надо мне это или нет, а потом покупать..

Ну вот откладывай деньги) через недельку не забудь рассказать как это у тебя получается 8)

Little_girl
08.11.2009, 16:13
Ну вот откладывай деньги) через недельку не забудь рассказать как это у тебя получается 8)

ок) обезательно)))))
кстате, что там с фотиком?

Тафка
08.11.2009, 20:08
только эту фотку смогла закинуть....может потом еще смогу закинуть в полный рост и в профиль( что бы вы мне дали совет, что делать с моим носом)

Anicka
08.11.2009, 20:10
только эту фотку смогла закинуть....может потом еще смогу закинуть в полный рост и в профиль( что бы вы мне дали совет, что делать с моим носом)

еще не знаю средств по изменению формы носа, разве, что пластика
кста, нормальный у тебя нос

Тафка
08.11.2009, 20:29
еще не знаю средств по изменению формы носа, разве, что пластика
кста, нормальный у тебя нос

та нет, я не о таким радикальным способам....я про то, что может вы знаете как макияжем можно хоть чуть-чуть сделать нос ровнее и меньше визуально.... в фас нос - нормальный, но вот в профиль - ужас....при чем у меня не четкий подбородок и получается в профиль - кошмар:'(

~Забытый Рай~
08.11.2009, 21:02
девчонки, сделала косички на ночь:-) волосы пышными получились:-)
про календулу слышала, но не пользовалась, её заваривать и просто умываться или как?:-)

Тафка
08.11.2009, 21:08
девчонки, сделала косички на ночь:-) волосы пышными получились:-)
про календулу слышала, но не пользовалась, её заваривать и просто умываться или как?:-)


о, очень симпатично...но как на меня возле корней надо объём сделать или убрать пробел по середине...попробуй, пожалуйста, мне кажется так будет еще лучше:) Нет, я вот пользуюсь таким настоем...там цветки календулы со спиртом( заливаются) и когда видишь прыщик, то просто протираешь его этой смесью....помогает...особенн если у тебя много прыщей на спине или груди....они становятся сначала меньше, а потом исчезают....

~Забытый Рай~
08.11.2009, 21:30
о, очень симпатично...но как на меня возле корней надо объём сделать или убрать пробел по середине...попробуй, пожалуйста, мне кажется так будет еще лучше:) Нет, я вот пользуюсь таким настоем...там цветки календулы со спиртом( заливаются) и когда видишь прыщик, то просто протираешь его этой смесью....помогает...особенн если у тебя много прыщей на спине или груди....они становятся сначала меньше, а потом исчезают....

нет, такая настойка для меня проблематична.... а насчёт причёски, может так? правда уже волосы выпрямились.......у меня всякие завивки долго не держатся:-(

Elen
08.11.2009, 23:08
И дружно начали с внешности. А ведь не там совершенствование, не там...

~Забытый Рай~
08.11.2009, 23:10
И дружно начали с внешности. А ведь не там совершенствование, не там...

ну встречают же по одёжке;-)хотя в характере хочу убрать раздражительность и грубость........мда уж....я такая бываю, особенно когда депрессия, а с учётом того что у меня она была 2 месяца... то огого какие у меня бедные окружающие

Тафка
09.11.2009, 00:25
И дружно начали с внешности. А ведь не там совершенствование, не там...

да, но в наших желаниях есть очень много того, что мы хотим научиться делать или изменить в характере:) просто начали со внешности, но пока будем немножко приобретать форму и когда нас не будут мучат прыщики мы будем чувствовать себя лучше, а это значит, что мы полюбим себя больше, а это самое главное: " Полюби себя сама и тебя полюбят другие":чмоки:

Elen
09.11.2009, 16:38
А в психологии есть такой феномен: сколько прыщиков у человека не убери, лучше ему не станет, пока он внутри себя что-то не изменит. "Уберёте" прыщики - появятся новые проблемы и так до бесконечности, пока не начнёте менять главное - свою душу.

Elen
09.11.2009, 16:43
Так, что-то я посмотрела, очень уж тема в спам превращается.
"Оценка" фото друг друга - девочки, вам не противно?..
Тема ни о чём.

Автором темы (и её активным разработчиком) нарушено правило форума, что при цитировании текстов мы указываем ссылку на источник, а НЕ ВЫДАЁМ ЧУЖИЕ МЫСЛИ ЗА СВОИ.

Закрыто.