PDA

Просмотр полной версии : Мне очень трудно без него.... Хочу быть с ним...


Лер4ик
07.11.2009, 21:15
Год назад в нашу школу пришел новенький.... Тогда он учился в 11 классе... Мне он очень понравился и я решила познакомиться и ним через друзей... Общались не значительно, так привет привет, пока пока... Но я постоянно замечала что когда я появлялась в его обществе он расцветал как цветок... Например, появлялась улыбка и так далее... Он постоянно смотрел на меня, причем именно в глаза... И взгляд его был такой нежный и добрый что я просто таяла... Но этот парень был знаменит своими вредными привычками и плохим поведением... Но мне было все равно... Ведь он такой красивый и хороший... И я его люблю... Но потом его оставили на второй год в школе и его родители перевели его в другую школу... Больше я его не видела... Вот примерно неделю назад я гуляла с подругами по стадиону и заметила на трибуне его... С другом... Они начали с трибуны кричать типа: девчонки идите сюда, пообщаемся... Я уговорила девчонок подняться так как хотела обратно начать с ним общение... В начале разговор явно не клеился... Не знали о чем говорить... Потом он попросил меня сесть рядом с ним, когда я стала подходить он протянул руку и сказал дай мне руку... я подала руку и он стал её держать... потом обнял... и обратно я увидела туже улыбку и взгляд прямо в глаза... я даже отворачивалась....))) потом там все так зашло что он купил мне шоколадку))) Ой лапочка))) Ну и потом мне надо было домой...(( и при расставании он сказал можно тебя поцеловать... А я сказала что не стоит((( Вот дура я!!!((( ну и так мы расстались... Потом я сказала подругам что вновь проснулись чувства а они сказали на это - ты что, посмотри на него он же алкаш, ч*о... И каждый вечер собирается возле банка со всеми алкашами.... Да конечно красавчик но посмотри - у него же в душе дыра(( он же её пропил давно((( я не хотела даже слушать их... Для меня он оставался всё тем же красавчиком Тёмой, хорошим и добрым...) На следущий день я решила забыть его...((( А он как назло ездил за мной на машине, сигналил и кричал мое имя из окна машины(((( Как будто на зло все((( Потом однажды мы решили с подругами попить пива, самим покупать страшно... Думаем кто же купит... Тут моя подруга спрашивает - а кто может подойти к П*г*ре*ову(фамилия не важна)... Тут вторая подружка говорит - а это идея... Я совершенно не понимала о чем они... и тут я увидела его и поняла....Я решила подойти к нему так как одно из всех знакома с ним...У него обратно появилась улыбка на лице, обратно он начал на меня смотреть... Я стояла и таяла... Он шутил со мной, долго с улыбкой на лице говорил - дааа сопьешься ты, может не надо тебе пиво...))) Стояли минут 15 и вот так вот пересмеивались))) Потом он все таки купил... И мы ушли...((( Теперь я реально страдаю и мне оч плохо... Я боюсь ему говорить что он мне нравиться, но хочу быть с ним... И хотелось бы что бы инециатива исходила от НЕГО... Помоги девчонки а???!!!:-):чмоки:

Каррамба
08.11.2009, 09:38
От него итак исходит инициатива... Ну, вот что я бы сделала - я бы не слушала никого, если хотела бы быть с ним, то была бы, тем более, что он тоже этого хочет. Твои подруги не могут знать, есть у него душа или нет... Ты вообще сама должна составить о нем мнение.

Dashasmn
09.11.2009, 21:40
Не бойся сказать ему о своих чувствах, это не будет позорно или стыдно, за то ты поймёшь действительно ли ваши чувства взаимны!:-)

Миа
10.11.2009, 16:45
Извини, конечно, что соль на рану сыплю, но по-моему ЕГО инициативу ты уже пропустила...
Собери всю свою волю в кулак и.... сама признайся ему в своих чувствах! Страшно, конечно, понимаю.... Но многие люди так и не нашли друг друга из-за таких вот "страхов".

ARCHI
14.11.2009, 09:44
это еще зависит от того, давно ли ты общаешься со своими подругами, и доверяешь ли им ты?? вот у меня подруги всегда дают мне правильный совет, и чувствуют человека, подходит он мне или нет. Если у тебя есть очень сильная тяга к этому парню, то конечно нужно что-то начать делать, а не ходить и не терять каждую минутку своей жизни на раздумья о том, что ты хочешь быть с ним. вперед красотка, и все у тебя получится! Р.S. доверяй мнению своих подруг!!!:-)

Elen
14.11.2009, 17:16
Я боюсь ему говорить что он мне нравиться, но хочу быть с ним... И хотелось бы что бы инециатива исходила от НЕГО...

Дааа, вот это мне очень "нравится".
Кому нужно это всё - от того пусть инициатива и исходит, логика нормальных взаимоотношений предельно проста.

SLaDkaя
14.11.2009, 18:38
ну знаешь....не соит ждать его.... действуй сама!!!! от этого ни че не будет.....может он так же боится тебе в чем то признаться... мало ли.. от пацанов все можно ожидать:-D
и еще подружке тебе типа говорят он же *алкаш* знаешь не нужно ни кого слушать... слушай свое сердце.... не нужно ни кого вмешивать в отношения и тем более слушать.....:-)может он им так же нравится???? и ваще лучшие подруги так не говорят... какой бы он ни был подруга всегда должна поддержать!!;-)

SLaDkaя
14.11.2009, 18:39
ну знаешь....не стоит ждать его.... действуй сама!!!! от этого ни че не будет.....может он так же боится тебе в чем то признаться... мало ли.. от пацанов все можно ожидать:-D
и еще подружки тебе типа говорят он же *алкаш* знаешь не нужно ни кого слушать... слушай свое сердце.... не нужно ни кого вмешивать в отношения и тем более слушать.....:-)может он им так же нравится???? и ваще лучшие подруги так не говорят... какой бы он ни был подруга всегда должна поддержать!!;-)

YuLiChIk
14.11.2009, 19:09
по-моему мнения мнению твоя проблема лишь в том что ты часто поступаеш так,как советуют тебе подруги,попытайся решить вопрос с этим пацаном без их вмешательства,пусти дело на самотек,все решиться само сабой/

Лер4ик
15.11.2009, 13:59
это еще зависит от того, давно ли ты общаешься со своими подругами, и доверяешь ли им ты?? вот у меня подруги всегда дают мне правильный совет, и чувствуют человека, подходит он мне или нет. Если у тебя есть очень сильная тяга к этому парню, то конечно нужно что-то начать делать, а не ходить и не терять каждую минутку своей жизни на раздумья о том, что ты хочешь быть с ним. вперед красотка, и все у тебя получится! Р.S. доверяй мнению своих подруг!!!:-)

Дело в том что я с ними уже с первого класса дружу - поэтому их мнение как то тоже важно))) Но я уже решила что я подойду к нему!!!))):-)

DoveDK
16.11.2009, 12:48
Дело в том что я с ними уже с первого класса дружу - поэтому их мнение как то тоже важно))) Но я уже решила что я подойду к нему!!!))):-)
Вот и правильно) Не слушай этих подруг.
Ты ведь с ним толком не общалась? Вот пообщаешься, повстречаешься и тогда будешь делать СВОИ выводы. Ты ведь не замуж за него собралась?
Ведь если подруги окажутся правыми - всегда можно разойтись...

Лер4ик
16.11.2009, 20:03
Вот и правильно) Не слушай этих подруг.
Ты ведь с ним толком не общалась? Вот пообщаешься, повстречаешься и тогда будешь делать СВОИ выводы. Ты ведь не замуж за него собралась?
Ведь если подруги окажутся правыми - всегда можно разойтись...

Ну естественно не замуж)))))))) Он мне просто интересен как человек и как личность - но за муж за него я бы НИКОГДА не вышла)))))