PDA

Просмотр полной версии : операция


Pu$$Ygirl
09.11.2009, 21:50
Пожалуйста, помогите мне! Мой близкий человек, возможно, скоро умрет. Это моя пра-бабушка. Она живет в России. Она много раз ломола себя руки и ноги. в этот раз у нее серьезный перелом - перелом шейки бедра. Я подслушала мамин разговор по телефону(знаю, подслушивать нехорошо, но я случайно) и услышала что бабушке будут делать операцию, и еще кое что ужасное. Звучало это так:"Да, у бабушки 2 серьезных перелома, придется делать операцию. Возможно она не выживет - она же не молодая девушка".:'( После этих слов у меня сердце сжалось. Я постоянно думаю об этом. Я не знаю, выживет она, или нет. Если можете, скажите - она сможет жить???Или ходить??? И что мне делать - я не могу ее забыть??:'(

Pu$$Ygirl
09.11.2009, 21:53
Я немного почитала в интернете об этом и нашла такое высказывание: " Когда у тебя перелом шейки бедра - главное не лежать" эТо правда? Просто я слышала, что при таком переломе ходить невозможно. Пожалуйста, помогите!!!:'(:'(

Dashasmn
09.11.2009, 21:55
Во первых успокойся! Во вторых она будет жить! Ведь сейчас в России хорошие специалисты!
Ну уж...если ...случится...то что может случится.... не переживай...она... всегда будет с тобой.... с твоём сердце!:-)

Pu$$Ygirl
09.11.2009, 22:01
Во первых успокойся! Во вторых она будет жить! Ведь сейчас в России хорошие специалисты!
Да, ты права. Нужно успокоиться.
Ну уж...если ...случится...то что может случится.... не переживай...она... всегда будет с тобой.... с твоём сердце!:-)
Я не могу об этом думать!!!!!!!!Но думаю.....

Девочки, пожалуйста, скажите, насколько это заболевание(перелом) серьезно??

liaka
09.11.2009, 22:02
настройся на лучшее и жди все будет хорошо ! )

ну смотря какой перелом

Like a Star
09.11.2009, 22:04
расскажу тебе пример из жизни-соседка моей бабушки, года три назад упала и сломала шейку бедра, ей было около 75..её сделали операцию, она выжила, после этого она сначала лежала, потом начала потихоньку подниматься, потом стала ходить по квартире, правда на улицу она так и не вышла, тк по лестницам ходить конечно уже не могла
вообщем тут всё зависит от общего состояния твоей прабабушки, ведь любая операция это большой стресс для организма, в любом случае, не переживай, сейчас главное верить в хорошее

liaka
09.11.2009, 22:07
главное не забирайте домой пока она не сможет ходить у меня с бабушкой такое было

Pu$$Ygirl
09.11.2009, 23:01
расскажу тебе пример из жизни-соседка моей бабушки, года три назад упала и сломала шейку бедра, ей было около 75..её сделали операцию, она выжила, после этого она сначала

да, но ведь моей бабушке 85, а не 75!!!ух....

Pu$$Ygirl
09.11.2009, 23:10
главное не забирайте домой пока она не сможет ходить у меня с бабушкой такое было

Да, да конечно, моя бабушка(дочка моей прабабушки) побудет с другой бабушкой в больнице...

ну смотря какой перелом

Сложный, тяжелый перелом шейки бедра в 2 местах.

настройся на лучшее и жди все будет хорошо ! )

Спасибо за поддержку=))

расскажу тебе пример из жизни-соседка моей бабушки, года три назад упала и сломала шейку бедра, ей было около 75..
Да, но ведь МОЕЙ БАБУШКЕ 85!!!!:'(Она старше и у нее меньше шансов....:'(:'( жить....спасибо за поддержку, прости, просто мне так плохо...

Anicka
10.11.2009, 07:01
Пожалуйста, помогите мне! Мой близкий человек, возможно, скоро умрет. Это моя пра-бабушка. Она живет в России. Она много раз ломола себя руки и ноги. в этот раз у нее серьезный перелом - перелом шейки бедра. Я подслушала мамин разговор по телефону(знаю, подслушивать нехорошо, но я случайно) и услышала что бабушке будут делать операцию, и еще кое что ужасное. Звучало это так:"Да, у бабушки 2 серьезных перелома, придется делать операцию. Возможно она не выживет - она же не молодая девушка".:'( После этих слов у меня сердце сжалось. Я постоянно думаю об этом. Я не знаю, выживет она, или нет. Если можете, скажите - она сможет жить???Или ходить??? И что мне делать - я не могу ее забыть??:'(

прости, ничего утешительного не могу сказать, перелом шейки бедра это КАПЕЦ операция может помочь, но у тебя бабушка старенькая((( у меня бабушка сломала шейку бедра когда ей было 87 лет операцию мы ей не делали, но она прожила еще долгое время, главное не загружай себя все будет хорошо!

Pu$$Ygirl
10.11.2009, 14:38
прости, ничего утешительного не могу сказать, перелом шейки бедра это КАПЕЦ операция может помочь, но у тебя бабушка старенькая((( у меня бабушка сломала шейку бедра когда ей было 87 лет операцию мы ей не делали, но она прожила еще долгое время, главное не загружай себя все будет хорошо!

Спасибо. Сегодня бабушка с России позвонит. Незнаю когда будут делать операцию,но очень хочу,что бы бабушка выжила.

Elen
10.11.2009, 16:49
Pu$$Ygirl, да, такое действительно бывает - люди не выживают после операций. Не только старые люди, но и молодые тоже. Это нельзя от себя скрывать. Да. Так бывает. Это необходимо принять.
Но ты можешь очень многое подарить своей прабабушке. Пусть это время - сколько бы ни было ей отпущено Богом - станет для неё действительно счастливым. Ты можешь писать ей письма, звонить, присылать свои фотографии, говорить, как сильно ты её любишь и что ты - с ней, что бы ни случилось. В конце концов, ты можешь к ней приехать.
Понимаешь, когда человек сам вполне осознаёт, что перспективы не слишком радужные, ему не нужны ещё и наши психозы. Нам необходимо быть сильными с теми, кто оказался в такой непростой ситуации.

Каррамба
10.11.2009, 17:26
Сочувствую((( Верь в то, что все будет хорошо!)))

liaka
19.11.2009, 16:56
пусси герл ну что там с бабушкой ?

Pu$$Ygirl
19.11.2009, 17:34
пусси герл ну что там с бабушкой ?

Я не знаю. Теперь они думают делать операцию или нет...:'(

liaka
19.11.2009, 17:37
как это думают ? ты же сказала что это точно

Pu$$Ygirl
19.11.2009, 17:40
как это думают ? ты же сказала что это точно

Да. Я думала, что это точно. Но они уже в этом сомниваются, потому что хотят, что бы бабушка еще пожила...извините, если кого то запутала...мне говорили что она идет на операцию, но потом - что нет...

Pu$$Ygirl
20.11.2009, 19:22
Сегодня решается - будут они делать операцию или нет.

liaka
20.11.2009, 19:25
держись ))))

Pu$$Ygirl
20.11.2009, 19:43
держись ))))

спасибо...=)

liaka
20.11.2009, 20:05
спасибо...=)

не за что ))))))))))

Devotka
20.11.2009, 23:38
У моей прабабушки тоже был перелом шейки бедра, но врачи поставили ее на ноги, ей сейчас 87 лет, и она прекрасно себя чувствует.

Pu$$Ygirl
26.11.2009, 20:26
Девочки!!!!!!Моей бабушке делали операцию в этот вторник и все прошло как нельзя лучше!!!Все отлично! Правда она пока ходить не сможет....НО самое главное что она жива!!!!!=)))Спасибо вам огромное!Все отлично!:'( (это я от счастья плачу!):-)

liaka
26.11.2009, 22:05
видишь как здорово !!!! рада за тебя и за твою бабушку ))))))))))))))

Devotka
27.11.2009, 22:20
Все хорошо, что хорошо кончается. Все самое страшное уже позади, теперь главное чтобы твоя бабушка поскорее встала на ноги. Желаю ей скорейшего выздоровления.

Pu$$Ygirl
29.11.2009, 20:45
Все хорошо, что хорошо кончается. Все самое страшное уже позади, теперь главное чтобы твоя бабушка поскорее встала на ноги. Желаю ей скорейшего выздоровления.

Спасибо! Да это сейчас самое важное.

видишь как здорово !!!! рада за тебя и за твою бабушку ))))))))))))))

Спасибо! я тоже!

Девчонки! Бабушке становится все хуже...После операции...=((

Oksana=))
15.01.2010, 15:17
держись!держись.Бабушку жалко=(

Elen
15.01.2010, 15:29
Oksana=)),пожалуйста, внимательнее к дате последнего сообщения в теме. Старые темы поднимать совсем не обязательно.

Anicka
16.01.2010, 18:14
Спасибо! Да это сейчас самое важное.



Спасибо! я тоже!

Девчонки! Бабушке становится все хуже...После операции...=((

а как сейчас бабушка?

Pu$$Ygirl
06.03.2010, 22:49
Вроде было лучше, и бабушка(не та у которой операция - это ее мама) приехать, но вдруг стало хуже. Ей еще одну операцию сделали. У меня другая проблема...я по бабушке скучаю..не могу..ее уже полгода нет...у меня была истерика такая что потом полчаса дрожала до тех пор пока мне мама валирьянки не дала...я не знаю что со мной - я забросила художку с тех пор как бабушка уехала, мне НИЧЕГО не хочется делать....Когда ее вспоминаю - плачу....Что со мной?

Inna_NusechKa
07.03.2010, 21:42
Вроде было лучше, и бабушка(не та у которой операция - это ее мама) приехать, но вдруг стало хуже. Ей еще одну операцию сделали. У меня другая проблема...я по бабушке скучаю..не могу..ее уже полгода нет...у меня была истерика такая что потом полчаса дрожала до тех пор пока мне мама валирьянки не дала...я не знаю что со мной - я забросила художку с тех пор как бабушка уехала, мне НИЧЕГО не хочется делать....Когда ее вспоминаю - плачу....Что со мной?

Ну такое бывает...скучаешь-ничего не хочешь делать. нужно с этим бороться, и верить! не позволяй себе (старайся) таких истерик, делай всё что бы тебе стало лучше. я думаю бабушка не будет рада если узнает что внучка забросила художку, плачет постоянно...начни с себя, раз бабушке помочь не в силах :-)

Elen
08.03.2010, 10:06
Pu$$Ygirl
Звони, пиши ей письма, думай о ней хорошо и по-доброму, а не потребительски: "тебя нет - и мне плохо". Есть вещи, которые мы не можем изменить, но в наших силах изменить отношение к ним.

Pu$$Ygirl
08.03.2010, 18:14
Спасибо всем, бабушка обещала приехать на свой День Рождение(2 апреля) =)))Понимаете от художки мне отдых нужен...просто у меня нет сил рисовать....

Inna_NusechKa
08.03.2010, 20:22
Спасибо всем, бабушка обещала приехать на свой День Рождение(2 апреля) =)))Понимаете от художки мне отдых нужен...просто у меня нет сил рисовать....

Вот и хорошо что приедет...а....художка это такое дело...:-D

Pu$$Ygirl
16.03.2010, 21:06
Вот и хорошо что приедет...а....художка это такое дело...:-D

Ну вот я теперь и в художку хочу=)))Со следующего года пойду=)