PDA

Просмотр полной версии : ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ЧУВСТВАХ........просто ничего непонимаю.....


Len`k@
10.11.2009, 01:43
есть один мальчик, он же мой бывший однокласник, и я не могу понять что я к нему чувствую???????
он мне вообще не нравится, он вообще никакой, но меня почемуто к нему тянет, и я незнаю что делать.
всё что в нём хорошего это то что он умеет обращатся с девушкой, в школе он переобнимал всех девчёнок(с интервалом около на от 3 класами младши и до 3 классов старше). Он постоянно делал мне намёки на то что я ему нравлюсь, все девчёнки в классе мне это говорили. И тут вчера он мне пишет вконтакте что я ему всегда нравилась, но он незнал как ко мне подойти. Что он чуть ли меня не любит, короче куча комплиментов.
В школе меня к нему тоже тянуло, и вот только я его начала забывать, и он мне такое пишет. Просто даже я с ним буду встречатся то это будет для меня можно сказать позор... его никто не уважает, и вообще он .....
пРОБЛЕМА В ТОМ что он мне ненравится, но меня к нему тянет, и я сижу и страдаю просто какая то безвыхадность....................
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ....

Anicka
10.11.2009, 07:03
есть один мальчик, он же мой бывший однокласник, и я не могу понять что я к нему чувствую???????
он мне вообще не нравится, он вообще никакой, но меня почемуто к нему тянет, и я незнаю что делать.
всё что в нём хорошего это то что он умеет обращатся с девушкой, в школе он переобнимал всех девчёнок(с интервалом около на от 3 класами младши и до 3 классов старше). Он постоянно делал мне намёки на то что я ему нравлюсь, все девчёнки в классе мне это говорили. И тут вчера он мне пишет вконтакте что я ему всегда нравилась, но он незнал как ко мне подойти. Что он чуть ли меня не любит, короче куча комплиментов.
В школе меня к нему тоже тянуло, и вот только я его начала забывать, и он мне такое пишет. Просто даже я с ним буду встречатся то это будет для меня можно сказать позор... его никто не уважает, и вообще он .....
пРОБЛЕМА В ТОМ что он мне ненравится, но меня к нему тянет, и я сижу и страдаю просто какая то безвыхадность....................
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ....

ты еще скажи, что во всем приворотное зелье виновато! если тебя к нему тянет это уже что-то. ну а насчет встречаться слушай свое сердце:-)

Len`k@
10.11.2009, 12:09
я не хочу с ним встречатся, но в тоже время хочу быть с ним....

Игрек
10.11.2009, 13:51
Меня тоже бывает тянет к парню, а он мне не нравится... Просто разница между Любовью духовной и Любовью сексуального притяжения в том, что в первом случае ты человека полностью Любишь, а во втором, уж прости, банально хочешь. Хотя любовь первого случая может перерасти в любовь второго случая и наоборот.

Like a Star
10.11.2009, 14:49
Меня тоже бывает тянет к парню, а он мне не нравится... Просто разница между Любовью духовной и Любовью сексуального притяжения в том, что в первом случае ты человека полностью Любишь, а во втором, уж прости, банально хочешь. Хотя любовь первого случая может перерасти в любовь второго случая и наоборот.

Это как же получается, переспали парень с девушкой в день знакомства, и что это у них любовь такая была?)
ну вообще если тянет и не нравится,это банальная химия, и этом случае мне каж, для девушки лучшим вариантом будет переключить своё внимание, на другого молодого человека, который ей будет нравится по-настоящему...

Миа
10.11.2009, 16:39
Когда тебя к нему тянет? Только когда он рядом?

Len`k@
10.11.2009, 17:24
просто когда вспоминаю его или вижу, а вижу на улице частенько. и скучаю.....

Стеллочка
27.05.2010, 21:45
Люди, у меня что-то странное... Влюбляюсь в парня, которому не нравлюсь и как только добиваюсь его взаимности, он перестаёт мне нравиться... Чё делать?

TRANE
27.05.2010, 21:52
Люди, у меня что-то странное... Влюбляюсь в парня, которому не нравлюсь и как только добиваюсь его взаимности, он перестаёт мне нравиться... Чё делать?

Вопрос уже не раз выносился на обсуждение... ну, нетрудно сказать ещё раз) Как вариант - не добиваться взаимности парня, не будучи уверенной в своих чувствах. И не говорите даже что-то вроде "когда я добиваюсь - я уверена". Если чувства действительно присутствуют - они за два дня испариться не могут. А если могут - значит, то были ненастоящие чувства. Потому, сначала надо увериться в том, что что-то к человеку испытываешь, а потом уже "добиваться взаимности"..

ipolka
27.05.2010, 21:53
когда появится тот, чье внимание будет тебе настолько дорого, что ты будешь бояться его потерять, то тебе этот человек никогда не перестанет нравиться.

Ololosh
27.05.2010, 22:13
Люди, у меня что-то странное... Влюбляюсь в парня, которому не нравлюсь и как только добиваюсь его взаимности, он перестаёт мне нравиться... Чё делать?

У меня так же...Надо быть уверенной что он тебе по-настоящему нравится а не сразу кидаться на человека:-)

ПоТеrrяНая<33
20.06.2010, 22:34
А у меня бред какой то... сначала вообще не любила, не замечала и тут вдруг упал на мою голову...ну так вот, он мне полгода нравился, безумно. А потом как то начали общаться, гулять вместе. А позже предложил встречаться. Мы встречались месяц, а я не то что полюбила. Скорее всего это влюбленность. Но таких отношений у меня никогда не было. он заботился обо мне, я курила, пила. он ругался.. ну итог таков то что мы расстались потому что вела себя как маленькая. да и мы проводили вместе очень мало времени. Он дорогой мне человек не гулял со мной т.к. ему не нравятся мои друзья. Все еще общаемся, пишет, выговоры делает, упрекает что курю, говорит что сильно нравлюсь. Но мы не можем быть вместе потому что я как маленькая. У нас был разговор так сказать "по душам", он меня понял, предложил возобновить отношения. А потом сказал что мы не вместе. Я не могу его понять. Я осознала ошибку, готова исправится. Че он тянет? Пишет каждый день. Очень теплые отношения...Иногда пишет "целую" на ночь, неужели так трудно сказать "я хочу быть с тобой" , если он еще хочет. помогите разобраться прошу вас. надоело находится в не понимании. огромное спасибо.

cherrybumbum
20.06.2010, 22:52
может это тебе надо ему говорить "я хочу быть с тобой"? поговорите еще раз. скажи, что тебе его очень не хватает и ты готова исправиться. и не только скажи, а действительно исправься.

ПоТеrrяНая<33
20.06.2010, 22:59
эх)) да пробовала я) ничего*( правда все еще пишет, ругает и просит пращения если я бывает обижаюсь на ерунду) не пойму этого человека....

cherrybumbum
20.06.2010, 23:02
тогда забей на него. он сам, видимо, не решил чего хочешь. так что советую тебе на что-то другое переключиться. а он, если захочет, то сам вернется.
а то что ты ведешь себя как маленькая... вообще не вижу помехи отношениям, если чувства есть.

ПоТеrrяНая<33
20.06.2010, 23:15
Да я бы и сама рада) но просто он пишет мне, мы общаемся и забыть не могу. я не знаю вообще что происходит со мной. Не было еще такого) я по утрам жду его смс, вечером жду пока он мне напишел "спокойной ночи целую" я его уже выучила....просто привыкла осозновать что мы вместе и не хочу убить эту мысль...:-):-)

ПоТеrrяНая<33
21.06.2010, 02:52
Я тоже раньше так говорила, когда мои подруги плакали я кричала во все горло "он тебе нужен? че больше парней нет? Найдешь лучше". Да и я встречалась с парнем год, думала что это любовь, расстались...через 2 дня забыла его просто..я вообще не пессимистка, люблю жить на пазитиве. не люблю скучать. А тут себя просто понять не могу, какой то жалкий месяц с ним, я все...Я потеряла голову...просто с ним было так клево..он был и парнем и другом в одно время. Я знаю что я смогу прожить без него(у меня еще их куча будет), но я не могу расстаться с мыслью, что мы не вместе и нам не будет так хорошо как раньше...просто хочу быть с этим человеком и все:-)

Elen
21.06.2010, 07:48
просто хочу быть с этим человеком и все:-)

Ну так а что препятствует?

ПоТеrrяНая<33
21.06.2010, 12:45
Он проблема. Он не хочет. Боится т.к. я как маленькая. Ну а че мне делать если я позитивный человек?:-(

Ololosh
21.06.2010, 13:08
Он проблема. Он не хочет. Боится т.к. я как маленькая. Ну а че мне делать если я позитивный человек?:-(

Я тоже позитивная.Ну ты же можешь сделать так чтобы перестроить себя.?Поговори с ним вживую объясни.Может получится:-)

cherrybumbum
21.06.2010, 13:10
а с каких пор позитивная = маленькая? 0о

ПоТеrrяНая<33
21.06.2010, 13:17
Ну я всегда веселая, не могу сидеть на месте, прыгаю, бегаю и т.д.Да нет, я тут подумала может просто игнорить? это помогает иногда, я уже 2 день на его смс не отвечаю...а он пишет...пишет))

Enelvis - Aigerima
21.06.2010, 14:54
Мне кажется, твой "безвыходность" это отсутствие других "экземпляров". Он тебе знаки внимание оказывает, а других мало-мальски хороших парней рядом нет.

Ololosh
21.06.2010, 16:18
а с каких пор позитивная = маленькая? 0о

Я тоже хотела это написать а потом поняла как я себя виду.Ветер в голове.Знаешь не похоже что взрослые могут так себя вести.Но вобще позитивная-это веселая.Если я конечно не ошибаюсь.Так что маленькая тут иногда не подходит:-)

ПоТеrrяНая<33
21.06.2010, 17:16
Мне кажется, твой "безвыходность" это отсутствие других "экземпляров". Он тебе знаки внимание оказывает, а других мало-мальски хороших парней рядом нет.


Совсем все не так, есть у меня другие "экземпляры"...Не хочу их, хочу его...:[

ПоТеrrяНая<33
21.06.2010, 17:21
Я тоже хотела это написать а потом поняла как я себя виду.Ветер в голове.Знаешь не похоже что взрослые могут так себя вести.Но вобще позитивная-это веселая.Если я конечно не ошибаюсь.Так что маленькая тут иногда не подходит:-)


А вот он этого понять не можешь просто...

Enelvis - Aigerima
21.06.2010, 19:23
Совсем все не так, есть у меня другие "экземпляры"...Не хочу их, хочу его...:[

Хочешь? Ну, я в этом тебе не помощник.

ПоТеrrяНая<33
21.06.2010, 20:38
Хочешь? Ну, я в этом тебе не помощник.

Не в том смысле. Об этом даже речи идти не может, хочу быть с ним, вот что я хочу:-)

cherrybumbum
21.06.2010, 20:57
не, ну конечно...быть веселой,бегать, прыгать...что вы?лучше конечно вечно ныть и жаловаться на жизнь. так что ли? попробуй таки ему это донести.

ПоТеrrяНая<33
21.06.2010, 21:48
Говорила, он считает мне нужно немного быть серьезней... Ну не то что бы я не могу быть серьезной, моментов просто нет для этого...

ясминочка
21.06.2010, 22:30
есть один мальчик, он же мой бывший однокласник, и я не могу понять что я к нему чувствую???????
он мне вообще не нравится, он вообще никакой, но меня почемуто к нему тянет, и я незнаю что делать.
всё что в нём хорошего это то что он умеет обращатся с девушкой, в школе он переобнимал всех девчёнок(с интервалом около на от 3 класами младши и до 3 классов старше). Он постоянно делал мне намёки на то что я ему нравлюсь, все девчёнки в классе мне это говорили. И тут вчера он мне пишет вконтакте что я ему всегда нравилась, но он незнал как ко мне подойти. Что он чуть ли меня не любит, короче куча комплиментов.
В школе меня к нему тоже тянуло, и вот только я его начала забывать, и он мне такое пишет. Просто даже я с ним буду встречатся то это будет для меня можно сказать позор... его никто не уважает, и вообще он .....
пРОБЛЕМА В ТОМ что он мне ненравится, но меня к нему тянет, и я сижу и страдаю просто какая то безвыхадность....................
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ....
ну я столько романов перечитала что могу дать ответ.ты его не любиш ты в него влюбилась.влюблёность-это временое чувство.скоро если ты не сможеш с ним встречатся это чувство пройдёт!ну хотя я не уверена...кароче слушай своё серце оно тебя не обманит!

ясминочка
21.06.2010, 22:45
Говорила, он считает мне нужно немного быть серьезней... Ну не то что бы я не могу быть серьезной, моментов просто нет для этого...
знаеш...твой "друг" мне напоминает ослика иа.такой же упрямый.до него сложно добится.ну мне кажется луче его забыть к чёртовой матери(извеняюсь за вырожение)ну чесно.или луче встретится и всё ему обяснить.а ещё лутше общайтесь и остоватесь друзьями при этом назначайте встречи а там погоди и с чистого листа отношения начнёте.и всё у вас будет хорошо.

ПоТеrrяНая<33
21.06.2010, 23:08
знаеш...твой "друг" мне напоминает ослика иа.такой же упрямый.до него сложно добится.ну мне кажется луче его забыть к чёртовой матери(извеняюсь за вырожение)ну чесно.или луче встретится и всё ему обяснить.а ещё лутше общайтесь и остоватесь друзьями при этом назначайте встречи а там погоди и с чистого листа отношения начнёте.и всё у вас будет хорошо.

Возможно, а может просто игнорить его? я инорирую его, он мне пишет и пишет, правда сейчас перестал, а его друг мне на данный момент и интересуется о "нас":-)

cherrybumbum
21.06.2010, 23:22
игнорировать, как раз таки, по-детски и глупо. или разбирайся с ним, или прощайся навсегда. можешь так ему и сказать. а то какая то, передружба, но недоотношения.

ПоТеrrяНая<33
21.06.2010, 23:30
игнорировать, как раз таки, по-детски и глупо. или разбирайся с ним, или прощайся навсегда. можешь так ему и сказать. а то какая то, передружба, но недоотношения.

Ну да, но если он предложит возобновить отношения , я боюсь я соглашусь))

cherrybumbum
22.06.2010, 00:10
ну это твое дело) но пока я не заметила, что он предлагает отношения возобновлять)

ПоТеrrяНая<33
22.06.2010, 05:41
ну это твое дело) но пока я не заметила, что он предлагает отношения возобновлять)

Ну в общем, надеюсь мы будем вместе...

Огого...А почему его друзья говорят что мы вместе?=-0=-0:-D
Я просто с ним не общалась, а тут его друг написал, который каждый день с ним...че делать то?:[

WhotdaiM
22.06.2010, 12:03
ПоТеrrяНая<33,а может быть тебе стоит быть чуточку серьёзней,но если тебе дорог парень и его мнение,хоть иногда не вести себя как маленькая.я не говорю о том что бы полностью подстраиваться,но немного измениться можно.
кто-то говорил здесь про упрямство и ослика,если честно это больше девушка похожа)ну серьезно,упёрлась в одно,не хочу,не буду.пусть парень и подстраиваться и отношения начинает.а я нет,я позитивная и маленькая.
ты говоришь что нет моментов, вот тебе и момент.поговори с ним серьезно.хоть немного прислушайся к мнению человека,если он тебе важен и нужен.
ты говорила что курила,а он тебе не разрешал,ты всё равно курила(если я ничего не путаю с темами)так это вообще эгоизм с твоей стороны.ты когда-нибудь прислушивалась к его мнению?

ПоТеrrяНая<33
22.06.2010, 22:40
ПоТеrrяНая<33,а может быть тебе стоит быть чуточку серьёзней,но если тебе дорог парень и его мнение,хоть иногда не вести себя как маленькая.я не говорю о том что бы полностью подстраиваться,но немного измениться можно.
кто-то говорил здесь про упрямство и ослика,если честно это больше девушка похожа)ну серьезно,упёрлась в одно,не хочу,не буду.пусть парень и подстраиваться и отношения начинает.а я нет,я позитивная и маленькая.
ты говоришь что нет моментов, вот тебе и момент.поговори с ним серьезно.хоть немного прислушайся к мнению человека,если он тебе важен и нужен.
ты говорила что курила,а он тебе не разрешал,ты всё равно курила(если я ничего не путаю с темами)так это вообще эгоизм с твоей стороны.ты когда-нибудь прислушивалась к его мнению?

Знаешь, мне кажется, немного ниже я высказала свою точку зрения на эту тему. Курить я бросила, он это знает...Еще раз повторю, я осознала свою ошибку, но он боится того что опять будет тоже самое. На мой вопрос "Ты во мне не уверен?" Он сказал что вполне уверен, но причину объяснять не стал.
И на счет "ослика", да я упрямая. Но я никогда не делала так, чтоб он подстраивался под меня, у меня была договоренность с подругами, давно договорились, все решили, но я пошла гулять с ним...так что все совсем наоборот..Да и еще "я позитивная и маленькая" я не говорила так, скорее ты не так все поняла, я написала что он считает что я маленькая...
А что касается "нас", то завтра мы идем гулять вместе))) и я незнаю что от него ждать)))

Стюшка
24.06.2010, 13:41
Удачи! Потом все расскажи!!!!:-)

ПоТеrrяНая<33
24.06.2010, 18:54
Это просто ужасно, погуляли отлично, правда я с ним мало общалась...Но сегодня поссорились очень сильно...:-(:'(

WhotdaiM
24.06.2010, 20:36
Знаешь, мне кажется, немного ниже я высказала свою точку зрения на эту тему.

не заметила этого.

Курить я бросила, он это знает...Еще раз повторю, я осознала свою ошибку, но он боится того что опять будет тоже самое.
ну знаешь,я бы тоже боялась.ну и было у мя такое,боялась опять вновь начать отношения...

На мой вопрос "Ты во мне не уверен?" Он сказал что вполне уверен, но причину объяснять не стал.

я думала причину нужно было бы объяснять если бы он ответил "не уверен"

И на счет "ослика", да я упрямая. Но я никогда не делала так, чтоб он подстраивался под меня, у меня была договоренность с подругами, давно договорились, все решили, но я пошла гулять с ним...так что все совсем наоборот..


при чём здесь подруги вообще?!это твоя личная жизнь,какая договоренность?

Да и еще "я позитивная и маленькая" я не говорила так, скорее ты не так все поняла, я написала что он считает что я маленькая...


ну здесь такой вывод был,типа маленькая=позитивная.как ты себя ведешь.

ПоТеrrяНая<33
24.06.2010, 20:39
не заметила этого.


ну знаешь,я бы тоже боялась.ну и было у мя такое,боялась опять вновь начать отношения...



я думала причину нужно было бы объяснять если бы он ответил "не уверен"




при чём здесь подруги вообще?!это твоя личная жизнь,какая договоренность?



ну здесь такой вывод был,типа маленькая=позитивная.как ты себя ведешь.


Это твое личное мнение.

WhotdaiM
24.06.2010, 20:47
Это твое личное мнение.

а я думала мы здесь на форуме для того что бы своё мнение высказывать

ПоТеrrяНая<33
25.06.2010, 00:57
а я думала мы здесь на форуме для того что бы своё мнение высказывать

да ну) а я не знала..

WhotdaiM
25.06.2010, 13:02
да ну) а я не знала..

ну а я вот тебя просветила.

ладно,всё,закрыли выяснение отношений.а то точно детский сад получается)))))