PDA

Просмотр полной версии : нужна поддержка очень....


Ostilba
11.11.2009, 14:40
Всем привет....хочу рассказать вам о своей проблеме,так как мне очень нужен совет со стороны.Значит,все началось этой весной...Девчонки,знаете бывают такие пары в школе,за чьими отношениями все время наблюдает,все время шушукаются про них...ну так вот была у нас в школе такая пара(Оля и Рома)...они встречались где-то около 3х лет...все время то расставались,то сходись,то ругались,то мирились...и вот в один прекрасный момент когда они поругались этот Рома узнает там через кого-то мой номер телефона и начинает со мной общаться...не знаю почему,но я не была против этого общения,хотя все прекрасно понимала...ни к чему хоршему это не приведет...вообщем,мы с ним общаемся по телефону,гуляем,но НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ..при это при всем он мне не отрицает,что до сих пор любит Олю...но хочет якобы ее забыть...эта Оля оказалось далеко не лупенькой девочкой....она понимала к кому егоу можно ревновать,а к кому нельзя...сначала она пытала со мной сдружиться....вскякие сообщени писала в контатк:что-то типо классная ава или ты такая красивая,хорошая,великолеп ная и т.д. и т.п....я без задней мысли почему-то верила ей,верила,что ,как она говорит, ей уже все равно на него...верила,потому что дурой была...а может и потому что влюбилась в него...да...да..именно влюбилась...далее,ее любовь перерастает в ненависть ко мне(а может это и никогда и не было любовью)....в очень открытую ненавись...она подговорила всех моих подруг против меня (только самые близкие остались со мной и видимо самые настоящие)она все время лезла в мое окружение,все время задевала меня всячески...было бидно до слез....что за свои чувства приходит таким образом раплачиваться...летом онв забивала мне 3 что-то типо стрелы)... она могла придраться к любой мелочи,очень сильно унижала меня...почему я ей не отвечалв спросите вы...а я отвечала,но понимаете,когда стоишь ты с ,максимум ,со своей пдругой,а напротив вас стои толпа озверевших "девушек" там реально нельзя ниче было сделать....с Ромой на тот момент я больше не общалась...он просто-напросто помирился со своей девушкой=).....но суть не в этом...все это слава Богу в прошлом...суть в том,что недели 2 назад мне этот Рома позвонил...я ему сказала,что я не хочу с ним после всего этого общаться,не хочу,чтобы потом у меня опять были разборки...на что он мне ответил такие слова,что я зачем-то опять ему поверила...ну не дура ли???вообщем седня я хочу прекратить наше с ним общение...у меня должна быть хоть какая-та гордость..но я боюсь,что он мне опять голову вскружит ,и я ничего не смогу ему сказать....а это надо точно прекращать,потому что опять с ее стороны всякие взгляды в мою сторону...посоветуйте мне как мне и его и СЕБЯ убедить что мне это все не нужно....=)



Сообщение от администрации форума: огромная просьба сменить название темы, в противном случае она отправится на "свалку".

Игрек
11.11.2009, 15:04
Ты, главное, не впадай в панику. Первый вопрос: ты его любишь? Он тебе нужен?

Ostilba
11.11.2009, 15:12
скорее нет,чем да....



а нужен ли???ну как...я думаю, я с ним бы общалась,если бы не его бывшая девушка....а так...в треугольник не хочу...так что не нужен.

Игрек
11.11.2009, 15:13
Знаешь, быть может, что он тебя использует чтобы забыть Олю. Разве ты хочешь отношений,когда один любит, а другой позволяет любить? Я понимаю, тебе тяжело. Попробуй взвесить всё. Может быть вот такая история: будете вы с Ромой, Оля будет злиться, соберёт компанию побольше и в одно солнечное утро ты проснёшься в больнице, но Рома не придёт к тебе, так как он вновь встречается с Олей, и они сейчас идут в кино. Я не делаю Рому монстром, но пойми: в этой ситуации сделай так, как лучше тебе, чтобы потом не жалеть.

Игрек
11.11.2009, 15:15
Тогда лучше живи своей жизнью и пусть Рома и Оля продолжают свой мексиканский сериал. Главное, не бойся. Процитирую Трэйн: если конец не счастливый, это ещё не конец!

Ostilba
11.11.2009, 15:17
блииин...ты все говоришь очень-очень правильно...щас мне главное,сделать так чтобы он не смог меня разубедить....ведь он красиво говорит,но не красиво делает...

Миа
11.11.2009, 21:58
Этот Рома тебя просто-напросто использует в своих интересах. Поругался с Олей - пошёл к тебе утешаться, всё хорошо - с тобой даже не поздоровается.... ужасно это всё. А ещё, наверняка, его самооценке очень льстит, что за него девчонки ругаются, стрелки забивают, что он может девочками играть.... Это, в принципе, возрастное. Некоторые мальчики проходят этот этап "взросления". Вырастет - поумнеет. А пока лучше оставь его с Олей. Пусть она с таким героем мучается.

Ostilba
12.11.2009, 16:08
я не знаю...седня я пыталась прекратить наше с ним общение...на что он мне ответил:мне нравится с тобой общаться и я буду!все..типо..я так сказал...каким образом он это будет делать..мне самой очень интересно...заодно и проверю его чувства ко мне...ведь он мне чуть ли не в любви признается=))

Игрек
12.11.2009, 16:15
Ничего себе... А то, что это общение тебе больше во вред, чем на пользу, его не интересует?
Таких типов надо ставить на место. Попробуй поговорить с ним насчёт Оли. Если будет мяться, переводить разговор на другую тему, говорить, что "ты не поймешь" и т.д. и т.п., тогда, получается, он хочет гарем.
А ещё есть девочки, которым он в любви признаётся?
Ещё он может начать говорить, что ты для него одна единственная, и тому подобное. Не слушай его! Кстати, если у него на тебя такое влияние, постарайся не смотреть ему в глаза. Вдруг его глаза покажутся родными, и ты ему поверишь вновь, он тебя опять кинет и вот такая будет любовь!

liaka
12.11.2009, 16:20
а его не волнует что ты с ним общаться не хочешь ?

Ostilba
12.11.2009, 17:28
Девчонки...как вам объяснить...он очень взрослый мальчик...(не в смысле возраста))он меня уверяет,что такая ситуация не повториться..приводил что-то в пример...сказал,что уверен,что я ему поверю спустя какое-то время...что именно будет за это время я не знаю...


на счет общения:..я понимаю...что это мне все во вред...на это он мне сказал...ты мне никто-то...и типо я тебя поддержу в любом случае....



в общем я ему все сказала,что думала про него,про его бывшую девушку...что будет дальше....зависит от него..если он сможет меня убедить в том,что это все не просто так,значит он молодец....если нет,ну что ж...и флаг ему в руки....главное,что получится,что я ему отказала..а не он мне=)

KsEn'kA
12.11.2009, 17:47
мне кажется, что он тебя использует в качестве " запасного варианта" ( как уже было сказано), постарайся , когда он в очередной раз прибежит к тебе на "задних лапках", объяснить ему, что ты не достойна быть его " запасным вариантом", а достойна нормальных отношений, а он просто нашёл себе жилетку(т.е. тебя), в которую можно "поплакать"т.е. утешить или как-то развлеч себя.скажи ему хватит!!!*стоп*
:-)