PDA

Просмотр полной версии : всё плоха...(((


Dashasmn
11.11.2009, 19:25
такое дело...моя лучшая подруга...ээхх...уже не лучшая... ваще такая....!!! её зовут арина и мы с ней оч оч дружили...но потом она стала всё врать и врать!!! мне пришлось немного отстранится от неё и я стала ходить с другой своей подругой юлей! в отличии от арины, юля никогда не врала и не бесилась и не била меня! каждый раз когда я высказываю арине всё что она делает, она пускает слезу обнимает меня и мне приходится ей всё прожать, она клянётся что больше так не будет...но через несколько дней я опять хожу с юлей и арина на это обижается, оя ревнует! но она не понимает как я могу дружить с ней если она врёт и не изменяется??!!:'( ну вот последние 2 недели всё нормально было у нас...но сёдня мы пошли на гитару (кружок) и когда мы ушли с юлькой немного погулять по улицам, она рассказала всё (все наши секреты, кто кого любит, с кем мы гуляем (я и юлька), всё о нас)) почти всем...и они ржали над нами хотя ничё такого смешного там не было...не знаю чё и делать...я готова её убить...она постоянно врёт, постоянно с помощью слёз вызывает у всех доверие, прощение...но как можно с ней дружить, если у неё с башкой не всё в порядке?...помогите советом каак поступить в этой ситуации...:'(


Сообщение от администрации форума: огромная просьба сменить название темы, в противном случае она отправится на "свалку".

Каррамба
11.11.2009, 19:39
Да, тяжелый человек Арина... Я бы с такой подругой рассталась. Все бы объяснила ей, надеюсь, она поняла бы. Ну а если бы не поняла, то ее проблемы)) Насильно мил не будешь.

Anicka
11.11.2009, 19:42
такое дело...моя лучшая подруга...ээхх...уже не лучшая... ваще такая....!!! её зовут арина и мы с ней оч оч дружили...но потом она стала всё врать и врать!!! мне пришлось немного отстранится от неё и я стала ходить с другой своей подругой юлей! в отличии от арины, юля никогда не врала и не бесилась и не била меня! каждый раз когда я высказываю арине всё что она делает, она пускает слезу обнимает меня и мне приходится ей всё прожать, она клянётся что больше так не будет...но через несколько дней я опять хожу с юлей и арина на это обижается, оя ревнует! но она не понимает как я могу дружить с ней если она врёт и не изменяется??!!:'( ну вот последние 2 недели всё нормально было у нас...но сёдня мы пошли на гитару (кружок) и когда мы ушли с юлькой немного погулять по улицам, она рассказала всё (все наши секреты, кто кого любит, с кем мы гуляем (я и юлька), всё о нас)) почти всем...и они ржали над нами хотя ничё такого смешного там не было...не знаю чё и делать...я готова её убить...она постоянно врёт, постоянно с помощью слёз вызывает у всех доверие, прощение...но как можно с ней дружить, если у неё с башкой не всё в порядке?...помогите советом каак поступить в этой ситуации...:'(

ну знаешь, я бы обиделась если бы мои подружки ушли гулять, а меня не позвали, хотя сплетничать я бы не стала, а как она тебе врет? объясни!

Миа
11.11.2009, 21:49
Попробуй поговорить с Ариной. Если не изменится: прости-прощай.

Dashasmn
12.11.2009, 00:02
ну врёт то она мне так, например: летом нам нравился один и тот же парень, я его любила по настоящему (и щас люблю) а она так...за красоту.Она его всё обзывала, издевалась над ним, я не выдержала и сказала чтоб она больше ничё ему не говорила, она поклялась что не будет , но на след. день опять началось, я ей опять предупредила, но она опять....и так несколько раз...так она мне и врёт, не сдерживая своё обещание...и ещё: у неё был парень, он её оч любил, она с ним просто так была, опять за красоту...она мучала ему нервы, мы с юлей её сказали чтоб она или бросала его без мучений или смогла бы его полюбить, мы его оч жалели...она сказала бросит его...ну и бросила..но всё равно издевалась над ним, а потом опять хотела с ним замутить...ну кароче таких подобных сдучаев было множество...:-(

Dashasmn
12.11.2009, 00:04
ну знаешь, я бы обиделась если бы мои подружки ушли гулять, а меня не позвали, хотя сплетничать я бы не стала, а как она тебе врет? объясни!

дак она и сама не ходит с нами, потому что мы ходим с теми кто хочет её убить за её оч оч тяжёлый характер!!!!!