PDA

Просмотр полной версии : Незнаю как быть...


KsEn'kA
12.11.2009, 16:02
Всем привет! Я недавно перешла в новую школу и мне очень понравился мальчик из моего класса, но он не обращает на меня никакого внимания.Я очень хочу с ним общаться, но он предпочитает другую компанию и к тому-же я очень стеснительная и совершенно не умею общаться с мальчиками.Подскажите что мне делать! Ведь первая я не смогу подойти к нему...:-(


Сообщение от администрации форума: огромная просьба сменить название темы, в противном случае она отправится на "свалку".

Love ST
12.11.2009, 17:34
Дорогая, я тебя очень хорошо понимаю... Сама такая же стеснительная... :[ была у меня ситуация одна... в нашу компанию пришёл парень... ну никакого внимания совершенно не обращал... но я действовала потихоньку, чтоб никто не замечал... конечно были какие то казусы.. ( но о них позже )) так на чём я остановилась ? а , ну да )) я набралась храбрости.. и уловила момент, когда он стоял один ( это было на катке ) и спросила почему он один... скажу честно, что он не особо горел желанием знакомства... я начала разговор... спросила катается ли он на сноуборде ... он говорит нет, всё хочу да никак не получается.... а я - жаль, я вот ищу спутника кто бы со мной съездил бы покататься..в этот же день домой мы пошли вместе. и пошло поехало... ( вот буквально позавчера Марк мне признался, что именно этим я его и зацепила ) я была влюблена в него ещё пару месяцев, мы общались.. потом стали встречаться... а потом уж я поняла. что он вовсе не мой принц.. но это ироническое отступление )) ну так к чему я тебе всё это рассказала...
ты должна к своему однокласснику найти так называемый подход... выбрать тему для обсуждения, выбрать момент, чтоб он был один и подойти... и там уж бери быка, как говориться за рога ;) удачи тебе ))))
я верю, что всё у тебя получится ))) O:-)

Ostilba
12.11.2009, 17:46
Привет=)))я тебя очень понимаю...сама раньше очень стеснялась=)))))потом наверное повзрослела что ли=))))и для меня не составляет никаких проблем подойти и поговорить с незнакомым человеком=)))главное один раз попробовать...потом поедет и покатат=)))))в общем набери побольше смелости и подойди к нему с просьбом,ну скажем помочь решить задачу какую-нибудь..ну там сообрази по месту действия...парням нравятся решительные девочки,да и еще они любят когда они понимаю ,что они могут кому-то помочь,кто-в них нуждается...ты главное не дрейфь...построй глазки,поулыбайся ему....ведь мы,девчонки,должны пользоваться то,что от Бога дано: обояние,красота,привлекате льность...я уверена у тебя получится...вперед!=))

Love ST
12.11.2009, 17:50
Ostilba Абсолютно согласна с тобой...
про помощь это тоже вариант ))

KsEn'kA
12.11.2009, 17:58
Спасибо конечно, девочки, но в том то и дело, что он всё время находится в компании друзей или девчёнок, ну просто небыло ещё момента чтоб он был один и я тоже, чтобы место было подходящее и безлюдное=))))

Ostilba
12.11.2009, 18:10
оооххх....щас мне кажется твоя проблема совсем не проблемой=)))да и ты так тоже потом будешь думать...скажи а вы в каком классе учитесь?

Elen
12.11.2009, 19:12
Найди его в "контакте" и напиши ему там. :-)