PDA

Просмотр полной версии : помогите как избавиться от бывшего парня


Аня
13.11.2009, 02:55
Помогите пожалуста как избавиться от бывшего парня и остаться с ним друзьями если я ему русским языком объяснила что я люблю другого и то что межу нами было всё в прошлом ! А он все равно лезет ко мне со своей любовью !Я ему уже и объясняла что у меня есть парень ,а он говорит не шкаф подвиниться!Что делать помогите дайте совет!:-(

Юленька
13.11.2009, 05:06
Помогите пожалуста как избавиться от бывшего парня и остаться с ним друзьями если я ему русским языком объяснила что я люблю другого и то что межу нами было всё в прошлом ! А он все равно лезет ко мне со своей любовью !Я ему уже и объясняла что у меня есть парень ,а он говорит не шкаф подвиниться!Что делать помогите дайте совет!:-(

А может быть тебе надо попросить парня с ним поговорить? Если он настоящий мужчина, то решит эту ситуацию

Anicka
13.11.2009, 09:36
Помогите пожалуста как избавиться от бывшего парня и остаться с ним друзьями если я ему русским языком объяснила что я люблю другого и то что межу нами было всё в прошлом ! А он все равно лезет ко мне со своей любовью !Я ему уже и объясняла что у меня есть парень ,а он говорит не шкаф подвиниться!Что делать помогите дайте совет!:-(

или попробуй поигнорить

Каррамба
13.11.2009, 09:41
или попробуй поигнорить

Да нет, если игнорить, то может быть друзьями остаться не получится...
Да и если парень поговорит с бывшим, тоже может не получиться.
Вот у меня с бывшими дружить не получается (или у них со мной)))) В принципе, оба предложенных способа хороши, что парень поговорит, что игнор, я бы оба использовала, но мне с ними дружить необязательно... А вот тебе.))

Elen
13.11.2009, 10:02
Ну, если так принципиально остаться друзьями...
Хотя какая может быть дружба после таких заявлений с его стороны?..

Ксяша)
15.11.2009, 12:26
хы) а у меня со всеми бывшими получается дружить)))Просто познакомь его с красавицей-подругой,попроси чтоб она его зацепила и все)))

Каррамба
15.11.2009, 12:29
хы) а у меня со всеми бывшими получается дружить)))Просто познакомь его с красавицей-подругой,попроси чтоб она его зацепила и все)))

Что же за любовь такая, которая может угаснуть, если начинает цеплять другая красавица?))))

Like a Star
15.11.2009, 12:31
Вот тут все говорят "расстаться и остаться друзьями", а зачем, кроме бывших дружить не с кем, или это так, для очистки совести, что б не чувствовать себя виноватой?

Ксяша)
15.11.2009, 13:07
Что же за любовь такая, которая может угаснуть, если начинает цеплять другая красавица?))))

Ну знаешь,всем нам кажется что каждая влюбленность - это любовь и она на всю жизнь))

Каррамба
15.11.2009, 13:10
Ну знаешь,всем нам кажется что каждая влюбленность - это любовь и она на всю жизнь))

Я никогда не была влюблена по-настоящему, поэтому не знаю)))) Но было такое, что я просто придумывала себе, что влюбилась, и я понимала, что это не на всю жизнь. Но не осознавала того, что влюбленность ненастоящая))

Ксяша)
15.11.2009, 15:24
У меня такое постоянно)))

Аня
18.11.2009, 18:12
Вот тут все говорят "расстаться и остаться друзьями", а зачем, кроме бывших дружить не с кем, или это так, для очистки совести, что б не чувствовать себя виноватой?
я бы его познакомила с подружкой но боюсь что они долго не протянут с его дебильным характером это врядли и с его алкоголизмом и эгоистичностью

Elen
18.11.2009, 18:52
Психотерапевтический совет о том, как избавиться от надоевших людей. :-)
Просто проявить что-нибудь странное в своём поведении, когда общаешься с надоевшим человеком. Подпрыгнуть несколько раз во время прогулки, странно поморгать, делать с периодичностью в несколько минут странное выражение лица.
Обычно людей как ветром сдувает. :-)

Аня
18.11.2009, 19:54
Психотерапевтический совет о том, как избавиться от надоевших людей. :-)
Просто проявить что-нибудь странное в своём поведении, когда общаешься с надоевшим человеком. Подпрыгнуть несколько раз во время прогулки, странно поморгать, делать с периодичностью в несколько минут странное выражение лица.
Обычно людей как ветром сдувает. :-)
но увы не его