PDA

Просмотр полной версии : И ещё про привороты


Anicka
14.11.2009, 16:28
Я нашла сайт со всякими заговорами на любовь, теперь думаю: стоит на ком нибудь из мальчишек попробовать?
вроде хочется... а если после смерти в ад? и я еще знаю страшную историю про привороты((( Стоит ли вообще эти заговоры произносить?:an:

Ostilba
14.11.2009, 16:39
я считаю,что лучше не стоит!!!все нужно делать своими руками=))))ты же -девушка...ты уже волшебница=))))Бог не зря наградил нас красотой,привлекательност ю....и этим нужно пользоваться=)

TRANE
14.11.2009, 17:08
Я нашла сайт со всякими заговорами на любовь, теперь думаю: стоит на ком нибудь из мальчишек попробовать?
вроде хочется... а если после смерти в ад? и я еще знаю страшную историю про привороты((( Стоит ли вообще эти заговоры произносить?:an:

Зачем это тебе? Из интереса просто? Ну заговоришь ты мальчика, ну влюбится он в тебя.. а если он тебе разонравится через пару дней? Тебе-то ничего, а бедному парню? И нужна ли тебе эта искуственная любовь?

Вот тебе ещё тема "привороты" - http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=3903&highlight=%EF%F0%E8%E2%EE%F0%EE%F2%FB

ты же -девушка...ты уже волшебница=))))Бог не зря наградил нас красотой,привлекательност ю....и этим нужно пользоваться=)

До, а мальчики безобразные и непривлекательные))

Elen
14.11.2009, 17:11
Девушки, 21 век на дворе...

Anicka
14.11.2009, 17:16
у моей бабушки был брат, он был женат, у него было двое детей кароч все было прекрасно. однажды он познакомился с девушкой у которой мать была колдуньей, да и эта девушка имела кое-какие способности... Вскоре после знакомства его дети и жена умерли и он на неей женился а потом сам умер

Каррамба
14.11.2009, 17:17
Не знаю, есть ли эти привороты или нет, но в любом случае этого делать не нужно, потому что плохо будет обоим... Присоединяюсь к тому, что сказал TRANE.

Anicka
14.11.2009, 17:18
Не знаю, есть ли эти привороты или нет, но в любом случае этого делать не нужно, потому что плохо будет обоим... Присоединяюсь к тому, что сказал TRANE.

ну а отвороты?:-)

Каррамба
14.11.2009, 17:24
ну а отвороты?:-)

А что отвороты? Отвороты - хорошая вещь)) Помогает исправить ошибку. Но в любом случае приворот - зло... неестественная любовь, что в этом хорошего? Плохо будет всем...не знаю правда, насколько. Но это все правда, только если привороты на самом деле есть. Может быть, их нет...

Anicka
14.11.2009, 17:29
А что отвороты? Отвороты - хорошая вещь)) Помогает исправить ошибку. Но в любом случае приворот - зло... неестественная любовь, что в этом хорошего? Плохо будет всем...не знаю правда, насколько. Но это все правда, только если привороты на самом деле есть. Может быть, их нет...

вот я и хочу это проверить и боюсь))

Elen
14.11.2009, 17:37
Anicka, а ты верующий человек?

Anicka
14.11.2009, 17:40
Anicka, а ты верующий человек?

эммммм.... я родилась в типично советской семье и родители мои коммунисты:-) так что я даже не крещеная

Elen
14.11.2009, 17:42
Тогда ясно.
А то почитала бы то, что духовные лица пишут о приворотах - Патриарх Кирилл, Андрей Кураев вроде тоже...просто и исчерпывающе написано, почему это НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя делать.

Anicka
14.11.2009, 17:43
Тогда ясно.
А то почитала бы то, что духовные лица пишут о приворотах - Патриарх Кирилл, Андрей Кураев вроде тоже...просто и исчерпывающе написано, почему это НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя делать.

читала я это, ну может не то, что они написали, но почему нельзя делать читала

Elen
14.11.2009, 17:46
Ну, версий много, и читать можно много всего, в том числе и ерунду всякую. Я бы рекомендовала именно вышеуказанных лиц почитать. :-)

Anicka
14.11.2009, 17:49
Ну, версий много, и читать можно много всего, в том числе и ерунду всякую. Я бы рекомендовала именно вышеуказанных лиц почитать. :-)

хорошо, поищу в интернетеO:-)

Лола
15.11.2009, 19:39
Привороты, присушки, отвороты - это то, чего лучше не касаться. Потому-что можно приворожить человека, и умом он будет понимать, что не любит, а чувствами его будет тянуть... Словом, человек будет разрываться. И не зря говорят - присушись, сохнуть будет человек. Это нездоровая любовь и вообще не любовь.

Innochka-Love
15.11.2009, 23:59
Девчонки, скажу откровенно, я один раз навела на парня приворот...и...НИЧЕГО! я вобщем то и не особо ожидала, но теперь,точно,думаю не стоит обальщаться!это всё выдумка! может раньше и было такое правдой,действовало но не сейчас!!! 21 век...всё давно позабыто!;-);-);-)

Karilla
10.12.2009, 16:39
Я тоже считаю, что с приворотами лучше не связываться. И человека можно погубить и себя. Опасно все это. Я не отрицаю, что можно найти того, кто сможет сделать привот, но это все потом против тебя и обернется. Один стих нашла, очень к теме подходит.

Скажи, ты этого хотела?

Средь трав сижу я у огня,
До слез девичьих нет мне дела...
-В чем обвинить пришла меня?
Не ты ли мстить любви хотела?

Его ты встретила, когда
Он шел с подругой, вдоль аллеи.
Запрятав зависть, как всегда,
Даря улыбку еле-еле -

Решила, что любовь вернуть,
Тебе поможет чародейство.
Ко мне направила свой путь,
Так в чем скажи мое злодейство?

Ведь говорила я тогда,
Есть приворот… Высока плата –
Он будет твой, но никогда,
Не будешь счастьем ты богата.

Но ты решила отомстить,
К себе вернуть! И в наказанье
Любовь к сопернице убить.
Просила травы, заклинанье…

И в полнолунье, у двери,
Возник он словно наважденье.
Пробыл с тобою до зори,
И клятву дал, как отреченье.

Покорный, словно неживой,
Без страсти и любви в постели.
Что ж радуйся, теперь он твой,
С пустой душой в холодном теле.

Я исцелить его смогу!
Да разве только в этом дело?
Ты тьмы раба - пред злом в долгу…
Скажи, ты этого хотела?

Anicka
10.12.2009, 16:50
Я тоже считаю, что с приворотами лучше не связываться. И человека можно погубить и себя. Опасно все это. Я не отрицаю, что можно найти того, кто сможет сделать привот, но это все потом против тебя и обернется. Один стих нашла, очень к теме подходит.

Скажи, ты этого хотела?

Средь трав сижу я у огня,
До слез девичьих нет мне дела...
-В чем обвинить пришла меня?
Не ты ли мстить любви хотела?

Его ты встретила, когда
Он шел с подругой, вдоль аллеи.
Запрятав зависть, как всегда,
Даря улыбку еле-еле -

Решила, что любовь вернуть,
Тебе поможет чародейство.
Ко мне направила свой путь,
Так в чем скажи мое злодейство?

Ведь говорила я тогда,
Есть приворот… Высока плата –
Он будет твой, но никогда,
Не будешь счастьем ты богата.

Но ты решила отомстить,
К себе вернуть! И в наказанье
Любовь к сопернице убить.
Просила травы, заклинанье…

И в полнолунье, у двери,
Возник он словно наважденье.
Пробыл с тобою до зори,
И клятву дал, как отреченье.

Покорный, словно неживой,
Без страсти и любви в постели.
Что ж радуйся, теперь он твой,
С пустой душой в холодном теле.

Я исцелить его смогу!
Да разве только в этом дело?
Ты тьмы раба - пред злом в долгу…
Скажи, ты этого хотела?

неееее, и я не раба тьмы))):-D что касается приворотов и заговоров, я заговорила свою любимую заколочку на расположение людей... уж не знаю в этом ли дело, но сейчас я не грызусь с одной девкой которая ненавидит блондинок...

Karilla
10.12.2009, 20:04
неееее, и я не раба тьмы))):-D
Неееее!:-D
Я ни про кого не говорю! Это моя точка зрения и просто стих нравится. А насчет отношений с людьми, тут только люди все и решают. Нужно быть чуть-чуть терпимее и хорошо относится к людям, тогда к тебе потянутся! А привороты не помогут. Наша жизнь зависит от нас самих. Я не верю в судьбу, я верю в то, что человек сам делает выбор.

Innochka-Love
10.12.2009, 23:14
хм...даж не знаю как "сказать" парень на которого приворот навела сказал моей подруге что я ему нравлюсь!=-0даже не знаю что думать!!!!приворот или нет....но наводила приворот относительно сильный....=-0:an:

master
11.12.2009, 10:26
Девчонки не делайте глупостей за которые потом может быть все: что угодно.

Катюха
13.12.2009, 16:23
Я нашла сайт со всякими заговорами на любовь, теперь думаю: стоит на ком нибудь из мальчишек попробовать?
вроде хочется... а если после смерти в ад? и я еще знаю страшную историю про привороты((( Стоит ли вообще эти заговоры произносить?:an:
Да ну их нафиг, будешь потом с тупой марионеткой ходить, лучше, чтоб сам влюбился.
Я сама об этом думала, привораживать или не привораживать, потом решила: не стоит. И вообще, половина того, что в инете пишут фигня и враньё.:am:

*SuPeR GiRl*
29.12.2009, 18:27
Да девчёнки фигня(простите) всё это...:-)

lila Dream
24.01.2010, 18:24
Я не уверена, что в привороты можно верить... совсем не уверена.
Но это весело :D

eronika3333
26.02.2010, 18:40
Да, в привороты многие не верят.:[ Но я как то раз пыталась совершить приворот.Но ни чего не вышло:-D А потом друзья долго надо мной умирали со смеху...:-) Но действительно привороты это весело:-D

WhotdaiM
22.03.2010, 17:08
Приворот может делать только профиссионал,у самой не получится!Я нашла человека,который мне помог,он просто бог по приворотам.
kaatka25@mail.ru

ты реально в это веришь?по-моему как-то глупо заставлять полюбить себя пацана...это же чувства неискренние!!!!!=-0
З.Ы.извините что 2 раза ответила,комп завис((((

Ololosh
22.03.2010, 18:48
WhotdaiM совершенно согласна!!!ты поймешь что он любит лишь изза приворота!!!!и это в скорем случае будет неприятно... так что решать вам...но по мне эт фигня полная:-)

Anicka
04.02.2011, 16:42
Слушайте, а кто-нибудь знает какие-нибудь ритуальчики на привлечение любви? Нет, не на какого-то конкретного человека, а просто ритуальчики.

Ксяша)
04.02.2011, 23:36
Слушайте, а кто-нибудь знает какие-нибудь ритуальчики на привлечение любви? Нет, не на какого-то конкретного человека, а просто ритуальчики.

Ну слышала такое, что в правый дальний угол комнаты (как заходишь) нужно поставить чего-нибудь, связанное с любовью: статуэтку, картиинку какую-нибудь, валентинку, например)

DarK Angel
11.02.2011, 18:39
Слушайте, а кто-нибудь знает какие-нибудь ритуальчики на привлечение любви? Нет, не на какого-то конкретного человека, а просто ритуальчики.

Вот, нашла кое-что в журнале. Не знаю ,подействует или нет, но всё же.
* Убрать из комнаты фотографии себя любимой - они закрепляют в твоём сознании образ одинокой девушки;
* Поставить на юго-западе комнаты уток-мандаринок, розовые кристаллы или любые парные предметы;
* Носить одежду из шёлка, бархата, атласа, кашемира и кружев;
* В полнолуние выйти на балкон и пускать пузыри любви (ну или воздушные шарики), отправляя с каждым своё желание любви;
* Сорвать на чужой клумбе цветок пиона и помыть отваром из него волосы.
* Купить растение спатифиллум, которое в народе называется "женским счастьем". Ухаживать за ним;
* Бросить апельсин в ближайший водоём. Непонятно, но забавно.

Anicka
11.02.2011, 19:01
Вот, нашла кое-что в журнале. Не знаю ,подействует или нет, но всё же.
* Убрать из комнаты фотографии себя любимой - они закрепляют в твоём сознании образ одинокой девушки;
* Поставить на юго-западе комнаты уток-мандаринок, розовые кристаллы или любые парные предметы;
* Носить одежду из шёлка, бархата, атласа, кашемира и кружев;
* В полнолуние выйти на балкон и пускать пузыри любви (ну или воздушные шарики), отправляя с каждым своё желание любви;
* Сорвать на чужой клумбе цветок пиона и помыть отваром из него волосы.
* Купить растение спатифиллум, которое в народе называется "женским счастьем". Ухаживать за ним;
* Бросить апельсин в ближайший водоём. Непонятно, но забавно.

вот это я недавно тоже где-то читала))
но, для пионов сейчас не сезон, да и апельсины можно только в ванну покидать) так как лед)

Sladkaya_N
11.02.2011, 19:52
Вот, нашла кое-что в журнале. Не знаю ,подействует или нет, но всё же.
* Убрать из комнаты фотографии себя любимой - они закрепляют в твоём сознании образ одинокой девушки;
* Поставить на юго-западе комнаты уток-мандаринок, розовые кристаллы или любые парные предметы;
* Носить одежду из шёлка, бархата, атласа, кашемира и кружев;
* В полнолуние выйти на балкон и пускать пузыри любви (ну или воздушные шарики), отправляя с каждым своё желание любви;
* Сорвать на чужой клумбе цветок пиона и помыть отваром из него волосы.
* Купить растение спатифиллум, которое в народе называется "женским счастьем". Ухаживать за ним;
* Бросить апельсин в ближайший водоём. Непонятно, но забавно.

Честно говоря, по-моему, бред.)))

cherrybumbum
11.02.2011, 20:07
Честно говоря, по-моему, бред.)))

ну почему сразу бред) кому-то как раз и требуются такие глупые ритуалы просто для того, чтобы быть увереннее в себе) если уверить себя в том, что бы привлекаешь к себе любовь, то так оно и будет)

Enelvis - Aigerima
12.02.2011, 09:49
О!.. Я год-два назад интересовалась, но потом пришла к выводу, что жалко парней + не хочу любовной зависимости, ведь привороженный будет уже не тем человеком, что меня привлекал.
Мне вот другое интересно, а если приворот использует девушка да и на девушке?.. :р

Elen
12.02.2011, 10:11
Ленивая русская душа! Вместо того, чтобы выстраивать с человеком эффективные взаимоотношения, люди лучше апельсины в речку кидать будут...


:bn:

TRANE
12.02.2011, 10:18
Ленивая русская душа! Вместо того, чтобы выстраивать с человеком эффективные взаимоотношения, люди лучше апельсины в речку кидать будут...
:bn:

Но ведь, как правильно заметила cherrybumbum, это, возможно, просто поможет человеку поверить в себя. Человеческая вера - настоящее чудо, просто без посторонних предметов и обрядов им слишком тяжело пользоваться...)

NeZnakomk@
12.02.2011, 15:19
Но ведь, как правильно заметила cherrybumbum, это, возможно, просто поможет человеку поверить в себя. Человеческая вера - настоящее чудо, просто без посторонних предметов и обрядов им слишком тяжело пользоваться...)
Не понимаю, как такая чушь может помочь человеку чувствовать себя увереннее:-) Это же абсурд чистой воды.

И вообще, я ляпясинчики люблю и ни за что не стану их кидать куда-то там:-)

TRANE
12.02.2011, 16:52
Не понимаю, как такая чушь может помочь человеку чувствовать себя увереннее:-) Это же абсурд чистой воды.

Эм... методика, работающая сотни лет - абсурд? О_о Ещё раз повторюсь: человеческая вера - поразительная штука, если уметь ею пользоваться. Талисманы и обряды помогают миллиардам людей.

И вообще, я ляпясинчики люблю и ни за что не стану их кидать куда-то там:-)

Так это лишь один из методов.

Enelvis - Aigerima
12.02.2011, 18:02
Эм... методика, работающая сотни лет - абсурд? О_о Ещё раз повторюсь: человеческая вера - поразительная штука, если уметь ею пользоваться. Талисманы и обряды помогают миллиардам людей.


Заставляющая счастливого отца семейства, у которого есть все, который любил своих детей, уходить к чужой малосимпатичной тете-стерве? О.о

TRANE
12.02.2011, 18:26
Заставляющая счастливого отца семейства, у которого есть все, который любил своих детей, уходить к чужой малосимпатичной тете-стерве? О.о

И это тоже, к сожалению. Что угодно.

Enelvis - Aigerima
12.02.2011, 18:27
И это тоже, к сожалению. Что угодно.

Знаешь, в это я уже не верю. Какой бы не была сила предубеждений...
А были ли такие случаи, что даже самые сильные привороты не действовали на влюбленного человека?

TRANE
12.02.2011, 18:44
А были ли такие случаи, что даже самые сильные привороты не действовали на влюбленного человека?

Что ж ты у меня спрашиваешь, как будто я ворожея с 50-летним стажем..О.о Я просто знаю, что случаи были, и всё...)

PrincessМоре
12.02.2011, 21:45
Точно.. Мы родились волшебницами. Всё в твоих руках

NeZnakomk@
12.02.2011, 23:28
Эм... методика, работающая сотни лет - абсурд? О_о Ещё раз повторюсь: человеческая вера - поразительная штука, если уметь ею пользоваться. Талисманы и обряды помогают миллиардам людей.
Для меня всегда такие действия были абсурдными. Если человек захочет найти в себе силы, то он их найдет.
А вот такие всякие гадания и еще что-либо всегда для меня было смехотворным. Этим можно позамиматься "отнечегоделать"... Ну как ни крути не серьезно все это.:-)

TRANE
12.02.2011, 23:34
Для меня всегда такие действия были абсурдными. Если человек захочет найти в себе силы, то он их найдет.
А вот такие всякие гадания и еще что-либо всегда для меня было смехотворным. Этим можно позамиматься "отнечегоделать"... Ну как ни крути не серьезно все это.:-)

Кому как. Это довольно сложно понять, если заранее считаешь всё абсурдом. Человек не верит, что в нём есть силы, и свою веру вкладывает в какой-либо предмет или обряд, который помогает ему через какое-либо действие/какой-либо предмет ощутить себя привлекательнее, удачливее, увереннее и т.д.

А возможно, в предметах и обрядах самих по себе есть магические силы, просто они не подчиняются тем, кто в них не верит. На эту тему есть милый фильм - "Ключ от всех дверей"...)