PDA

Просмотр полной версии : нравится ли вам секс???


SLaDkaя
14.11.2009, 21:16
девчонки... мальчишки все говорить о сексе:-D а давайте тоже поговорим8)

Anicka
15.11.2009, 07:27
девчонки... мальчишки все говорить о сексе:-D а давайте тоже поговорим8)

эммм.... я думаю, что на нашем форуме мало кто сексом занимается:-)

Каррамба
15.11.2009, 08:57
Но ведь кто-то наверняка есть)) Я наверно буду его любить... мне так кажется)))))

SLaDkaя
15.11.2009, 10:06
ну ваще кто этим занимался... его все любят!!!8)

Каррамба
15.11.2009, 10:24
По-моему, с первым попавшимся человеком секс не очень приятен... Настоящее удовольствие может доставить секс по любви. (Сужу по поцелую, это же близко...).

SLaDkaя
15.11.2009, 10:28
каррамба... эт понятное дело:-D лучше всего с любимым... эт приятно.. клева.. и столько эмоций :[
а с первым попавшим может переспать шлюха... или девочка легкого поведения:-)

Каррамба
15.11.2009, 10:36
каррамба... эт понятное дело:-D лучше всего с любимым... эт приятно.. клева.. и столько эмоций :[
а с первым попавшим может переспать шлюха... или девочка легкого поведения:-)

Необязательно))) Это может быть импульсивная девочка, или ее недолюбили в детстве, и вот на нее кто-то обратил внимание, впервые она почувствовала тепло, которое ей создал другой человек... и вот она решила ему отдаться. Но это отдельный разговор))))

LiSska_
15.11.2009, 10:37
А я вот раньше почему то боялась поцелуев, тк не знала как это... а сейчас не понимаю сама себя.. чего боялась ... а про секс я даже не знаю ... поцелуй я могла представить со своим парнем ... а секс не могу ... видать я тоже чего то боюсь ... да и думать мне об это рано...:[:[ а во сколько может быть первй секс вообще?!

Каррамба
15.11.2009, 10:39
LiSska_, да, я тоже целоваться боялась, когда в первый раз) Но я и сейчас себя понимаю, мне в первый раз с человеком и сейчас страшно))) А про секс вообще молчу! Ладно, все равно нескоро будет...))
Во сколько угодно может быть первый секс, личное дело каждого)) Мне с 14 лет предлагают)))))

LiSska_
15.11.2009, 10:41
У меня однокласснице 14 лет ... и у нее секс уже был ... это нормально?!

LiSska_
15.11.2009, 10:42
LiSska_, да, я тоже целоваться боялась, когда в первый раз) Но я и сейчас себя понимаю, мне в первый раз с человеком и сейчас страшно))) А про секс вообще молчу! Ладно, все равно нескоро будет...))
Во сколько угодно может быть первый секс, личное дело каждого)) Мне с 14 лет предлагают)))))
Ага ... а мне в 13 парень сказал ... но потом немного замялся и сказал что подождет ... я долго в шоке была))) Вот и загрузилась)

SLaDkaя
15.11.2009, 10:43
LiSska_ у мя первый раз секс был в 15 лет:[ ну естественно со своим любимым!!! я по началу боялась.... долго не решалась пойти на это!!!!:-D а потом все таки решила.... а сеня у мя я со своим парнем уже год и месяц:-) и все у нас хорошо!!!!! первый секс должен быть с тем кого ты реално любишь..просто так этим не нужно заниматься.. и с кем попало!!

Каррамба
15.11.2009, 10:44
У меня однокласснице 14 лет ... и у нее секс уже был ... это нормально?!

Ну, для организма это не очень хорошо, а вообще, если ей захотелось в 14 лет, то это ее дело))))) Когда хочется, тогда и можно, но лучше уж потерпеть, так как организм не готов.

SLaDkaя
15.11.2009, 10:44
У меня однокласснице 14 лет ... и у нее секс уже был ... это нормально?!

ну думаю нормально!!! в наше время это щас естесвенно:-D

SLaDkaя
15.11.2009, 10:45
Ну, для организма это не очень хорошо, а вообще, если ей захотелось в 14 лет, то это ее дело))))) Когда хочется, тогда и можно, но лучше уж потерпеть, так как организм не готов.

у девочки в 12 лет организм уже нормально работает.. так что нормально все!!! но единственное будут у нее большие тити и большая попа:-D

Каррамба
15.11.2009, 10:46
Ага ... а мне в 13 парень сказал ... но потом немного замялся и сказал что подождет ... я долго в шоке была))) Вот и загрузилась)

Я в 14 со своим парнем из-за этого рассталась. Ну и не только из-за этого. А меня в 13 лет хотели изнасиловать...((

LiSska_
15.11.2009, 10:46
SLaDkaя; Я рада за вас)) Но вот я почему то не могу понять ... не может все так взять и срузу! "все пойдем я решилась" ... явно какаято готовность нужна )))))

LiSska_
15.11.2009, 10:47
но единственное будут у нее большие тити и большая попа:-D
Из за секса в 14 лет? Оо

LiSska_
15.11.2009, 10:48
А меня в 13 лет хотели изнасиловать...((
Оо ... как так случилось?!

SLaDkaя
15.11.2009, 10:49
LiSska_ спасибо))) ну конешно!!!! первым делом нужно знать любит ли он тебя??? или ему просто нужен секс???? ну а если любит... и вы с ним в долгих отношенияж.. и ты полностью в нем уверена... думаю вот тогда уже и можно!!! а самое главное надо чтоб парень был опытный... и хотя бы чтоб был старше на года 2....:-)

SLaDkaя
15.11.2009, 10:50
Из за секса в 14 лет? Оо

да да...:-D

LiSska_
15.11.2009, 10:51
LiSska_ спасибо))) ну конешно!!!! первым делом нужно знать любит ли он тебя??? или ему просто нужен секс???? ну а если любит... и вы с ним в долгих отношенияж.. и ты полностью в нем уверена... думаю вот тогда уже и можно!!! а самое главное надо чтоб парень был опытный... и хотя бы чтоб был старше на года 2....:-)
:-) а стоит ли об это родитеям знать?

LiSska_
15.11.2009, 10:52
да да...:-D
Оо никогда бы не додумалась :-D

SLaDkaя
15.11.2009, 10:53
:-) а стоит ли об это родитеям знать?

нет конечно:-D ты что?? они сразу тебя убют!!! как они говорят * только в брачный день нужно*

SLaDkaя
15.11.2009, 10:54
Оо никогда бы не додумалась :-D

вот теперь знай!!! да в любом возрасте во сколько ты займешься сексом!!! будут рости тити и попа...... появится талия и будет красивая фигура:-)

LiSska_
15.11.2009, 10:55
нет конечно:-D ты что?? они сразу тебя убют!!! как они говорят * только в брачный день нужно*
:) 1 - первым об это будет знать ты и твой парень ... а 2 - узнают врачи, на обследовании ...=-0 вот тут то они и могут родителям сказать...

Каррамба
15.11.2009, 10:56
Оо ... как так случилось?!

Хм, ну шла я по улице, тут подкатывает хмырь (нерусский, кстати) и начинает спрашивать, как в магазин пройти. Я ему несколько раз объяснила, он не понимает. Потом-то я поняла, что он просто так заигрывал, потому что он предложил мне познакомиться. А ко мне тогда только начали на улице подходить, я со всеми знакомилась и только, больше ничего не было. Вот и с ним тоже познакомилась, хотя он мне не нравился совсем. А он сказал, что стесняется говорить со мной прямо на улице (хотя там глухо было, один человек раз в полчаса проходит) и отвел в сторонку, рядом с кустами...))) Я уже чувствую, что-то не то... а он берет меня за руки и начинает рассказывать, что он меня любит... Я ему сказала, что чего за фигня, мы говорим пять минут, какая любовь может быть??? Он говорит, что влюбился с первого взгляда. И тут берет меня за руки и кладет их себе на половые органы... и я чувствую, там у него изнутри что-то надувается (ну, то есть, я знала, что это!). В общем, отдернула я от него руки, по-быстренькому объяснила мне причину своего ухода и поскакала от него, а он вслед орал мне, что я его всю жизнь еще искать буду. Тьфу! Наверно ему походу расхотелось, разон меня догонять не стал...)))))))))

Каррамба
15.11.2009, 10:58
:-) а стоит ли об это родитеям знать?

Хм) Если родители понимающие, то можно рассказать им)) Но я бы своим не стала.

SLaDkaя
15.11.2009, 10:59
:) 1 - первым об это будет знать ты и твой парень ... а 2 - узнают врачи, на обследовании ...=-0 вот тут то они и могут родителям сказать...

не бойся не скажут!!! они не имеют право.... если они скажут каму то их за это могут посадить:-) это твое личное... так что об этом ни кто не узнает.....

SLaDkaя
15.11.2009, 11:00
Хм, ну шла я по улице, тут подкатывает хмырь (нерусский, кстати) и начинает спрашивать, как в магазин пройти. Я ему несколько раз объяснила, он не понимает. Потом-то я поняла, что он просто так заигрывал, потому что он предложил мне познакомиться. А ко мне тогда только начали на улице подходить, я со всеми знакомилась и только, больше ничего не было. Вот и с ним тоже познакомилась, хотя он мне не нравился совсем. А он сказал, что стесняется говорить со мной прямо на улице (хотя там глухо было, один человек раз в полчаса проходит) и отвел в сторонку, рядом с кустами...))) Я уже чувствую, что-то не то... а он берет меня за руки и начинает рассказывать, что он меня любит... Я ему сказала, что чего за фигня, мы говорим пять минут, какая любовь может быть??? Он говорит, что влюбился с первого взгляда. И тут берет меня за руки и кладет их себе на половые органы... и я чувствую, там у него изнутри что-то надувается (ну, то есть, я знала, что это!). В общем, отдернула я от него руки, по-быстренькому объяснила мне причину своего ухода и поскакала от него, а он вслед орал мне, что я его всю жизнь еще искать буду. Тьфу! Наверно ему походу расхотелось, разон меня догонять не стал...)))))))))

да уж=-0 жесть!!!!

LiSska_
15.11.2009, 11:00
Хм, ну шла я по улице, тут подкатывает хмырь (нерусский, кстати) и начинает спрашивать, как в магазин пройти. Я ему несколько раз объяснила, он не понимает. Потом-то я поняла, что он просто так заигрывал, потому что он предложил мне познакомиться. А ко мне тогда только начали на улице подходить, я со всеми знакомилась и только, больше ничего не было. Вот и с ним тоже познакомилась, хотя он мне не нравился совсем. А он сказал, что стесняется говорить со мной прямо на улице (хотя там глухо было, один человек раз в полчаса проходит) и отвел в сторонку, рядом с кустами...))) Я уже чувствую, что-то не то... а он берет меня за руки и начинает рассказывать, что он меня любит... Я ему сказала, что чего за фигня, мы говорим пять минут, какая любовь может быть??? Он говорит, что влюбился с первого взгляда. И тут берет меня за руки и кладет их себе на половые органы... и я чувствую, там у него изнутри что-то надувается (ну, то есть, я знала, что это!). В общем, отдернула я от него руки, по-быстренькому объяснила мне причину своего ухода и поскакала от него, а он вслед орал мне, что я его всю жизнь еще искать буду. Тьфу! Наверно ему походу расхотелось, разон меня догонять не стал...)))))))))

Блин! Ну вот есть же еще такие дибилы!!! Слов нет!

Каррамба
15.11.2009, 11:01
не бойся не скажут!!! они не имеют право.... если они скажут каму то их за это могут посадить:-) это твое личное... так что об этом ни кто не узнает.....

А я с родителями к гинекологу хожу!(( И они у меня спрашивают, веду ли я половую жизнь (гинекологи, в смысле). И мама тут рядом.

Каррамба
15.11.2009, 11:02
Блин! Ну вот есть же еще такие дибилы!!! Слов нет!

У меня тоже нет слов... Я об этом никому не рассказала тогда, вот только недавно папе. А маме не буду))

Каррамба
15.11.2009, 11:02
да уж=-0 жесть!!!!

В принципе, я сама виновата, надо было как-то подумать, зачем это он меня к кустам отвел...))

LiSska_
15.11.2009, 11:03
У меня тоже нет слов... Я об этом никому не рассказала тогда, вот только недавно папе. А маме не буду))
А как папа на это отреагировал?? Оо

Каррамба
15.11.2009, 11:05
А как папа на это отреагировал?? Оо

Сказал, что мне нужно было головой думать, прежде чем к кустам отходить с кем-то. Прав, между прочим)))

SLaDkaя
15.11.2009, 11:06
А я с родителями к гинекологу хожу!(( И они у меня спрашивают, веду ли я половую жизнь (гинекологи, в смысле). И мама тут рядом.

да уж эт тогда полный капец!!!:-D

Каррамба
15.11.2009, 11:11
да уж эт тогда полный капец!!!:-D

Ну, мне сейчас бояться нечего)))) Кстати, когда меня осматривал гинеколог в кресле, мама со мной туда зашла! Вот это зря, по-моему... Но она думала, что будет меня поддерживать морально, хм)))) Она же знает, что я ужасно гинекологов боюсь((( Больше, чем стоматологов)) Намного больше)

LiSska_
15.11.2009, 11:12
Ну, мне сейчас бояться нечего)))) Кстати, когда меня осматривал гинеколог в кресле, мама со мной туда зашла! Вот это зря, по-моему... Но она думала, что будет меня поддерживать морально, хм)))) Она же знает, что я ужасно гинекологов боюсь((( Больше, чем стоматологов)) Намного больше)
Аааа... ааа..я вообще их боюсь! Не разу не была еще, и не знаю как пойду!

SLaDkaя
15.11.2009, 11:12
Ну, мне сейчас бояться нечего)))) Кстати, когда меня осматривал гинеколог в кресле, мама со мной туда зашла! Вот это зря, по-моему... Но она думала, что будет меня поддерживать морально, хм)))) Она же знает, что я ужасно гинекологов боюсь((( Больше, чем стоматологов)) Намного больше)

дааааа бывает!!!;-)

Like a Star
15.11.2009, 11:13
не бойся не скажут!!! они не имеют право.... если они скажут каму то их за это могут посадить:-) это твое личное... так что об этом ни кто не узнает.....

Ну вообщету если девочке нет 16, и у неё были половые связи, врач может сказать родителям, в лучшем случае, потому что вообще то формально,это статья-растление малолетних)

SLaDkaя
15.11.2009, 11:13
Аааа... ааа..я вообще их боюсь! Не разу не была еще, и не знаю как пойду!

а сволько лет тебе?????

SLaDkaя
15.11.2009, 11:14
Ну вообщету если девочке нет 16, и у неё были половые связи, врач может сказать родителям, в лучшем случае, потому что вообще то формально,это статья-растление малолетних)

да ни че не будетO:-) оно им надо??? про каждого ребенка говорить??

LiSska_
15.11.2009, 11:16
а сволько лет тебе?????
13 ..........

Каррамба
15.11.2009, 11:16
Ну вообщету если девочке нет 16, и у неё были половые связи, врач может сказать родителям, в лучшем случае, потому что вообще то формально,это статья-растление малолетних)

Тогда уж до 18

Like a Star
15.11.2009, 11:18
ну это уже смотря какой врач)и что значит про каждого?) думаешь много к нему приходит 15 летних девочек, вернее уже не девочек)

Like a Star
15.11.2009, 11:19
Тогда уж до 18

нет до 16)В УК РФ всё написано)

Каррамба
15.11.2009, 11:21
13 ..........

Я впервые пришла перед школой на осмотр просто. Боялась еще на кресло залезать, думала, упаду))))))) Меня на стуле просто смотрели)) Потом через несколько дней еще раз повели, когда я этим местом упала на железную трубу... Так больно было(((( Кровь шла. У меня дыхание просто перехватило, я могла только орать и все... Кошмар! Мне тогда там просто ваткой провели и все, тоже не на кресле, а на кушетке. Все нормально, родители кажется боялись, что я там девственности лишилась) А вот чтоб по-настоящему осматривать - мазки брать, в попу палец засовывать - это у меня в пятом классе впервые было... когда я в первый раз молочницей заболела( ррр... Вот с тех пор гинекологов терпеть ненавижу. Кстати, недавно лежала в гинекологическом отделении в больнице, там через день осмотры были!!!! Кошмар!!!!

SLaDkaя
15.11.2009, 11:22
нет до 16)В УК РФ всё написано)

ваще как то пофиг:-D

Каррамба
15.11.2009, 11:23
нет до 16)В УК РФ всё написано)

Но ведь растление - это когда он старше, совершеннолетний, а ей нет 16? Да ведь?))

SLaDkaя
15.11.2009, 11:23
Я впервые пришла перед школой на осмотр просто. Боялась еще на кресло залезать, думала, упаду))))))) Меня на стуле просто смотрели)) Потом через несколько дней еще раз повели, когда я этим местом упала на железную трубу... Так больно было(((( Кровь шла. У меня дыхание просто перехватило, я могла только орать и все... Кошмар! Мне тогда там просто ваткой провели и все, тоже не на кресле, а на кушетке. Все нормально, родители кажется боялись, что я там девственности лишилась) А вот чтоб по-настоящему осматривать - мазки брать, в попу палец засовывать - это у меня в пятом классе впервые было... когда я в первый раз молочницей заболела( ррр... Вот с тех пор гинекологов терпеть ненавижу. Кстати, недавно лежала в гинекологическом отделении в больнице, там через день осмотры были!!!! Кошмар!!!!

да этим то не лешишься!!!

LiSska_
15.11.2009, 11:24
Я впервые пришла перед школой на осмотр просто. Боялась еще на кресло залезать, думала, упаду))))))) Меня на стуле просто смотрели)) Потом через несколько дней еще раз повели, когда я этим местом упала на железную трубу... Так больно было(((( Кровь шла. У меня дыхание просто перехватило, я могла только орать и все... Кошмар! Мне тогда там просто ваткой провели и все, тоже не на кресле, а на кушетке. Все нормально, родители кажется боялись, что я там девственности лишилась) А вот чтоб по-настоящему осматривать - мазки брать, в попу палец засовывать - это у меня в пятом классе впервые было... когда я в первый раз молочницей заболела( ррр... Вот с тех пор гинекологов терпеть ненавижу. Кстати, недавно лежала в гинекологическом отделении в больнице, там через день осмотры были!!!! Кошмар!!!!
А че такое молочница? :[

SLaDkaя
15.11.2009, 11:24
Но ведь растление - это когда он старше, совершеннолетний, а ей нет 16? Да ведь?))

если он имел дело.. с девкой который нет 18... то его могут посадить:-)

SLaDkaя
15.11.2009, 11:24
А че такое молочница? :[

эт... когда у девки текет из письки че то белое... типа молока:-D

Like a Star
15.11.2009, 11:26
Ну да, только я не это имела ввиду) наверное родителям будет одинаково всё равно совершеннолетний был парень или нет, если их дочь лишилась девственности в 13 лет)

Каррамба
15.11.2009, 11:26
эт... когда у девки текет из письки че то белое... типа молока:-D

У меня не текло. У меня творожистые выделения были, но это-то фигня, проблема в том, что пипец как больно... и чешется ужасно((((

SLaDkaя
15.11.2009, 11:27
Ну да, только я не это имела ввиду) наверное родителям будет одинаково всё равно совершеннолетний был парень или нет, если их дочь лишилась девственности в 13 лет)

смотря какие родители:-)

Каррамба
15.11.2009, 11:27
Ну да, только я не это имела ввиду) наверное родителям будет одинаково всё равно совершеннолетний был парень или нет, если их дочь лишилась девственности в 13 лет)

Уж это точно!)

SLaDkaя
15.11.2009, 11:27
У меня не текло. У меня творожистые выделения были, но это-то фигня, проблема в том, что пипец как больно... и чешется ужасно((((

беееее:at:

Like a Star
15.11.2009, 11:29
смотря какие родители:-)

нормальные родители, которым не наплевать на жизнь ребёнка)

Каррамба
15.11.2009, 11:29
беееее:at:

И не говори!)) Слава Богу, давно не было, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!)) А то раньше каждые полгода.

SLaDkaя
15.11.2009, 11:29
нормальные родители, которым не наплевать на жизнь ребёнка)

ага.........:-)

LiSska_
15.11.2009, 11:33
И не говори!)) Слава Богу, давно не было, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!)) А то раньше каждые полгода.
мдя... и это че всегда так? или это лечиться ...

Каррамба
15.11.2009, 11:33
мдя... и это че всегда так? или это лечиться ...

Понятия не имею. Лечится, наверно.)

SLaDkaя
15.11.2009, 11:33
мдя... и это че всегда так? или это лечиться ...

лечится.... специальными лекарствами:-)

Каррамба
15.11.2009, 11:35
лечится.... специальными лекарствами:-)

А разве есть гарантия, что это не повторится снова?))

LiSska_
15.11.2009, 11:35
Я вот слышала что не рекомендуется носить стринги ... может вызвать молочницу? это правда? я лично в этом не уверена...

LiSska_
15.11.2009, 11:36
А разве есть гарантия, что это не повторится снова?))

Вообще эта болезнь передается генетически ... так что гарантии никакой нет!

SLaDkaя
15.11.2009, 11:36
А разве есть гарантия, что это не повторится снова?))

конечно:-)

Каррамба
15.11.2009, 11:37
Я вот слышала что не рекомендуется носить стринги ... может вызвать молочницу? это правда? я лично в этом не уверена...

У меня, когда я в стрингах, ощущения очень похожи на молочницу))) Хотя, молочница - это жестче. Стринги уже давно не ношу, они по-любому вредные...

SLaDkaя
15.11.2009, 11:38
Я вот слышала что не рекомендуется носить стринги ... может вызвать молочницу? это правда? я лично в этом не уверена...

мдааааа:-Dэто тут ваще не при чем!!!!!!!!!!!!!!!!!

LiSska_
15.11.2009, 11:41
мдааааа:-Dэто тут ваще не при чем!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот я и решила спросить, тк тоже так считаю)

Каррамба
15.11.2009, 11:41
А не отклонились ли мы от темы?:-)

LiSska_
15.11.2009, 11:42
А не отклонились ли мы от темы?:-)
хы)) а действительно?

Каррамба
15.11.2009, 11:44
Хи-хи, несколько страниц нафлудили, а терь опомнились))))))

SLaDkaя
15.11.2009, 11:44
хы)) а действительно?

во во!!! давайте дальше по теме!!!:-)

LiSska_
15.11.2009, 11:46
И так))) Продолжаем))
Что вы думаете о сексе? и нравиться ли он вам?

Каррамба
15.11.2009, 11:48
И так))) Продолжаем))
Что вы думаете о сексе? и нравиться ли он вам?

Ха, мне нравятся разговоры о нем)))

SLaDkaя
15.11.2009, 11:50
И так))) Продолжаем))
Что вы думаете о сексе? и нравиться ли он вам?

мне нравится!!!! ощущения ваще клевые:[

LiSska_
15.11.2009, 11:50
Ха, мне нравятся разговоры о нем)))
Если честно) мне тоже) Узнаю много нового ... как? зачем? с кем? ... многие вопросы решаются)

Каррамба
15.11.2009, 11:51
мне нравится!!!! ощущения ваще клевые:[

А тебе хорошо от того, что он тебе делает хорошо или еще и от того, что ты способна доставить ему удовольствие (это уже психологическое удовлетворение)?

LiSska_
15.11.2009, 11:52
А вот если тебе парень говорит " я тебя хочу" как на это реагировать ... допустим что ты этого парня безумно любишь ... но тебя смушают твои годы! тебе 13 ...

SLaDkaя
15.11.2009, 11:52
Если честно) мне тоже) Узнаю много нового ... как? зачем? с кем? ... многие вопросы решаются)

ага... я про секс ваще почти все знаю:-) так что есои че спрашивайте!!!! отвечу на все вопросы;-)

Каррамба
15.11.2009, 11:52
Если честно) мне тоже) Узнаю много нового ... как? зачем? с кем? ... многие вопросы решаются)

А я сама все знаю))))))) Но чужие мнения, согласна, послушать интересно))

Like a Star
15.11.2009, 11:52
Если честно) мне тоже) Узнаю много нового ... как? зачем? с кем? ... многие вопросы решаются)

а ты до этого не знала как, зачем и с кем?))вообще эти вопросы каждая сама для себя должна решать)

SLaDkaя
15.11.2009, 11:53
А вот если тебе парень говорит " я тебя хочу" как на это реагировать ... допустим что ты этого парня безумно любишь ... но тебя смушают твои годы! тебе 13 ...

если он тебя любит то можно!!!!!!а для этого нужно проверить любит или нет:-)

SLaDkaя
15.11.2009, 11:54
[QUOTE=Каррамба;127092]А тебе хорошо от того, что он тебе делает хорошо или еще и от того, что ты способна доставить ему удовольствие (это уже психологическое удовлетворение)?[/QU

да в принцыпе и то и другое:-)

Каррамба
15.11.2009, 11:54
А вот если тебе парень говорит " я тебя хочу" как на это реагировать ... допустим что ты этого парня безумно любишь ... но тебя смушают твои годы! тебе 13 ...

Я бы никак не отреагировала. Или сострила бы как-нибудь. Например: "Тебе с кетчупом?" Или "Хотеть не вредно")))))) Ну, хотя в 13 лет я бы напряглась от этого))) Это сейчас я так реагирую)

LiSska_
15.11.2009, 11:54
мне нравится!!!! ощущения ваще клевые:[

Не зря Каррамба в начале первй секс с первым поцелуем сравнила! Мне сейчас кажется что поцелуй это классно! что тоже офФигенные ощущения)

Каррамба
15.11.2009, 11:55
если он тебя любит то можно!!!!!!а для этого нужно проверить любит или нет:-)

Как же можно проверить, любит или нет? Это чувствовать надо.))

Каррамба
15.11.2009, 11:57
Не зря Каррамба в начале первй секс с первым поцелуем сравнила! Мне сейчас кажется что поцелуй это классно! что тоже офФигенные ощущения)

Молодец, что целуешься с любимым)) Я впервые поцеловалась из интереса. А вообще жалею, что тогда поцеловалась в первый раз. Ненавижу его! Своего первого)) И никогда он мне особо не нравился, говорю, все из интереса делала. Моя ошибка.

LiSska_
15.11.2009, 11:57
Я конечно в сексе не оч разбираюсь, но слышала об аральном или чтото типо этого ... :[ это как? и какие кроме него бывают?

Каррамба
15.11.2009, 11:59
Я конечно в сексе не оч разбираюсь, но слышала об аральном или чтото типо этого ... :[ это как? и какие кроме него бывают?

Оооо... моя любимая тема!))) Ща все расскажу!))) Оральный - это когда в рот (это еще минетом называют). Есть еще анальный (это когда в попу). Ну и обычный, вагинальный.))))

SLaDkaя
15.11.2009, 11:59
Как же можно проверить, любит или нет? Это чувствовать надо.))

ну и проверить можно например!!! говоришь парню я тебе не дам.... если он начинает злиться.. то значит ему нужен тока секс..... а если он скажет секс не важен.. главное что б ты была рядом!!! :-)

SLaDkaя
15.11.2009, 12:00
Я конечно в сексе не оч разбираюсь, но слышала об аральном или чтото типо этого ... :[ это как? и какие кроме него бывают?

в попу это ужасно больно:-D просто плакать от боли хочется!!

LiSska_
15.11.2009, 12:00
Как же можно проверить, любит или нет? Это чувствовать надо.))

ТОже об этом задумалась! Вот был у меня первый ... до сих пор люблю ... и никого ктоме него не полюблю никогда ... сейчавс мы с ним друзья ...
вот тоже вроде бы любили, а потом он сказал что отвык ... глупо.. но это првда ... он сказал что ему нужно время, может чтото еще получиться но нужно время...

Каррамба
15.11.2009, 12:02
ну и проверить можно например!!! говоришь парню я тебе не дам.... если он начинает злиться.. то значит ему нужен тока секс..... а если он скажет секс не важен.. главное что б ты была рядом!!! :-)

Сказать-то можно все, что угодно)))) А неизвестно, что он творит за спиной... Конечно, нужно быть уверенной в своем парне, ведь все отношения на доверии основываются.

LiSska_
15.11.2009, 12:02
ну и проверить можно например!!! говоришь парню я тебе не дам.... если он начинает злиться.. то значит ему нужен тока секс..... а если он скажет секс не важен.. главное что б ты была рядом!!! :-)

если это действительно помогает проверить чувства ... то в своей истории .. он меня любит .. или любил ... но он мне сказал что готов ждать)

Каррамба
15.11.2009, 12:03
в попу это ужасно больно:-D просто плакать от боли хочется!!

Ты пробовала?) А оральный ты тоже пробовала? Если да, токак тебе он, понравилось?)))

LiSska_
15.11.2009, 12:03
в попу это ужасно больно:-D просто плакать от боли хочется!!

бууу... ужасно!

Каррамба
15.11.2009, 12:04
если это действительно помогает проверить чувства ... то в своей истории .. он меня любит .. или любил ... но он мне сказал что готов ждать)

Мне мой первый тоже так сказал, но он меня не любил, хотя и говорил, что любит. Просто ему надо было, чтобы девушка девственницей была. Он все что хочешь скажет...(((

Каррамба
15.11.2009, 12:05
бууу... ужасно!

Не будем в попу, правда, LiSska_?:-D

LiSska_
15.11.2009, 12:07
Мне мой первый тоже так сказал, но он меня не любил, хотя и говорил, что любит. Просто ему надо было, чтобы девушка девственницей была. Он все что хочешь скажет...(((
В каждом парне живет дурак) когда то он любит, когда то прикалывается ... и не понять, потому что можешь влюбить безумно и прощать все... Но сейчас нет ни одного парня который мог бы красиво ухажывать, понимать тебя, защищать ... все вместе у них это не получается... ):

LiSska_
15.11.2009, 12:08
Не будем в попу, правда, LiSska_?:-D
Да да да)) не будем))))

Каррамба
15.11.2009, 12:09
В каждом парне живет дурак) когда то он любит, когда то прикалывается ... и не понять, потому что можешь влюбить безумно и прощать все... Но сейчас нет ни одного парня который мог бы красиво ухажывать, понимать тебя, защищать ... все вместе у них это не получается... ):

Да нет, почему... Все они могут. Раньше могли, и сейчас тоже могут) Все меняется, люди не меняются))) Есть такие, точно есть!

Каррамба
15.11.2009, 12:10
Да да да)) не будем))))

А я все же попробую))) В жизни надо попробовать все... или хотя бы понаоткусывать)))) Не понравится - не стану больше))

LiSska_
15.11.2009, 12:11
Да нет, почему... Все они могут. Раньше могли, и сейчас тоже могут) Все меняется, люди не меняются))) Есть такие, точно есть!

Могут ... но многие не хотят! )) Есть .. но где бы найти)

LiSska_
15.11.2009, 12:12
А я все же попробую))) В жизни надо попробовать все... или хотя бы понаоткусывать)))) Не понравится - не стану больше))

хы) да кто нас знает ... может через год мы попробуем все ... даже о чем не мечтали))

Каррамба
15.11.2009, 12:13
Могут ... но многие не хотят! )) Есть .. но где бы найти)

Пусть сами нас ищут))) Надо будет - найдут)

Каррамба
15.11.2009, 12:14
хы) да кто нас знает ... может через год мы попробуем все ... даже о чем не мечтали))

Не думаю) Я не готова пока к этому, а год - все же не так много))) А вот насчет тебя не знаю)))))

LiSska_
15.11.2009, 12:15
Пусть сами нас ищут))) Надо будет - найдут)

Согласна))) но иногда все таки и нам следует их поискать))) Может повезет)) Хотя мне искать не охото пока, у меня есть ... но только он бы это понял заново, а мне кроме него никто не нужен)

LiSska_
15.11.2009, 12:16
Не думаю) Я не готова пока к этому, а год - все же не так много))) А вот насчет тебя не знаю)))))

Нееее на секс я пока не готова))

Каррамба
15.11.2009, 12:19
Согласна))) но иногда все таки и нам следует их поискать))) Может повезет)) Хотя мне искать не охото пока, у меня есть ... но только он бы это понял заново, а мне кроме него никто не нужен)

Мне тоже не нужен никто... кроме одного, который бросил меня недавно. Но я знаю, что у нас точно ничего не будет. Мне он хоть и нужен, но я его не приму, даже если он придет. Но он не придет. И ладно.
Не готова пока ни с кем заводить отношения, ко мне недавно парень на улице подходил знакомиться, я как представила, что все по новой... поцелуй, еще что... отшила его.))

LiSska_
15.11.2009, 12:20
Мне тоже не нужен никто... кроме одного, который бросил меня недавно. Но я знаю, что у нас точно ничего не будет. Мне он хоть и нужен, но я его не приму, даже если он придет. Но он не придет. И ладно.
Не готова пока ни с кем заводить отношения, ко мне недавно парень на улице подходил знакомиться, я как представила, что все по новой... поцелуй, еще что... отшила его.))

А мне он сказал что нужно время ... и что отвык ... и что возможно все еще впереди) вот именно этим я пока и живу ...

Каррамба
15.11.2009, 12:23
А мне он сказал что нужно время ... и что отвык ... и что возможно все еще впереди) вот именно этим я пока и живу ...

У тебя хотя бы надежда есть...

SLaDkaя
15.11.2009, 13:09
Ты пробовала?) А оральный ты тоже пробовала? Если да, токак тебе он, понравилось?)))

да пробывала:-)

Каррамба
15.11.2009, 13:11
да пробывала:-)

А оральный?)))))))

SLaDkaя
15.11.2009, 13:16
А оральный?)))))))

ммм ну даааа..:[

Каррамба
15.11.2009, 13:17
ммм ну даааа..:[

Классно)))

SLaDkaя
15.11.2009, 13:18
Классно)))

ващееее:[ а у тя то был секс???

Sladkaya_N
15.11.2009, 14:06
Девочки, я не очень понимаю, о чем идет разговор. Не вижу смысла в теме.

ipolka
15.11.2009, 14:45
не стыдно ли? ваша интимная жизнь не должна касаться никого кроме вас и партнера. как минимум, неприлично говорить о том, что у вас было, а чего не было и что вы собираетесь пробовать.

Каррамба
15.11.2009, 16:39
ващееее:[ а у тя то был секс???

Нет, у меня не было)

Каррамба
15.11.2009, 16:41
не стыдно ли? ваша интимная жизнь не должна касаться никого кроме вас и партнера. как минимум, неприлично говорить о том, что у вас было, а чего не было и что вы собираетесь пробовать.

Хм)) Опять же, личное дело каждого, рассказывать или нет. Я не считаю, что это неприлично, поэтому рассказываю. Ты считаешь, что неприлично, твое право не говорить об этом никому.)))))

Каррамба
15.11.2009, 16:43
Девочки, я не очень понимаю, о чем идет разговор. Не вижу смысла в теме.

Он есть)))

ipolka
15.11.2009, 17:30
все относительно.. все, что есть в этом мире - личное дело каждого. быть культурным или некультурным - дело каждого. как себя вести в различных ситуациях - тоже дело каждого. для этого существуют какие-то каноны морали, писанные самими людьми. ведь существует этикет, правильно? здесь то же самое.

SLaDkaя
15.11.2009, 18:09
Девочки, я не очень понимаю, о чем идет разговор. Не вижу смысла в теме.

не видишь смысла... ну и не пиши:-) от этого не тепло не жарко как то!!!!!!!!!!!;-)

SLaDkaя
15.11.2009, 18:10
не стыдно ли? ваша интимная жизнь не должна касаться никого кроме вас и партнера. как минимум, неприлично говорить о том, что у вас было, а чего не было и что вы собираетесь пробовать.

каждый пишет то что хочет!!!!!!! и тут ни че такого нету....

Elen
15.11.2009, 21:58
Может, в личку с такими делами, м?
Любители пообщаться будут наказаны.