PDA

Просмотр полной версии : Обиделась из-за него...


DoveDK
16.11.2009, 13:18
В моем классе учатся две личности. Подруга (Катя) и парень (Веня).
Ну подруга - это понятно. Дружим с младшей школы. Она вертихвостка, но добрая))
А вот пацан - другая тема:-D. Мы с ним постоянно ругаемся, деремся(!), швыряемся разными предметами и обидно обзываемся. Давно уже. Нас и родители мирили, и руководительница... Ноль эффекта!
Пока мне подруга не рассказала:
Сижу я на инглише. На задней парте Венька с другом. Его друг спрашивает "Кто тебе с девчонок нравится". Венька отвечает что Я(!) и чуть-чуть моя подруга.
Я естественно не поверила. Думала что Катя решила меня позлить. Сказала, что это он наверное пошутил так как он полный придурок.
Со следующего дня начались странные вещи. Подруга ну общалась со мной, но сухо и даже избегала слегка. А Венька даже не полез ко мне и тоже надутый целый день был.
Сегодня (это спустя две недели) я видела Веньку. Даже не поздоровался. Подруга тоже давно не звонила.
Мне кажется что Венька понравился Кате. Ещё с пятого класса ведет себя с ним странно, постоянно глазками стреляет (мы сейчас в седьмом).
Что делать с Катей? Этот Венька мне не нравится.

Каррамба
16.11.2009, 13:34
Скажи Кате, что Веня тебе абсолютно безразличен, что ты не будешь с ним дружить, даже если он предложит. Пусть она будет уверена в тебе)))

DoveDK
16.11.2009, 13:54
Скажи Кате, что Веня тебе абсолютно безразличен, что ты не будешь с ним дружить, даже если он предложит. Пусть она будет уверена в тебе)))
Дело в том, что Катя отрицает свою симпатию к Вене, хотя она очень даже сильно проявляется...

Каррамба
16.11.2009, 14:20
Дело в том, что Катя отрицает свою симпатию к Вене, хотя она очень даже сильно проявляется...

Хм... ну тогда скажи например так: "Хоть ты и говоришь, что я нравлюсь Вене, мне он даже после этого несимпатичен. Бесит он меня, и все". Может это поможет)))