PDA

Просмотр полной версии : Что эТо ЗнАчИт???


ДиКиЙ АнГеЛ
16.11.2009, 21:46
Всем ПриВеТиК! У меня такая история. В марте этого года я закачала себе аську и начала активно общаться. Мне было весело - раньше я думала,что аська это абсолютная ерунда, но потом я резко изменила свое мнение. Потом начались каникулы. Я отдыхала у тети. Был обычный вечер, я, как всегда сидела в аське и общалась. Тут кто-то написал "Привет" - это был Он! Мы начали общаться. Его зовут Сашка, сейчас он в 11 классе, а я в 9,тогда я была в 8,а он - в 10.Мы общались, у нас много общего!Он с нашей школы, тем более я его оч хорошо знаю,т.к. он сын моего руководителя по танцам.
У него отличное чувство юмора, он меня покорил. Я в Него влюбилась по уши, но позже узнала горькую правду - он общался со мной только из-за моей лучшей подруги!Я ему совершенно не нравилась! Он мне сам писал, что она ему нравится!:'( Я очень страдала и переживала, у меня была депрессия - я ничего не ела и сразу похудела, изменила прическу,сменила гардероб. Я на него держала огромную обиду, удалила его с аськи. За мной ухаживали его друзья, но я всех отвергала - мне нуден был или Он или никто!
Наступило лето, и мои чувства начали остывать. Мне понравился другой парень, Дима, а про Сашку я не вспоминала. Он начал встречаться с моей подругой, я узнала об этом последняя. Но они быстро расстались, как говорится "не сошлись характерами".Они рассталсь в июль, провстречавшись всего 3 недели.Я раскрыла свою маленькую тайну о своей любви к Сашке нашему общему другу - этот друг все ему рассказал!
Как-то вечером ко мне добавился кто-то в аську.Это был Он! Он писал, что расстался с моей подругой. Мы начали опять общаться. Если раньше я его стеснялась,боялась написать лишнего, то сейчас мне было все равно.Абсолютно! Он начал признаваться мне в любви, но я ему не верила и не ВЕРЮ ДО СИХ ПОР!Я в нем разочаровалась! В школе вечно кидает на меня взгляды, и разумеется кго бывшая это видит!Я не знаю, что делать!Я чувствую, что чувства возвращаются. Что теперь делать?Ведь мне еще и Димка нравится!Он знает о моих чувствах, тоже кидает взгляды,звонит(редко,но все же),иногда переписываемся в аське - и больше ничего!Я не знаю, что делать!Ответить взаимностью Саше или продолжать добиваться Димы?Подскажите мне,ПЛИЗ!!!

SweetGirl
16.11.2009, 22:46
Действительно сложная ситуация.....но тут...ты должна сама выбрать!Слушай свое сердце,я думаю оно тебя не подведет!;-)

Kcana
16.11.2009, 23:54
знаешь, есть такая мудрая поговорка" за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь". вообщем нужно сделать выбор подумай, саша уже делал тебе больно а дима нет, к тому же может саша может опять уйти к другой, диму(как я поняла) начала сама добиваться, вообщем большую роль играют твои чувства, кто больше тебе симпотичен. того и выбори, только не надо метаться, ты этим делаешь хуже, даешь надежду обоим, а потом получится что они на тебя просто обидется, изза того что ты так долго не можешь выюрать, парни не привыкли ждать.

Лола
17.11.2009, 01:35
Вобщем-то, я бы сказала - оставь этого Сашу и не заморачивайся. Во-первых, он уже - грубо говоря - использовал тебя - общался из-за подруги. Наверняка он видел твою заинтересованность в нём и пользовался этим. Теперь же, разойдясь с подругой, он вдруг вспоминает о тебе. Тут может быть такие варианты: хочет через это насолить бывшей; либо ты для него как запасной вариант, то есть там не вышло, а где же та девушка, которой я нравился, пойду-ка к ней... Такое впечатление, что он так и будет бегать туда-сюда.
Согласись, это всё некрасиво.
Только не затягивай с выбором, иначе ситуация усложнится.

ДиКиЙ АнГеЛ
17.11.2009, 15:38
Да, я со всем согласна, но Дима оч ветренный!Он подружек меняет,как перчатки!!! Он говорит своим друзьям, что ему плевать на мои чувства! А сам кидает на меня взгляды! Я это уже несколько раз замечала!А когда мои друзья спросили у него "Зачем ты на нее смотришь?Понравилась?" он на это отвечает:"Она сама на меня косо смотрит и следит!" Хотя я на него оч редко смотрю,почти не обращаю на него внимание!И тем более не слежу!
А насчет Сашки не могу понять! Он вроде, как искренне меня любит. Его друзья меня терпеть не могут,так же как и я их.Косо на меня смотрят,презирающими взглядами. Он их всех строит, запрещает им про меня гадости говорить. И как не увижу его в школе,так украдкой на меня взгляды кидает! Да и его класс как-то странно все на меня смотрят... Особенно девчонки!
Я знаю одно:ему девушка нужна, он без отношений не может!Он мне уже давно предлагал встречаться(даже несколько раз),но я все время отказываю.Тогда Он встречался с другими,но ничего не вышло.Встречаясь с другими,он все равно мне в любви признавался! Вот и пойми этих МАЛЬЧИШЕК!!!

Anicka
17.11.2009, 15:54
Да, я со всем согласна, но Дима оч ветренный!Он подружек меняет,как перчатки!!! Он говорит своим друзьям, что ему плевать на мои чувства! А сам кидает на меня взгляды! Я это уже несколько раз замечала!А когда мои друзья спросили у него "Зачем ты на нее смотришь?Понравилась?" он на это отвечает:"Она сама на меня косо смотрит и следит!" Хотя я на него оч редко смотрю,почти не обращаю на него внимание!И тем более не слежу!
А насчет Сашки не могу понять! Он вроде, как искренне меня любит. Его друзья меня терпеть не могут,так же как и я их.Косо на меня смотрят,презирающими взглядами. Он их всех строит, запрещает им про меня гадости говорить. И как не увижу его в школе,так украдкой на меня взгляды кидает! Да и его класс как-то странно все на меня смотрят... Особенно девчонки!
Я знаю одно:ему девушка нужна, он без отношений не может!Он мне уже давно предлагал встречаться(даже несколько раз),но я все время отказываю.Тогда Он встречался с другими,но ничего не вышло.Встречаясь с другими,он все равно мне в любви признавался! Вот и пойми этих МАЛЬЧИШЕК!!!

неееееееее тада дима не вариант, если ему плевать на тебя и твои чувства, влюбись в кого-нибудь взаимно!:-) наверняка есть еще какой-нибудь парень, который в тебя влюблен)

ДиКиЙ АнГеЛ
17.11.2009, 16:02
Ага, вот только кого? Я кроме Димы и Саши никого и не замечаю! Да у нас все мальчишки противные! Девчонок вообще не уважают!

Kcana
17.11.2009, 16:10
знаешь по твоим словам можно сделать вывод, что ты уже сделала выбор и это саша. ты находишь минусы в диме, и пытаешься больше плюсов найти у саши, пытаешься оправдать его поступки, так как у тебя симпатия к нему сильней, просто боишься себе признаться боишься ошибиться и боишься что будет больно. тебе нужна не наша помощь а нужно разобраться в себе, готова ли ты рискнуть и на самом деле ты этого хочешь?

ДиКиЙ АнГеЛ
17.11.2009, 16:18
Да, Kcana, ты абсолютно права! Я пытаюсь найти плюсы в Сашке, т.к. с Димой по-моему это дохлый номер! У него есть две лучшие подружки. И разумеется он рассказал им, что он мне нравится! Теперь они целыми уроками втроем за мной наблюдают. Более того они уже это всей школе рассказали! Мне как-то все равно, что обо мне говорят, но все-таки неприятно, когда тебя обсуждают на каждом шагу и кидают косые взгляды! Особенно бывшые Димы! Они смотрят на меня так, будто я им руку откусила! Я нее могу понять, ЗАЧЕМ ОНИ НА МЕНЯ СМОТРЯТ ТАКИМИ ГЛАЗАМИ? Такое чувство, что все что-то знают, но не знаю Я. Я хочу быть и с Димой, и в тоже время и с Сашей! Я сама запуталась! Не общаясь с Сашей, я оч хочу, чтоб он был рядом:дома все время думаю только о нем, а не о Диме. Про Диму я дома забываю,не вспоминаю о нем, но как увижу его в школе, так таю!

Лола
17.11.2009, 21:08
Да, Kcana, ты абсолютно права! Я пытаюсь найти плюсы в Сашке, т.к. с Димой по-моему это дохлый номер! У него есть две лучшие подружки. И разумеется он рассказал им, что он мне нравится! Теперь они целыми уроками втроем за мной наблюдают. Более того они уже это всей школе рассказали! Мне как-то все равно, что обо мне говорят, но все-таки неприятно, когда тебя обсуждают на каждом шагу и кидают косые взгляды! Особенно бывшые Димы! Они смотрят на меня так, будто я им руку откусила! Я нее могу понять, ЗАЧЕМ ОНИ НА МЕНЯ СМОТРЯТ ТАКИМИ ГЛАЗАМИ? Такое чувство, что все что-то знают, но не знаю Я. Я хочу быть и с Димой, и в тоже время и с Сашей! Я сама запуталась! Не общаясь с Сашей, я оч хочу, чтоб он был рядом:дома все время думаю только о нем, а не о Диме. Про Диму я дома забываю,не вспоминаю о нем, но как увижу его в школе, так таю!

А почему бы не плюнуть на них обоих и поискать где-то ещё? Точнее, даже не поискать, ну если все мальчишки у вас в школе противные, то может есть место, где они не противные?.. И которые не будут пускать сплетни и встречаться с кем-то только потому, что одному плохо/непрестижно.
Потому-что чем дальше ты рассказываешь, тем непривлекательней и тот, и другой...