PDA

Просмотр полной версии : Как вернуть парня? Увела другая.


Катенок
16.11.2009, 22:33
Как заткнутьее и забрать моего парня?

liaka
16.11.2009, 22:35
откуда забрать ? и зачем затыкать ?

Milky ★ Way
16.11.2009, 22:36
да поподробней плиз)))):-)

Лола
17.11.2009, 00:58
А зачем возвращать такого, которого уводят? Ну у этой отнимешь, так он к другой убежит, потом к третьей. Только себе дороже.

Shpi_onka)
17.11.2009, 09:32
Полностью согласна с Лолой.
И вобще... Имей свою гордость! Он предал тебя и ушел к другой! А ты что же? Бужешь за ним на ципочках бегать? Зачем?
А этой другой скажи, что от тебя ушел и от нее уйдет. Если хочется выместить зло, то скажи что они полностью соответствуют друг другу. Оба такие же противные... Или что то типа того. Но я бы на твоем месте просто отстала от них.

banana
17.11.2009, 10:45
Ну да, если хочешь разозлить, лучше оставь их. Если он ушел к другой, неизвестно, кому повезло)))

Ксяша)
17.11.2009, 11:29
Правда наф тебе его возвращать?и девчонка что его отбила в принципе, мне кажется, не виновата,он же не вещь чтобы его брать-возвращать,он сам так захотел!ну и флаг ему в руки! просто забей

Каррамба
17.11.2009, 17:01
Да! Согласна со всеми. Если увела, значит такой парень, что его можно увести.

Катенок
19.11.2009, 23:53
спасибо за советы,а то я всю душу измотала!Он действительно козел раз так делает!Еще раз спс большое!:-)

Pu$$Ygirl
20.11.2009, 20:01
Как вернуть парня?Увела другая.

Поверь мне, он того не стоит.

Наташенька
04.12.2009, 17:13
Поверь мне, он того не стоит.

я согласна...он не стоит твоих слёз... ну а если очень хочешь его вернуть... сделай вид, что он тебе безразличен и встречайся с другим, он поймет, что был дураком и будет умалять прощения... СПОСОБ проверенный.... но ты я уверенна пере хочешь с ним быть....:-):-):-)

Elen
04.12.2009, 20:19
Наташенька, очень прошу писать обычными буквами и изменить личную подпись. Читайть крайне неудобно. Давайте будем уважать всех, кто читает наши сообщения.

Катенок
04.12.2009, 22:25
нет я не перехочу потомучто в последнее время я можно так сказать жила только ради него.Мне очень сложно было сдержать свои эмоции когда я узнала что между нами все кончено.....:'( Я еле себя сдержала чтобы не полезть в драку с ней....И все из-за него.

Elen
05.12.2009, 10:27
Катенок, но ты же понимаешь, что он - не собачка на поводке, он имеет право сделать свой выбор, и он его сделал. Может быть, чем драться и кого-то обвинять, лучше было бы подумать о своём состоянии сейчас, о том, что ты могла бы для себя сделать?..

Катенок
05.12.2009, 23:02
Катенок, но ты же понимаешь, что он - не собачка на поводке, он имеет право сделать свой выбор, и он его сделал. Может быть, чем драться и кого-то обвинять, лучше было бы подумать о своём состоянии сейчас, о том, что ты могла бы для себя сделать?..

А зачем мне что-то делать для себя если его рядом нету?Я просто немогу без него!

Karilla
05.12.2009, 23:11
Я еле себя сдержала чтобы не полезть в драку с ней....И все из-за него.

Надо уметь сдерживать себя! Сдержанность и умение управлять своими эмоциями - это главное в жизни. Твои эмоции могут быть использованы против тебя. Никогда их не показывай! А если он ушел от тебя, значит он тебя не стоит... или просто не любит. Посмотри фильм "Чародеи". "Человеческому сердцу не прикажешь полюбить"

Dashasmn
05.12.2009, 23:55
Забудь его-это лучше чем пытаться его вернуть. Если он ушёл от тебя один раз, уйдёт и второй, и третий и так бесконечно. Найди такого-кто тебя не предаст и будет верен тебе долгое время. Найдёшь такого-забудешь этого...:-)

Alatara
14.12.2009, 17:34
Он того не стоит.
Я бы в такой ситуации не стала бы унижаться, терять свою гордость. Значит, такой и был, раз так убежал, и яйца выеденного не стоит.