PDA

Просмотр полной версии : Банально его не понимаю.. помогите рзобраться.


Shpi_onka)
17.11.2009, 14:41
Привет, Девченки! Такая вот у меня проблема с парнем. Я его категоричски не пнимаю... Ну расскажу с самого начала.
Познакомились мы с ним около полутора года назад... Ну симпатия между нами была всегда, такие бурные отношения у нас были весной и летом, ну сейчас немного поутихло... Ах да, возраст... Мне 14 ему 15 (он на полтора года старше).
Где то в августе он мне рассказал про свой первый раз... Я была в шоке!!! Это у него случилось в 13 лет.... Дело в том, что я, например, счиаю, что что бы потом проблем не было, нужно минимум в 17-18 лет...
Ну потом он начал... ну не то что настаивать на сексе, ну... Говорить, что он не жалеет ни о чем, и говорить что бы я попробовала, потому что это дикое удовольствие.... Но я отстаивала свое мнение. Сказала, что я думаю про возраст. Он сказал что то типа: "это конечно твое дело, но я столько не втерплю". На что я ответила: "Если любишь, то вытерпишь". Я ему рассказла все, что об этом знаю. В смысле негативные стороны ранних близостей. Он все же остался при своем. На следующий день мы снова подняли эту тему. Он мне сказал что в любом случае если я не дам, то ему придется налево... Я его спросила: "Такое слово как маструбация тебе знакомо?". Он ответил, что ему это не помогает уже.
Честно говоря, то теперь я его побаиваюсь. Он живет очень далеко, и поэтому мы только переписываемся. Летом, думаю, нам удастся встретиться. Но что же делать, если боюсь? В принципе он сказал, что мы не сделаем это,пока я не захочу. Я настолько растерялась, чтонаписала письмо психологу на сайте даж с мамой говорить об этом не хотелось - боялась изменить ее представление об мальчике). Потом мы мы как то опустили эту тему... Вообще не разговаривали. Ну... потом заговорили... Он мне начал предлегать кунни. И даже уже не предлагать, а настаивать... Тип эт никакго вреда не ринесет, и девственность я не потеряю... А почувствую только блаженство.... Но я ни в какую не соглашалась... Ну в конце все таки его убедила, что я не хочу. Сейчас снова молчим... Ну в смысле на эту тему не разговариваем. Он оч серьезный парень... Он мне говорил что любит, что хочет быть отцом моих детей... А ведь он никогда не бросает слов на ветер! Мы вместе с ним мечтали как будет у нас 2 карапузыка... хД.. Наверное смешно об этом в этом возрасте думать, но все же..
Когда я с ним, я буквально взлетаю... Я не хочу его потерять, но и секса я тоже не хочу... И что же мне делать? Боюсь, что когда мы встретимся, он снова начнет меня склонять... И доведет меня до такого состояния, что я уже буду согласна на все....
Так что так. И что же мн теперь делать?

master
17.11.2009, 15:20
Что за бред?
Что за "развод" в 14-15 лет? :-(
ИМХО это не твой парень...

читай похожие темы
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=4126

Каррамба
17.11.2009, 16:36
Тяжелая ситуация... ни на что не соглашайся... лучше расстаться, тогда уж. Хотя, про куни еще можно подумать... но потом прийти к решению, что и этого тоже не надо. Тем более, согласишься на куни, так он тебя и на самое главное уломает.

Like a Star
17.11.2009, 16:43
Нет ну ситуация конечно не из приятных, то что он тебя шантажирует фразами "Не выдержу" это плохо, и возможно он уже на лево и сходил, но не в этом дело, "Хочу иметь от тебя детей" по моему самая тупая отмаза, сама то в это веришь?
вообщем его лучше не слушай, он тебе и не такого наговорит, думай своей головой и взвешивай все за и против

Галчоночек=))
17.11.2009, 17:41
ничего удивительного у парня уже был секс и ему естесственно хочется еще и скорее всего как бы он не "любил" пойдет изменять вот и задумайся нужен такой тебе? если все таки да и ты так не хочеш его терять то дай ему,тем более до лета ты пересмотришь свое решение;-)

Каррамба
17.11.2009, 17:45
ничего удивительного у парня уже был секс и ему естесственно хочется еще и скорее всего как бы он не "любил" пойдет изменять вот и задумайся нужен такой тебе? если все таки да и ты так не хочеш его терять то дай ему,тем более до лета ты пересмотришь свое решение;-)

Совсем не обязательно, что до лета пересмотрит...

Shpi_onka)
17.11.2009, 17:51
Нет ну ситуация конечно не из приятных, то что он тебя шантажирует фразами "Не выдержу" это плохо, и возможно он уже на лево и сходил, но не в этом дело, "Хочу иметь от тебя детей" по моему самая тупая отмаза, сама то в это веришь?
вообщем его лучше не слушай, он тебе и не такого наговорит, думай своей головой и взвешивай все за и против

Понимаешь, уже не шантажирует... В этом то и дело! Я не могу его понять!! Ну... ты знаешь, я уже говорила - он серьезный парень, и слов на ветер не бросает... Так же он мне не сразу сказал что любит... И... я наверное ео сама спровоцировала на это... Причем не на то, что бы он сказал что любит, а... ну я даже не знаю что сказать. Он мог этого и не говорить...

ничего удивительного у парня уже был секс и ему естесственно хочется еще и скорее всего как бы он не "любил" пойдет изменять вот и задумайся нужен такой тебе? если все таки да и ты так не хочеш его терять то дай ему,тем более до лета ты пересмотришь свое решение;-)

Да, я понимаю, и мы с ним много разговаривали на эту тему.. Я ему сотню раз говорила, что если изменит - то он меня больше не увидит... Он гворит что не изменит... Объясняет это тем, что еще никому не изменял.

Like a Star
17.11.2009, 17:52
ничего удивительного у парня уже был секс и ему естесственно хочется еще и скорее всего как бы он не "любил" пойдет изменять вот и задумайся нужен такой тебе? если все таки да и ты так не хочеш его терять то дай ему,тем более до лета ты пересмотришь свое решение;-)

Ну ну, парни только этого и ждут, что б испугалась и быстро ноги раздвинула, а то не дай бог бросит, и останешься в 14 лет одна одинёшенька...

Shpi_onkа, я понимаю хочется слушать и верить что тебя действительно любят, но любовь она не в словах, а в поступках, хочешь верить что он никогда не изменит, но ведь гарантии тебе никто дать не может, тем более в 15 лет понятия любовь и секс для парней это не синонимы, ну вообщем ты понимаешь о чём я)

Shpi_onka)
17.11.2009, 18:04
Да ничего я раздвигать не собираюсь!!
Ну и что будет если бросит?... Да, мне не хчется об этом говорить, но возможно это воспитание родителей... Меня уж так воспитали, что я не буду резать ены, или прыгать с крыши... Ведь все можно пережить!!
Да... сгласна, проверить никак нельзя... Но разве с другими можно??
Да, согласна, любовь - это в какм то смысле лотерея....
Ну вдруг мой билет счастливый??

Галчоночек=))
17.11.2009, 18:06
Like a Star
ну знаешь ли сидеть в девках до 20 тоже не вариент не один парень ждать годами не будет,девушка просто должна подумать чего реально хочет она и все, и не факт что если щас она ему даст все будет плохо это может ток укрепить их отношения сблизить их, но фразы про детей и тд конечн бред в таком возрасте)

Карлуша
17.11.2009, 18:12
"парни только и ждут..." так говоришь будто парни волки какие то! полностью согласна с галей, то что он хочет секса это более чем нормально.

Like a Star
17.11.2009, 18:14
Нет конечно ничего супер ужасного не случится, но просто лучше он тебя бросит потому что ты ему не дала, чем бросит после того как дала, согласна?)
Любовь -лотерея..нет скорее это лохотрон чистой воды-сначала радуешься тому что вытянула счастливый билет, а потом наступает горькое разочарование...
хотя может тебе и правда повезло и всё что он говорит действительно так)

Like a Star
17.11.2009, 18:16
Like a Star
ну знаешь ли сидеть в девках до 20 тоже не вариент не один парень ждать годами не будет,девушка просто должна подумать чего реально хочет она и все, и не факт что если щас она ему даст все будет плохо это может ток укрепить их отношения сблизить их, но фразы про детей и тд конечн бред в таком возрасте)

ну согласись 20 лет и 14 немножко разные вещи)

Shpi_onka)
17.11.2009, 18:17
"парни только и ждут..." так говоришь будто парни волки какие то! полностью согласна с галей, то что он хочет секса это более чем нормально.

Полностью согласна... первая часть. Я недавно читала статью в журнале... Мальчик хочет - "только одно им и надо", мальчик не хочет - "Он что, инвалид, гей?" Ну... хотение его могу объяснить тем, что скачек гормонов в крови в этом возрасте...

Like a Star
ну знаешь ли сидеть в девках до 20 тоже не вариент не один парень ждать годами не будет,девушка просто должна подумать чего реально хочет она и все, и не факт что если щас она ему даст все будет плохо это может ток укрепить их отношения сблизить их, но фразы про детей и тд конечн бред в таком возрасте)

Знаешь, не до 20 конечно, но я столько нчилась негативного про это (ранние близости), что уже не хочу раньше совершеннолетия... К тому же если это зависит от моего будущего, мего здоровья, и здоровья моих детей....
Не много таких парней понимают, если с девушкой что то не так...

Карлуша
17.11.2009, 18:18
смотрю и радуюсь....такие мудрые=) по вашим словам понятно ток одно:дашь-бросит, не дашь-бросит. конечно промелькают слова а может быть он правду говорит и тд, но нельзя же быть такими противницами секса!

Shpi_onka)
17.11.2009, 18:20
Мне 14 лет!!!
Не доросла я еще до физической близости!!!
Ни физически, ни морально!!!
И да, я считаю страшным, если девушка в 14 лет спрашивает "Я хочу лишиться девственности но у меня еще нет месячных, это может как то повлиять на мой организм?". Я читала ответы гинеколога, и там я встретила это вопрос. Ну разве что нмного расширенный.

TRANE
17.11.2009, 18:23
ну знаешь ли сидеть в девках до 20 тоже не вариент

А вот по-моему, сидеть в девках до 20 гораздо лучший "вариент", чем в 14 лет стать женщиной, возможно - нацеплять болячек или вообще родить.

не один парень ждать годами не будет,

Тот, который любит - будет. Хоть два года.

и не факт что если щас она ему даст все будет плохо это может ток укрепить их отношения сблизить их,

Не факт. И что будет хорошо всё - не факт, не так ли? Не подбивайте девчонку раньше времени взрослеть. Она же написала - не хочет она с парнем близости. И если парень любит - подождёт.

Карлуша
17.11.2009, 18:25
парниш, вот тебе сколько лет? сколько примерно девушек у тебя было? был у тебя секс? если да то много ли раз?

Галчоночек=))
17.11.2009, 18:26
ну согласись 20 лет и 14 немножко разные вещи)

конечно разные)но если все время вот так думать вот этому дам он кинет ой вот этот тоже то так и останешься)и зачем так все омрачать любовь не лохотрон в любом случае даже если девушка лишиться девтв а потом с ним не будет думаю она переживет и все будет ок)

Shpi_onka)
знаешь я тоже када то этого всего боялась но потом просто переборола себя один раз и с тех пор не заморачиваюсь)если парень норм то все будет хорошо и эти рамки до 18 до 20 это бред все нельзя загадывать так)

Like a Star
17.11.2009, 18:28
"парни только и ждут..." так говоришь будто парни волки какие то! полностью согласна с галей, то что он хочет секса это более чем нормально.

А я что сказала, что хотеть секса это ненормально? и почему сразу волки..парни в 15 скорее кролики...

Shpi_onka)
17.11.2009, 18:31
Галчоночек=))
скажи, а зачем ты переборола свой страх?
И какой смысл мне сейчас заниматья сексом?
Что бы оставить парня? По-моему это глупо...
Вот е вопросик, а что ты будешь делать, если ты залетишь?

TRANE
17.11.2009, 18:31
парниш, вот тебе сколько лет? сколько примерно девушек у тебя было? был у тебя секс? если да то много ли раз?

Простите мою грубость, но не ваше дело. Я информацией о своей интимной жизни не разбрасываюсь.

знаешь я тоже када то этого всего боялась но потом просто переборола себя один раз и с тех пор не заморачиваюсь)если парень норм то все будет хорошо и эти рамки до 18 до 20 это бред все нельзя загадывать так)

Бред? Женщина, спросите любого гинеколога. Он вам расскажет про то, как развивается организм женщины и когда он готов к подобного рода отношениям. Это раз.
Два - девушка пишет, что не боится она, а НЕ ХОЧЕТ. Получит девочка психическую травму благодаря вашим "мудрым советам", будете отвечать за это? Если вам было всё равно, где, как и с кем - это сугубо ваше личное. Так далеко не у всех. Некоторым, знаете ли, по любви хочется. Причём, чтобы это произошло, когда ХОЧЕТСЯ, а не потому что какой-то там парень заставил путём шантажа. Первый раз запоминается на всю жизнь, и я не думаю, что Shpi_onka) хотелось бы оставить о нём такие "светлые и приятные воспоминания".

Галчоночек=))
17.11.2009, 18:35
А вот по-моему, сидеть в девках до 20 гораздо лучший "вариент", чем в 14 лет стать женщиной, возможно - нацеплять болячек или вообще родить.



Тот, который любит - будет. Хоть два года.



Не факт. И что будет хорошо всё - не факт, не так ли? Не подбивайте девчонку раньше времени взрослеть. Она же написала - не хочет она с парнем близости. И если парень любит - подождёт.

хм....молодой человек, а вы не думали никогда что "нацеплять болячек" и в 40 можно??я девчонку ни на что ни в коем случае не подбиваю, свои мозги есть, а просто мнение высказываю! и вообще вы своим словам верите?"Тот, который любит - будет. Хоть два года. " покажите мне такого!сами то без секса долго можете?если конечно он был у вас....а девчонке хорошего желаю сама была такой

Карлуша
17.11.2009, 18:37
а вот ненадо говорить что мне было всё равно где с кем и когда. у меня всё было по любви и не смотря на то что мы расстались я ни о чём не жалею. мы с галчёнком не заставляем девочку терять девственность, а пытаемся объяснить что эта позицие "дам-бросит, не дам-бросит" она не верная. когда она захочет секса тогда пусть и тр....

Shpi_onka)
17.11.2009, 18:39
хм....молодой человек, а вы не думали никогда что "нацеплять болячек" и в 40 можно??я девчонку ни на что ни в коем случае не подбиваю, свои мозги есть, а просто мнение высказываю! и вообще вы своим словам верите?"Тот, который любит - будет. Хоть два года. " покажите мне такого!сами то без секса долго можете?если конечно он был у вас....а девчонке хорошего желаю сама была такой

Таких как в 14 нельзя.. В 14 лет еще не все ак хорошо развито как в 40... Стенки влагалища очень сильно травмируются... Ну я не буду писать всю цепочку.. Короче приводит это все к безплодию. Спасибо мне этого не надо... Поэтому и н хочу. К тому же, меня не так воспиталичто бы отдаваться каждому...

Карлуша
17.11.2009, 18:39
молодой человек, я просто уверена что вам не больше 14 лет(т.к. ваще сидите на этом форуме и пишите) и что у вас не было секса, потому что парень у кот. он был никогда не скажет "тот кто любит будет ждать, хоть два года" ибо знает по себе что это

Галчоночек=))
17.11.2009, 18:40
Простите мою грубость, но не ваше дело. Я информацией о своей интимной жизни не разбрасываюсь.



Бред? Женщина, спросите любого гинеколога. Он вам расскажет про то, как развивается организм женщины и когда он готов к подобного рода отношениям. Это раз.
Два - девушка пишет, что не боится она, а НЕ ХОЧЕТ. Получит девочка психическую травму благодаря вашим "мудрым советам", будете отвечать за это? Если вам было всё равно, где, как и с кем - это сугубо ваше личное. Так далеко не у всех. Некоторым, знаете ли, по любви хочется. Причём, чтобы это произошло, когда ХОЧЕТСЯ, а не потому что какой-то там парень заставил путём шантажа. Первый раз запоминается на всю жизнь, и я не думаю, что Shpi_onka) хотелось бы оставить о нём такие "светлые и приятные воспоминания".

а ты уверен что не по любви был??да чтоб ты знал я с этим человеком уже три года встречаюсь и мы счастливы и я ни разу не пожалела о своем решении хотя мне и не 14 было а больше!я никаких советов мудрых не даю а мнение выражаю мы кажется для этого тут??и вообще парень на бабском форуме....на мысли опр наводит....

TRANE
17.11.2009, 18:40
хм....молодой человек, а вы не думали никогда что "нацеплять болячек" и в 40 можно??

А вы не думали никогда, что 14 и 40 - несколько разный возраст?... В 40 лет женщина уже взрослая. Физически и психически сформированная. Совершеннолетняя. Болячки у всех бывают, что поделаешь. Но в 14 лет их цеплять, когда вся жизнь ещё впереди - глупость непроходимая.

и вообще вы своим словам верите?"Тот, который любит - будет. Хоть два года. " покажите мне такого!сами то без секса долго можете?если конечно он был у вас....

Я - верю. И больше даже - я в них уверен. Кто вам сказал, что парни вот так прямо терпеть не могут, дохнут без секса? Наверняка как и автору темы парни сказок понарассказывали, чтобы вас на секс развести?.. Слышали о такой вещи, как петтинг?.. И вообще, если бы у парня голова была, он бы ей подумал, прежче чем девочку, которая маленькая совсем ещё для такого, разводить на секс. И уж точно не стал бы настаивать.

И, ещё раз - о своей интимной жизни я не распространяюсь. Не имею такой отвратительной привычки.

Shpi_onka)
17.11.2009, 18:42
молодой человек, я просто уверена что вам не больше 14 лет(т.к. ваще сидите на этом форуме и пишите) и что у вас не было секса, потому что парень у кот. он был никогда не скажет "тот кто любит будет ждать, хоть два года" ибо знает по себе что это

Не знаю как с первым но второе могу смело опровергнуть. Я не знаю ситуации тут. Но я чтала одну статью, там парень около года берег невинность своей двшки... Ему было далеко не 14... Самый разгар - 19....

Галчоночек=))
17.11.2009, 18:45
Таких как в 14 нельзя.. В 14 лет еще не все ак хорошо развито как в 40... Стенки влагалища очень сильно травмируются... Ну я не буду писать всю цепочку.. Короче приводит это все к безплодию. Спасибо мне этого не надо... Поэтому и н хочу. К тому же, меня не так воспиталичто бы отдаваться каждому...

знаешь те добра желали а ты такой шлюхой выставила не зная ниче обо мне...мда...да к тому же если для тя твой парень это "каждый"....ну тогда сиди и думай что все парни плохи е и читай до 40 лет про стенки влагалища а не думай о счастье с любимым возможно не с этим и не сейчас а када нить

Карлуша
17.11.2009, 18:45
девушка, побольше читайте жёлтой прессы. конечно, парень может ждать год, как то перетерпеть. полтора максимум. два года ни один опытный парень не выдержит

TRANE
17.11.2009, 18:48
молодой человек, я просто уверена что вам не больше 14 лет(т.к. ваще сидите на этом форуме и пишите)

Что, и вам по вашей логике не больше 14 лет? Вы ведь тоже сидите и пишите...

и что у вас не было секса, потому что парень у кот. он был никогда не скажет "тот кто любит будет ждать, хоть два года" ибо знает по себе что это

Ещё раз - подробности своей интимной жизни на обозрение человечеству не вываливаю. И не ваше дело, что у меня было и чего не было. Вы-то сами на себе знаете, что это такое? Нет. А почему утверждаете?

а ты уверен что не по любви был??да чтоб ты знал я с этим человеком уже три года встречаюсь и мы счастливы и я ни разу не пожалела о своем решении хотя мне и не 14 было а больше!я никаких советов мудрых не даю а мнение выражаю мы кажется для этого тут??и вообще парень на бабском форуме....на мысли опр наводит....

Я предполагаю, а не утверждаю... Я очень за вас рад, что у вас всё замечательно. Но так везёт, увы, не всем. Я говорил об авторе, ей - 14.

Галчоночек=))
17.11.2009, 18:49
А вы не думали никогда, что 14 и 40 - несколько разный возраст?... В 40 лет женщина уже взрослая. Физически и психически сформированная. Совершеннолетняя. Болячки у всех бывают, что поделаешь. Но в 14 лет их цеплять, когда вся жизнь ещё впереди - глупость непроходимая.



Я - верю. И больше даже - я в них уверен. Кто вам сказал, что парни вот так прямо терпеть не могут, дохнут без секса? Наверняка как и автору темы парни сказок понарассказывали, чтобы вас на секс развести?.. Слышали о такой вещи, как петтинг?.. И вообще, если бы у парня голова была, он бы ей подумал, прежче чем девочку, которая маленькая совсем ещё для такого, разводить на секс. И уж точно не стал бы настаивать.

И, ещё раз - о своей интимной жизни я не распространяюсь. Не имею такой отвратительной привычки.
о вашей интимной жизни и так уже все ясно:-D а ссказок вам сама каких угодно понарассказывать могу и если вы тут так правду воспринимаете ниче поделать не могу и девочке не навязываю ниче если сама все знает че ваще сюда написала

TRANE
17.11.2009, 18:54
ну тогда сиди и думай что все парни плохи е и читай до 40 лет про стенки влагалища а не думай о счастье с любимым возможно не с этим и не сейчас а када нить

Знаете, девушка, которая разумно себя бережёт, не поддаваясь шантажу - это умная девушка. И не пытайтесь выставить правильное глупостью. Впрочем, "где глупость - образец, там разум - безумие"..(с)

конечно, парень может ждать год, как то перетерпеть. полтора максимум. два года ни один опытный парень не выдержит

Оо, да это ещё и от опыта зависит))) Какая новость.
Я вас не пойму. Автор темы секса НЕ ХОЧЕТ. В чём проблема? Она себя бережёт для любимого человека, бережёт организм для будущих детей. Что вас так смущает?

а ссказок вам сама каких угодно понарассказывать могу и если вы тут так правду воспринимаете ниче поделать не могу

Подтверждение моих "сказок" можете получить у любого нормального врача-гинеколога.

Карлуша
17.11.2009, 18:59
я не знаю? ладно, думай что я незнаю. а я чисто случайно зашла на этот форум, почитала, поржала, написала=) всё понимаю, в 14 лет сама такой была, как я замечаю щас 14-летки стали намного взрослее своих лет. только вот такие обыденные проблемы решить не могут

Карлуша
17.11.2009, 19:02
пфффф...ещё раз объясняю. автора никто не толкает на секс. она выставила вопрос, люди по идее должны писать своё мнение, что я и делаю. вопросы?

Shpi_onka)
17.11.2009, 19:03
девушка, побольше читайте жёлтой прессы. конечно, парень может ждать год, как то перетерпеть. полтора максимум. два года ни один опытный парень не выдержит

ХА-ХА-ХА!!!!! Это смешно!! Самый живой пример - мои радители! Они 5 лет без секса гуляли. Мама была несовершеннолетней, а папа ей даже не намекал на секс!! А ему было 20 лет, когда они познакомились!!!

TRANE
17.11.2009, 19:04
я не знаю? ладно, думай что я незнаю. а я чисто случайно зашла на этот форум, почитала, поржала, написала=) всё понимаю, в 14 лет сама такой была, как я замечаю щас 14-летки стали намного взрослее своих лет. только вот такие обыденные проблемы решить не могут

Отсутствие девственности - не показатель возраста... И бич современной молодёжи - вредные привычки, тоже не показатель. Дети не стали быстрее взрослеть. У детей стало больше свободы. Только и всего.

пфффф...ещё раз объясняю. автора никто не толкает на секс. она выставила вопрос, люди по идее должны писать своё мнение, что я и делаю. вопросы?

По-моему девушка спросила совета, как отказать парню... а не стоит ли ей ему уступать.

Карлуша
17.11.2009, 19:04
ты в этом на все 100% уверена?

Галчоночек=))
17.11.2009, 19:05
Господи!да никто ни к чему ее не принуждает!просто если она все знает ну зачем писать сюда,не правда ли? здесь люди опытом делятся и я просто хочу сказать что с правда ЛЮБИМЫМ все будет иначе и сомневаться она не будет и секс ток укрепит отношения!и то что бояться залета и болезней можно в любом возрасте но это не значит что нужно бояться секса вечно!вот и все что мы сказать хотим!

Карлуша
17.11.2009, 19:07
я не говорю про всё что ты перечислил. у 14леток, щас такие же проблемы как у 17леток. и думаю в основном они одинаково.

Карлуша
17.11.2009, 19:08
согласна с галей

Карлуша
17.11.2009, 19:11
"По-моему девушка спросила совета, как отказать парню... а не стоит ли ей ему уступать." девушка не это спрашивала. а спросила что ей делать

TRANE
17.11.2009, 19:14
Господи!да никто ни к чему ее не принуждает!просто если она все знает ну зачем писать сюда,не правда ли? здесь люди опытом делятся и я просто хочу сказать что с правда ЛЮБИМЫМ все будет иначе и сомневаться она не будет и секс ток укрепит отношения!и то что бояться залета и болезней можно в любом возрасте но это не значит что нужно бояться секса вечно!вот и все что мы сказать хотим!

Девушка поддержки ищет... Я согласен, у вас всё было с любимым и сейчас всё хорошо - я от всей души за вас рад. Но я не думаю, что любящий парень стал бы заниматься откровенным шантажом и делать больно своей девушке, правда?

И, ещё раз - автор темы не БОИТЬСЯ, а НЕ ХОЧЕТ. Ну нет у человека желания... чувствует, что рано ещё. Пусть побудет ребёнком, пока есть время. Не стоит рано бросаться в омут с головой, во всю эту взрослую жизнь и проблемы. Успеется.

Карлуша
17.11.2009, 19:18
и ещё раз МЫ НЕ ЗАСТАВЛЯЕМ ЕЁ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ А ВЫСКАЗЫВАЕМ НАШЕ МНЕНИЕ. или это запрещено? девушка спросила что ей делать, получила ответ

TRANE
17.11.2009, 19:19
"По-моему девушка спросила совета, как отказать парню... а не стоит ли ей ему уступать." девушка не это спрашивала. а спросила что ей делать

Но в сообщении она написала, что секса не хочет. Следовательно, вопросом "стоит ли пойти на уступки?" она не задавалась.

Галчоночек=))
17.11.2009, 19:24
конечно правда,не стал бы)так мы и говорим что значит ну не ее это парень!а насчет не хочет...ну сам подумай почему можно не хотеть секса?изза страха конечно,заболеть,залететь, понятное дело никто не ХОЧЕТ болеть...а насчет бросаться во взрослую жизнь...знаешь я форум почитала тут 12летние с 18 летними встреч,я в этом возрасте ваще о парнях не думала как то, щас дети другие пошли,они сами себе проблемы создают порой,ну мне так кажется

TRANE
17.11.2009, 19:34
конечно правда,не стал бы)так мы и говорим что значит ну не ее это парень!а насчет не хочет...ну сам подумай почему можно не хотеть секса?изза страха конечно,заболеть,залететь, понятное дело никто не ХОЧЕТ болеть...а насчет бросаться во взрослую жизнь...знаешь я форум почитала тут 12летние с 18 летними встреч,я в этом возрасте ваще о парнях не думала как то, щас дети другие пошли,они сами себе проблемы создают порой,ну мне так кажется

Не только из-за страха можно не хотеть. Просто чувствует девочка, что не хочется ей. А парень заставляет. Разве так можно? Если даже девушка боится - это тоже сигнал. Боится, значит не готова к такой близости. И может плохо закончится. Если бы это был "тот человек", если бы она была готова психически - вопросов бы и не возникло.

Ну... встречаться и заниматься сексом - разные же вещи... Дети, конечно, пошли другие. Их такими общество воспитывает... Раньше такого не было, потому дети были детьми. Потому и надо оберегать девочек "со своей головой на плечах" от ошибок..

Галчоночек=))
17.11.2009, 22:14
Не только из-за страха можно не хотеть. Просто чувствует девочка, что не хочется ей. А парень заставляет. Разве так можно? Если даже девушка боится - это тоже сигнал. Боится, значит не готова к такой близости. И может плохо закончится. Если бы это был "тот человек", если бы она была готова психически - вопросов бы и не возникло.

Ну... встречаться и заниматься сексом - разные же вещи... Дети, конечно, пошли другие. Их такими общество воспитывает... Раньше такого не было, потому дети были детьми. Потому и надо оберегать девочек "со своей головой на плечах" от ошибок..

чтож ты вечно споришь то ведь об одном и том же говорим!:-)я и не говорю про секс в 12 я тож имею ввиду что и мыслей не было таких потому что детьми были

TRANE
17.11.2009, 23:32
чтож ты вечно споришь то ведь об одном и том же говорим!:-)я и не говорю про секс в 12 я тож имею ввиду что и мыслей не было таких потому что детьми были

Я уже давно не спорю, я подтверждаю сказанное вами, добавляя свои мысли...)

Карина Барако
18.11.2009, 01:38
Люди, вы упомянули что сейчас пошли другие дети. Но я считаю, что могут меняться времена, но дети остаются детьми. О каком сексе может идти речь в 12 лет, когда организм подростка еще только начинает формироваться! Если дети начинают вести половую жизнь в таком возрасте, то это результат воспитания и влияния взрослых: родителей, преподавателей.

Aleks@13
18.11.2009, 01:43
И что же мне делать? Боюсь, что когда мы встретимся, он снова начнет меня склонять... И доведет меня до такого состояния, что я уже буду согласна на все....
Так что так. И что же мн теперь делать?
Shpi_onka, думаю, ты сама все решила. Секса ты не хочешь. Раз ты не хочешь - значит, не нужно соглашаться и делать это из жалости или еще из-за чего-то. То есть нужно настаивать на своем. Где-то в какой-то теме Элен приводила весьма неплохие ответы на развод со стороны парня. Поищу - дам ссылку, сразу не нашла.

Галчоночек=))
18.11.2009, 14:07
Люди, вы упомянули что сейчас пошли другие дети. Но я считаю, что могут меняться времена, но дети остаются детьми. О каком сексе может идти речь в 12 лет, когда организм подростка еще только начинает формироваться! Если дети начинают вести половую жизнь в таком возрасте, то это результат воспитания и влияния взрослых: родителей, преподавателей.

дело не том в сексе дети щас начинают бухать курить матом говорить с десяти лет а то и раньше,лично я класса до девятого ни о чем таком и не думала

Карина Барако
19.11.2009, 10:26
дело не том в сексе дети щас начинают бухать курить матом говорить с десяти лет а то и раньше,лично я класса до девятого ни о чем таком и не думала

Я тоже спиртное первый раз попробовала на выпускном в 9 классе.